АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10096

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 74«1261626364657374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 08:39 | Сообщение # 931
Генерал-полковник
Награды: 20
Тоже глянула 13-ю.

Белоснежка, конечно, жжёт. Мало того, что красавец, врач, спокойный как танк, так ещё и готовить умеет. Где куют таких идеальных? - побегу в кузницу! А взгляд Тыковки на него в палате, когда они кашу принесли - это ж просто маслом по сердцу!) Правда каша ну очень уж неприглядная на вид((

Честно говоря, лав-стори Дэгу и Сусанны меня не трогает. Ну вапще. Кроме момента, когда они разговаривали в какой-то из серий и Дэгу сказал, что знаком с ЧжиЁном. Наверное, старею... Хотя вот все чувственные волны от Сосо прям кожей ощущаю)) Его история с женой мне ближе и интереснее. Беложнежка что-то как-то неубедительно на лавочке сыграл. Не, не верю.

Ну и сумочница... Присоединяюсь ко всем, кто написал, что даме явно польстили. Когда она сказала "папа" - меня передёрнуло. Ещё бы мужу "оппа" промычала и полный ахтунг. Девочка, блин. Вообще-то, я из тех, кто восхищается зрелыми кореянками. Сто раз говорила и скажу в сто первый - девочек молоденьких в кино они уделывают "на раз": и внешностью, и "содержанием". Уж если злодейки - то смотришь и восхищаешься, а если любимые - просто растворяешься. И вот здесь второй раз, когда женщина в возрасте у меня вызывает отторжение даже чисто на уровне внешности (я уже не говорю про гнилую сущность).  Она, кстати, внешне похожу на ту, которая была первой, но о ней писать не буду, потому как знаю, есть у неё поклонники. Короче, наблюдаем очередную картину про то, как родители поганят собственных деток: бабе явно в районе полтоса, а папа до сих пор за ней каки подтирает:(

Сообщение отредактировал Снега - Пятница, 27.06.2014, 08:40

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 11:53 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата krokodilla ()
Диалог на 23 минуте! Шикарноооо!!!!!!!!!!! Мой ржачь даже напугал моего пса.
Я думаю, он улыбался вместе с тобой biggrin  
Цитата Владмира ()
А сумочница видно частенько отличалась всякими непредсказуемыми выходками... это и сынок подтвердил и дама СО, сказав что она часто создает проблемы
Эта мартышка на лиане, ей Богу матерая маразота. Такую мордой в помои сунь, она не захлебнется, порода такая, проба высшая, ЭЛИТА!
Цитата Владмира ()
Ой! Королева-то наша спалилась... караул... места другого не нашел, как на основном маршруте Пан Сока любезничать...
Агась, спалилась. Да тока чё, там все не там страСТно/страШно было, как мы думали? Неужто жинка, тока жилеткой поработала, да и то совершенно случайно? А ваще ей респект и уважуха в том моменте, её запалили, а она ещё права качает biggrin
Мне знаете какой момент понравился, засада у дома мартышки biggrin я конеш не спец, но предполагаю, шо засада включает в себя, шо угодно, но тока не открытую демонстрацию своей рожи и тела в целом. biggrin но потели они конеш славно, эдакий пикничок на солнышке. А Дэгу, ну чес слово, как девица...Не буду, не хочу, не трогай...а минутки пролетели, он ужо на все согласный biggrin а мося Каталкина в ентот момент, была неподражаема biggrin

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 11:59 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Белоснежка, конечно, жжёт. Мало того, что красавец, врач, спокойный как танк, так ещё и готовить умеет. Где куют таких идеальных? - побегу в кузницу!
По мне, так не серийного производства маЛчик, скорее заводской брак
Цитата Снега ()
Короче, наблюдаем очередную картину про то, как родители поганят собственных деток: бабе явно в районе полтоса, а папа до сих пор за ней каки подтирает:(
хозява за своими псинками, каки подбирают, потому шо СВОЁ!

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 27.06.2014, 12:04

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 12:12 | Сообщение # 934
Генерал-полковник
14.

Сообщение отредактировал Снега - Пятница, 27.06.2014, 13:48

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 12:15 | Сообщение # 935
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
хозява за своими псинками, каки подбирают, потому шо СВОЁ!
Слушай, ну собака тебя всегда с радостью у дверей встречает и верна до последнего. А от этой мерзоты только гадость и идёт. Реально - невменяемая престарелая маразматичка.

Цитата Vinika ()
По мне, так не серийного производства маЛчик, скорее заводской брак
Так на то я не про завод, а про кузню написала: ручная работе жеж...) Исключительно на заказ и на самый взыскательный вкус!)

krokodillaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:46 | Сообщение # 936
Сержант
Награды: 2
Все стало понятно и относительно предсказуемо. На "Вау, вот это поворот" в конце уже не надеюсь. Но досмотрю, думаю, все равно с удовольствием, потому как весело.
Вот можете считать меня сволочью, но единственное, что подумала о побитой маме - все возвращается. Я тоже помню ее в первой серии... да и не особо-то ее искалечили, выглядит некрасиво, но от нескольких синяков и ссадин на лице не умирают. Я не к тому, что поступок молодящейся дамочки не вызывает отвращения... Но уж страдания  О Сус Сон однозначно гипертрофированы. Радовалась бы, что жива, и что действительно не покалечена.
Я бы поняла, если бы выпустив пар из нозрей, она помчалась бы мстить, качать права, искать справедливости (которой нет, как известно). А она сопли льет и еще заявляет, что мол, она два дня тут еле-еле... как же Де Гу с таким... Ну, сравниииила... Я бы на его месте ответила - твоя-то жива. Ее не душили на твоих глазах. Может это ей мозг вставило бы на место...

СнегаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:52 | Сообщение # 937
Генерал-полковник
Цитата krokodilla ()
Но уж страдания  О Сус Сон однозначно гипертрофированы. Радовалась бы, что жива, и что действительно не покалечена. Я бы поняла, если бы выпустив пар из нозрей, она помчалась бы мстить, качать права, искать справедливости (которой нет, как известно). А она сопли льет и еще заявляет, что мол, она два дня тут еле-еле... как же Де Гу с таким... Ну, сравниииила... Я бы на его месте ответила - твоя-то жива. Ее не душили на твоих глазах. Может это ей мозг вставило бы на место...
Заметь, не только Сусанна себя так вела: вся команда как один шторки на глаза навесили и давай на задних лапах отплясывать перед побитой тётей. Не исключая Сосо. И кашу сварили, и цветочки приволокли, и фокусами развлекли, и на все дела каннамские забили ударившись в раскрытие дела века. А тётке только этого и не хватало! А тут ещё и депутат припёрся и раскланялся - что ещё надо недалёкому человеку? Всё. Жизнь удалась.

krokodillaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:06 | Сообщение # 938
Сержант
Цитата Снега ()
Заметь, не только Сусанна себя так вела: вся команда как один шторки на глаза навесили и давай на задних лапах отплясывать перед побитой тётей. Не исключая Сосо. И кашу сварили, и цветочки приволокли, и фокусами развлекли, и на все дела каннамские забили ударившись в раскрытие дела века. А тётке только этого и не хватало! А тут ещё и депутат припёрся и раскланялся - что ещё надо недалёкому человеку? Всё. Жизнь удалась.
Да, вот последнее как раз заметно. Точно, у тетки такого фанклуба по жизни никогда не было.
А вот причина плясок вокруг побитой маман - обычное желание поддержать друга (с некоторым перебором в рвении, однако, тут я соглашусь). Но они-то хоть делом занялись.  Правда, "герой" Де Гу как-то слишком быстро обкаваился... Печально, печально... Зато их начальник-жаба - этот искренне порадовал. Провидец, однако!

ШинтайкаДата: Пятница, 27.06.2014, 15:10 | Сообщение # 939
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
Изюм серии для меня в кабинетной беседе Сосо с Белоснежкой. Как же этот мальчик лапки от ушей Сосо убирал...
да-да-да и еще раз ДА!
Тэиль в своем стиле! просто необыкновенная сцена biggrin

ВладмираДата: Пятница, 27.06.2014, 16:01 | Сообщение # 940
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
вся команда как один шторки на глаза навесили и давай на задних лапах отплясывать перед побитой тётей. Не исключая Сосо.
ну еще бы... она одна знает рецепт приготовления  кимчи..да еще мясо каструльками... а вдруг всё обломится?? тока еёная мамаша провизию таскала...
14. и эта вся история 

Сообщение отредактировал Владмира - Пятница, 27.06.2014, 17:19

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:51 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Я прочла вас внимательно девчули, очень внимательно насчет маман Сусанны....перефразируя Тэиля, просто скажу, перо сильнее меча...
Цитата Владмира ()
Внучок явно не с их "грядки" (депутата и сумочницы...).
Твоя правда, ваще клевый малый. От него так и веет " А мне всё по бую, по плану пятница" biggrin  Голосок его люблю, да и люб он мне по роли одной, ну шибко гАлубой biggrin Так и охота, шобы он чё нить Дэгушке слил про омони свою шибанутую, да арабучи с депутатской неприкосновенностью biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 27.06.2014, 19:52

AngellinoДата: Пятница, 27.06.2014, 20:07 | Сообщение # 942
Лейтенант
Побитая мама успехом пользуется только из-за своей дочери, ведь все парни слюнятся смотря на неё. По моему, суть всего шума не в ранениях, а в задетой гордости. Ведь приехал депутат извинятся- боль как рукой сняло. В видео про битву очень четко видно, что били по плечам, спине, по голове, но лицо мамуля укрывала руками. Когда ей поставили такие страшные синяки? surprised Я клоню к тому, что могли не так сильно преувеличить wink
У каждого свои любимчики- так вот- когда капитан надел костюмчик, я только в конце серии поймала себя на мысли, что на ДеГу совсем не смотрела, только и пялилась на капитана.  tongue

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:16 | Сообщение # 943
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
Ведь приехал депутат извинятся- боль как рукой сняло
Ну ты серьезно шо ль? Неужто непонятно, почему маман так поступила? 
Цитата Angellino ()
В видео про битву очень четко видно, что били по плечам, спине, по голове, но лицо мамуля укрывала руками. Когда ей поставили такие страшные синяки?
Ну логично предположить, шо мартышка та злобная, ногами по лицу помогала... НО, если бы ты тока знала, скока раз я, уже в какой дорамке, пыталась сопоставить удары и травмы, шо на лицо, то улыбнулась бы во все 32 зуба и так же бы плюнула на енто дело biggrin

ВладмираДата: Пятница, 27.06.2014, 20:22 | Сообщение # 944
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Angellino ()
Я клоню к тому, что могли не так сильно преувеличить
это если мужуки друг друга по мордасам, да ногами ...а то и инструментом каким... так на утро - разбитая губа, ссадина над бровью...
у женщин всё по-другому...

VinikaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:30 | Сообщение # 945
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
это если мужуки друг друга по мордасам, да ногами ...а то и инструментом каким... так на утро - разбитая губа, ссадина над бровью... у женщин всё по-другому...
Думается мне, шо права народная мудрость, гласящая, шо  в женской сумочке есть все, даже на конец света  biggrin а знач и  наковальня там имеется biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 63 из 74«1261626364657374»
Поиск:

Хостинг от uCoz