АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 74«1266676869707374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Пятница, 04.07.2014, 12:06 | Сообщение # 1006
Генерал-полковник
Награды: 19
16. есть

Сообщение отредактировал Владмира - Пятница, 04.07.2014, 12:06

ВладмираДата: Пятница, 04.07.2014, 13:11 | Сообщение # 1007
Генерал-полковник

AngellinoДата: Пятница, 04.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1008
Лейтенант
Награды: 2
Интересно, о чем был разговор между медсестрой и Злюгой?

Nika80Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:45 | Сообщение # 1009
Генерал-майор
Награды: 16
Всем приветик! Я вернулась! Срочно уезжала и с 60-й странице все пропустила ахаха.. biggrin Столько всего понаписали интересного, может понемногу осилю. Но пока я как птенец из гнезда выпавший biggrin

Посмотрела 13 и 14 серию. Теперь картинка начинает проясняться.

Nika80Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:10 | Сообщение # 1010
Генерал-майор
Я не читала всех предположений, поэтому сорри.
Я так поняла, что убийство той девочки свидетелем которого стала мать Дэ Гу не имеет отношение к ее убийству получается? Ее убила эта стерва дочь конгрессмена. Там вроде был разговор что маму Дэ Гу ударили вазой по голове. А тот со шрамом добил просто.

Только я не поняла этот очкасто-лупоглазый точно муж этой стервы? Может я не внимательно посмотрела но его отцом не называли и мужем? Или уже выяснили что он не муж? А муж - умер?

ВладмираДата: Пятница, 04.07.2014, 23:12 | Сообщение # 1011
Генерал-полковник
Nika80,  с возвращением! не торопись, смотри в удовольствие...вопросы ..превращаются в ответы...

KokoroДата: Пятница, 04.07.2014, 23:46 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Nika80 ()
Только я не поняла этот очкасто-лупоглазый точно муж этой стервы? Может я не внимательно посмотрела но его отцом не называли и мужем? Или уже выяснили что он не муж? А муж - умер?
отец эта конгрессмен, а другой очкастый муж. И по общению явно что брак по расчету.

короче, с самого начала была уверена что там произошла, и кто эта сумочница.  остается вопрос про что они говорили. 
А начальник полиции - ну как можно было оправдать такое ссылаясь на "благие намерение" ??? И этот конгрессмен и тогда не был хорошим и не заступился за подчерненных. А потом типа жалеет... все ради кресла...
короче везде так - правосудие только для бедных, а если за тобой кто-то стоит можешь хоть убить wacko все эти "защитники" правосудия забудут про честь и совесть...
НО память людей поражает - вспомнит человека через 11 лет... я даже через день забываю кто и где видела  surprised
Ах.. Белоснежка... 

Nika80Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:08 | Сообщение # 1013
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
отец эта конгрессмен, а другой очкастый муж. И по общению явно что брак по расчету.

А он не слишком стар?
Мне бы вообще не хотелось чтоб у Дэ Гу и этой семейки родственные связи были. И так парню досталось в жизни.
И почему я все думаю что папка Дэ Гу умер всетки.

Nika80Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1014
Генерал-майор
Да, без пол-литра не разберешься biggrin

Про соревнования на лужайке ахаха...прям дет сад, но в этом что-то есть. Я бы тоже не против так по угорать, а то все такие взрослые да серьезные вокруг стали biggrin
Да! И после поцелуя жаба прЫнцем не стала! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1045658.jpg(95Kb)

krokodillaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1015
Сержант
Награды: 2
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали? Или что-то все же еще будет?

SonjaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:43 | Сообщение # 1016
Рядовой
Награды: 1
Тук-тук-тук. Можно к вам присоединится?
Душа требует высказаться.
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу. Надеюсь что ошиблась.

Nika80Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Цитата krokodilla ()
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали?

наврали про что?
я смотрю с сабами, озвучку не люблю. смотрела серии с теми кто быстрей переведет. Я уже и не помню что там про него еще говорили.

Nika80Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:47 | Сообщение # 1018
Генерал-майор
Цитата Sonja ()
Тук-тук-тук. Можно к вам присоединится?

Привет)) Конечно))) Тут всем рады)))

Люсик2040Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:05 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Sonja ()
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу. Надеюсь что ошиблась.

Присоединяюсь - такой глупенький, и поведение детское. Вроде родственники все такие амбициозные  wacko

Повеселили разборки ДэГу с Сусанной по поводу идеального типа........ и бессмысленности жизни  biggrin

Лапочку Белоснежку посмели обидеть  cry , но в след серии он уже бегает  wink . И небольшой спойлер - очередная серия будет называться

И не перестаю восхищаться Сын Воном - изумительный актер, а голос .........................супер выразительный!!!!!!!!!!

SonjaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:52 | Сообщение # 1020
Рядовой
Награды: 1
Цитата krokodilla ()
А кулон оказывается просто кулоном. В переводе наврали? Или что-то все же еще будет?

Диалог вначале 10 серии.
Фасаб-группа Мания
— Алло, начальник? У нас появилась зацепка. Помнишь пиджак Чжи Ёна, который я дал тебе? В кармане должен лежать кулон
Это подслушивающее устройство, которое искал преступник

— Кулон? Подожди минуту. Я сейчас проверю. Он и правда здесь.
— Нашел, говоришь?

Фасаб-группа Bears
— В кармане должна быть подвеска. Киллер именно её и ищет.

Фасаб-группа CARDINALS
— В кармане куртки должна быть подвеска. Убийца охотится за ней.

Фасаб-группа Альянс
— Там, в кармане, должен лежать некий кулон. Именно его искал преступник.

Похоже просто ошибка перевода.

Сообщение отредактировал Sonja - Понедельник, 07.07.2014, 00:55

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 68 из 74«1266676869707374»
Поиск:

Хостинг от uCoz