АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10297
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9949

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Роман в стиле трот / Trot Romance / Trot Lovers (2014) (обсуждение дорамы)
Роман в стиле трот / Trot Romance / Trot Lovers (2014)
Mad_RedДата: Четверг, 26.06.2014, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Любовь в стиле трот / Trot Romance / Trot Lovers / Lovers of Music / Teuroteuui Yeonin

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, романтика, комедия, музыкальный
Режиссер: Lee Jae Sang
В ролях:
Чон Ын Чжи, Чжи Хён У, Син Сон Рок, Ли Се Ён, Son Ho Joon, Shin Bo Ra, Jang Won Young, Yoon Bong Kil, Park Hyuk Kwon, Lee Yi Kyung, Jo Deok Hyeon, Yun Ju Sang, Kang Nam Kil, Kim Hye Ri, Kim Yeo Jin
Описание:
Романтичная комедия о гениальном музыканте Чан Чжун Хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр музыки, влюбляется в двадцатилетнюю девушку - фанатку трота, которая в свою очередь не представляет своей жизни без этой музыки. Мы увидим как будут развиваться романтические отношения между этой парочкой из разных слоев общества и с разными музыкальными предпочтениями.
Чан Чжун Хён (Чжи Хён У) - гениальный автор песен, музыкант, находящийся на самых верхних строчках списка музыкальных звезд страны, кажется прекрасным принцем, имея хороший внешний вид, музыкальный талант и популярность, но на самом деле он - сноб и эгоист, который не заботится о чувствах других. Он ненавидит трот, который считает низкопробным, но, позже, помогает Чхун Хи осуществить мечту стать  певицей трота.
Несмотря на то, что Чхве Чхун Хи (Чон Ын Чжи) всего лишь двадцать с небольшим лет, она является главной кормилицей семьи и работает, чтобы свести концы с концами, заботясь о своем отце и младшей сестре. Ее покойная мать была певицей трота, и девушка, унаследовав музыкальный талант матери, мечтает пойти по ее стопам.
Чо Гын У (Син Сон Рок) -  бизнесмен, который внезапно должен взять на себя роль генерального директора развлекательного агентства отца "Shine Star". Несмотря на свой цинизм, он элегантен, очарователен и воспитан. Влюбляется в новую певицу агентства  Чхве Чхун Хи.
Казалось бы, Пак Су Ин (Ли Се Ён) -  идеальная девушка-соседка, она стажер "Shine Star" и становится самым большим конкурентом Чхун Хи во всем, от работы до любви.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Среда, 16.07.2014, 14:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 19
8.
я немного расстроена.

hemДата: Четверг, 17.07.2014, 06:46 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 27
Сценаристы здесь решили отойти от привычных штампов:вместо того чтобы разлучать героев в предпоследней  серии,разлучили в середине,хотя логику 
понять можно:должна же дева определиться кого она по настоящему любит. Маленько  потоскует ,начнет вспоминать все светлые моменты  с ним ,поборется со всеми завидующими ей злыднями ,так  потихоньку до нее и дойдет.
Хорошо бы они вместе стали выступать!Дует у них просто класс!

Пс: папашка по прежнему злит!

ВладмираДата: Четверг, 17.07.2014, 12:07 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
А на фига бывший директор переехал в  квартиру в этом доме, присматривать за ней? Он раньше знал ее маму, может отец попросил? или они в далеком прошлом решили детей поженить? (где-то я не внимательно посмотрела)

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 17.07.2014, 12:08

ВладмираДата: Вторник, 29.07.2014, 11:25 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
11. как всё запущено... вернее предсказуемо

ВладмираДата: Четверг, 07.08.2014, 22:54 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
 ,  , ,
какие моменты....

hemДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:44 | Сообщение # 36
Полковник
11 серию и половину 12  перемотала чтобы не злиться(у меня аллергия на амнезию),а потом пошло все как по маслу.Хен У так по хорошел и возмужал после армии,еще бы его перекрасить и было бы совсем хорошо.После "королевы ин Хо "наложил табу на поцелуи(помню читала что достали его фанаты из за них),поэтому в этой дораме мы видим только обнимашки.А жаль!!
Логика двух папашек мне не очень ясна!Парочка рекетеров и вторая парочка  -очень забавные.
странная у них мода рваные рейтузы носить.Рваные джинсы понять могу,но рейтузы!!!!
надеюсь в двух последних сериях накостыляют этим двум дамочкам(младшенькая  как бы совершила уголовное преступление!Но думаю что будет как всегда дорамное всепрощение (хотя очень этого не хочется)

ВладмираДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:45 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Цитата hem ()
.После "королевы ин Хо "наложил табу на поцелуи(помню читала что достали его фанаты из за них),поэтому в этой дораме мы видим только обнимашки
Кто? Чжун Хён ? кхм... эту "королеву..." я еще не смотрела, надо будет заполнить пробел. Спасибо.

hemДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 38
Полковник
Цитата Владмира ()
Кто? Чжун Хён ? кхм... эту "королеву..." я еще не смотрела, надо будет заполнить пробел. Спасибо.
Я ж прямо завидую тебе что ты ее еще не смотрела!Одна из самых ,самых романтичных дорам с  прекрасной химией между г героями love +фентези (на которые можно все дорамные фишки списать).бегом смотреть!(есть озвучка) tongue

hemДата: Среда, 13.08.2014, 09:08 | Сообщение # 39
Полковник
Странные все-таки  для нас  эти корейцы.все романтический свидания сводятся к  покупке одинаковых футболок,парка развлечений  и еде.Хотя здесь  вместо парка ,в кино пошли-хоть что-то новенькое. вместо рояля ,гитара из  кустов появилась вместе с парадным пиджачком!

прикольно они демо записывали.Вообще,серия милая ,не считая последних минут. 
Ждемс финала,надеюсь счастливого!

ВладмираДата: Среда, 13.08.2014, 12:47 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Цитата hem ()
Странные все-таки  для нас  эти корейцы
есть конечно... я вот смотрю, они всё едят...перекусывают... я бы давно уже бегемотом стала от такого количества. Я тут прикинула сколько я съедаю в сутки... да я дюймовочка( пол зёрнышка в день и больше ни-ни...) 

А мне нравятся "парные" вещички... наверное потому, что у самой таких нет. Ну насчет одежды не уверена, а вот чехол для телефона или по браслету унисекс... можно было бы.

ВладмираДата: Среда, 13.08.2014, 21:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
16. финал
В финал въехали как по маслу, супер-пурер наворотов не было. В целом хорошая дорамка, музыкальная, Актеры достойно отыграли
ГГ под конец были откровенно вялые, ну где это щемящее чувство??? от которого идет сбой  всех органов...?

hemДата: Четверг, 14.08.2014, 16:53 | Сообщение # 42
Полковник
Согласна что в целом хорошая дорама,но финал слишком уж сладкий или пресный-не знаю как выразиться!очень много было предсказуемых ситуаций и штампов.Но...актеры все понравились,голоса красивые(жалко президент не запел ),финал такой какой хотелось ,всех злыдней наказали (хотя 1 год за покушение на убийство  по -моему мало),в начале много было смешных моментов. Вообщем ,не жалею о потраченном времени ,но пересматривать не буду.

sevaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:18 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 8
Дорама в целом понравилась, но много перематывала. Некоторые места затянуты, есть много лишнего. Сюжет пытались запутать и добавили ненужные штампы. Тайна прошлого и болезнь отца совсем не к месту были. А вот амнезия оживила дораму. После нее Чжун Хён просто прелесть стал. Дораму вытянули актеры и музыка. И не только главные актеры, все были подобраны классно. Единственно, Су Ин была как то бесцветна, рада что ее не свели с молодым президентом.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Роман в стиле трот / Trot Romance / Trot Lovers (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz