АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 74«1254555657587374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

KokoroДата: Пятница, 13.06.2014, 22:39 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Награды: 72
короче то что нам показали оказался вершиной айсберга. Но я как только узнала кто помогает ДеГу сразу поняла что тут не пахнет "благотворительностью". Но если я правильно поняла убили маму дегу не из за того что она хотела быть свидетелем и хотели выставит все так как будто ее из за этого убили. Наверное и поэтому убили того человека кто пришел и угрожал ей. Может дело в отце ДеГу? что -то не дает мне покоя этот папаша...

Цитата Снега ()
А на ДэГу, тем временем, ложится не только часть вины за мать (он же тоже уговаривал её дать показания), но и часть вины за ребёнка...
да уж... не очень то приятный деталь... значит не только ДеГу должен винить СоСо но и СоСо его.

одно радует - великолепное трио - Белоснежка, Очкарик и Сусанна wink

aningДата: Пятница, 13.06.2014, 22:40 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 301
Во дает уже вернулся на съемки.... Вот помнится в ИТИ у Вин был любимый левый глаз...

Что запомнилось пока не забыла, так это скрип керзачей когда кепка пошел на дело.. такое ощущение он прямо новые, ненадеванные еще взял... чтоб слышнее было... а эта его тактика... вытер ножичек рукой, а потом только перчатки надел. biggrin J

А еще пока не забыла... так паренька-девушку не нашли еще? Ой утром только смотрела старички краше цветочков (гебарий по нашему) так как раз серия про похищение была, так я запуталась кто кого где искал biggrin

Цитата Снега ()
А вообще, 10 серий позади и я понимаю, что при всей прекрасности Белоснежки и Сусанны - СоСо просто невероятен. Я вообще взгляд от него отвести не могу! Вот это актёрище!... Прям поклон
мдааааааааааа этот аджосси просто охонь............ а его Мэрия.. это же просто чудо романтическое...

Цитата Снега ()
А вот такие штуки, как грабельки или сачки какие-нибудь корейскому сыску не знакому?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача :D 

Цитата Снега ()
Ну а кошка, от которой так бьётся лобовое стекло.. просто тигр какой-то!))) Как минимум с 9-го этажа кот летел!)
я думаю это кошка на металлических лапках... видела такую в тюбе biggrin

Цитата Nika80 ()
Вот меня лично убил подсчет жителей планеты и Кореи
да это же метафора biggrin biggrin ты прикьн соска и тыковка всю ночь теперя гуглить будут

Цитата Nika80 ()
Тем более оба знают где работают и что вызвать могут даже среди ночи. В жизни к сожалению таких нелепых смертей очень много. А тут такой звонок СоСо - ой простите ваш малыш мол погулять вышел за территорию. Да уж.
Мда не знаком сосо с нашими работниками ясель... пару раз такой прокол и узнал бы он где шрам за ухом biggrin

Nika80Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:02 | Сообщение # 828
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата aning ()
Что запомнилось пока не забыла, так это скрип керзачей когда кепка пошел на дело.. такое ощущение он прямо новые, ненадеванные еще взял... чтоб слышнее было... а эта его тактика... вытер ножичек рукой, а потом только перчатки надел.

АХАХАХАХА...А СКРИПА ТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Он ведь их уже 11 лет таскает, ужо подошвы стереться до коленок должны. Какая качественная обувь однако biggrin И вообще весь его прикид!

Цитата aning ()
Мда не знаком сосо с нашими работниками ясель... пару раз такой прокол и узнал бы он где шрам за ухом

Нас в одних труселях на холодной лесенки держали, за попытки на волю, за забор прогуляться! biggrin За-то ухи целы! biggrin

aningДата: Пятница, 13.06.2014, 23:08 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Награды: 301
Хоть разорви... здесь корея.... там испания-голландия biggrin

Цитата Nika80 ()
Какая качественная обувь однако
я вот думаю не ботиночки ли это питерской фабрики Скороход biggrin

Цитата Nika80 ()
Нас в одних труселях на холодной лесенки держали, за попытки на волю, за забор прогуляться!
вот она загадка русской души

Nika80Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:18 | Сообщение # 830
Генерал-майор
Цитата aning ()
я вот думаю не ботиночки ли это питерской фабрики Скороход

Они самые! biggrin а я то и не признала biggrin

Цитата aning ()
вот она загадка русской души

и правильно, за-то не повадно было

VinikaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:17 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Награды: 157
Драсьте, енто я... тут знач собрала кое-чего...

Откуда сей позыв,
Я сохраню в секрете,
Но коль душа просИт,
Показываю в цвете... biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 14.06.2014, 00:17

Nika80Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:40 | Сообщение # 832
Генерал-майор
Цитата Vinika ()

aaa Я ВАЛЯЮСЯ! НА ПОЛУ ОТ СМЕХА! biggrin Ты как всегда в своем неподражаемом стиле! Который я ну очень полюбила! Трави бобров ахаха.... то есть твори добро! Короче, действуй в том же духе и радуй нас новыми творениями)))
Классно! нет слов, просто классно!

