АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хроники ночного сторожа / The Night Watchman (2014) (обсуждение дорамы)
Хроники ночного сторожа / The Night Watchman (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Хроники ночного сторожа / The Night Watchman / Night Watchman’s Journal / Ночной дозор / Yagyungkkoonilji / 야경꾼일지

Производство: Южная Корея, 2014 год 
 Тип: сериал, 24 серии 
Жанр: драма, исторический, экшн, сверхъестественное, фэнтези, романтика 
Режиссер: Ли Джу Хван / Lee Joo-Hwan 
В ролях: 
Чон Иль У - Ли Рин, Ко Сон Хи – До Ха, Чон Юнхо - Му Сок, Со Е Джи - Пак Су Рён, Ким Сон О - Са Дам, Чхве Вон Ён - король Хэджон и др.
Описание:
  Ли Рин, Му Сок, До Ха и Чо Сан Хон - команда Ночного дозора. Члены тайного ордена короля, те, кто каждую ночь с 9 вечера до 5 утра стоят на защите людей Чосона от злых духов и существ, охотящихся за душами невинных жертв...
Ли Рин (Чон Иль У) - наследный принц, "плохой мальчик”, раздираемый внутренними сомнениями, отверг богатство и почести, чтобы жить свободной жизнью. После одного случая у него проявляется способность видеть сверхъестественных существ.  Он сам добровольно становится членом Ночного дозора и  в избавлении мира от зла он видит свою жизненную цель. Находясь в Дозоре, он становится взрослей и мудрей. Сталкиваясь  с различными случаями во время службы, видя какие тяготы и лишения испытывает народ, Ли Рин начинает менять свою позицию по отношению к жизни. 
Му Сок (Чон Юнхо) - телохранитель принца Ли Рина. Он рос, постигая азы боевых искусств, чтобы стать лучшим фехтовальщиком в Чосоне. Человек немногословный, но женщины тянутся к нему, несмотря на его холодность по отношению к ним.Его ледяное сердце начало таять после случайной встречи с До Ха. Он влюбляется в нее, но понимает, что не имеет права так поступать, ведь это означает, что он должен бороться за ее любовь против принца Ли Рина.
 До Ха (Ко Сон Хи) является правопреемником племени Ма Гo, защитников энергии горы Пэкду в течение нескольких поколений. Она теплая, добрая девушка, которая отправляется в столицу Чосона, чтобы найти Ночной дозор, которому суждено изменить судьбу племени Ма Гo. Проникнута сверхъестественной энергией горы Пэкду и может общаться с природой. По иронии судьбы, она запутывается в треугольнике любовных отношений с Ли Рином, который горячий, как огонь, и его  холодным, как лед, телохранителем Му Сок.
 Пак Су Рён  (Со Е Джи) - дочь судебного исполнителя Пак Су Чона и, несмотря на ее сладкий и безвредный вид добродетельной девушки, она на самом деле желает стать женой принца Ли Рина, причем любой ценой. Поэтому, для нее До Ха, как бельмо в глазу, мешающая получать то, что ее душе угодно.
Чо Сан Хон   (Юн Тэ Ён) - глава Ночного Дозора. 
Ки Сан Кун (Ким Хын Су) - незаконный принц, бросивший вызов своему младшему брату Ли Рину в борьбе за трон.
 Са Дам (Ким Сон О) - экстрасенс, поклоняющийся змее, монстру, живущему глубоко в сердце горы Пэкду. Змей монстр является мифологическим существом. Этот гигантский змей, накопив энергию, превращается в дракона. Са Дам пытается с помощью своей власти возродить дракона, чтобы стать Властелином мира.
 В молодости король Хэджон (Чхве Вон Ён) был когда-то легендарным народным героем после того, как он и его коллеги из Ночного Дозора победили монстра горы Пэкду. Спас женщину - хранительницу энергии горы Пэкду, которая влюбилась в него с первого взгляда. Хэджон хороший король и отец для своих сыновей, но подарок-проклятие (дар видеть призраков) в конце концов превращает его в злого тирана.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Пятница, 15.08.2014, 20:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
Юно - странный человек, он вроде бы есть, а вроде бы нет
...да-да... и пусть он остается невидимкой... буду любоваться им одна  wink

Mad_RedДата: Пятница, 15.08.2014, 20:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
...да-да... и пусть он остается невидимкой... буду любоваться им одна

Отдаю без боя  biggrin Мне и Седого с Кузнецом хватит  love

KokoroДата: Пятница, 15.08.2014, 23:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 72
Оо... уже страничку открыли smile думаю будет много чего чтоб обсуждать wink особенно колоритных персонажей ))))
посмотрела все 4 серии разом.  Хотя начало дорамы из за наличия множество духов, драконов и прочих магических существ напоминала сказку, но уже после 2-й серии все приняла более привычный характер. Атмосфера чем то солнце в объятиях луны напомнил.  И  немножко Аран и Магистрата (про это  и в комментах написала) когда ГГ от призраков бежал.  Рада что эти персонажи как то вернулись ))) жалко было когда их убили. А сцена около водопада просто умора  biggrin

ВладмираДата: Пятница, 15.08.2014, 23:50 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Мне и Седого с Кузнецом хватит
 Аха.. а дракошу на сувениры пустим  tongue

NikejaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:20 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Kokoro ()
Атмосфера чем то солнце в объятиях луны напомнил.  И  немножко Аран и Магистрата
Если мысли сходятся у двух людей, значит что-то в этом должно быть. Только вчера думала о том, что именно с этими дорамами хочется сравнить, какие-то ассоциации идут. Точно-точно yes

Mad_RedДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Если мысли сходятся у двух людей, значит что-то в этом должно быть.

