АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Грендель / Gre... Фильмы – Грендель / Gre...
Комментариев: 0
Просмотров: 42
Фильмы – Ребенок рядом ... Фильмы – Ребенок рядом ...
Просмотров: 58
Дорамы – Нечего терять ... Дорамы – Нечего терять ...
Просмотров: 92
Фильмы – Эпоха крови / ... Фильмы – Эпоха крови / ...
Просмотров: 114

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 73«1266676869707273»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

AngellinoДата: Пятница, 04.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1006
Лейтенант
Награды: 2
Интересно, о чем был разговор между медсестрой и Злюгой?

Nika80Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:45 | Сообщение # 1007
Генерал-майор
Награды: 16
Всем приветик! Я вернулась! Срочно уезжала и с 60-й странице все пропустила ахаха.. biggrin Столько всего понаписали интересного, может понемногу осилю. Но пока я как птенец из гнезда выпавший biggrin

Посмотрела 13 и 14 серию. Теперь картинка начинает проясняться.

Nika80Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1008
Генерал-майор
Я не читала всех предположений, поэтому сорри.
Я так поняла, что убийство той девочки свидетелем которого стала мать Дэ Гу не имеет отношение к ее убийству получается? Ее убила эта стерва дочь конгрессмена. Там вроде был разговор что маму Дэ Гу ударили вазой по голове. А тот со шрамом добил просто.

Только я не поняла этот очкасто-лупоглазый точно муж этой стервы? Может я не внимательно посмотрела но его отцом не называли и мужем? Или уже выяснили что он не муж? А муж - умер?

ВладмираДата: Пятница, 04.07.2014, 23:12 | Сообщение # 1009
Генерал-полковник
Награды: 19
Nika80,  с возвращением! не торопись, смотри в удовольствие...вопросы ..превращаются в ответы...

KokoroДата: Пятница, 04.07.2014, 23:46 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Nika80 ()
Только я не поняла этот очкасто-лупоглазый точно муж этой стервы? Может я не внимательно посмотрела но его отцом не называли и мужем? Или уже выяснили что он не муж? А муж - умер?
отец эта конгрессмен, а другой очкастый муж. И по общению явно что брак по расчету.

короче, с самого начала была уверена что там произошла, и кто эта сумочница.  остается вопрос про что они говорили. 
А начальник полиции - ну как можно было оправдать такое ссылаясь на "благие намерение" ??? И этот конгрессмен и тогда не был хорошим и не заступился за подчерненных. А потом типа жалеет... все ради кресла...
короче везде так - правосудие только для бедных, а если за тобой кто-то стоит можешь хоть убить wacko все эти "защитники" правосудия забудут про честь и совесть...
НО память людей поражает - вспомнит человека через 11 лет... я даже через день забываю кто и где видела  surprised
Ах.. Белоснежка... 

Nika80Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:08 | Сообщение # 1011
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
отец эта конгрессмен, а другой очкастый муж. И по общению явно что брак по расчету.

А он не слишком стар?
Мне бы вообще не хотелось чтоб у Дэ Гу и этой семейки родственные связи были. И так парню досталось в жизни.
И почему я все думаю что папка Дэ Гу умер всетки.

Nika80Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1012
Генерал-майор
Да, без пол-литра не разберешься biggrin

Про соревнования на лужайке ахаха...прям дет сад, но в этом что-то есть. Я бы тоже не против так по угорать, а то все такие взрослые да серьезные вокруг стали biggrin
Да! И после поцелуя жаба прЫнцем не стала! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1045658.jpg(95Kb)

krokodillaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1013
Сержант
Награды: 2
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали? Или что-то все же еще будет?

SonjaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:43 | Сообщение # 1014
Рядовой
Награды: 1
Тук-тук-тук. Можно к вам присоединится?
Душа требует высказаться.
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу. Надеюсь что ошиблась.

Nika80Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1015
Генерал-майор
Цитата krokodilla ()
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали?

наврали про что?
я смотрю с сабами, озвучку не люблю. смотрела серии с теми кто быстрей переведет. Я уже и не помню что там про него еще говорили.

Nika80Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:47 | Сообщение # 1016
Генерал-майор
Цитата Sonja ()
Тук-тук-тук. Можно к вам присоединится?

Привет)) Конечно))) Тут всем рады)))

Люсик2040Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1017
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Sonja ()
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу. Надеюсь что ошиблась.

Присоединяюсь - такой глупенький, и поведение детское. Вроде родственники все такие амбициозные  wacko

Повеселили разборки ДэГу с Сусанной по поводу идеального типа........ и бессмысленности жизни  biggrin

Лапочку Белоснежку посмели обидеть  cry , но в след серии он уже бегает  wink . И небольшой спойлер - очередная серия будет называться

И не перестаю восхищаться Сын Воном - изумительный актер, а голос .........................супер выразительный!!!!!!!!!!

SonjaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:52 | Сообщение # 1018
Рядовой
Награды: 1
Цитата krokodilla ()
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали? Или что-то все же еще будет?

Диалог вначале 10 серии.
Фасаб-группа Мания
— Алло, начальник? У нас появилась зацепка. Помнишь пиджак Чжи Ёна, который я дал тебе? В кармане должен лежать кулон
Это подслушивающее устройство, которое искал преступник

— Кулон? Подожди минуту. Я сейчас проверю. Он и правда здесь.
— Нашел, говоришь?

Фасаб-группа Bears
— В кармане должна быть подвеска. Киллер именно её и ищет.

Фасаб-группа CARDINALS
— В кармане куртки должна быть подвеска. Убийца охотится за ней.

Фасаб-группа Альянс
— Там, в кармане, должен лежать некий кулон. Именно его искал преступник.

Похоже просто ошибка перевода.

Сообщение отредактировал Sonja - Понедельник, 07.07.2014, 00:55

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:22 | Сообщение # 1019
Генерал-майор
Цитата Sonja ()
Это подслушивающее устройство,

Да! точно было такое, вспомнила! Но это действительно скорее всего ошибка переводчиков.
Вообще когда быстро переводят много таких неточностей. Торопятся перевести быстрее наверно.

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:32 | Сообщение # 1020
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Повеселили разборки ДэГу с Сусанной по поводу идеального типа........ и бессмысленности жизни 

Ахахаха...ржачный момент.
Сам-то беднУ девушку куриными мозгами обзывает, а тут нате! задело его! не вкусный он оказался! biggrin biggrin biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Лапочку Белоснежку посмели обидеть 

cry ну ничего у них там регенерация очень быстра, заживает со скоростью света

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 68 из 73«1266676869707273»
Поиск:

Хостинг от uCoz