АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile
riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Цитата Jula2464 ()
)мне пофиг на рейтинги.люблю эту дорамку)))Чжу Вон и остальные ребята-молодцы!

согласный))) я влюбилась в эту дорамку и всю классическую музыку, которую слушаю раз в несколько лет, хд...
по мне так в этой дораме все очень хорошо снято, сыграно. сама история, актеры... я рада, что корейцы экранизировали эту историю и что Чжу Вон и Сим Ын Кен играют главные роли... я на сто процентов довольна этим проектом))) smile

Цитата Jula2464 ()
согласись,все же лучше с переводом.через слово понимать не фонтан.)))я кстати сама стала замечать,что понимаю слова без перевода.не все конечно,но понимаю.вот недавно отошла на кухню и слушала издалека че говорят.а когда поняла,что до меня доходит смысл сказанного на корейском.вот тогда я поняла,что амбец,дожилась насмотрелась с суб.титрами

я так японские дорамы вполне понимаю biggrin
насчет без перевода, когда привыкаешь, то не так сложно смотреть без сабов, во первых и правда начинаешь понимать, о чем они говорят, ну и по жестам, поведению еще то. что смысл в словах не улавливаешь... просто не все то, что я люблю переводят, так что я привыкшая смотреть много чего на японском.

Цитата Jula2464 ()
ай молодец))) закончим конечно)))

агась. я прям с облегчением вздохнула, что все 16 серий будут... а то как почитаешь коммы в корейских топиках из-за низких рейтингов и сокращений серий, так сама интуитивно начнешь бояться чего нить каверзного...

Jula2464Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
я рада, что корейцы экранизировали эту историю и что Чжу Вон и Сим Ын Кен играют главные роли... я на сто процентов довольна этим проектом)))

да уж) вот теперь все закончилось.даже грустно) веселила меня эта дорамка
Цитата riaria ()
я так японские дорамы вполне понимаю

везет.по-японски я понимаю очень мало слов)
Цитата riaria ()
агась. я прям с облегчением вздохнула, что все 16 серий будут... а то как почитаешь коммы в корейских топиках из-за низких рейтингов и сокращений серий, так сама интуитивно начнешь бояться чего нить каверзного...

обошлось без сокращений.нам повезло) теперь можно начать Хорошего доктора смотреть)

riariaДата: Пятница, 05.12.2014, 21:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да уж) вот теперь все закончилось.даже грустно) веселила меня эта дорамка

согласна с тобой, немного грустно, что закончилась cry
я только сейчас досмотрела последние серии и опять музыка заворожила и красота кадра...

прониклась персонажем ЮнХу, когда он дирижировал, вот это взгляд был, сильный и уверенный, стоило ждать от него чего то весь сериал, чтобы увидеть это smile

Цитата Jula2464 ()
обошлось без сокращений.нам повезло) теперь можно начать Хорошего доктора смотреть)

угусь, не отказалась бы от продолжения, хоть в виде фильма или спешла)))
подсела я тут на "Я скучаю без тебя" пока ждала последние серии Кантабиле, нравится, Ючон покоряет своей игрой, да и актриса нравится еще с "Виноградаря" и еще параллельно смотрю "Концерт Нобунаги", влюбилась в Огурца в роли Оды Нобунаги, потом вот думаю "Свадебную маску" начать все же первой, по горячим стопам исторического интереса, тем более там драки и экшн обещают, судя по фанвидео, да и само время в дораме интересное)))

Цитата Jula2464 ()
везет.по-японски я понимаю очень мало слов)

ну я тоже не великий знаток, но по силе привычки смотреть шоу на японском, их же мало переводят, а раньше и дорамы которые хотела смотрела без перевода... тут и корейский стала уже понимать немного... слова вполне запоминающиеся... biggrin хотя нет намерения учить сознательно японский или корейский...

riariaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Осты

Joo Won - Innocente

Melody Day - Listen to my heart

Jula2464Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:36 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата riaria ()
прониклась персонажем ЮнХу, когда он дирижировал, вот это взгляд был, сильный и уверенный, стоило ждать от него чего то весь сериал, чтобы увидеть это

