АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 74«1262636465667374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

KokoroДата: Пятница, 27.06.2014, 21:03 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Награды: 72
Больше всех порадовал сынок сумасшедшей дамочки. И просто уверена он окажется его братом. А эта дама действительно бесит - и так легко говорит чтоб убрали человека wacko
Мамаша СуСон - настоящая дура   и вляпалась в это из за своей дурости....  
Цитата Снега ()
Вот смотрю на мамашку Сусанны как она облизывает Дэгу и просит "мамой" кликать и вспоминаю поездочку в авто из школы в первой серии, как она маму Дэгу грязью поливала, что та любовница и вообще недостойная женщина. Лицемерка та ещё. И мозгами не блещет и по сей день.
Точно! значит не одна я об этом вспомнила.  А теперь нагло говорит мамой назови ..
Цитата Снега ()
Изюм серии для меня в кабинетной беседе Сосо с Белоснежкой. Как же этот мальчик лапки от ушей Сосо убирал...)
biggrin Супер сцена, белоснежка милашка и честно говорит что думает. 
Цитата Владмира ()
кто им торт 100-дневку заказал? они сами этого не ожидали... выражение лиц в машине потрясные... подсластили пилюлю "закрытого" дела...
Вот мне тоже интересно ))) но явно не очкарик ))))Может Со решил помочь "застенчивому" парню? wink

mankiДата: Пятница, 27.06.2014, 21:14 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Награды: 22
новая серия
ну затянули они с мамой Сусанны. на целую серию... и все равно ничего дельного не вышло.  fdos эта сумасшедшая дамочка ....надеюсь за дораму Дэгу поставит её на место. смотреть на её наглое выражение лица не могу. fdos
надо было сразу переходить к 100 дневке drink giggling
Цитата Kokoro ()
Может Со решил помочь "застенчивому" парню?
мне показалось-что он был не меньше удивлен)) Может эти официанты что напутали?? узнаем в сл серии giggling
Цитата Kokoro ()
Больше всех порадовал сынок сумасшедшей дамочки.
это да! 

ну и конечно Белоснежка умиляет своими манерами thumb вне конкуренции

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 21:46 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Kokoro ()
Больше всех порадовал сынок сумасшедшей дамочки. И просто уверена он окажется его братом.
я так далеко вперед н загадывала..это насчет брата...
но мне тоже этот парень нравится. интересный. кстати актер больно знакомый...где-то в недавней дорамке какой то точно был yes

Цитата manki ()
мне показалось-что он был не меньше удивлен)) Может эти официанты что напутали?? узнаем в сл серии

Со там вообще был как ни при делах...

AngellinoДата: Пятница, 27.06.2014, 22:10 | Сообщение # 949
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Vinika ()
Ну ты серьезно шо ль? Неужто непонятно, почему маман так поступила?

ну ну?  question

Люсик2040Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:10 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Награды: 166
Поведение мамашы Сусанны меня даже не удивляет. Какая была, такая и осталась. Перед высокими чинами они любят преклонятся - богачи для них Высшие существа. Может и хотела она по человечески поступить, но выглядит это без самоуважения. 

Красносумчатая люто ненавидит Дэ Гу - за то, что он ей кого-то напоминает. Я полагаю она имеет ввиду медсестру. Если бы Дэ Гу бы внебрачным сыном её мужа, то наследником бы не являлся и угрозы бы не представлял - сдохнут там за свои состояния. Все же опять прихожу к мысли, что у конгрессмена был сын, который полюбил простолюдинку и потом он загадочно погиб. Тогда Дэ Гу является нежеланным внуком.

СоСо будет со своей бывшей - они притягиваются как разнозаряженные частицы.

А тортик может от братков подарок?? Бдная парочка все поцелуи какие-то случайно подставные, а меж тем ЛюбоФФФФ расцвела буйным цветом  wink

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Angellino ()
ну ну?
Ну по мне, так все просто. Мать же сама сказала (когда с покойным мужем разговоры вела), шо она никудышняя, и от нее у дочери одни проблемы. А тут решение само в руки идет и кланяется. Вот и решила мамашка "завязать" енто бесполезное расследование и не подставлять ни дочь, ни сынков своих, ибо бЭсполезно против ветра облегчаться....Да ведь практически то же самое, сказал напарник Сосо.

krokodillaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:25 | Сообщение # 952
Сержант
Цитата Владмира
ну еще бы... она одна знает рецепт приготовления  кимчи..да еще мясо каструльками... а вдруг всё обломится?? тока еёная мамаша провизию таскала...

Угу... вспомнила я эту серию и вздрогнула...
Я, конечно, про Корею не знаю ничего, может у них там, в Корее, это нормально...
Одного смачно отшлепала по заду со словами: "Сынок, ты такой милашка", второго абсолютно бесцеремонно полапала по лицу, прикрыв это сомнительным комплименом про косметику. В ответ на красноречивый взгляд "постарадвшего" Де Гу (реально, если взглядом убивали - контрольный был бы не нужен), дочурка  особо не смутилась, махнула ручкой - "мама, прекрати".
И добила меня после этого фраза - сыновья любят, когда их мамы делают подобные вещи. И как она пила то вино, и какое лицо было при этом у Те Иля...... брррр.....
Я от всей этой сцены вообще под стол ушла.
Нет, не жалко мне эту женщину....