Тогда даже не у двоих, а троих  yes Я тоже почему-то именно эти дорамы сразу вспомнила  yes

KokoroДата: Вторник, 19.08.2014, 21:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Если мысли сходятся у двух людей, значит что-то в этом должно быть. Только вчера думала о том, что именно с этими дорамами хочется сравнить, какие-то ассоциации идут. Точно-точно
Цитата Mad_Red ()
Тогда даже не у двоих, а троих
Рада что не одна ))) Наверное режиссер или же сценарист смотрел эти дорамы wink
Цитата Владмира ()
...да-да... и пусть он остается невидимкой... буду любоваться им одна
 Не одна. Как фанат донгов буду болеть за него ДО КОНЦА wink хотя  кажется парню не светит счастье на любовном фронте... (((

Mad_RedДата: Среда, 20.08.2014, 20:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Рада что не одна )))

А еще мне вспомнился фильм "Физиогномика"  yes (наверное, я единственная, кто о нем подумал biggrin )

HaskyДата: Пятница, 22.08.2014, 05:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 50

супер, я рада его возвращению,
заканчивал только бы он скорей смурить и вступал в дело.

девчуля молодцом, Илюху вытащила из такой канавы
Рин хорош оказался в драке, красивая сцена была

седой сбреет свои усишки с бородкой? как-то они ему не очень
и челочку пора завязывать завивать, а то дракоша восстанет и не узнает

сестры, судя по всему, друг друга всё-таки признали

minmolДата: Четверг, 28.08.2014, 15:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 0
Нравится сладкая парочка, пора бы уже и приглядеться к друг другу

ВладмираДата: Четверг, 04.09.2014, 01:48 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Юно - странный человек, он вроде бы есть, а вроде бы нет
 4-9. Просто Мун Сок - "казачок" засланный  biggrin шифруется. А как их кузнец одеялкой накрыл - такие зайки   love
Кстати, кузнец-то -  крутой перец... раскидал на раз "отряд неприятеля"

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 04.09.2014, 01:49

NikejaДата: Четверг, 04.09.2014, 02:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 36
Как иногда полезно читать синопсис. В здешнем описании я много нового о сюжете и героях узнала biggrin . Меня, например, очень интересовало откуда появился Ночной дозор и почему существовал при короле притом, что якобы в государстве не верят в духов и чёрную магию. Ночной дозор - профессиональный отряд бойцов мистического фронта))) ну если всерьёз, то такие организации на пустом месте не возникают. Это не какая-то наспех собранная группа по прихоти очередного правителя срок которой, пока государь желает - и это минимум, а максимум пока он правит yes , а дальше уж новая метла... здесь казалось, что Ночной дозор это организация для государства и собранная государством для защиты страны, а не по желанию и прихоти короля. Из синопсиса ещё и следует, что король видел духов. Вот в дораме мельком упоминулось. А ведь я думала, что Ли Рин видит духов из-за случая в детстве, а у него просто по наследству передались способности. Или случай просто катализатором послужил? Как же способности короля и Ночной дозор уживались с официальным взглядом закона и государства на чёрную магию, духов и всё мистическое? Только я вот в упор пока не вижу нового Ночного дозора. В синопсисе не только тут так расписан этот дозор, а уже и половина сериала - и где дозор, так какая-то сырая группа, которая занимается решением своих личностных вопросов, а не патрулированием улиц города. И дочь министра(он ведь не судебный следователь, а министр чего...? ) вовсе не состоит в Дозоре, и что-то я сомневаюсь, что будет.

ВладмираДата: Четверг, 04.09.2014, 20:23 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
10.  по-моему никуда не торопятся... Там же еще дракон проснуться должен... а когда? когда уже полезут в тайный сундук за спец.одеждой с талисманами... скучно смотреть на их прохаживания туда-сюда... жажду действий, битв и крови...)))

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 04.09.2014, 20:24

KokoroДата: Суббота, 06.09.2014, 20:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
по-моему никуда не торопятся... Там же еще дракон проснуться должен... а когда? когда уже полезут в тайный сундук за спец.одеждой с талисманами... скучно смотреть на их прохаживания туда-сюда... жажду действий, битв и крови...)))
вот-вот,мне тоже кажется что все слишком растянули и динамики нет. А я все жду когда же они объединятся. уже10 серий прошло но пока ночным дозором не пахнет wacko

PaolaДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:06 | Сообщение # 30
Майор
Награды: 2
Цитата Kokoro ()
вот-вот,мне тоже кажется что все слишком растянули и динамики нет.
Абсолютно в тему, все так неспешно, никто никуда не торопится. А в последних сериях будет все махом. Жаль, не хочу, чтобы дораму испортили.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хроники ночного сторожа / The Night Watchman (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Хостинг от uCoz