АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 74«12345677374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Люсик2040Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:18 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
а школы раздельные видать... а как у них на две школы одно радио?

Там как бы среднее и старшее звено одной школы им Мумбы - Юмбы. Разные корпуса, а объявления могут быть общие.......

Цитата aning ()
а зачем он кровать проверял?

Я даже вспомнила другую дорамку, где Сын Ги с Чжи Вон подселили в один номер. Может и здесь так ???? wink

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 15:50 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
а школы раздельные видать... а как у них на две школы одно радио?
почему раздельные??...

NikejaДата: Суббота, 10.05.2014, 17:05 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 36
Какой здесь не привычный Ли Сын Ги. Обычно таких раздолбаев играет в начале сериалов, а тут прям полная противоположность обычным его образам. Растём). Как же мне не нравится тот аджоси, что бывший комиссар и нынешний председатель чего-то там. Всегда таких примерзких дядек играет. В Наследниках папашу, мерзкого кукловода, в Девять путешествий во времени продажного учёного- главгада. Наверняка я ещё с ним что-то смотрелось, это просто из последнего, что с ним видела. Такое же отвращение, нет даже больше я испытываю только к актёру, что играет мужика с тросточкой в Короле отелей(или как там правильно название). Короче ничего хорошего не жди. Его героев делают по сюжету всё хуже и хуже, без права исправиться. Насчёт отца гг. Мать сказала, что он жив. Либо он уже появился, скажем, воспитал сына. Либо он и правда сын этого экс-комиссара и это потом боком ему же будет или как-нибудь противненько ближе к концу в кульминационный момент выяснится. Либо вообще не будет никак влиять на сюжет - мальчика сделали без отца, дабы указать на его сиротское взросление, усложнить сюжетно его прошлое и пр. Вряд ли нам покажут радостную встречу родителя и сына со слезами, соплями и прочим. Героиня напрягает. Как же любят корейцы психованных, немного стукнутых, а то и хорошо стукнутых на всю голову героинь. Когда один раз - забавно, когда несколько раз - приелось, когда много раз - просто раздражает. Этот истеризм, ор и "такая непосредственность" просто бьют по нервам.

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:14 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 224
ой, кумао за тему! salute1
здорово вообще, что дорама уже набрала зрителей! я лично просмотром 2 серий очень довольна)
состав наишикарнейший) clap я признаться даже мылодраму с такими актерами бы посмотрела, а тут еще и сюжетец лихой.

Чха Сын Вон  - с самого первого кадра меня покорил, и вообще этот мужчина на высоте в любой роли, я в нем не сомневаюсь.мне нравится уже за ним пристально наблюдать) за мимикой его следить-одно удовольствие!
Ли Сын Ги - очень рада видеть его !! давно ничего не смотрела с ним, а актер нравится и здесь мне его все выходки нравятся. и вообще я за него переживать готова всей душой до самого конца.
Ан Чже Хен - после Звездного мена он непременно вызывает интерес! обалденный у него персонаж, а ведь толком еще ничего не сделал-но в своей сдержанности он хорош!!! запредельно хорош) 
Актриса из компашки новоиспеченных детективов(имя не запомнила)=очень нравится) когда ее героиню показывали в детстве я немного настороженно смотрела.Выросший вариант героини меня привлек без проблем)
и тот очкарик (имя героя не помню, а видела его в другой дораме)- ну неплох, однако не самый харизматичный парень на деревне, приходилось видеть и более ярких персонажей подобного плана, но пока не выбивается. Но не тянет меня от его присутствия смеяться, скорее сама обстановка и другие герои во взаимодействии с ним создают момент , в котором пробивает на хихи.
На мой взгляд, завязка удалась- теперь интересно наблюдать за героями через время. ) для ненавящевого просмотра-дорама отличная.

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата manki ()
интересно на премии их отметят как лучшая "пара"

ну в общем-то уже намеки на их будущее комичное взаимодействие уже сложились. я только ко второму сдержанно и приглядываюсь.
пока его падение в раздевалке было  запоминающимся..в остальном как-то  суховато..че-то я к нему не расположилась.может предыдущая роль в школьной дораме осталась как призрак отца Гамлета...

а Ан чже хен в своем образе красавец! он обещал в интервью каком-то показать интересный образ Пак Теиля- я вот вся во внимании! smile

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 10.05.2014, 17:26

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 17:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
почему раздельные??...
от греха подальше)))

Цитата Nikeja ()
Какой здесь не привычный Ли Сын Ги. О
что ты сама удивилась.. как пыльным мешком ... молчун такой

Цитата Nikeja ()
не нравится тот аджоси, что бывший комиссар
ой да видать он у режиссеров всех записан "доктор зло" в телефоне biggrin

Цитата Nikeja ()
Героиня напрягает. Как же любят корейцы психованных, немного стукнутых, а то и хорошо стукнутых на всю голову героинь
да не она мила.. она увлекающаяся очень. правда не особо получается.. но она старается... а какая принципиальная. не брала я ножи и точка

Цитата Шинтайка ()
у него персонаж, а ведь толком еще ничего не сделал-но в своей сдержанности он хорош!
это как раз тот случай когда упаис его что-то делать акромя стоять и позировать biggrin
Цитата Шинтайка ()
Актриса из компашки новоиспеченных детективов(имя не запомнила)=очень нравится)
Го Гра

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:58 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Nikeja ()
Героиня напрягает. Как же любят корейцы психованных, немного стукнутых, а то и хорошо стукнутых на всю голову героинь. Когда один раз - забавно, когда несколько раз - приелось, когда много раз - просто раздражает. Этот истеризм, ор и "такая непосредственность" просто бьют по нервам.
А мне девчоночка по нраву! И так понятно, шо все проблемы тётошного происхождения будут, но она по крайней мере обаятельна, красива и не дура. И вообще, под моим крылышком biggrin

Цитата aning ()
Го Гра
Сказанула!)))

