АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 74«1265666768697374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Четверг, 03.07.2014, 17:24 | Сообщение # 991
Генерал-полковник
Награды: 19
15.  Ох! я повесилилась... 

Сообщение отредактировал Владмира - Четверг, 03.07.2014, 17:25

Люсик2040Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:36 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Награды: 166
Вот это поворот!!!!!!!!! Я со своей фантазией ))))))))))))))

Оказывается богатей тот очкарик - муж красносумчатой. Вот в чем вся петрушка заварушка. Дочка полицая хотела красиво жить в богатстве, нашла себе жертву. Наличие возлюбленной медсестры её не остановило, папашку наверное привлекла для запугивания. Медсестра исчезла с горизонта, будучи в интересном положении. Вот почему хотят избавиться от ДэГу - он старший сын - наследник.  А конгрессмен - бывший шеф полиции, он связями оброс, взятками или что там у них....... 
Если моя теория верна, то биологический отец ДэГу не знает о его существовании и уверен, что его любимая медсестра его предала. Раскручивает парень(ДГ) свое прошлое, скоро все узнаем. Сусанна голову морочит, и как партизанка не признается в чувствах, пока парнишку опять не покалечат, и только в этих обстоятельствах она вся раскроется tongue tongue tongue

Умилила сцена, когда Белоснежка шею Тыковки кремом смазывал.
Конкурсы из пионерлагеря выглядят странными, корейскую душу мне не понять wink

krokodillaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:52 | Сообщение # 993
Сержант
Награды: 2
Цитата Люсик2040 ()
Вот почему хотят избавиться от ДэГу - он старший сын - наследник.
Я, ечли честно, в корейской системе наследования ничего не понимаю, но... тогда Де Гу - в любом случае 1. Незаконорожденный, 2. От мужа дочери конгрессмена. То есть, для данной семьи - практически никто, всего лишь сводный брат сына красносумчатой по отцу. То есть, практически никто. Ей достаточно развестись, или подписать определенные бумаги, и ее муж может оказаться вообще не при делах... Возможно, поэтому от так легко отказался от медсестры? Екогда ему пообещали выкинуть его нищим за дверь? Что тогда может наследовать Де Гу? вот если бы его отцом был конгрессмен,тогда да... а так... Разве что, в Корее другая совсем система... но об этом я писала выше.... И третье - и никто еще не знает, кто там из них старший. Я например, до энной серии была уверенна - что очкарик самый младший....  biggrin Возможно, их бесит сам факт существования докозательства измены муженька. Ведь изначально мальчика явно не планировали убивать. Пока не всплыл этот кулон. А вообще подписываюсь под словами:
Цитата Люсик2040 ()
корейскую душу мне не понять
wacko А уж про логику мне тут уже объяснили. biggrin

krokodillaДата: Четверг, 03.07.2014, 19:54 | Сообщение # 994
Сержант
Цитата Люсик2040 ()
Конкурсы из пионерлагеря выглядят странными
Действительно, пионерлагерь. biggrin

AngellinoДата: Четверг, 03.07.2014, 20:20 | Сообщение # 995
Лейтенант
Ну вот, одна семья. 

Только пропустила такую мелочь- знает ли очкастый, что у него 2 сына и что его женушка и тесть пытаются уничтожить его первенца?

NikejaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:22 | Сообщение # 996
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата krokodilla ()
Ей достаточно развестись, или подписать определенные бумаги, и ее муж может оказаться вообще не при делах... Возможно, поэтому от так легко отказался от медсестры? Екогда ему пообещали выкинуть его нищим за дверь? Что тогда может наследовать Де Гу?

а выше предложен вариант

Цитата Люсик2040 ()
Оказывается богатей тот очкарик - муж красносумчатой. Вот в чем вся петрушка заварушка. Дочка полицая хотела красиво жить в богатстве, нашла себе жертву. Наличие возлюбленной медсестры её не остановило, папашку наверное привлекла для запугивания. Медсестра исчезла с горизонта, будучи в интересном положении. Вот почему хотят избавиться от ДэГу - он старший сын - наследник.

А как в серии было? Я сама ещё не смотрела. Указывалось на достаток конгрессмена и на достаток мужа сумочницы? Вышла она замуж за богатенького или сам полицай был при деньгах и в фаворе тогда уже? Вариант, что это у папы наследство выглядит вполне логично, но как оно в сюжете....?

NikejaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:22 | Сообщение # 997
Генерал-майор
дублировалось

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 03.07.2014, 20:23

krokodillaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:18 | Сообщение # 998
Сержант
В первой серии мамаша О Су Сон говорила, что в Массане все говорят,что медсестра разбила семью, мол, полюбила женатого, а потом сбежала беременная...

NikejaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:21 | Сообщение # 999
Генерал-майор
Цитата krokodilla ()
В первой серии мамаша О Су Сон говорила, что в Массане все говорят,что медсестра разбила семью, мол, полюбила женатого, а потом сбежала беременная...

А сама мама отрицала, что он был женат. Как тут у нас было предположение, что он был не женат, а помолвлен. А, возможно, сумочница за ним просто бегала.

krokodillaДата: Четверг, 03.07.2014, 22:31 | Сообщение # 1000
Сержант
Все может быть. Хотя я не удивлюсь, что сын красносумочницы и Де Гу вообще окажутся одного возраста. Медсестра могла еще уйти и по причине того, что соперница тоже беременна... Любимый приемчик сериалов... biggrin

AngellinoДата: Четверг, 03.07.2014, 23:47 | Сообщение # 1001
Лейтенант
Медсестру убили, когда мальчику было ~15 лет. Если они соперничали, по какой причине Злая ждала столько лет?  

KokoroДата: Пятница, 04.07.2014, 00:23 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Награды: 72
Начало - бедный очкарик... А как ТеИл его утешал: "ради дела" ))))
потом - "вот чем занимался помощник Со"  biggrin  
а Со бедненький - не мог найти себе приют.. ему надо было к СуСон ))))
И очень  понравилась игра "три человека" или же "третий лишний"  biggrin Как Со толкал Белоснежку ))) Но поцелуй двух мужиков - просто убил  aaa
А Малыш то не разочаровал hearts как мило было Молодец! А бедный ТеИл ему пришлось очкарика успокоит ))
И все таки нравится мне этот "брат" - сынок маньячки. А мужа кажется вообще не волнует что в доме происходит...
Но наконец то все начинает прояснится. ждем 16 серию. 

KokoroДата: Пятница, 04.07.2014, 00:33 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
Я со своей фантазией ))))))))))))))

Я же с самого начала говорила!!! А все про умершего сына говорили ((( Она соперницу убрала  поссорились наверное и она ее ударила.

Цитата Angellino ()
Только пропустила такую мелочь- знает ли очкастый, что у него 2 сына и что его женушка и тесть пытаются уничтожить его первенца?
да папаша кажется дальше своего носа не видеть и видеть не хочет...
Цитата krokodilla ()
Все может быть. Хотя я не удивлюсь, что сын красносумочницы и Де Гу вообще окажутся одного возраста. Медсестра могла еще уйти и по причине того, что соперница тоже беременна... Любимый приемчик сериалов

нет, по моему он младше. По моему он выбрал богатую (или же семья заставила), и медсестра просто отошла в сторону. Но не думаю что маньячка убила из за наследства. И па закону ДеГу все равно ничего не получил бы. Она просто поссорилась с ней и ударила. НО НЕ убила.  потом уже вызвала подмогу чтоб закончил дело и клон нашел. А мальчишку убит не собирались, если бы он не увидел лишнего...

NikejaДата: Пятница, 04.07.2014, 00:57 | Сообщение # 1004
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
А мальчишку убит не собирались, если бы он не увидел лишнего...

И всё равно остаётся вопрос, почему так сейчас необходимо было убивать Дэ Гу. Ну что он по сути видел, кроме кулона и и мужика этого со шрамом? Тот убивца и не вылазил нигде, а кулона-то у парня и не было. Почему так было необходимо-то?

krokodillaДата: Пятница, 04.07.2014, 01:01 | Сообщение # 1005
Сержант
Цитата Kokoro ()
Но не думаю что маньячка убила из за наследства. И па закону ДеГу все равно ничего не получил бы. Она просто поссорилась с ней и ударила. НО НЕ убила.  потом уже вызвала подмогу чтоб закончил дело и клон нашел. А мальчишку убит не собирались, если бы он не увидел лишнего...
Вот и я так думаю.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 67 из 74«1265666768697374»
Поиск:

Хостинг от uCoz