АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile
Jula2464Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
Цитата riaria ()
Ааа, на самом интересном закончили 12-ю серию... так хочется что бы НэИль прошла отборочный тур) и потом победила

скоро увидим) уже жду с нетерпением)))
Цитата riaria ()
о чего актриса мне нравится, как она здорово играет как меняется НэИль...

я ее еще нигде не видела кстати.
Цитата riaria ()
виолончелист прикольный парень - "моя НэИль", хд... что он под этим подразумевает, улыбка солнечная при этом...

о да) улыбка у него шикарная)))
Цитата riaria ()
очень нравится вторая пара ИльРак и скрипачка Си Вон (вроде так зовут, чет особо не запоминала ее имя) очень уж они подходят друг другу)))

довльно яркий персонаж,согласна))) да я всех рада видеть в кадре) такие смешные и милые)))

Jula2464Дата: Среда, 26.11.2014, 12:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мейкинги дорамы

я думала,что у них веселее на съемках) что ж они так)

riariaДата: Среда, 26.11.2014, 16:25 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
я думала,что у них веселее на съемках) что ж они так)
ой, я еще не смотрела, специально сюда сохранила. чтобы после окончания дорамы посмотреть...
что не весело? сурьезно все? 

Цитата Jula2464 ()
скоро увидим) уже жду с нетерпением)))

увидели) прошла) но конец 13й серии... ну и горгона-стерва же эта кошелка-синий чулок, бывшая училка(((  angry

Цитата Jula2464 ()
я ее еще нигде не видела кстати.

в Мисс Бабуле я ее увидела впервой, так там она отжигала biggrin сюжет конечно перепахан раз на 200 еще западными киношниками, но вот за счет актрисы фильм хорош, можно сказать, что на 90% смотрибельности из-за нее... остальных просто не заметно  biggrin

Цитата Jula2464 ()
о да) улыбка у него шикарная)))
шикарная то шикарная, но и взгляд часто как у побитого оленя biggrin
блин часто хочется ему люлей выдать или подзатыльник, чтобы перестал меланхолией страдать и еще, 
чтобы перестал липнуть к На Иль... она кстати ему в 13й серии прямо так отказала, ну правда... а то привязался ...

Цитата Jula2464 ()
довльно яркий персонаж,согласна))) да я всех рада видеть в кадре) такие смешные и милые)))
как он жмурился в 13й серии, когда ему Си Вон бумажки с голосами отдавала, я честно его прибить хотела за блаженство, потому как в маршрутке смотрела и тут такая рожа во весь экран  biggrin  ржачно поплыл парниша))))

Jula2464Дата: Четверг, 27.11.2014, 20:26 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата riaria ()
что не весело? сурьезно все? 

ага.как-то скучновато)каждый занят своим дело и тихо.
Цитата riaria ()
увидели) прошла) но конец 13й серии... ну и горгона-стерва же эта кошелка-синий чулок, бывшая училка((( 

ха.да в обломе она оказалась в 14 серии.так ей и надо)
Цитата riaria ()
шикарная то шикарная, но и взгляд часто как у побитого оленя
блин часто хочется ему люлей выдать или подзатыльник, чтобы перестал меланхолией страдать и еще, 
чтобы перестал липнуть к На Иль... она кстати ему в 13й серии прямо так отказала, ну правда... а то привязался ...

ахахаха.ну бэмби,так бэмби)но роль свою выполняет в данном коллективе)да и вообще в жизни героев.судьба просто так людей не сводит.эх.улыбка у него классная)))как ни крути)
Цитата riaria ()
как он жмурился в 13й серии, когда ему Си Вон бумажки с голосами отдавала, я честно его прибить хотела за блаженство, потому как в маршрутке смотрела и тут такая рожа во весь экран   ржачно поплыл парниша))))

дурында он.такую возможность теряет из-за этой девицы.накостыляет уме божественный Чха biggrin
лежала я с моменты "моя Нэ Иль".выражения лиц у ребят было такое,будто все лимон съели biggrin

riariaДата: Пятница, 28.11.2014, 23:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ха.да в обломе она оказалась в 14 серии.так ей и надо)

ну в обломе то да... как бы она и эту свою ученицу не затролила в итоге за проигрыш biggrin

но и Нэиль ничего не получила... хотя - это правильно. было бы странно как в сказке, если бы она получила призовое место с налета...

