АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 74«1263646566677374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Суббота, 28.06.2014, 10:35 | Сообщение # 961
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
А мне понравился целюль, рада шо неодним чмоком Сусанны, енто не зафиналилось
Соглашусь. Меня порадовал именно порыв Дэгу. Ну да, можт и не образец целюльный случился, но по мне - так вполне годен:)

Mad_RedДата: Суббота, 28.06.2014, 13:11 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Только в 13 серии обратила внимание, что злая тётка- дочь депутатя

Наверное, здесь все думали, что жена  yes Простите меня конечно, но не катит она на дочку, ну никак  yes

Цитата Шинтайка ()
как ел с Дегу в машине,роняя крошки

Это был просто шикарный момент  biggrin Как говорится: "Ешь - потей, работай - мерзни"  biggrin

Цитата Kokoro ()
А парень точно брат ДеГу - сразу между ними искра "братства" пролетела

А мне понравился этот паренек, весь такой простой и непосредственный   yes Как он выдал ДэГу: "Ну как, ты еще не арестовал мою маму? А то ведь сегодня "Чумовая пятница" Вот это сыновья любовь  biggrin Хотя так этой дамочке и надо  yes

Mad_RedДата: Суббота, 28.06.2014, 13:25 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Белоснежка, конечно, жжёт. Мало того, что красавец, врач, спокойный как танк, так ещё и готовить умеет. Где куют таких идеальных? - побегу в кузницу!

А пижамка у Илюши какая симпатиШная - гАлубая  yes

Цитата Снега ()
А взгляд Тыковки на него

Цитата Снега ()
Честно говоря, лав-стори Дэгу и Сусанны меня не трогает. Ну вапще. Кроме момента, когда они разговаривали в какой-то из серий и Дэгу сказал, что знаком с ЧжиЁном. Наверное, старею... Хотя вот все чувственные волны от Сосо прям кожей ощущаю)) Его история с женой мне ближе и интереснее. Беложнежка что-то как-то неубедительно на лавочке сыграл. Не, не верю.

Снежок, у меня та же беда  yes

Цитата Снега ()
от смотрю на мамашку Сусанны как она облизывает Дэгу и просит "мамой" кликать и вспоминаю поездочку в авто из школы в первой серии, как она маму Дэгу грязью поливала, что та любовница и вообще недостойная женщина. Лицемерка та ещё.

Я тоже об этом думала  yes Ну может у нее просто совесть проснулась, а?

СнегаДата: Суббота, 28.06.2014, 13:29 | Сообщение # 964
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
А мне понравился этот паренек, весь такой простой и непосредственный   Как он выдал ДэГу: "Ну как, ты еще не арестовал мою маму? А то ведь сегодня "Чумовая пятница" Вот это сыновья любовь  Хотя так этой дамочке и надо
 Мы, кажется, тут все на него запали:) Я так поняла, что он явно настроен наказать маман за её пакости, о которых мало кто в курсе. И планировал "наводить" Дэгу, однако тот "и сам с усам" оказался, чем ещё больше своего нового знакомца очаровал...)

Цитата Mad_Red ()
Снежок, у меня та же беда
Ну ничо, нам есть за кем наблюдать и кому радоваться)))

Цитата Mad_Red ()
может у нее просто совесть проснулась, а?
Она там не ночевала. Никогда yes

krokodillaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:14 | Сообщение # 965
Сержант
Награды: 2
Цитата Mad_Red ()
Наверное, здесь все думали, что жена
  Не все. smile
Цитата Mad_Red ()
Ну может у нее просто совесть проснулась, а?
У идиотов совести не бывает, у них бывает "непосредственность". 
Цитата Снега ()
Цитата Mad_Red ()А мне понравился этот паренек, весь такой простой и непосредственный   Как он выдал ДэГу: "Ну как, ты еще не арестовал мою маму? А то ведь сегодня "Чумовая пятница" Вот это сыновья любовь  Хотя так этой дамочке и надо
 Мы, кажется, тут все на него запали:) Я так поняла, что он явно настроен наказать маман за её пакости, о которых мало кто в курсе. И планировал "наводить" Дэгу, однако тот "и сам с усам" оказался, чем ещё больше своего нового знакомца очаровал...)
А вот тут непосредственностью, по-моему, и не пахнет. Мальчик - тот еще овощ. Такая весьма темная лошадка, как мне кажется... Наказать маман? По-моему, ему фиололетово... Поступок матери его вовсе не возмутил. И, по-сути похищенная, девушка в его же доме его тоже не особо удивила... И вообще  у меня почему-то создалось впечатление, что все происходящее его развлекает... Игра своего рода... Если бы столкнулась с таким в реальной жизни - решила бы, что слегка псих. (Хотя я еще тот параноик)...

krokodillaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:16 | Сообщение # 966
Сержант
Цитата Снега ()
может у нее просто совесть проснулась, а?Она там не ночевала. Никогда
За двумя руками. happy

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 17:25 | Сообщение # 967
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата krokodilla ()
А вот тут непосредственностью, по-моему, и не пахнет. Мальчик - тот еще овощ. Такая весьма темная лошадка, как мне кажется... Наказать маман? По-моему, ему фиололетово... Поступок матери его вовсе не возмутил. И, по-сути похищенная, девушка в его же доме его тоже не особо удивила... И вообще  у меня почему-то создалось впечатление, что все происходящее его развлекает... Игра своего рода... Если бы столкнулась с таким в реальной жизни - решила бы, что слегка псих. (Хотя я еще тот параноик)...
Ваще, паренек красава, если определить его по овощности biggrin то он эдакий баклажан, потому как прально замечено, ему фиолетово. Но вот чё то мне подсказывает, скучно маЛчику, очень скучно, вот и мается делами разными. Ваще не удивлюсь, если подставит дедулю, ну иль мамашку, просто потому, шо енто весело, когда вот так на сковородке змеи извиваются, и друг дружку за хвост/зад кусают. biggrin Хотя денежки он любит, так шо наперед подумает, во шо ему ента развлекуха выльется.

krokodillaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:44 | Сообщение # 968
Сержант
Цитата Vinika ()
Ваще не удивлюсь, если подставит дедулю, ну иль мамашку, просто потому, шо енто весело, когда вот так на сковородке змеи извиваются, и друг дружку за хвост/зад кусают. Хотя денежки он любит, так шо наперед подумает, во шо ему ента развлекуха выльется.
Смотря насколько мальчик имеет чувство самосохранения... Зато интересно, что будет с ним будет дальше. А то со старыми злодеями как-то все уже понятно. Кроме дамы Со. Которая мне вообще нравится. Неоднозначная женщина.
Сцена в кафе умилила. Со Пан Сок вспомнил слова бывшего друга, умильно посмотрел на Де Гу и поддовинул еду. И мне сразу вспомнился последний обед осужденного на казнь. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал krokodilla - Суббота, 28.06.2014, 18:46

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 18:55 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Цитата krokodilla ()
Сцена в кафе умилила. Со Пан Сок вспомнил слова бывшего друга, умильно посмотрел на Де Гу и поддовинул еду. И мне сразу вспомнился последний обед осужденного на казнь.
Твоя правда, ваще бедный пацан, его ентим луком, уже куда тока не закормили, скоро из всех щелей посыплется. А последняя баланда и правда мило до чертиков вышло. Мне ваще нравится выражение моськи Дэгу, кадысь Сосо, проявляет к нему папулькину заботу biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:37 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Мне ваще нравится выражение моськи Дэгу, кадысь Сосо, проявляет к нему папулькину заботу

Вот-вот, как смотрю на эту картину маслом, так и внушаю СоСо - Усыновляй!!!! Усыновляй!!!! biggrin biggrin

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:40 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Вот-вот, как смотрю на эту картину маслом, так и внушаю СоСо - Усыновляй!!!! Усыновляй!!!
Да он бы рад, но жена нужна! Вот и пытается вернусь свою biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:53 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Да он бы рад, но жена нужна! Вот и пытается вернусь свою

Да будет он с женой, ещё детишек народят. А Дэ Гу с Сусанной будут крестными у малышей ))))))))))

Мне интересно - Змеюка Опекунша поддержит Дэ Гу или останется верна Хозяину?

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 19:58 | Сообщение # 973
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Мне интересно - Змеюка Опекунша поддержит Дэ Гу или останется верна Хозяину?
Ой, ну дабы обелить даму Со полностью, прикроет она грудью с орденами Дегу. Хотя, такой продуман как ента дама, просто так ниче не делает.

krokodillaДата: Суббота, 28.06.2014, 20:30 | Сообщение # 974
Сержант
Цитата Vinika ()
Мне ваще нравится выражение моськи Дэгу, кадысь Сосо, проявляет к нему папулькину заботу
Эти двое вобще радуют меня в фильме больше всех. С каждой серией Со Пан Сок нравится мне все больше. Хорошо мужик играет, с душой. В начале фильма - слегка неадекватный и практически не контролирующий свои вспышки раздражения начальник-самодур, такой "а ля Быков" - а сейчас - весьма себе такой интересный и очень человечный. Как привык к неизбежным  своим "дефектным" стажерам, так прямо совсем другой человек! biggrin И посочувствовать хочется, и поддержать.

Сообщение отредактировал krokodilla - Суббота, 28.06.2014, 20:32

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 20:38 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Цитата krokodilla ()
Как привык к неизбежным  своим "дефектным" стажерам, так прямо совсем другой человек!
Ой, он скорее смирился, чем привык. Як он вздыхал, шо один спит и видит, как он загнется, а другой к евойной бабе лыжи подкатывает biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 65 из 74«1263646566677374»
Поиск:

Хостинг от uCoz