АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10606
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19241
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10169

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Суббота, 16.08.2014, 00:53 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Cole ()
Только вместо Квон Сан У я в нём чётко вижу комика Ким Ён Чхоля
Мне тоже так показалось, не столько из-за костюма, сколько из-за туфлей с большими шнурками  biggrin
Цитата Cole ()
Люблю Disturbed. Только не представляю, в какой момент в дораме можно было бы воткнуть эту песню
Вот у меня ассоциации такие, отношение Сок Хуна к Сэ Ён, спецом и фотки приставляла. Потом может быть ещё че нить в голову придёт.

ColeДата: Суббота, 16.08.2014, 02:30 | Сообщение # 107
Лейтенант
Награды: 2
Ахах! Вот оно! То самое недоумение, которое я испытал, смотря этот эпизод.

Сообщение отредактировал Cole - Суббота, 16.08.2014, 02:40

ColeДата: Суббота, 16.08.2014, 08:27 | Сообщение # 108
Лейтенант

Самое забавное:

В первый раз, когда они показывают пальцами друг на друга, они должны были указать на того, кто может кого-нибудь соблазнить
Квон Сан У выбрал Пак Ха Сон, Пак Ха Сон – Ли Чжон Чжина, Ли Чжон Чжин – Чхве Чжи У, Чхве Чжи У... выбрала сама себя.
Сан У назвал Чжи У божьей коровкой.

Во второй раз надо было выбрать того, кто в первый раз произвёл ложное впечатление.
Чхве Чжи У выбрала Пак Ха Сон, потому что Пак Ха Сон много пила на первом ужине, хотя сначала казалась скромной и приличной. Ещё она покраснела. Пак Ха Сон краснеет после первой же рюмки, но может много пить и не пьянеть. Квон Сан У говорит, что мужчинам не нравятся такие женщины. x)))

В третий раз актёры должны выбрать того, кого хотели бы соблазнить.
Мужчины выбирают Пак Ха Сон, а Пак Ха Сон выбирает... Чхве Чжи У. Она считает Чхве Чжи У привлекательной.
Квон Сан У и Ли Чжон Чжин сошлись на мнении, что Пак Ха Сон – загадочная.

PlasticMouthДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:07 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Цитата Cole ()
То самое недоумение, которое я испытал, смотря этот эпизод
Вот если как женщина я положу руку на сердце, Сэ Ён действительно соблазнила этого мужчину, в том плане, что привлекла его, НО он НЕ СОБИРАЛСЯ уходить из семьи. И! Здесь нет указания почему он ушел из своей семьи. 
Да, его соблазнили.
Да, он ушел. 
Так что формально она НЕ СОЛГАЛА, просто преподнесла его так, как удобно было самой Хон Джу - да ей бы в политики!
Поэтому и Сок Хун ей ответил - да, это правда.

Отличное видео, хоть бы ансабы были бы, чтобы больше суть улавливать.

ColeДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:34 | Сообщение # 110
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Вот если как женщина я положу руку на сердце, Сэ Ён действительно соблазнила этого мужчину, в том плане, что привлекла его, НО он НЕ СОБИРАЛСЯ уходить из семьи. И! Здесь нет указания почему он ушел из своей семьи.  Да, его соблазнили.
Да, он ушел.

Это всё, конечно, так. Но формально, это Хон Джу подала на развод, а тут сказала, что это Сок Хун положил конец своему браку. 

Цитата PlasticMouth ()
формально она НЕ СОЛГАЛА, просто преподнесла его так, как удобно было самой Хон Джу - да ей бы в политики!

Разве что только спикером. Упаси космос, если такой человек будет принимать решения государственного масштаба.

PlasticMouthДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:41 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Разве что только спикером. Упаси космос, если такой человек будет принимать решения государственного масштаба.
Даааааа, она для этого очень импульсивна и эмоциональна. САМА Хон Джу СЧИТАЕТ, что Сэ Ён виновата в разрушении их брака, поэтому так и ведет себя.