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 14.06.2014, 00:42

VinikaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:42 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Я ВАЛЯЮСЯ! НА ПОЛУ ОТ СМЕХА!
Ну я радыя biggrin шо ты свалилась biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 14.06.2014, 02:04 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Откуда сей позыв, Я сохраню в секрете,
Но коль душа просИт,
Показываю в цвете..

Спасибо Ника- Золотая ручка. Супер видео!!!!!!!!! Талантище!!!!! Я давилась смехом, что никого не разбудить, кресло ходуном, еле успокоилась.....

Сын Вон - Настоящий Каталкин!!!!!!!!!!!! Четко ты его прочувствовала!!!!!!!

Если бы и дорамка была бы такой на приколах, но корейцы не могут без драмы, страданий, душевных травм........ Айгу я соскучилась по комедии!!!!!!!!!

Фишка 10 серии - Мне не нравятся девушки!!!!!!

А пока у меня вопросы:

где же Сусанна домыла голову?
Какой смысл убивать пацана через 11 лет?
Почему не надо говорить бывшей о ДэГу?
Почему Ботинок решил вернуться спустя 11 лет?

mankiДата: Суббота, 14.06.2014, 07:33 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Награды: 22
эх снова одна серия shy хочется продолжения!!но самое главное, чтобы Сынги был бодр и здоров salute
Цитата aning ()
Во дает уже вернулся на съемки....
уже?

Цитата Vinika ()
я... тут знач собрала кое-чего...
biggrin biggrin giggling это шедевр! я наверное весь дом смехом разбудила. 
такое точное попадание! я прямо Сосо во всей красе увидела. Vinika, очень здорово получилось!  clap

Цитата Люсик2040 ()
Фишка 10 серии - Мне не нравятся девушки!!!!!!

drink да повеселил Дэгу) и ребята не упустили возможность его подколоть biggrin

Цитата Люсик2040 ()
где же Сусанна домыла голову?
самое интересное не показали. 
Цитата aning ()
, так это скрип керзачей когда кепка пошел на дело..
ага. так скрипели-что аж слух резало= как-то непрофессионально он сработал- мне кажется его скрип был слышен на всю соседнюю улицу и дальше biggrin это промах явный. не впечатлил что-то Терминатор ... ну как-то он за 11 лет потерял сноровку. 
Цитата aning ()
я думаю это кошка на металлических лапках... видела такую в тюбе
biggrin  

а кстати на счет вины Дэгу перед тем происшествием с сыном Сосо-не соглашусь. в чем вина его? чем ребенок может быть виноват перед полицейским? 

и еще вообще мало что поняла про шрам под ухом. я может совсем невнимательно смотрела... 
и как здесь уже отметили=после кислоты разве можно так идеально восстановить лицо?...или что-там брызнул ему Дэгу? почему только на шее шрам остался?.... вобщем что-то невнятное для меня. ждем сл серий

Mad_RedДата: Суббота, 14.06.2014, 13:54 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата aning ()
Что запомнилось пока не забыла, так это скрип керзачей когда кепка пошел на дело.. такое ощущение он прямо новые, ненадеванные еще взял... чтоб слышнее было...

Тоже обратила на это внимание  yes Как он "тихонечко" подкрадывался  biggrin

Цитата Nika80 ()
АХАХАХАХА...А СКРИПА ТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Он ведь их уже 11 лет таскает, ужо подошвы стереться до коленок должны. Какая качественная обувь однако И вообще весь его прикид!

Ну зачем же так сразу, может он их только по праздникам или идя на "дело" одевает  biggrin

Цитата Vinika ()
Откуда сей позыв,
Я сохраню в секрете,
Но коль душа просИт,
Показываю в цвете...

Куся, ну ты как всегда в своем репертуаре  aaa

VinikaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:56 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Люсик2040manki, пасибки за добрые слова happy
Цитата Mad_Red ()
Куся, ну ты как всегда в своем репертуаре
  Ну енто ж я biggrin

hemДата: Суббота, 14.06.2014, 19:10 | Сообщение # 838
Полковник
Награды: 27
Цитата Vinika ()
 Vinika, Собирай нам на радость почаще! Как и все твои предыдущие клипы, этот  клип сделал мне (да ,как я поняла и не только мне )настроение на весь вечер.Большое тебе камсамида! salute1 salute

VinikaДата: Суббота, 14.06.2014, 19:36 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Цитата hem ()
Vinika, Собирай нам на радость почаще! Как и все твои предыдущие клипы, этот  клип сделал мне (да ,как я поняла и не только мне )настроение на весь вечер.Большое тебе камсамида!
Ну как торкнет мнУ, так сразу соберу biggrin пасибки на добром слове happy

ШинтайкаДата: Суббота, 14.06.2014, 20:04 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Vinika ()

занятно получилось)) песня то какая привязчивая оказывается) Со во всей красе вышел) biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 56 из 74«1254555657587374»
Поиск:

Хостинг от uCoz