даааааааааааааааа) стоило конечно)))
Цитата riaria ()
подсела я тут на "Я скучаю без тебя" пока ждала последние серии Кантабиле,

ооооооооооооооо.понравилась мне дорамка.особенно 1-часть и до первой встречи.очень эмоционально,романтично и чутко сняты чувства.красивые кадры.особенно запомнилась их встреча во взрослом возрасте..бррр.муражки по коже.настолько чутко снят момент.т.к. это все меня покорило,то вторая часть дорамки,хоть многие и говорили,что затянуто,я ноормально смотрела и находила новые запоминающиеся моменты.так что эта дорамка мне хорошо запомнилась.)))завидую тебе)))
Цитата riaria ()
потом вот думаю "Свадебную маску" начать все же первой, по горячим стопам исторического интереса, тем более там драки и экшн обещают, судя по фанвидео, да и само время в дораме интересное)))

ну отзывы хорошие.думаю зря время не потеряем))) а я сейчас смотрю Хорошего Доктора.пялюсь уже 6 серию.не оторвать Чжу Вон хорош в этой роли.его и пожалеть хочется и по голове погладить)))

Цитата riaria ()
хотя нет намерения учить сознательно японский или корейский...

для этого нужно желание))))иначе пипец)

riariaДата: Суббота, 06.12.2014, 12:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
оооооооооооооо.понравилась мне дорамка.особенно 1-часть и до первой встречи.очень эмоционально,романтично и чутко сняты чувства.красивые кадры.особенно запомнилась их встреча во взрослом возрасте..бррр.муражки по коже.настолько чутко снят момент.т.к. это все меня покорило,то вторая часть дорамки,хоть многие и говорили,что затянуто,я ноормально смотрела и находила новые запоминающиеся моменты.так что эта дорамка мне хорошо запомнилась.)))завидую тебе)))

да не не увидела затянутости... вообще не видела никакой затянутости в тех сериалах, что мне понравились, а народ как заведенный орет - затянуто, затянуто... это видимо у них уже как пластинку заело biggrin
вообще сериал вовсе не такой, как можно представить из-за комментов, даже удивилась, что это далеко не фигня и не банальщина... хоть и не любитель мелодрам, но эту смотрю с удовольствием, благодаря крепкой истории, не высосанный из пальца (хорошо фабулу прописали и завязку, от этого и придумывать с потолка не надо, только раскручивать задуманное), ну и конечно хорошая актерская игра много значит, особенно для такого сюжета и повышенной эмоциональности, чтобы не скатится в конкретные сопли smile
мне и первая часть понравилась и вторая, подростки и взрослые... актеры подростки и взрослые очень хорошо создали характеры... Ючон так молодец, он уловил характер созданный мальчишкой и продолжил... и правда как один человек))) юная СуЕн и взрослая тоже характерами похожи, только внешность у них несколько разная, хотя и тут объяснить можно, исходя из нескольких диалогов.

Цитата Jula2464 ()
ну отзывы хорошие.думаю зря время не потеряем))) а я сейчас смотрю Хорошего Доктора.пялюсь уже 6 серию.не оторвать Чжу Вон хорош в этой роли.его и пожалеть хочется и по голове погладить)))

да как всегда... половинчатые... Чжу Вона хвалят, а вот глав.героиню затюкали... прям всем плоха biggrin хотя это уже традиция biggrin скорее особенности характера смотрящих, а не плохая актриса...
Хорошего доктора как досмотришь, расскажешь, понравилась ли дорама wink я пока просто откладываю на такую тему смотреть... вот Атару тоже все собираюсь смотреть, но пока настроение на аутических героев нет biggrin

Цитата Jula2464 ()
для этого нужно желание))))иначе пипец)

скорее цель, для чего это мне нужно... к примеру я не собираюсь на ПМЖ в Японию или Корею, к чему штудировать учебники, поисками японских и корейских мужей не занимаемся... хорошего человека можно и на родине найти. не обязательно искать за тридевять земель... а на экскурсию в эти страны так и вообще особо и языка знать не нужно wink поэтому и не свербит шилом. что мне это непременно нужно учить... итак пока смотрю сериалы стала устную речь японскую понимать)))