PlasticMouthДата: Среда, 20.08.2014, 13:26 | Сообщение # 112
Генерал-майор
В 11 серии, когда встретились На Хон Кю, Сэ Ён и подошёл Сок Хун, того назвали "свояком". Переводчик что, не разбирается вообще в названиях родственников? Свояком он бы был, если бы у Хон Джу была сестра и для её мужа он был бы свояком. А так брат раньше был шурином, а тот был просто зятем.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Среда, 20.08.2014, 13:33

PlasticMouthДата: Среда, 20.08.2014, 14:14 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Конец 11 серии это вообще полный бред со стороны Хон Джу, не, она явно в полном неадеквате, стукните кто-нибудь, чтобы она очнулась! Какого хрена она выходит замуж по такой причине? Да, я сама говорила, что с её стороны это будет только месть, но чтобы так напрямую говорить об этом и Мин У это всё устраивало. Не, мир сошёл с ума. Это как будто сделку с дьяволом она заключила. А как его омоним согласится на бедную разведенку в качестве жены? Только из-за Роя?

Её брат тоже не лучше, не смог девушке нормально ниче объяснить, наговорил гадости и  свалил.

ColeДата: Среда, 20.08.2014, 21:11 | Сообщение # 114
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
А как его омоним согласится на бедную разведенку в качестве жены? Только из-за Роя?

Вроде для неё это не самая большая проблема. Её больше волнует финансовая заинтересованность Хон Джу. Но т.к. таковая у Хон Джу отсутствует, думаю, особых проблем не возникнет.

Чё-то я посмотрел на русском и почти ничего не понял. Завтра пересмотрю с ансабом.

PlasticMouthДата: Среда, 20.08.2014, 21:46 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Чё-то я посмотрел на русском и почти ничего не понял. Завтра пересмотрю с ансабом.
Конкретно что непонятно? Мне всё понятно кроме концовки, где Хон Джу отвечает на предложение выйти замуж. Аж перекосило меня, на самом деле невинно овечкой прикидывалась, а какую месть захотела им устроить.

PlasticMouthДата: Среда, 20.08.2014, 21:56 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Я в предвкушении того, каков будет подарок Мин У своей невесте. Дорама действительно полна неожиданных поворотов, я думаю 12 серия будет кульминационной.

PlasticMouthДата: Четверг, 21.08.2014, 23:20 | Сообщение # 117
Генерал-майор
М...да, я ожидала большего от 12й серии. Как говорится, "я мстю и мстя моя страшна". Хон Джу умом не понять, я теперь понимаю кто имеется в виду в песне "страшнее бабы зверя нет", ну отомстит ему и что дальше? Как дальше жить собирается? И вообще утопией для меня было то, что сама же закончила отношения, сама же попросила начать заново. Она сама не знает чего хочет, своим ядом себя же и закапывает. Дааааа, если Хон Джу я раньше симпатизировала и была больше на её стороне, чем Сэ Ён, то вот теперь она меня откровенно бесит. 

Это история с отстранением Сэ Ён мне тоже не совсем понятна, отец уперся, дочь столько лет пахала ради его дела, а он даже понять её не захотел и разобраться что к чему. Факты какие-то непонятные подобрали - нет же откровенных фотографий, а то, что было в Гонконге надо ещё доказать. И почему один богатеньким как Мин У всё можно, а другим - нет? С таким же успехом Сок Хун может обвинить Мин У в том, что он соблазнил его жену, когда та присматривала за его ребёнком и докажи пойти что ты не слон, ведь они и пили вдвоём и в комнате отеля были.  
И откуда такая формулировка "увела из семьи", когда можно поднять документы о разводе, где видно, кто подавал заявление или хотя бы был согласен на него.
Ещё меня пугает кольцо, которое так и не смог выбросить Сок Хун. Намек ли это на воссоединение бывших супругов в последних сериях? Я уже не знаю чего ждать от сценаристов, если это дорама ответ на возросшее количество разводов в Корее, то такой исход вполне ожидаем. Хон Джу не любит Мин У, омоним тоже показала себя и думаю ещё не раз себя покажет. Этот брак уж точно не будет долгим. Нам хотят показать, что на чужом несчастье счастья не построить и какова цена искушения.

ColeДата: Пятница, 22.08.2014, 20:39 | Сообщение # 118
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
ну отомстит ему и что дальше? Как дальше жить собирается?

Вряд ли она об этом задумывалась. Уж извините, но она у меня с самого начала не создавала впечатления рационального человека.

Цитата PlasticMouth ()
Это история с отстранением Сэ Ён мне тоже не совсем понятна, отец уперся, дочь столько лет пахала ради его дела, а он даже понять её не захотел и разобраться что к чему.

Как видно, для некоторых статус важнее, чем счастье собственных детей. Я пока другого объяснения найти не могу.

