АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

PlasticMouthДата: Среда, 03.09.2014, 00:04 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 25

Паренек, который играет Роя в нашей дораме. В дораме "Хороший парень" или "Nice guy" он тоже играет роль чеболёнка - потенциального наследника, ещё в "Все окружены" сыграл. Однако, какая карьера у нашего паренька  biggrin

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Четверг, 04.09.2014, 22:46

ColeДата: Среда, 03.09.2014, 01:44 | Сообщение # 152
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Вот ты бы женился, даже если любил?

Не хотел бы. Но обобщать не буду. Зависело бы от степени ослеплённости)

Цитата PlasticMouth ()
Одно дело когда ей просто нужно было его бабло. А ей по сути это не нужно. Ей это всё нужно просто чтобы отомстить, разве это брак по расчету?

Отчасти это всё же расчёт, не взаимный, но Хон Джу ведь преследует определённую цель – и это не семья, построенная на искренней любви.

Цитата PlasticMouth ()
Паренек, который играет Роя в нашей дораме. В дораме "Хороший парень" или "Nice guy" он тоже играет роль чеболёнка - потенциального наследника, ещё в "Все окружены" сыграл. Однако, какая карьера у нашего паренька

Совсем мелкий ещё на фото) Да, ничего так карьера. А вдруг на самом деле будущий чеболь, оглянется на сыгранные роли и... о_0

ColeДата: Среда, 03.09.2014, 18:21 | Сообщение # 153
Лейтенант

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 04.09.2014, 12:31

PlasticMouthДата: Четверг, 04.09.2014, 00:16 | Сообщение # 154
Генерал-майор
В 15 серий, разговор Сок Хуна и Мин У в присутствии Хон Джу о том, что надо со стола убирать. Что Сок Хун имел в виду, когда сказал, что некоторые возвращаются, когда со стола убрано, это он имел в виду Мин У и Чжи Сон?
И за что он его ударил? Ведь Мин У просто спросил, что скучает ли Сок Хун по своей бывшей? Оскорблений же не было, чтобы руки распускать.
Мне вообще кажется глупой просьба Сок Хуна Мин У о том, чтобы он не обижал жену, потому что он до этого её ранил. А что, если бы он её ранее не ранил её можно было бы обижать? И вообще, зачем о чём то просить врага, если враг всегда просьбу захочет сделать с точности до наоборот. Как в сказке - "только не бросай меня в терновый куст".

"Ты единственная, кто понимает мои ценности" - вау, это лучше, чем признание в любви к Хон Джу. Лёд треснул, господа присяжные заседатели. Вот истинные муж и жена в этой злосчастной дораме, несмотря на то, что Мин У такой плейбой.

И эти слова "кого ты больше хочешь защитить, меня или Хон Джу" звучат как "кого ты больше любишь". В данном случае ясно кого надо больше защищать, видно же, что его бывшая не так сильно и страдает. Даже если он видел Мин У, это ещё не значит, что видела Хон Джу, а даже если видела, то вообще-то знала за кого замуж выходила.

PlasticMouthДата: Четверг, 04.09.2014, 00:25 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Но Чжи Сон всё равно прекрасна. Правда, не совсем понимаю, что она чувствует к Мин У
От любви до ненависти, от ненависти до любви. Определенно, у неё есть к нему какие-то чувства с переменным знаком. Вот почему она ему изменяла - не знаю, может хотела как он себя повести, скучно было, фиг его знает, уже не поймешь.
Цитата Cole ()
И хотя она пришла к Сэ Ён, чувствуется, что в любой момент она опять может переметнуться на сторону Мин У.
Сама Сэ Ён заметила, что она мечется на 2 стороны. 10 лет брака и 3 детей даром не проходят.
Цитата Cole ()
Хон Джу иногда может мыслить здраво... когда захочет. Наконец-то вспомнила, что не любит Мин У, так что ревновать бессмысленно. А тем временем настала очередь Сэ Ён сходить с ума из-за сомнений. Но что-за привычка уходить, не выслушав объяснений?
Это уже как сценаристам в голову взбредет. Вообще сначала туфли мусолили, теперь кольцо - мне тоже не даёт покоя, что он его не выкинул или на худой конец не засунул куда подальше. Или нам хотят запудрить мозги, да, сюжет явно качает из стороны в сторону, ну честно, ведь это похоже как в жизни, нелогичной суждений и ситуаций, из-за чего рождаются недопонимания.
Хон Джу сделала здраво, но внутри от всего этого кипит и этот кипяток скоро выльется наружу (я ещё не смотрела 16 серии), что-то ненужное она обязательно сделает, потому что долго "бухать" она не сможет.

ВладмираДата: Четверг, 04.09.2014, 01:39 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата PlasticMouth ()
она мечется на 2 стороны. 10 лет брака и 3 детей даром не проходят.
да не то, чтобы она металась...просто "путь" её к"цели" настолько извилист и проходит по территориям обеих сторон. Вот она и там, и сям... и видимо она этими "перебежками" не заморачивается - главное достичь намеченной "цели"

ColeДата: Четверг, 04.09.2014, 10:25 | Сообщение # 157
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Что Сок Хун имел в виду, когда сказал, что некоторые возвращаются, когда со стола убрано, это он имел в виду Мин У и Чжи Сон?

В ансабе было сказано "некоторые хозяева пытаются вернуть своих гостей", а этим, я думаю, Сок Хун хотел показать своё намерение вернуть Сэ Ён.

Цитата PlasticMouth ()
И за что он его ударил? Ведь Мин У просто спросил, что скучает ли Сок Хун по своей бывшей?

"Теперь, когда Вы расстались с Ю Сэ Ён, стали скучать по Хон Джу?" – по-моему, вполне может задеть.

