АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 74«1249505152537374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 23:36 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Nika80 ()
Наверно они должны были все встретится в ней, чтоб помочь друг другу))))
Мдаа ты думаешь? Что-то пережевательно мне за корейское правосудие.. хотя апосля жабы любой кто придет будет Мистер шупер-шупер-шупер biggrin

Nika80Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:43 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата aning ()
Мдаа ты думаешь? Что-то пережевательно мне за корейское правосудие.. хотя апосля жабы любой кто придет будет Мистер шупер-шупер-шупер

У них есть козырь! Идиотское везение! biggrin Ловят преступников не традиционными способами, ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ! biggrin Преступникам так жалко их становится, что они теряют бдительность, или просто сдаются сами! biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Пятница, 06.06.2014, 23:44

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 23:51 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Ловят преступников не традиционными способами, ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ!
ага или на тыковку))) так сказать ловля на живца... вообще думаю надо бросать это гиблое дело и сосредоточиться на обустройстве личной жизни. один 11 лет жил мыслями о месте, подпитываемых длинноногой аджумой, вторая 7 лет лбом пробивала путь на госслужбу и сейчас живет на чердаке (странно вот мальчикам значит общежитие, а женщинам - сам-сама), еще один еще из пубертатного периода не вышел, ну и конечно чудо-доктор biggrin

Nika80Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:01 | Сообщение # 754
Генерал-майор
В общем пускают слезы, сопли, слюни, и иногда газы biggrin Рассказывая преступникам про свою горе-жизнь! biggrin А тыковка стал просто профи в этом деле biggrin

Nika80Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:08 | Сообщение # 755
Генерал-майор
Цитата aning ()
странно вот мальчикам значит общежитие, а женщинам - сам-сама)

А может у них просто нет женской общаги? Ведь женщина детектив это нонсенс. По мнению СоСо нечего им тут делать.
Или Сусанна Карлсон biggrin

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 00:18 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
. По мнению СоСо нечего им тут делать
а ну да попробовал он это сказать на свидании... думаю она бы ему такой сендвич в лепешку завернула  biggrin )

Цитата Nika80 ()
А может у них просто нет женской общаги? Ведь женщина детектив это нонсенс
и это в стране победившего феминизма ? biggrin

Цитата Nika80 ()
Или Сусанна Карлсон
я думаю она сверчок что жил за холстом папы-карлы... а Дэгу - бурантика деревянная  biggrin

Nika80Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:29 | Сообщение # 757
Генерал-майор
Цитата aning ()
а ну да попробовал он это сказать на свидании... думаю она бы ему такой сендвич в лепешку завернула

ахаха...на то она и своя))) а другие вот волосы режут))) Но Сусанне так намного лучше))))

Цитата aning ()
и это в стране победившего феминизма ?

Победили а общаг не построили. ахаха...или местов нет)))) занято усе победительницами biggrin

Цитата aning ()
я думаю она сверчок что жил за холстом папы-карлы... а Дэгу - бурантика деревянная 

Не для меня Дэ Гу останется осликом!

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 00:36 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Не для меня Дэ Гу останется осликом!
biggrin ну в сравнении с "бесполезной деревяшкой" ты его прямо в рыцари произвела
Цитата Nika80 ()
занято усе победительницами
вот знаешь по идеи победительницы должны были мужичков повыгонять на чердаки  biggrin

Nika80Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:46 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Цитата aning ()
ну в сравнении с "бесполезной деревяшкой" ты его прямо в рыцари произвела

Пусть будет лЫцарем biggrin чем с носом)))

Цитата aning ()
вот знаешь по идеи победительницы должны были мужичков повыгонять на чердаки

Да ты что! А с кем же они тогда по ресторанам ходить то будут? если всех опп выгонят? biggrin
Кому вкусняшки заворачивать в листочки да бумажку? biggrin

hemДата: Суббота, 07.06.2014, 09:28 | Сообщение # 760
Полковник
Награды: 27
Какая приятная серия!!Радовало все  и любовалась всеми!Те Ильку на 33 мин под таким красивым ракурсом  сняли,просто ангел!точно надо фотошопу научиться .Приделала бы ему крылышки! Сокровенная  тайна  Те Иля меня прям разочаровала!Думала что-то пикантное будет,а тут....Не поняла почему это такая большая тайна!?

Сосо со своей бывшей чей-то очень быстро сошелся,как-то неестественно !Только недавно она  психовала,оплеух ему отвешивала,прелюбодействовала направо - налево ,и  вдруг такие нежности!Ну и конечно же какая дорама без  романтического дождя! слава богу что они в парк развлечений не пошли и шапки с ушками не стали примерять!А то меня от этого уже выворачивает!

не поняла зачем надо Де Гу убивать?Он же лицо  убийцы не видел!Кто-нибудь помнит,что стало с кулоном,у кого он?интересно что ж такого особенного в этом кулоне из-за которого жаба так трясется?

Интересно,какой рейтинг у этой дорамы?

СнегаДата: Суббота, 07.06.2014, 10:31 | Сообщение # 761
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата hem ()
слава богу что они в парк развлечений не пошли и шапки с ушками не стали примерять!А то меня от этого уже выворачивает!
Но примерка ободков на голову тоже из этой оперы...

Цитата hem ()
Кто-нибудь помнит,что стало с кулоном,у кого он?интересно что ж такого особенного в этом кулоне из-за которого жаба так трясется?
Я ошибаюсь, или показали-таки как кулон у Сусанны? Она чего-то его доставала и вздыхала вроде.

Цитата hem ()
Сокровенная  тайна  Те Иля меня прям разочаровала!Думала что-то пикантное будет,а тут....Не поняла почему это такая большая тайна!?
Меня не тайна разочаровала, а реакция Тыквы на неё. Ну не хочет Белоснежка всех в известность ставить, что дохтур по призванию - его право, но чего лучший дружбан такую драму из этого вывел - не ясно. Точнее, я так понимаю, он просто в очередной раз сравнил себя с Несравненным, оказался в минусе и обиделся.

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 11:49 | Сообщение # 762
Генералиссимус
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНВОНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГОЙ АЖОССИ !!!!!!!!!!!!!!!!!

aningДата: Суббота, 07.06.2014, 11:58 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Цитата hem ()
юбодействовала направо - налево ,и вдруг такие нежности!
мне кажется ее тронуло его рвение когда она расследовал гибель мальчика на дороге

Цитата hem ()
не поняла зачем надо Де Гу убивать?Он же лицо убийцы не видел!Кто-нибудь помнит,что стало с кулоном,у кого он?интересно что ж такого особенного в этом кулоне из-за которого жаба так трясется?
у страха  глаза велики. да и срок давности не истек. вдруг что. вдруг голос его вспомнить.. а 11 лет видать камер не было в Сеуле

СнегаДата: Суббота, 07.06.2014, 12:33 | Сообщение # 764
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНВОНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОРОГОЙ АЖОССИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
cake    
Ролей ему замечательных, режиссёров терпеливых и поклонников адекватных!

Nika80Дата: Суббота, 07.06.2014, 13:34 | Сообщение # 765
Генерал-майор
Цитата hem ()
Те Ильку на 33 мин под таким красивым ракурсом  сняли,просто ангел!точно надо фотошопу научиться .Приделала бы ему крылышки!

Они чешутся! biggrin biggrin biggrin Может лучше рожки?

Прикрепления: 6182969.jpg(41Kb)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 51 из 74«1249505152537374»
Поиск:

Хостинг от uCoz