Цитата PlasticMouth ()
И почему один богатеньким как Мин У всё можно, а другим - нет?

Причин... тысячи их! Власть, деньги, статус... чувство ответственности, совесть... У кого-то всего этого больше, у кого-то – меньше.

Цитата PlasticMouth ()
И откуда такая формулировка "увела из семьи"

Оттуда, что Сэ Ён никому не объясняла (не стала или не удалось), как дело обстояло на самом деле. Так откуда же окружающим знать, кто виноват, а кто – нет. В ансабе вообще "заставила развестись", но я бы перевёл "довела пару до развода". Эх, понимать бы корейский...

Цитата PlasticMouth ()
В 11 серии, когда встретились На Хон Кю, Сэ Ён и подошёл Сок Хун, того назвали "свояком". Переводчик что, не разбирается вообще в названиях родственников? Свояком он бы был, если бы у Хон Джу была сестра и для её мужа он был бы свояком. А так брат раньше был шурином, а тот был просто зятем.

Поэтому смотрю с ансабом. А то на русском смысл, получается, искажается уже во второй раз + иногда не получается связать несколько фраз в одно предложение или мысль.

Цитата PlasticMouth ()
Её брат тоже не лучше, не смог девушке нормально ниче объяснить, наговорил гадости и  свалил.

Да уж, а казался вполне адекватным. Не пойму, при чём тут сестричка. С чего так ненависть к Сок Хуну распространилась на Сэ Чжин? Только потому, что она – сестра той, из-за которой, по его мнению, развелись Сок Хун и Хон Джу? ЛОГИКА – ЖЕЛЕЗНАЯ! Ладно бы ещё Сэ Чжин была в курсе всего, но, неужели нельзя вести себя, как подобает взрослым людям? Наверное, принимать решения на эмоциях у семейства На – в крови.

PlasticMouthДата: Пятница, 22.08.2014, 23:24 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Уж извините, но она у меня с самого начала не создавала впечатления рационального человека.
Не, она такая вначале не была, не считая её попытки суицида. И она вообще забыла кто её спас. Ещё я вспомнила, что Сок Хун говорил, что она не хотела ехать в Гонгконг, ну не надо было настаивать,  мало ли чья воля была, не обязана. Да, не похоже всё на то описание, где говориться, что она "понимающая жена, первая идущая на уступки".
Цитата Cole ()
Оттуда, что Сэ Ён никому не объясняла (не стала или не удалось), как дело обстояло на самом деле
Это её беда, что она привыкла рассчитывать только на себя, честолюбива и прямолинейна. Лучше было бы, если она на время отстранила Сок Хуна и постаралась обелить своё имя (лучше для всех и для самого Сок Хуна, а также для батьки и для компании в целом). Ведь в Гонконге ничего и не было, а её молчание означает признание вины.
Цитата Cole ()
Поэтому смотрю с ансабом. А то на русском смысл, получается, искажается уже во второй раз + иногда не получается связать несколько фраз в одно предложение или мысль.
Просто быстрый перевод онгоингов обычно бывают "сырыми", но ждать уже нет сил  dry
Цитата Cole ()
Наверное, принимать решения на эмоциях у семейства На – в крови
Это точно, на счет своей сестры он тоже часто делал скоропалительные выводы  и вообще я не понимаю, зачем ему лезть в чужие отношения и так беситься? Сестра вполне в состоянии самой о себе позаботиться и разобраться в своих отношениях, зачем из-за себя такого мученика делать и страдать?

ColeДата: Пятница, 22.08.2014, 23:48 | Сообщение # 120
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Не, она такая вначале не была, не считая её попытки суицида.

Ну, моё отношение к ней было определено с первых двух серий, и я судил не только по попытке суицида.

Цитата PlasticMouth ()
Лучше было бы, если она на время отстранила Сок Хуна и постаралась обелить своё имя (лучше для всех и для самого Сок Хуна, а также для батьки и для компании в целом).

Первая любовь. Что ещё тут попишешь?)

Цитата PlasticMouth ()
Просто быстрый перевод онгоингов обычно бывают "сырыми"

Подозреваю, что на русский тоже переводят с сырых ансабов (заметил, что в ру.сабах благодарят как раз тех, кто первый выкладывает ансаб) и получается вдвойне сыро.

Цитата PlasticMouth ()
зачем из-за себя такого мученика делать и страдать?

Ну, понимаешь, бывают такие люди) Им это нравится.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Хостинг от uCoz