Цитата PlasticMouth ()
"Ты единственная, кто понимает мои ценности" - вау, это лучше, чем признание в любви к Хон Джу.

Как я мог об этом забыть?! Согласен. Что ж, желаю этой паре воссоединения.

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 04.09.2014, 12:33

PlasticMouthДата: Четверг, 04.09.2014, 15:09 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Как я мог об этом забыть?! Согласен. Что ж, желаю этой паре воссоединения.
Нафига было снова так скоро жениться, чтобы потом говорить такое бывшей, и чего он недополучил от Хон Джу, что так резко изменился. Понял, что её любви он никогда не получит? 
Цитата Cole ()
я думаю, Сок Хун хотел показать своё намерение вернуть Сэ Ён.
Тогда становится понятнее. Мне эта сцена вообще сумбурной показалось, всё так быстро и непонятно.
Цитата Cole ()
"Теперь, когда Вы расстались с Ю Сэ Ён, стали скучать по Хон Джу?" – по-моему, вполне может задеть.
На такие провокации если поддаваться, то можно будет такой мордобой. Но вот моё мнение, если человек поддается на провокации, значит доля правды есть, иначе бы не задевало. ИМХО

ColeДата: Четверг, 04.09.2014, 16:58 | Сообщение # 159
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Нафига было снова так скоро жениться, чтобы потом говорить такое бывшей, и чего он недополучил от Хон Джу, что так резко изменился. Понял, что её любви он никогда не получит?

Мин У не любил Чжи Сон, поэтому так легко развёлся. Женился на Хон Джу, к которой он, может, и не испытывает сильной любви, но хоть какие-то чувства, однако увидел, что с её стороны взаимности не дождётся. Потом снова встретился с Чжи Сон и начал понимать, что за отсутствием взаимности лучше быть любимым (назовём это "любовью" условно), чем любить. (???) Размышляю вслух, могу быть неправ.

Цитата PlasticMouth ()
если человек поддается на провокации, значит доля правды есть, иначе бы не задевало

Верно. Сок Хун и скучает по Хон Джу, что нам временами и показывают, что меня немало раздражает...

Сообщение отредактировал Cole - Четверг, 04.09.2014, 16:58

BBINДата: Четверг, 04.09.2014, 17:31 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата PlasticMouth ()
Хорошо этот айдол играет

Что правда, то правда!!! До недавнего момента даже не подозревала, что это участник популярной группы!!! Удивил, приятно удивил!

Прекратила смотреть на 11 серии...А почему? Потому что только и делают, что кормят надеждами герои друг друга, да к тому же и зрителей! А сами-то и не знают, на что им надеяться...И что предпринимать!

bijouДата: Четверг, 04.09.2014, 20:35 | Сообщение # 161
Рядовой
Награды: 1
Я прямо-таки разочаруюсь, если Хон Чжу опять с бывшим мужем сведут  sad

Реально беззащитной мне в этой ситуации почему-то кажется Сэ Ён. Не бегает не истерит, ничего не требует. Все в себе держит.
Контраст между бизнес-леди суровой и трогательностью-хрупкостью.

PlasticMouthДата: Четверг, 04.09.2014, 23:59 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Потом снова встретился с Чжи Сон и начал понимать, что за отсутствием взаимности лучше быть любимым (назовём это "любовью" условно), чем любить. (???) Размышляю вслух, могу быть неправ.
Мне кажется всё проще, они просто хорошо понимают друг друга, разговаривают на одном языке, в моём понимании Мин У никогда не полюбит по-настоящему, и ни одну женщину выше своей матери не поставит или своего состояния, он и Чжи Сон слишком рациональны для любви, но тем самым и идеально подходят друг другу.
Цитата Cole ()
Сок Хун и скучает по Хон Джу, что нам временами и показывают, что меня немало раздражает...
Мне кажется это тоже не любовь, это ностальгия по былым временам, по человеку, который был таким родным помноженная на чувство вины. Бывали и со мной такие случаи, однако это уже ничего не меняет, и к человеку ты не возвращаешься, а даже если и вернешься, понимаешь, что это всё равно не то, не тот человек и не те отношения (если нет любви как в данном случае).
Цитата BBIN ()
Прекратила смотреть на 11 серии...А почему? Потому что только и делают, что кормят надеждами герои друг друга, да к тому же и зрителей! А сами-то и не знают, на что им надеяться...И что предпринимать!
Да ладно, по мне так такие страсти кипят и не на пустом месте. Но, видимо, каждому своё.
Цитата bijou ()
Реально беззащитной мне в этой ситуации почему-то кажется Сэ Ён. Не бегает не истерит, ничего не требует. Все в себе держит.
Согласна. Но она сжигает (мучает) себя.

PlasticMouthДата: Пятница, 05.09.2014, 01:22 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Блин, уже во вторник была 16 серия, сегодня четверг считай пятница, а перевода нет, 4 фансаб группы занимаются и на тебе. А дораму "всё ок, это любовь" - вчера была серия, сегодня днем уже посмотрела с переводом.

ColeДата: Пятница, 05.09.2014, 14:08 | Сообщение # 164
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Мне кажется это тоже не любовь, это ностальгия по былым временам

Ностальгия! Точно. Забыл это слово)

Цитата PlasticMouth ()
Блин, уже во вторник была 16 серия, сегодня четверг считай пятница, а перевода нет, 4 фансаб группы занимаются и на тебе.

Фансаб группы тоже бросили смотреть XD

ВладмираДата: Пятница, 05.09.2014, 15:05 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата bijou ()
Сэ Ён. Не бегает не истерит, ничего не требует. Все в себе держит.
это привычка... она долгое время полагалась только на себя...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz