АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile
Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Название: Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile / Naeildo Kantabilre / Nodame Cantabile: The Final Movement
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Романтика, комедия, музыкальный
Режиссер: Хан Сан У / Han Sang-woo
В ролях: Чжу Вон в роли Чха Ю Чжина, Сим Ын Кён в роли Соль Нэ Иль, Ко Гён Пё в роли Ю Иль Рака, Пэ Мин Чжон в роли Чон Си Вон, Чан Се Хён - Ма Су Мин, Чон Сон А - Ли Дан Я, Мин До Хи - Чхве Мин Хи, Ким Ю Ми - Чхэ До Кён, Пак Бо Гом - На Юн Ху, Чо Юн У - Ли Чжэ Ён, Пэк Со Бин - Хан Сын О, Ли Бён Чжун - До Ган Чжэ и др.

Описание: В основе дорамы лежит популярная японская манга Ниномии Томоко, описывающая весёлую романтическую историю двух противоположностей.

Музыкальный гений-аккуратист и непредсказуемая грязнуля-пианистка. Судьба то и дело подкидывает им новые встречи, а тут ещё и разношёрстная группа талантливых музыкантов под руководством эксцентричного всемирно известного дирижёра. Вместе они создадут свою неповторимую музыку. Идти по жизни с юмором, не обращая внимание на предрассудки - их девиз. Разные судьбы и характеры, пройдёт немало времени, прежде чем они смогут стать одним целым. @Anuksanamun

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 29.10.2014, 13:34

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 13:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
С каждой новой серией дорамка мне нравится все больше и больше.Теперь с нетерпением жду новых серий. smile Думаю отзывы будут совершенно разные.Стиль дорамы специфический)))

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 13:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 13:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 14:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус

...Ча Ю Чжин - корейская версия японского персонажа манги Чиаки.
"Чжу Вон был первым человеком,которого мы думали пригласить на эту роль. Никто другой не смог бы этого сделать. Его действия, слова и поведение отражают именно то, что мы от него ожидали, что удивило нас всех.Мы возлагаем большие надежды на Чжу Вона."...

hancinema
перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 14:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус

...Сим Ын Кен: Соль Нэ Иль-беззаботный персонаж, который делает то, что она хочет делать. Я стараюсь выразить ее лучше без какого-либо давления. Я полна азарта".

hancinema

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 29.10.2014, 15:08

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 14:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Первый день съемок.

Чжу Вон-Ча Ю Чжин, идеальный мужчина, с привлекательной внешностью и музыкальным талантом. Сим Ын Кен - Соль Нэ Иль, беззаботная героиня, которая удивительно талантлива в игре на фортепиано. Не имеющие ни одну общую черту, они общаются через музыку.
Как только Чжу Вон взял эту роль,он стал одержим ею.Сим Ын Кен казалась милой и смешной.Трудно поверить, что они работают вместе в первый раз.Они показали удивительную работу в команде. Химия между ними удивила всех вокруг.

hancinema

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 30.10.2014, 23:22

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 15:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Чжу Вон:"Я выбрал этот римейк, потому что это была работа,которую я хотел сделать больше всего."

Что вы имеете в виду, когда вы сказали, что вы должны были сделать эту работу?

"Когда я оглядываюсь назад, думаю, что не работал над проектами, которые могли оценить молодые люди."

Как долго вы играли на музыкальных инструментах?

"Я начал примерно пять-шесть месяцев назад. Я также практиковался в зале ожидания, когда еще участвовал в мюзикле " призрак ". Потому что оригинал ["Кантабиле"] превосходен и я хотел соответствовать этому образу. Многие люди спрашивали меня, почему я начала заниматься так рано, но я чувствовал, что мне нужно было быть гораздо лучше, чем любой другой актер, так что я вложил в это много времени."

Вы смотрели оригинальную японскую дораму?

"Я был ее поклонником и посмотрел все серии .Директор сказал мне не делать этого, но я не послушал."

Нравится ли вам играть разные профессии в драмах?

"Я думаю, что это прерогатива быть актером. Мне было так весело, когда я снимался в "Хлеб, любовь и фантазия". Я пек хлеб и делился им с персоналом. Я добровольно пек весь день , даже когда не обязательно было это делать. Я также наслаждался верховой ездой, когда снимался в " Маске".

Похоже, Вы потеряли много веса.

"Я потерял около шести килограммов [13.2 фунтов]. Я ходил на расстояния,на которые люди обычно ездят в автомобилях."

Вы обеспокоены тем, что ваш драма может не получить высокую оценку зрительской аудитории?