KauTauДата: Суббота, 06.12.2014, 14:42 | Сообщение # 67
Сержант
Награды: 3
Цитата riaria ()
что это особенности характера смотрящих, а не плохая актриса
biggrin ой не могу, я уж давно поняла , что это просто бабская ревность.Как же , рядом с оппой какая то посторонняя девка крутится. а он её любит, обнимает... biggrin Смотрела с Джу Воном почти всё, и мне очень нравятся его партнерши по фильмам!А в этом они настолько гармонично смотрятся, как будто друзья 100 лет,хотя читала , что на проекте встретились впервые. Вот что значит два профессионала!

Jula2464Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да не не увидела затянутости... вообще не видела никакой затянутости в тех сериалах, что мне понравились, а народ как заведенный орет - затянуто, затянуто... это видимо у них уже как пластинку з

вот и я так подумала)))
Цитата riaria ()
Ючон так молодец, он уловил характер

согласна.отлично справился с ролью) в такого невозможно не влюбиться)
Цитата riaria ()
да как всегда... половинчатые... Чжу Вона хвалят, а вот глав.героиню затюкали... прям всем плоха

ээээээээээээ.если меня будет бесит ГГ-это плохо biggrin
Цитата riaria ()
Хорошего доктора как досмотришь, расскажешь, понравилась ли дорама я пока просто откладываю на такую тему смотреть..

досмотрела! ну так вот) мне понравилось.в конце правда стала немного проматывать левых персонажей.медицинская тема мне нравится. и герой Чжу Вона не похож на других.из-за болезни он такой по-детски наивный.правда гений)но убивало меня то,что частенько коверкали термины! я буквально билась головой об стенку.даже ударение неправильное меня добивало...

riariaДата: Вторник, 09.12.2014, 21:53 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
досмотрела! ну так вот) мне понравилось.в конце правда стала немного проматывать левых персонажей.медицинская тема мне нравится. и герой Чжу Вона не похож на других.из-за болезни он такой по-детски наивный.правда гений)но убивало меня то,что частенько коверкали термины! я буквально билась головой об стенку.даже ударение неправильное меня добивало...

аригато за комментарий)

ты с озвучкой смотрела? про ударения говоришь? может стоит с сабами и фсг типа альянса, а не тех что попроще, помнится что с их субтитрами мед.дорамы смотреть наслаждец, да и юридические дорамы и любые, где есть специальная терминология wink

Цитата Jula2464 ()
согласна.отлично справился с ролью) в такого невозможно не влюбиться)

ну влюбиться не влюбится. а ДжонУ мне понравился) цельный такой персонаж, да и Суен хороша, девушка с характером... вот кто меня дико бесил, так Гарри, под конец хотелось его уже просто удавить или чем то очень тяжелом по башке дать... wacko

Цитата Jula2464 ()
ээээээээээээ.если меня будет бесит ГГ-это плохо

а мне нравятся все героини во всех сериалах что я смотрела - японских. корейских, тайваньских, более того я всегда влюбляюсь в актрису тоже и с удовольствием смотрю другие фильмы с ней уже smile я не могу смотреть сериалы или кино половинчато, как многие это делают...

Цитата KauTau ()
Смотрела с Джу Воном почти всё, и мне очень нравятся его партнерши по фильмам!А в этом они настолько гармонично смотрятся

wink думаю в хорошем кино или дораме, не должно быть плохих актеров biggrin
да и все партнерши Чжу Вона в тех проектах, что видела, мне нравились)

Jula2464Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ты с озвучкой смотрела? про ударения говоришь? может стоит с сабами и фсг типа альянса, а не тех что попроще, помнится что с их субтитрами мед.дорамы смотреть наслаждец, да и юридические дорамы и любые, где есть специальная терминология

ага.с озвучкой)похоже и правда лучше с сабами.а то меня иногда так перекашивало от ошибок biggrin
Цитата riaria ()
а ДжонУ мне понравился) цельный такой персонаж, да и Суен хороша, девушка с характером...

Джрну-шикарный персонаж.теплый такой)
Цитата riaria ()
так Гарри, под конец хотелось его уже просто удавить или чем то очень тяжелом по башке дать...

