АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 74«12567897374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:47 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
снежок. я тя прямо лю-лю
Уиии! hearts

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 21:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Снега ()
У кого?
у Ли СЫн гИ... ой но вот как он плакала на могиле матери.. вот прямо тронул

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()
не вот сразу после книги они и признались. ну как признались к стене приперли. но хотя когда снимался уже с ней шастал
Юна Юной..но Ли Сын Ги профессионал и романтику отыграть сможет на 100 процентов, если попросят ))) вот уж с ним романтика получается очень трогательная)))

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 21:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
отыграть сможет на 100 процентов, если попросят ))
просим-просим-просим.. но знаешь он так долго за ней бегал если судить по прессе.. что она ему скорее разрешить романтику с СоСо.. кстати там и в превью нас к этому подвели

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:54 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Цитата aning ()
у Ли СЫн гИ...
Юна - это та, которая образец естественной корейской красоты, я так понимаю? Из "Дождя любви" и клипа любимого Хонечки?

Цитата aning ()
ой но вот как он плакала на могиле матери.. вот прямо тронул
ну да, суровый мужик со скупыми слезами... а вообще, рукастый парень-то! не токмо интеллект высокий, но и руки из того места растут!

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 21:55 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Награды: 22
о вы тут во всю обсуждаете. даж Юну вспомнили biggrin

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:56 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Цитата aning ()
что она ему скорее разрешить романтику с СоСо.. кстати там и в превью нас к этому подвели
Я ж говорю - "Уст-ри-цу!" happy

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 21:59 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
ну мы склоняемся к тому что никак.. наговор это))
а мож там у них целая коллекция медальонов=типа "братство кольца" biggrin  
Цитата Снега ()
Терминатор был свиделем звонка от ребёнка к СоСо - значит он слышал, что медальон в кармане куртки, которая осталась в доме. Значит Термит оттуда его и взял.
а этот телефонный разговор разве произошел не в школе? когда буквально через пару минут он вышел-и из потемок коридора показался Терминатор....или я путаю что то stoop

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:00 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Цитата aning ()
что она ему скорее разрешить романтику с СоСо.. кстати там и в превью нас к этому подвели
тогда Юне бы лучше в карьеру ЛиСынГи не соваться.... biggrin хотя она сама снимается-должна понимать особенности профессии))

а с СоСо у них должныы выстроиться отношения -наставник-подчиненный или же отец-сын...не нужно им романтику...тут и так  броманс
намечается..Теиль (или как там его) напрашивается на пару)

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:02 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата manki ()
а этот телефонный разговор разве произошел не в школе?
ну по телефонным разговорам все самое важное и докладывается-может кто подслушал)))
судя по всему провернуть это не так и сложно. вон Ли Сын Ги провернул фокус с камерами и телефонами.

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:03 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Цитата manki ()
а этот телефонный разговор разве произошел не в школе? когда буквально через пару минут он вышел-и из потемок коридора показался Терминатор....или я путаю что то
Звонок в школе. Звонил СоСо и уточнил - ты в школе? А после этого мальчик сказал про медальон. Сосо сказал вроде, что щас придёт. И школа, я так понимаю, недалеко от дома, раз парнишка так оперативно примчался из дома. А как скоро там оказался Термир - хз. Можт у них на прослушке СоСо стоял?

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:06 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Юна - это та, которая образец естественной корейской красоты, я так понимаю? Из "Дождя любви" и клипа любимого Хонечки?
Да из Дождя. ..к ее внешности как-то аудитория крайне неравнодушна...а мне нравится Юна. приятная девушка.

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 22:07 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Из "Дождя любви" и клипа любимого Хонечки?
бинго

Цитата manki ()
о вы тут во всю обсуждаете. даж Юну вспомнили
а что делать... романтики же хочется

Цитата Снега ()
Я ж говорю - "Уст-ри-цу!"
кстати мы не знаем как называется тот клуб в который они уже ходили.. biggrin

я кстати чет не пойму почему маркие были неправильно указаны . Вообще часы breguet а там вроде bregue... и синий цвет не сказалы что у них ограниченная партия... у них почти это фирменный цвет

NikejaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:07 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Награды: 36
Уговорили, любить не буду, буду привыкать и ждать чуда)

Цитата aning ()
он так долго за ней бегал если судить по прессе.. что она ему скорее разрешить романтику с СоСо.

Вот я тоже боюсь. Помнится недавно слухи ходили, что во Властителе солнца не было нормальных поцелуев, потому что Со Джи Соп встречался(хотя по честноку у Гон Хе Джин не так уж редки такие поцелуи в работах её, не только во Властителе). И поцелуи из Веры вспомнились с откровениями про мужа и прочее. Бывает у них такое. Цензура по желанию продюсеров, цензура из-за неумения актёра/актрисы расслабиться или просто экранно нормально целоваться(ну это ж не романтическая подростковая комедия, совсем прилипыши будут по-идиотски смотреться). А с другой стороны есть Чжи Сон с Ли Бо Ён, которые вполне себе и не заморачиваются - мол работа и всё тут, но у них сколько лет отношениям. Короче, надеюсь Юна не зажмёт парня. Не хотелось бы.

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 22:10 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата manki ()
а этот телефонный разговор разве произошел не в школе?
да в школе не путаешь.. а то что он сразу появился.. ну это же как в кино монтаж чик и все biggrin

Цитата Шинтайка ()
хотя она сама снимается-должна понимать особенности професси
а она и целовалась в премике biggrin

вдруг договор у них....

Цитата Шинтайка ()
.Теиль (или как там его) напрашивается на пару)
тальк... ой думаю это единственный шанс удержать его у себя до конца схемок biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 7 из 74«12567897374»
Поиск:

Хостинг от uCoz