"Это часть моих забот. Я надеюсь, что, так как новая работа настолько хороша, она сможет помочь возродить несколько застойную сцену."

hancinema

Jula2464Дата: Среда, 29.10.2014, 22:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Согласно Nielsen Koreа, рейтинг первого эпизода 8,5%.

hancinema

KauTauДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:00 | Сообщение # 10
Сержант
Награды: 3
Посмотрела 6 серий, любимки мой (Чжу Вон и Сим Ын Кён )стараются во всю!Играют с огоньком, кажется, что понимают друг-друга с одного взгляда,умнички!

riariaДата: Четверг, 13.11.2014, 23:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 298
Посмотрела пока только одну серию, но все так чудесно и весело у них))) biggrin biggrin biggrin
Из-за Чжу Вона решила эту версию смотреть, японскую не смотрела и никогда не хотела посмотреть, одна из причин - классика, второе глав.парочка... как то оба не вдохновляли... но при просмотре корейской первой серии задалась вопросом... девка с таким мусорным домом это чья выдумка... залезла в первую серию японской... ничего себе, пока корейцы слов в слово повторяют сценарий японской... и девка такая же неряха... но вот сама игра и подача материала мне в корейской понравилась больше... у японцев с кривлянием и карикатурностью выпяченной опять перебор... даже рада, что корейцы сняли свою версию, таки я этот сюжет посмотрю biggrin cool

С Чжу Вона, точнее его персонажа ржу biggrin biggrin biggrin а девка... девка, то еще чудо в перьях, но какая органичная, естественная...полный наив с одной стороны... нравится мне эта парочка... весело))) smile

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
riaria, не ожидала тебя увидеть в этой дорамке wink и даже не разнос)))

Цитата riaria ()
залезла в первую серию японской... ничего себе, пока корейцы слов в слово повторяют сценарий японской... и девка такая же неряха... но вот сама игра и подача материала мне в корейской понравилась больше...

о да.я японскую версию смотрела сразу после аниме.а оно -одно из моих любимых.так вот.в дораме японцы решили ну очень близко подойти к мультяшке,что аж жутковато становилось местами от их кривляния. особенно с закатившимися глазами.жеееееесть. в анимешке это смешно смотрится.рисовка все-таки.в реале выглядит страшно.так что я тоже рада,что корейцы пошли другим путем и снимает все естественно.
Цитата riaria ()
С Чжу Вона, точнее его персонажа ржу

да он шикарно вошел в роль) я балдею)))
Цитата riaria ()
девка, то еще чудо в перьях, но какая органичная, естественная...полный наив с одной стороны... нравится мне эта парочка... весело)))

сначала она меня даже пугала.и прикидами и сталкерством biggrin а сейчас уже норм)
смотрю с удовольствием.и виды красивые и актеры хорошие) что еще надо)

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 12:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
riaria, не ожидала тебя увидеть в этой дорамке и даже не разнос)))

ой, какой разнос, я влюбилась в этот сериал с первой серии hearts
сама история очень интересна, а музыка какая... эта Героическая симфония Бетховена... а закадровый голос, рассказывающий историю музыки, ее написания... чем дальше смотрю сериал, тем больше он мне нравится)))
думаю я нашла свой вариант Нодаме Кантабиле и рада этому) а то раньше только слышала о том какой это замечательный сериал smile

Цитата Jula2464 ()
о да.я японскую версию смотрела сразу после аниме.а оно -одно из моих любимых.так вот.в дораме японцы решили ну очень близко подойти к мультяшке,что аж жутковато становилось местами от их кривляния. особенно с закатившимися глазами.жеееееесть. в анимешке это смешно смотрится.рисовка все-таки.в реале выглядит страшно.так что я тоже рада,что корейцы пошли другим путем и снимает все естественно.

да уж... преувеличение и пародийность японских комедийных сериалов иногда вызывает оскомину и недоумение, с вопросом, как их там еще не переклинило от их гримас и трясучки... Тамаки Хироси мне нравится как актер... но в такой роли я его не выбрала, мне не очень понравилось в нем это... как он начал трястись при упоминания самолета и кораблей... ну что уж так скрутило, что затрясло? вот такие вот мелкие моменты, сразу же не понравились с первых минут... да и японский герой - Чияки (кажется?) - он какой то зажатый несколько, чувствуется эта настороженность оленя... Чжу Вон более естественный, не шугается так ни Прилипалы никого либо еще, не зажат и не паникует... он спокойный как танк, только тогда взрывается, когда Прилипала или ИльРак или этот - Литавры, начинают к нему приставать все сразу biggrin
ИльРак еще оди полюбившийся персонаж, парень классный))) чудной, веселый. добрый... а его папик так вообще золотой)
маман Ючжина очень нравится - такая леди и ее подружка ректорша)
даже Литавры начал веселить... а как он в третьей серии устроил преследование Прилипалы я смеялась до слез... особо когда Прилипалу и ИльРака облили водой biggrin

Цитата Jula2464 ()
да он шикарно вошел в роль) я балдею)))

выступление оркестров какое было шикарное... в Чжу Вона/Ючжина - дирижера не возможно не влюбится в этот момент

вот после этого сериала точно влюбилась в Чжу Вона, раньше мне он нравился как актер, но после Кантабиле пожалуй стал одним из любимых) теперь уж точно посмотрю сериалы с ним. а то только фильмами ограничивалась и только Парочку под прикрытием смотрела - она мне понравилась, хоть и куча недостатков, но весело отжигали) теперь таки я Хорошего доктора посмотрю и Свадебную маску, которую все откладываю из-за глав.героини Деревяшко aaa ославили ее комментаторы, что я как ее вижу, уже по инерции нет желания смотреть... да и в Эпохе она была бледной молью...

Цитата Jula2464 ()
начала она меня даже пугала.и прикидами и сталкерством а сейчас уже норм)

девчушка чудная. сначала меня горы мусора шокрировали. но сейчас ее "урабан" и наскоки с обнимашками уже веселят biggrin я ее кошкой называю, она и похожа на котенка... а как она на еду реагирует ... и причем всех бродячих котов и кошек тащит в дом к Ючжину - тут вкусно кормят aaa ну настоящая кошка маленькая...

Цитата Jula2464 ()
смотрю с удовольствием.и виды красивые и актеры хорошие) что еще надо)

а я так под впечатлением от дорамы... такое же удовольствие от этой дорамы получаю, как год назад от Наследников) а я уж думала, что в молодежном жанре меня ничто не способно так увлечь...
все же умеют корейцы снимать качественные и восхитительные вещи при желании)))

riariaДата: Суббота, 15.11.2014, 12:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Jula2464, аригато за интервью, было интересно почитать мнение актеров по поводу своих ролей)))

Jula2464Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ой, какой разнос, я влюбилась в этот сериал с первой серии
сама история очень интересна, а музыка какая... эта Героическая симфония Бетховена... а закадровый голос, рассказывающий историю музыки, ее написания... чем дальше смотрю сериал, тем больше он мне нравится)))
думаю я нашла свой вариант Нодаме Кантабиле и рада этому) а то раньше только слышала о том какой это замечательный сериал

а говоришь классика не нравится))) здесь подобрали очень красивую музыку) я балдею.люблю музыкальные дорамы)))
Цитата riaria ()
да уж... преувеличение и пародийность японских комедийных сериалов иногда вызывает оскомину и недоумение, с вопросом, как их там еще не переклинило от их гримас и трясучки... Тамаки Хироси мне нравится как актер... но в такой роли я его не выбрала, мне не очень понравилось в нем это... как он начал трястись при упоминания самолета и кораблей... ну что уж так скрутило, что затрясло? вот такие вот мелкие моменты, сразу же не понравились с первых минут... да и японский герой - Чияки (кажется?) - он какой то зажатый несколько, чувствуется эта настороженность оленя...

я этого актера тоже люблю) зацепил в любовной перетасовке) а вот в этой роли он меня убил.но я даже досмотрела до конца,да biggrin других вариантов моей любимой анимашки не было еще)))
а Чжу Вон правда молодец.идеально передает Чиаки) в аниме он именно такой)я уж подумала,что нереально идеально сыграть анимешного перса (кривляние опустим),но Чжу Вон удивил так удивил.
Цитата riaria ()
маман Ючжина очень нравится - такая леди и ее подружка ректорша)

маман у него отличная,а вот папан...
Цитата riaria ()
даже Литавры начал веселить... а как он в третьей серии устроил преследование Прилипалы я смеялась до слез... особо когда Прилипалу и ИльРака облили водой

ага.актер наверное отрывается в этой роли biggrin а актера Иль Рака я давно приметила в Млй сосед-красавчик.вот угорала я над ним.собственно как и над всей дорамой)))

Цитата riaria ()
вот после этого сериала точно влюбилась в Чжу Вона, раньше мне он нравился как актер, но после Кантабиле пожалуй стал одним из любимых) теперь уж точно посмотрю сериалы с ним. а то только фильмами ограничивалась и одун Парочку под прикрытием смотрела - она мне понравилась, хоть и куча недостатков, но весело отжигали) теперь таки я Хорошего доктора посмотрю и Свадебную маску, которую все откладываю из-за глав.героини Деревяшко ославили ее комментаторы, что я как ее вижу, уже по инерции нет желания смотреть... да и в Эпохе она была бледной молью..

в Докторе он тоже хорош.потрясно сыграл больного парнишу.надо мне его досмотреть) Маску тоже расхваливали.я вот все думаю смотреть иль нет.не люблю дорамы со старым временем. Вера была исключением biggrin
Цитата riaria ()
ну настоящая кошка маленькая...

она живет как маленькая девочка.психологическая травма с детства. ну ничего. Урабан поможет и подтолкнет в нужном направлении.или пендаль волшебный отвесит.и такое он может biggrin
Цитата riaria ()
а я так под впечатлением от дорамы... такое же удовольствие от этой дорамы получаю, как год назад от Наследников) а я уж думала, что в молодежном жанре меня ничто не способно так увлечь...

и не говори.я сама удивилась.и заканчивают как назло на самом интересном месте.теперь жду в нетерпении новых серий. и они обязаны снять 2 сезон в том же составе! это было бы шикарно. в анимешке над следующим сезоном я тоже помнится хохотала прилично biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 15.11.2014, 12:42

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кантабиле завтрашнего дня [2014] / Tomorrow Cantabile (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Хостинг от uCoz