о дааааааааааааа.я помнится за свой коммент в его адрес минусы зарабатывала быстро так biggrin добрая половина зрителей была за Гарри biggrin
Цитата riaria ()
а мне нравятся все героини во всех сериалах что я смотрела - японских. корейских, тайваньских, более того я всегда влюбляюсь в актрис тоже и с удовольствием смотрю другие фильмы с ней уже я не могу смотреть сериалы или кино половинчато, как многие это делают...

ооой.у меня такого нет к сожалению. одну дорамку я ваще с содроганием вспомниаю. Мисс Панда и Еж.там мне главную героиню хотелось треснуть тяжелым,завести подальше и чтобы 2 парня несчастных не мучались и жили вместе и счастливо.вот мы ржали в комментах тогда biggrin у нее точно диагноз-даунито хромосом biggrin

riariaДата: Среда, 10.12.2014, 12:25 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ага.с озвучкой)похоже и правда лучше с сабами.а то меня иногда так перекашивало от ошибок

похоже нужно менять видео на то что с сабами biggrin а то тоже скачала с озвучкой...

Цитата Jula2464 ()
Джрну-шикарный персонаж.теплый такой)

smile ага, очень теплый, реалистичный, настоящий мужчина, такие как в реале существуют, тем мне и понравился, что не книжный персонаж...
вот еще один любимый мужской персонаж появился, да и Суен очень понравилась, сильная девушка, кто бы что ни говорил, вообщем любимая сериальная пара...
у меня в этом году, корейским актером года Ючон стал)))

Цитата Jula2464 ()
о дааааааааааааа.я помнится за свой коммент в его адрес минусы зарабатывала быстро так добрая половина зрителей была за Гарри

книжный принц с деньгами и оочень миловидным личиком... стандарт восприятия... думаю даже создатели дорамы об этом знали заранее biggrin не умаляя достоинства актера, Гарри был тем еще мерзавцем... и его поведение проглядывалось еще в 12 лет... сразу прям не понравился этот мальчик((( мало изменился даже спустя 14 лет... там никакого прогресса... он зашоренный и упертый в своей мести и ненависти... где то читала, что мол перевернули сценарий и дописали не так... я смотрела сериал не онгоинг, а целиком. поэтому более цельную картину видела... там логично все идет... разворачивается клубочек... и к тому, какой он все и идет, даже на первых сериях, где они взрослые, настораживает его поведение, такое ощущение, что скажи ему слово против и уже превратится в неадеквата... актер хорош, что сыграл так, но персонаж его отвратительный... жалость... да когда он начал нюнить и рыдать жалостливо хотелось его прибить, шантажист недоделанный((( angry и финал ему закономерный... так и надо... что мать у него та еще змея, что сынок... обоим одна дорога в войлочные палаты biggrin

Цитата Jula2464 ()
ооой.у меня такого нет к сожалению. одну дорамку я ваще с содроганием вспомниаю. Мисс Панда и Еж.там мне главную героиню хотелось треснуть тяжелым,завести подальше и чтобы 2 парня несчастных не мучались и жили вместе и счастливо.вот мы ржали в комментах тогда у нее точно диагноз-даунито хромосом

нууу... я такое как Панды и Ежики не смотрю, так что лишена счастья biggrin

что меня бесит в дорамах, правда японских, так это их жрачка. хоть вроде корейские сериалы этим прославились. но мне, серьезно, не попадалась ни одна корейская дорама, где бы еде уделялось большое значение, даже в Кантабиле упростили линию страсти глав.героини к жрачке... зато вот в японских... уже мозг выносит... озабоченные жрачкой и говорят про жрачку и место дислокации соседний бар и привычная Мама... вот это меня в японских дорамах задолбало wacko

Jula2464Дата: Среда, 10.12.2014, 23:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата riaria ()
похоже нужно менять видео на то что с сабами а то тоже скачала с озвучкой...

biggrin
Цитата riaria ()
ага, очень теплый, реалистичный, настоящий мужчина, такие как в реале существуют, тем мне и понравился, что не книжный персонаж.

согласна полностью)
Цитата riaria ()
и его поведение проглядывалось еще в 12 лет..

я это тоже просекла.но похоже фанаток это мало волновало.)))вот Гарри и все тут)))а что поступал как эгоист еще будучи ребенком...да и потом покруче отмочил...да ну его,этого Гарри)
Цитата riaria ()
нууу... я такое как Панды и Ежики не смотрю, так что лишена счастья

а я даже не помню почему начала и вообще зачем досматривала biggrin
Цитата riaria ()
уже мозг выносит... озабоченные жрачкой и говорят про жрачку и место дислокации соседний бар и привычная Мама... вот это меня в японских дорамах задолбало

у меня другая проблема. biggrin когда смотрю как едят особенно корейцы(опустим те моменты,когда они громко чавкают и буквально запихивают в рот еду), мне жутко хочется есть самой biggrin

riariaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:41 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я это тоже просекла.но похоже фанаток это мало волновало.)))вот Гарри и все тут)))а что поступал как эгоист еще будучи ребенком...да и потом покруче отмочил...да ну его,этого Гарри)

да ... в топку Гарри biggrin cool когда есть ДжонУ никого больше не надо, хд...

Цитата Jula2464 ()
а я даже не помню почему начала и вообще зачем досматривала

мне ее как то советовали... но очень насторожило...посмотрела я на постер, еще раз посмотрела, почитала анонс и решила, что проживу без такого вот счастья... и нашла себе получше angry

Цитата Jula2464 ()
у меня другая проблема. когда смотрю как едят особенно корейцы(опустим те моменты,когда они громко чавкают и буквально запихивают в рот еду), мне жутко хочется есть самой

веришь нет, а у меня все корейские дорамы ассоциируются с аккуратностью и изяществом, хд... в японских и то больше разнузданности по части приема пищи. хд... чавканье? не слышала biggrin корея таакая разная... не ходи по дорамам где некрасиво едят biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:03 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да ... в топку Гарри когда есть ДжонУ никого больше не надо, хд...

согласна cool
Цитата riaria ()
мне ее как то советовали... но очень насторожило...

божечки!хто? хорошо,что не повелась.правда тортики там клевые готовили)
Цитата riaria ()
веришь нет, а у меня все корейские дорамы ассоциируются с аккуратностью и изяществом, хд... в японских и то больше разнузданности по части приема пищи. хд... чавканье? не слышала корея таакая разная... не ходи по дорамам где некрасиво едят

эт тебе поывезло.может главные герои и не позволяли себе таКОЕ,НО ИХ ДЕДУШКИ,БАБУШКИ...от них никуда не денешься. biggrin ооооооооо.сразу вспомнила корейских цвяточков.там наша мадам отвратно ела.я даже проматывала biggrin

riariaДата: Пятница, 12.12.2014, 14:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
божечки!хто? хорошо,что не повелась.правда тортики там клевые готовили)

да кто то из тех, с кем на форуме в теме Наследников сидели, на вопрос о том, есть ли корейские дорамы без воплей, визгов и эмоционально повышенного фона. хд... вот посоветовали Ежика с пандой как спокойный сериал biggrin

Цитата Jula2464 ()
эт тебе поывезло.может главные герои и не позволяли себе таКОЕ,НО ИХ ДЕДУШКИ,БАБУШКИ...от них никуда не денешься. ооооооооо.сразу вспомнила корейских цвяточков.там наша мадам отвратно ела.я даже проматывала

не поверишь. но опять же и на родителей, бабушек с дедушками героев не нарывалась особо wacko shy stoop
вот я как то интуитивно подбираю себе такие дорамы, которые наверняка понравятся... а те что лажа на самое начало, так я забрасываю и больше даже не вспоминаю, а те что полюбились они как то без всех этих прибамбасов ситкомовских, без кучи родни, жратвы и т.д... вот думаю и размышляю. что корейцы лучше стали снимать сериалы, и жанры расширяются, теперь не только одна мелодрама... возможно ранние дорамы они более примитивны и в плане отношений, родственников и т.д... возможно и сейчас львиная доля таких же выпускается... но во всяком случае появился выбор smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz