АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 74«1253545556577374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Вторник, 10.06.2014, 15:25 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Ранним утром 9 июня, в процессе съемок, Ли Сынги получил травму на глаза бутафорским ножом.
Фигасе! Пущай выздоравливает, лично я и подождать могу!

Люсик2040Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:32 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Цитата Снега ()Ранним утром 9 июня, в процессе съемок, Ли Сынги получил травму на глаза бутафорским ножом.

Фигасе! Пущай выздоравливает, лично я и подождать могу!

В связи с этим на этой неделе будет только 1 эпизод cry

превью 10 серии

VinikaДата: Вторник, 10.06.2014, 15:35 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
В связи с этим на этой неделе будет только 1 эпизод
Не грусти дорогая, главное здоровье, вот его уж точно ни на какие деньги не купишь. Пущай парень восстанавливается!

Люсик2040Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:56 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Не грусти дорогая, главное здоровье, вот его уж точно ни на какие деньги не купишь. Пущай парень восстанавливается!

Нельзя страдать таким хорошим мальчикам..................................

Серия будет в четверг, а сабы скорее в пятницу............ cool

Nika80Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:08 | Сообщение # 815
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Снега ()
"Недавно сообщили, что Ли Сынги получил серьезную травму на глаза во время съемок.

Печаль! cry Да....бывает, от несчастного случая увы никто не застрахован. Надеюсь он скоро поправится и на глаза не будет осложнений в дальнейшем. Ну а мы будем ждать и надеяться, что еще остается.

ВладмираДата: Вторник, 10.06.2014, 21:07 | Сообщение # 816
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Nika80 ()
это не я рядила
если еще учесть его рост + голые ножки  = видок стремный)))

Nika80Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:35 | Сообщение # 817
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
если еще учесть его рост + голые ножки = видок стремный)))
Еслиб я не знала что он рода мужского............ biggrin   без литра и не разберешсИ biggrin

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 10.06.2014, 21:43

aningДата: Вторник, 10.06.2014, 21:48 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Награды: 301
Твиттер пишет,ч то съемки не прекращены, а диспатч пишет больничный на месяц

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 10.06.2014, 21:56

ВладмираДата: Вторник, 10.06.2014, 22:07 | Сообщение # 819
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
Ли Сынги получил травму
Скорейшего выздравления, главное чтобы без последствий

Nika80Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:27 | Сообщение # 820
Генерал-майор
Цитата aning ()
Твиттер пишет,ч то съемки не прекращены, а диспатч пишет больничный на месяц

Может чуть поранился, а раздули до инфаркта. Интерес подогревают.

СнегаДата: Четверг, 12.06.2014, 10:57 | Сообщение # 821
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Nika80 ()
Может чуть поранился, а раздули до инфаркта. Интерес подогревают.
Такое вот прочитала:

"Рукоять ножа ударила актера в глаз, и он повредил роговицу и получил внутриглазное кровоизлияние. Так как Ли Сын Ги испытывал сильную боль, его сразу же доставили в отделение скорой помощи, где врачи старались остановить кровотечение. Несмотря на то, что актер хочет вернуться к съемкам, в госпитале ему порекомендовали отдохнуть какое-то время".

Nika80Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:13 | Сообщение # 822
Генерал-майор
Сусанна опять вляпалась))) biggrin

Прикрепления: 2753827.jpg(92Kb)

Сообщение отредактировал Nika80 - Четверг, 12.06.2014, 23:14

СнегаДата: Пятница, 13.06.2014, 18:50 | Сообщение # 823
Генерал-полковник
Награды: 20
10-я.
Дают нам по чуть-чуть вкусняшек и в этот раз не обошлось.

Тема 11 лет назад разбавлена темой 12 лет назад. И бывшие "хорошие полицейские" превращаются в наёмных убийц. Я вот только не понимаю, почему они называют шрам за ухом - шрамом на шее. Разве это не более конкретное обозначение? И получается, что этот шрам не от кислоты. Тогда что от кислоты? Операцией удалил?

Хочу отметить некоторую комфортность, что ли, полицейских участков. Сравните с нашими серыми отделениями с их коридорно-кабинетной системой. А тут - общак, веселуха)) Люди с улицы заходят с вопросами прямо к детективам. Класс!

История с сыном вообще дикая: ладно родители не объяснили 7-ми или 8-летнему ребёнку правила безопасности на дороге, но КАК воспитатели отпустили подопечного погулять в темноте за пределами заведения? А на ДэГу, тем временем, ложится не только часть вины за мать (он же тоже уговаривал её дать показания), но и часть вины за ребёнка...

Ой, а Дама Со то не так проста... Вот вам и спонсор доморощенный! В очередной раз убеждаемся - бесплатный сыр только в мышеловке... Только если она на подхвате у Кепочки, то какого он разыскивал Дэгу? Просто инфу она ему слить не могла? Или у неё интересы поменялись? Короче, пашет на два фронта...

Про поиски на помойке... А вот такие штуки, как грабельки или сачки какие-нибудь корейскому сыску не знакому? Надо обязательно руками жижу разгребать?)

Ну а кошка, от которой так бьётся лобовое стекло.. просто тигр какой-то!))) Как минимум с 9-го этажа кот летел!)

Тема с гороскопом просто супер: такому логику как Дэгу нужна именно такая вертихвостка как Сусанна:) Он ей доказывал-доказывал, она кивала-кивала, а в итоге всё по-еёному!)) Я ухахатывалась с их диалога...)

А вообще, 10 серий позади и я понимаю, что при всей прекрасности Белоснежки и Сусанны - СоСо просто невероятен. Я вообще взгляд от него отвести не могу! Вот это актёрище!... Прям поклон...

Nika80Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:16 | Сообщение # 824
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Я вот только не понимаю, почему они называют шрам за ухом - шрамом на шее. Разве это не более конкретное обозначение? И получается, что этот шрам не от кислоты. Тогда что от кислоты? Операцией удалил?

Ну правильно, он на шее за ухом он же ниже уха всетки. А потом думаю не стоит так буквально перевод воспринимать он все равно далеко не точный. Вот меня лично убил подсчет жителей планеты и Кореи biggrin что-то там не сходилось у Дэ Гу совсем.

Цитата Снега ()
Тогда что от кислоты? Операцией удалил?

Я вот тоже думала об этом. Если в реале кислотой, да по глазу попало, такое пластикой не скроешь.

Цитата Снега ()
А на ДэГу, тем временем, ложится не только часть вины за мать (он же тоже уговаривал её дать показания), но и часть вины за ребёнка...

Да, обвинять одного несчастного ребенка в несчастном случаи с другим это жестоко.
Не знаю как в Корее, но у нас за это ответ бы держал "ворона" воспитатель! Пока ребенка с рук в руки родителем не сдали он в ответе. Все таки и винить в этом мужа не стоило. Тем более оба знают где работают и что вызвать могут даже среди ночи. В жизни к сожалению таких нелепых смертей очень много. А тут такой звонок СоСо - ой простите ваш малыш мол погулять вышел за территорию. Да уж.

Цитата Снега ()
Просто инфу она ему слить не могла? Или у неё интересы поменялись?

Еслиб хотела сдать, как только узнала бы сдала. Наверно она все же на стороне Дэ Гу. Хоть и рыльце в пуху.

Цитата Снега ()
Про поиски на помойке... А вот такие штуки, как грабельки или сачки какие-нибудь корейскому сыску не знакому? Надо обязательно руками жижу разгребать?)

А я наконец узнала что у Со Со с Леди Со общего! biggrin Наверно так и роман начинался biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Пятница, 13.06.2014, 22:27

Nika80Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:23 | Сообщение # 825
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Тема с гороскопом просто супер: такому логику как Дэгу нужна именно такая вертихвостка как Сусанна:) Он ей доказывал-доказывал, она кивала-кивала, а в итоге всё по-еёному!)) Я ухахатывалась с их диалога...)

О...тут я тоже ржала! biggrin

Причем сценаристы как в воду глядели! И за одно напророчили, а попросту СГЛАЗИЛИ!!!! Не только героя Дэ Гу! Но и актера Ли Сын Ги!!!! Видимо ему после тем самым ножом, да в той сцене и заехали. Бедолага cry
Сочинители блин!

Сообщение отредактировал Nika80 - Пятница, 13.06.2014, 22:25

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 55 из 74«1253545556577374»
Поиск:

Хостинг от uCoz