Цитата Jula2464 ()
ахахаха.ну бэмби,так бэмби)но роль свою выполняет в данном коллективе)да и вообще в жизни героев.судьба просто так людей не сводит.эх.улыбка у него классная)))как ни крути)

нормальный герой, правда он тюфячный малость... такое не рыба не мясо...

Цитата Jula2464 ()
дурында он.такую возможность теряет из-за этой девицы.накостыляет уме божественный Чха

нуу, не думаю, что при его таланте он сильно потеряет, да еще же ничего не ясно, запороли же они съемку эту... может счас переиграют все, тем более что Ючжин расколол его с рукой... боюсь как бы ребята неправильно поняли Ючжина с этими скрытыми камерами и не ополчились бы на него опять...

Цитата Jula2464 ()
лежала я с моменты "моя Нэ Иль".выражения лиц у ребят было такое,будто все лимон съели

гипноз, хд... моя Нэиль... смешно... не его стиль, вот их и перекосило... biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 29.11.2014, 23:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну в обломе то да... как бы она и эту свою ученицу не затролила в итоге за проигрыш

затролит думаю) и с Нэ Иль еще млжет столкнется.только я вот не помню в анимехе.может она уже не появится.свою роль выполнила.Нэ Иль поборола свой детский страх.теперь очередь божественного Чха)
Цитата riaria ()
нормальный герой, правда он тюфячный малость... такое не рыба не мясо...

но тем не менее он единственный кто бесит нашего гения)
Цитата riaria ()
боюсь как бы ребята неправильно поняли чжина с этими скрытыми камерами и не ополчились бы на него опять...

не первый раз это будет))) да и сами заслужили.урок хороший преподал.
Цитата riaria ()
гипноз, хд... моя Нэиль... смешно... не его стиль, вот их и перекосило...

да прикольный момент.)))

riariaДата: Суббота, 29.11.2014, 23:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
не первый раз это будет))) да и сами заслужили.урок хороший преподал.

никому такие уроки не нравятся... ээх опять наверно шишки соберет...
в принципе 2 серии осталось

Цитата Jula2464 ()
но тем не менее он единственный кто бесит нашего гения)

а вот то что он маятник и бесит Ючжина, он его не поймет... малохольным его и считает, которые еще и нос сует в его дела biggrin и к Неиль прикантовался... в принципе со стороны видно, что он не соперник Ючжину ни в дирижерстве, ни в симпатии НэИль.

в группе Чжу Вона прочитала, что он запишет саунд к последним сериям дорамы... вот уж его никогда не слышала... любопытно...

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:06 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата riaria ()
никому такие уроки не нравятся... ээх опять наверно шишки соберет...
в принципе 2 серии осталось

уже??? как жааааааааааааааалб( как же я буду без этой компашки)
Цитата riaria ()
в принципе со стороны видно, что он не соперник Ючжину ни в дирижерстве, ни в симпатии НэИль.

ну эт понятно.он просто займет его место,когда свалит Ю Чжин в другую страну) ээээээээээээээээх.скорее бы 2-й сезон.если он будет вообще((( Нэ Иль там продолжает домогаться ЮЧжина и не желает думать только о музыке biggrin

Цитата riaria ()
в группе Чжу Вона прочитала, что он запишет саунд к последним сериям дорамы... вот уж его никогда не слышала... любопытно...

ооооооо.это будет интересно. натыкалась на видос,где он поет.но так и не посмотрела.

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
уже??? как жааааааааааааааалб( как же я буду без этой компашки)

а вот тоже интересно... у японцев же три фильма есть к сериалу, вот я думаю события этих фильмов вошли или нет в корейский сериал? вроде нет...

Цитата Jula2464 ()
ну эт понятно.он просто займет его место,когда свалит Ю Чжин в другую страну) ээээээээээээээээх.скорее бы 2-й сезон.если он будет вообще((( Нэ Иль там продолжает домогаться ЮЧжина и не желает думать только о музыке

навряд ли будет второй сезон, у Кантабиле очень маленькие рейтинги... спасибо, что не сократили и не скомкали ничего, а то как увидела рейтинги испугалась, как бы просто не свернули раньше 16й серии... сомневаюсь, что снимут даже спешл... хотя кто их знает... может что и снимут, но только в том случае, если дорама покажет хорошие результаты на ДВД продажах...