Сообщение отредактировал krokodilla - Пятница, 27.06.2014, 22:54

AngellinoДата: Пятница, 27.06.2014, 22:44 | Сообщение # 953
Лейтенант
Цитата Vinika ()
Ну по мне, так все просто. Мать же сама сказала (когда с покойным мужем разговоры вела), шо она никудышняя, и от нее у дочери одни проблемы. А тут решение само в руки идет и кланяется. Вот и решила мамашка "завязать" енто бесполезное расследование и не подставлять ни дочь, ни сынков своих, ибо бЭсполезно против ветра облегчаться....Да ведь практически то же самое, сказал напарник Сосо.

Я смотрела на корейском, тогда на понятный язык было переведено лишь 20%, но сейчас досмотрела и мне всё равно кажется, что она под величайшим впечатлением, что депутат в таком приклонном возрасте пришел прям до земли поклoниться ей, простолюдимке. Кажется, и денежный вопрос решился. И кстати, она нечайно сфотографировала поклон? Или со смыслом?

Сообщение отредактировал Angellino - Суббота, 28.06.2014, 00:07

KokoroДата: Пятница, 27.06.2014, 22:56 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Шинтайка ()
я так далеко вперед н загадывала..это насчет брата...
Ну, может двоюродный брат )))  но уверена между ними есть родство - вот парень сразу почувствовал wink
Цитата Люсик2040 ()
Поведение мамашы Сусанны меня даже не удивляет. Какая была, такая и осталась.
Вообще в дорамах эти мамаши всегда раздражают ...
Цитата Люсик2040 ()
Все же опять прихожу к мысли, что у конгрессмена был сын, который полюбил простолюдинку и потом он загадочно погиб. Тогда Дэ Гу является нежеланным внуком.
да, и эта может быть.. но просто не могла проверить что этот депутат так просто хотел бы убит внука... хотя по последним сценам уже не так думаю

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 23:04 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Ну по мне, так все просто. Мать же сама сказала (когда с покойным мужем разговоры вела), шо она никудышняя, и от нее у дочери одни проблемы. А тут решение само в руки идет и кланяется. Вот и решила мамашка "завязать" енто бесполезное расследование и не подставлять ни дочь, ни сынков своих, ибо бЭсполезно против ветра облегчаться....
Мне кажется, тут есть две трактовки её поступка: та, которую ты описАла - вся такая приличная, показывающая её как заботливую мамашку - именно в таком прилизанном виде пытаются впихнуть её нам сценаристы; а вторая - то, как видится с другой стороны - абсолютно глупая необразованная тётка из глубинки огребла извинений и поклонов от небожителя, возомнила себя значимой и всё, "жизнь удалась". Мне её не жаль ни на мгновение было. И Сусанну не жаль. Жаль только Дэгу, который как подорванный бегал и пытался решить проблему тётки с гадким длинным языком. Обидно, что все усилия прахом. Зато королева кимчи довольна.

ВладмираДата: Суббота, 28.06.2014, 00:56 | Сообщение # 956
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
в женской сумочке есть все, даже на конец света  а знач и  наковальня там имеется
сегодня ради интереса взвесила свой кошелек (размер с косметичку)....вес..897гр     убиться и не жить...

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 00:58 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
годня ради интереса взвесила свой кошелек (размер с косметичку)....вес..897гр     убиться и не жить...
Нус......... опытным путем было доказано, шо такие травмы, как у маман Сусанны, имеют право быть biggrin

hemДата: Суббота, 28.06.2014, 08:53 | Сообщение # 958
Полковник
Награды: 27
Все больше и больше склоняюсь к тому что  тетка-сумка маму Де Гу прикончила.Причина пока не очень ясна:то ли ее что-то связывает с отцом Де Гу, то ли  из-за свидетельских показаний, а может из-за того и другого.А может и кулон она обронила.

История Те  Иля не убедительна.какая связь  с его братом, я не поняла.

Поцелуй мне не понравился.То ли режиссер специально его  так заморозил, то ли Сын Ги не старался.

ВладмираДата: Суббота, 28.06.2014, 09:06 | Сообщение # 959
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата hem ()
Поцелуй мне не понравился.То ли режиссер специально его  так заморозил, то ли Сын Ги не старался.
а я прям млею от сидящих в машине....прЭлестЬ, чес-слово...аж до слез...

VinikaДата: Суббота, 28.06.2014, 10:25 | Сообщение # 960
Генералиссимус
А мне понравился целюль, рада шо неодним чмоком Сусанны, енто не зафиналилось biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 64 из 74«1262636465667374»
Поиск:

Хостинг от uCoz