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 17:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Сказанула!)))
biggrin Каннамская Гроза гапоты biggrin

NikejaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:31 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата aning ()
да не она мила.. она увлекающаяся очень

Ну может... Честно говоря, мне её молодой вариант больше пришёлся по душе. Больше искренности что ли, или просто выглядит натуральнее...уж не знаю. Вообще мне этот образ застрявшей с детства непосредственности уже в Человеке со звёзд приелся. Прям такая она "милая и непосредственная", а я видела курицу без мозгов, которая не думала о последствиях. И мужчины вечно таких в дорамах вытаскивают из передряг. Нет, есть мозговитые и милые на самом деле, но просто обаятельные. А когда развязность присутствует, я такого не люблю. Ох....проехали, не в героине видать дело, а в таком корейском типаже героинь. Может она ещё исправится и станет поспокойнее, поумнее, приятнее и слуху, и глазу. Кстати насчёт красоты, как по мне на любителя. Я бы её красивой не назвала. У неё своеобразная внешность, но сказать, что красота неописуемая. Даже нельзя сказать, что симпатичная. Колоритная, возможно question

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата aning ()
Каннамская Гроза гапоты

ей это ооочень подходит, но еще мне нравится ее еле еле уловимая мягкость))) biggrin она там в детстве промелькнула во взгляде ,когда ей ДегуДегу шнурки завязывал-(кстати тоже излюбленная тема с завязыванием шнурков)

Цитата Снега ()
А мне девчоночка по нраву! И так понятно, шо все проблемы тётошного происхождения будут, но она по крайней мере обаятельна, красива и не дура

я вот не люблю туповатых героинь- это обычно сразу бросается в глаза,когда немного но в голове не хватает чего-то..Здесь другой случай- героиня весьма привлекательна, немного своенравная и со своими тараканами, но не простушка)

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 19:19 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
.Здесь другой случай- героиня весьма привлекательна, немного своенравная и со своими тараканами, но не простушка)
Вот соглашусь, что не совсем стандартная героиня наша матрёшка:) Меня вот наоборот немного напрягло её первое появление с выдиранием волос и громкими воплями. А вот подросла - остепенилась и расцвела!) Хотя что тут говорить - на вкус, на цвет))) По мне - не ЧанДи и уже подвиг biggrin

Цитата Шинтайка ()
(кстати тоже излюбленная тема с завязыванием шнурков)
Ты тоже  проникаешься?)

aningДата: Суббота, 10.05.2014, 19:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Цитата Шинтайка ()(кстати тоже излюбленная тема с завязыванием шнурков)
Ты тоже проникаешься?)
ой девочки я после канкана поаккуратнее с узлами biggrin

Цитата Снега ()
По мне - не ЧанДи и уже подвиг
biggrin

mankiДата: Суббота, 10.05.2014, 21:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nikeja ()
Обычно таких раздолбаев играет в начале сериалов, а тут прям полная противоположность обычным его образам. Растём).
это да! Ну тем и интересно, что СынГи в другом образе:) Мне он таким оч нравится!
Цитата Снега ()
По мне - не ЧанДи и уже подвиг
biggrin это точно
Цитата aning ()
ой девочки я после канкана поаккуратнее с узлами
момент с завязыванием шнурков меня тоже оживил biggrin такой бантик он завязал=что мысль прокатила-не рыболовский ли узелок это biggrin
Цитата Снега ()
Меня вот наоборот немного напрягло её первое появление с выдиранием волос и громкими воплями. А вот подросла - остепенилась и расцвела!)
поддерживаю. в детстве героиня была слишком шумной и агрессивной. как-то чересчур даже нахальной.
а сейчас мне нравится! она просто бойкая и с характером!! но милая =а когда накрасится=вполне симпатичная девушка. ГоАра мне нравится thumb

СнегаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:24 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Цитата manki ()
Ну тем и интересно, что СынГи в другом образе:) Мне он таким оч нравится!
Я вот впервые его вижу и мне он нравится!)  Умные молчаливые мужчины - вообще моя слабость, так что из-за угла вместе с моей мармышкой полюбуюсь на парня biggrin

Цитата manki ()
момент с завязыванием шнурков меня тоже оживил такой бантик он завязал=что мысль прокатила-не рыболовский ли узелок это

Цитата aning ()
Да ну вас!))) Это ж так романтишно - стоя на одном колене завязывать шнурочек на ботиночке hearts Я ж не про руки связанные колготками!)

Цитата manki ()
а сейчас мне нравится! она просто бойкая и с характером!! но милая =а когда накрасится=вполне симпатичная девушка. ГоАра мне нравится
Да-да!) Я вот даже ФИО актрисы выучила!) А ещё меня радует, что она довольно высокая (1,69м), а не как обычно - мелочь под ногами. Вобщем, я мысленно прошу её больше не тупить как в радиорубке и тогда готова любить её дальше)))

ШинтайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:24 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А вот подросла - остепенилась и расцвела!) Хотя что тут говорить - на вкус, на цвет))) По мне - не ЧанДи и уже подвиг
это уж точно .  biggrin если только их внутренне обаяние не победит...в случае с ЧанДи оно не победило ...

Цитата aning ()

Цитата manki ()
-не рыболовский ли узелок это

aaa нет, я на днях романтическую школьную историю смотрела с подобным шнуркозавязыванием...а капдон мне не вспомнился...хотя теперь я прочувствовала всю прелесть этой ассоциации  aaa

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 5 из 74«12345677374»
Поиск:

Хостинг от uCoz