Цитата Jula2464 ()
ооооооо.это будет интересно. натыкалась на видос,где он поет.но так и не посмотрела.

хд, послушаем, что за птица певчая Чжу Вон biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а вот тоже интересно... у японцев же три фильма есть к сериалу, вот я думаю события этих фильмов вошли или нет в корейский сериал? вроде нет...

неа.не вошли.по анимехе идут 1 сезона.
Цитата riaria ()
сомневаюсь, что снимут даже спешл... хотя кто их знает.

да чтож такое.печалька((( я требую продолжения!
Цитата riaria ()
хд, послушаем, что за птица певчая Чжу Вон

да-да.кажется голос у него должен быть интересным)

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:50 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да чтож такое.печалька((( я требую продолжения!

нууу, бывает, хд... не самые худшие результаты и качество при этом у дорамы хорошее)))
я посмотрела рейтинги, там из всего что за осень снимали показывали из десятка только у одной максимум дорамы был рейтинг около 10-13%... может и летом так же было... в общем зачете, Кантабиле не единственная с низким рейтингом, а практически все дорамы идут с таким рейтингом... нетипичные сюжеты (кстати ремейки японские не особо берут в Корее рейтинг, исключение было похоже только у Цветочков), учеба/сессия осенние, айдолы в ролях вместо актеров, однообразные повторяющиеся сюжеты... так что у каналов прям война за зрителей, хд... вот в январе стартуют две практически одинаковые дорамы на каналах соперниках, одна про Джекила/Хайда с Хен Бином и другая такого же практически содержания... спрашивается и как зритель будет выбирать? правильно. они либо проигнорят обе дорамы, либо будут смотреть одну из дорам, но не две же сразу, боюсь только наши саберы насядут как орлы на обе однотипицы и будут сабить в рекордные сроки biggrin подозреваю рунетным зрителям мусора достается больше, чем самим корейцам... biggrin
у японцев практически такая же ерундистика...

кстати у корейцев сейчас идет еще один ремейк японской дорамы - Клубника поверх торта, я очень хочу посмотреть эту дораму, потому что там играет одну из самых интересных ролей Квансу из Суперновы, а главную роль, как я поняла, играет бывший мембер SS501. Дорама классная, люблю оригинал... но вот к сожалению англоязычные не воспылали страстью к этой дораме, уж не знаю почему? может потому что оба айдола не такие уж няшно известные у кей-поперов...
я пока собираю видео по сериям, если не переведут, бог с ними, так посмотрю, уже привыкла у Суперновы смотреть все без перевода... правда то было на японском... который я худо бедно да понимаю... с корейским будет сложнее wacko

Цитата Jula2464 ()
да-да.кажется голос у него должен быть интересным)

нуу-с... послушаем smile

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:59 | Сообщение # 57
Генералиссимус
новые стиллы с Чжу Воном

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:01 | Сообщение # 58
Генералиссимус
[30.11.14] Twitter

Чжувон обновил свою страничку в Твиттере:

"Cценарий к последнему эпизоду!
Он особенный..
Осталось не так много времени ㅜ
Давайте подведем хороший итог!!!^^"

Взято с vk.com/moon_joo_won

riariaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:04 | Сообщение # 59
Генералиссимус
гипноз  biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нууу, бывает, хд... не самые худшие результаты и качество при этом у дорамы хорошее)))

да уж.жаль.хотели встряхнуть зрителей новыми сюжетами,но не прокатило.правильно конечно на оригинальные сюжеты брать известных актеров,чтобы привлечь.вот и Чжу Вон в кантабиле оказался.для них это риск конечно.но как говорится-кто не рискует...)мне пофиг на рейтинги.люблю эту дорамку)))Чжу Вон и остальные ребята-молодцы!
Цитата riaria ()
правда то было на японском... который я худо бедно да понимаю... с корейским будет сложнее

согласись,все же лучше с переводом.через слово понимать не фонтан.)))я кстати сама стала замечать,что понимаю слова без перевода.не все конечно,но понимаю.вот недавно отошла на кухню и слушала издалека че говорят.а когда поняла,что до меня доходит смысл сказанного на корейском.вот тогда я поняла,что амбец,дожилась biggrin насмотрелась с суб.титрами biggrin
Цитата riaria ()
Чжувон обновил свою страничку в Твиттере:

ай молодец))) закончим конечно)))
Цитата riaria ()
гипноз 

biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Хостинг от uCoz