АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile
Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
Цитата riaria ()
Jula2464, аригато за интервью, было интересно почитать мнение актеров по поводу своих ролей)))

wink попробую еще поискать че-нить интересное))) должно было уже появиться что-нибудь новенькое)

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 13:03 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
а говоришь классика не нравится))) здесь подобрали очень красивую музыку) я балдею.люблю музыкальные дорамы)))

у меня с классической музыкой как с историческими фильмами... не люблю, но стоит во что то классное нос засунуть, то оторвать невозможно))) согласна, что и музыка по душе должна прийтись, здесь я в восхищении от композиций выбранных)

Цитата Jula2464 ()
Маску тоже расхваливали.я вот все думаю смотреть иль нет.не люблю дорамы со старым временем. Вера была исключением

вот тоже, из дорам исторических исключение - Вера и ИльДжиМе... а так я их избегаю, ни одну японскую истор.дораму так и не досмотрела... в корейские даже не лезу...в се эти разборки дворцовые и многоугольники Ромео и Джульетт... Стрелок Чосона это вообще чудовищное г... шо я видела. уж думала в авантюрном сериале места для соплей не должно быть... но это было жесть((( Эпоха несбалансированное кино, будь сценарий получше, то интересно бы получилось... не по мне... но вот Свадебная маска таки привлекает из-за Чжу Вона и то, что это по сути тоже авантюрное кино про героя в маске)))

Цитата Jula2464 ()
а Чжу Вон правда молодец.идеально передает Чиаки) в аниме он именно такой)я уж подумала,что нереально идеально сыграть анимешного перса (кривляние опустим),но Чжу Вон удивил так удивил.

аниме не смотрела, но похоже правильно выбрала себе версию для просмотра и Чжу Вона в роли Чияки)

Цитата Jula2464 ()
маман у него отличная,а вот папан...

до отца не дошла... пока у меня вопрос, где папаня его? ни слова ни полслова) я пока пять серий посмотрела... брата маминого уж увидела, отца нет еще...

Цитата Jula2464 ()
ага.актер наверное отрывается в этой роли а актера Иль Рака я давно приметила в Млй сосед-красавчик.вот угорала я над ним.собственно как и над всей дорамой)))

ну сначала мне этот геморр не пришелся по душе... но пришло понимание... да это японский стиль. засунуть бойзлавного мальчика в мангу biggrin но теперь веселит... как он свои палочки сжимает и в восхищении смотрит на Ючжина я ржу с него biggrin
актер ИльРак очень понравился, харизматичный парень, надеюсь у него и констейместерши с оркестра соперника что-то да выйдет)))

Цитата Jula2464 ()
она живет как маленькая девочка.психологическая травма с детства. ну ничего. Урабан поможет и подтолкнет в нужном направлении.или пендаль волшебный отвесит.и такое он может

ага, они друг другу помогут... она ему тоже пендаля выдала... маман вон как удивлялась - у Ючжина друзья... нэ... что-то новенькое... а то ходил сноб-гордец одиночка, а тут и друзья появились. эта Прилипала полезная пилюля)))

еще парочка Франц и ректорша прикалывает... у них там давнишняя любофф, а ведут себя как школьники... ах, ох... ипута... я чуть ючжина не прибила, когда он с покер-фейс обломал их свиданку... из-за колонны в самый неподходящий момент проявился... и никакого сочувствия... я вот думаю, он не спецом ли обломал романтишную сцену вредного профессора biggrin

Цитата Jula2464 ()
и не говори.я сама удивилась.и заканчивают как назло на самом интересном месте.теперь жду в нетерпении новых серий. и они обязаны снять 2 сезон в том же составе! это было бы шикарно. в анимешке над следующим сезоном я тоже помнится хохотала прилично

ну я пока буду шестую смотреть, но вот уже думаю. что опять придется ждать... целых шесть серий stoop даже не думала, что так понравится, когда начинала, тдумалось, ну 10 серий это много, я дотяну пока все переведут, медленно смотрю в основном... а тут не оторваться...
про второй сезон, у японцев же еще куча фильмов в придачу к сериалу, а второй сезон не сняли

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 13:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
попробую еще поискать че-нить интересное))) должно было уже появиться что-нибудь новенькое)

давай. с удовольствием почитаю актерские интервью или как создавался сериал)

Чжу Вон оказывается готовился к этой роли и очень хотел ее сыграть, думаю от этого так хорош)))

да и девчушка, она в Бабуле была проникновенной и здесь играет от души)

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но вот Свадебная маска таки привлекает из-за Чжу Вона и то, что это по сути тоже авантюрное кино про героя в маске)))

вот именно он меня и склоняет к просмотру.))
Цитата riaria ()
до отца не дошла... пока у меня вопрос, где папаня его? ни слова ни полслова) я пока пять серий посмотрела... брата маминого уж увидела, отца нет еще...

да киданул отец их всех.он же звезда.и пока сыночек не достигнет славы, он его не заметит.как вообще маман с таким козлом связалась? правда Ючжин тоже был гордым и одиноким.до встречи с Нэ Иль...
Цитата riaria ()
актер ИльРак очень понравился, харизматичный парень, надеюсь у него и констейместерши с оркестра соперника что-то да выйдет)))

будут вместе конечно) больше ей никто не подходит.из А оркестра одни напыщенные индюки biggrin
Цитата riaria ()
ага, они друг другу помогут... она ему тоже пендаля выдала... маман вон как удивлялась - у Ючжина друзья... нэ... что-то новенькое... а то ходил сноб-гордец одиночка, а тут и друзья появились. эта Прилипала полезная пилюля)))

да.думаю она вовремя появилась) это судьба) еще и соседи.не просто так))))
Цитата riaria ()
еще парочка Франц и ректорша прикалывает... у них там давнишняя любофф, а ведут себя как школьники... ах, ох... ипута... я чуть ючжина не прибила, когда он с покер-фейс обломал их свиданку... из-за колонны в самый неподходящий момент проявился... и никакого сочувствия... я вот думаю, он не спецом ли обломал романтишную сцену вредного профессора

конечно спецом.он же тогда его измором брал biggrin да и Франц его много раз унижал у всех на глазах.Ю Чжин и в начале серий особо с ним не церемонился biggrin еще бы,"оу,беби." кого хочешь выведет из себя biggrin
Цитата riaria ()
ну я пока буду шестую смотреть, но вот уже думаю. что опять придется ждать... целых шесть серий даже не думала, что так понравится, когда начинала, тдумалось, ну 10 серий это много, я дотяну пока все переведут, медленно смотрю в основном... а тут не оторваться.

вот и я попалась. теперь жду несколько сериалов- Нодаме,Игры лжецов,Плохие парни, Мисэн.попала так попала)))

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Чжу Вон оказывается готовился к этой роли и очень хотел ее сыграть, думаю от этого так хорош)))

да и девчушка, она в Бабуле была проникновенной и здесь играет от души)

ответственно подошел к своей роли.молодец) вот и блистает "божественный Ю Чжин")))

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:36 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот именно он меня и склоняет к просмотру.))

вот надо взяться и посмотреть, вместе) после Кантабиле)
Цитата Jula2464 ()
да киданул отец их всех.он же звезда.и пока сыночек не достигнет славы, он его не заметит.как вообще маман с таким козлом связалась? правда Ючжин тоже был гордым и одиноким.до встречи с Нэ Иль...

ух, какой... хотя судя по маман, она тоже сводолюбивая особа, в детстве как я поняла не больно сыном интересовалась...
а как она Франца увидела и выступала biggrin у них там давние похоже разногласия....
кстати Франц прицепился к имени отца Ючжина... хоть там на Виейра все перешло, но похоже папика Ючжина он также не жалует и Ючжину за это перепало.
Цитата Jula2464 ()
конечно спецом.он же тогда его измором брал да и Франц его много раз унижал у всех на глазах.Ю Чжин и в начале серий особо с ним не церемонился еще бы,"оу,беби." кого хочешь выведет из себя

ну да, Франц бесцеремонный, но кажется его уроки пошли на пользу Ючжину, он его учит быть добрее к людям. внимательнее... взять хоть этот оркестр, Ючжин на ребят только орал. они еще хуже становились и обозлились на него... а Франц правильно подошел и ребята заулыбались и сыграли достойно... так что и Франц полезная преграда для Ючжина, а то больно нос задрал и все вы ниже меня, а я тут один вумник biggrin странно, что он в оркестр А не вошел и в лучшую группу учеников... и те тоже не по нему и перед ними нос задирал... гордец...

а чего Франц с оу, беби носится? чего прикантовался к Нэиль? вот это пока мне не понятно....

Цитата Jula2464 ()
да.думаю она вовремя появилась) это судьба) еще и соседи.не просто так))))

прием манговский, хд... про таракашек вспомнила... да какие они жирные были, епт... тут кого угодно кондратий хватит. когда к тебе такое побежит,и правда, сам выдраишь заразную квартиру, так спокойнее будет biggrin
а как Нэиль ломилась к нему в двреь еще с ИльРаком были вместе... прикололо то, что она уже решила типа выломать дверь совсем... силенок бы интересно, хватило... решительно так за эту дверь взялась... какая она бесцеремонная... мне смешно... с одной стороны папал Ючжин как кур в ощип... она не минуты его не оставит в покое biggrin а эта долбежка в дверь с воплями - урабан, открой... biggrin

Цитата Jula2464 ()
будут вместе конечно) больше ей никто не подходит.из А оркестра одни напыщенные индюки

здорово))) а те парни мне как то и не понравились((( уж больно какие то брезгливые...

Цитата Jula2464 ()
вот и я попалась. теперь жду несколько сериалов- Нодаме,Игры лжецов,Плохие парни, Мисэн.попала так попала)))

я только Кантабиле смотрю и тут Хищники-2 с почином первая серия) больше ничего и не смотрю smile точнее фильмы смотрю... Игра лжецов, как по мне. скучная ерундистика... Плохишей не тянет смотреть, у меня MOZU/Хищник есть.

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 14:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ответственно подошел к своей роли.молодец) вот и блистает "божественный Ю Чжин")))

заглянула к нему профайл, а он неплохо и с умом выбирает проекты... фигни нет, для меня это главное, значит мозги имеет и при этом играть умеет))) а еще здорово, что он театральный актер)

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 14:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот надо взяться и посмотреть, вместе) после Кантабиле)

ага.ну давай))) тема же создана вроде бы)))
Цитата riaria ()
кстати Франц прицепился к имени отца Ючжина... хоть там на Виейра все перешло, но похоже папика Ючжина он также не жалует и Ючжину за это перепало.

конечно прицепился.если его папаня тоже известная шишка и думаю,что у него там ко всем такое же отношение.думаю такие люди Францу не по душе. в Ю Чжине он увидел еще остатки человечности и решил сделать из него нормального человека.да еще и плюс уникальный талант)
Цитата riaria ()
а чего Франц с оу, беби носится? чего прикантовался к Нэиль? вот это пока мне не понятно....

да уже с первых серий Ю Чжин неровно дышал к Нэ Иль,неосознанно.да и принял он Франца за старого извращенца.Нэ Иль только помани вкусняшкой и она побежит следом.это Ю Чжин просек сразу.только успевай ее за хвост ловить)))
Цитата riaria ()
прием манговский, хд... про таракашек вспомнила... да какие они жирные были, епт... тут кого угодно кондратий хватит. когда к тебе такое побежит,и правда, сам выдраишь заразную квартиру, так спокойнее будет
а как Нэиль ломилась к нему в двреь еще с ИльРаком были вместе... прикололо то, что она уже решила типа выломать дверь совсем... силенок бы интересно, хватило... решительно так за эту дверь взялась... какая она бесцеремонная... мне смешно... с одной стороны папал Ючжин как кур в ощип... она не минуты его не оставит в покое а эта долбежка в дверь с воплями - урабан, открой...

я сразу анекдот вспомнила.про свинарник. "— Тут всё на своём месте! — Да? А эта пыль? — Там важные номера записаны. — Ну да, а тот паук в углу? — Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват." так что хорошо,что Нэ Иль еще имена таракашкам не присвоила biggrin
а что касается натиска.кажется только такой напор и искренность смогла пробить броню Ю Чжина.ну и конечно ее талант играет важную роль.именно музыка покорила его.думаю это ключевой момент)))
Цитата riaria ()
здорово))) а те парни мне как то и не понравились((( уж больно какие то брезгливые...

им потом урок преподадут))) хи-хи))

Цитата riaria ()
я только Кантабиле смотрю и тут Хищники-2 с почином первая серия) больше ничего и не смотрю точнее фильмы смотрю... Игра лжецов, как по мне. скучная ерундистика... Плохишей не тянет смотреть, у меня MOZU/Хищник есть.

а мне все эти дорамки пришлись по душе))) в Игре лжецов все равно интересно.хоть и японскую версию смотрела.корейцы все подробнее снимают.но хоть убей меня мой мозг лопается от из расчетов и надувательств.не догадалась бы никогда biggrin Плохишей смотрю и тоже нравится.люблю смесь детектива и триллера и актеры знакомые.каждую серию что-то новое.сюжет мне интересен. В Мисэн история становления личности с нуля.парниша без высшего образования пытается выжить в крупной компании. казалось бы можно назвать бестолочью и неумехой,но парниша отличный и очень добрый.так что я даже за него переживаю.тоже жду новых серий)))

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
идиллия)))

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
оркестрик biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
кухарочка biggrin

aaa

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
хорош,чертовски хорош)))

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
в Австрии на съемках)

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
нашла таки свинарник Нэ Иль biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz