АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 74«1245464748497374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 18:04 | Сообщение # 691
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
И ты прошла мимо?  Сильна-а-ааааа...)
я не прошла... я как дура остановилась ...и балин... пялилась на него (он так неожиданно появился... зрительный рефлекс сработал четко, а вот мозги...)  в общем, мне  улыбнулись во все 32 зуба,  видно было он смутился..)))

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 18:07 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
я не прошла... я как дура остановилась ...и балин... пялилась на него
Надо было по старой доброй традиции поинтересоваться: не проводить ли Вас туда куда идёте?)))

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 18:11 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
Надо было по старой доброй традиции
этот ни чего не искал.. шел уверенно  Эх, ...

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 18:15 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Владмира ()
этот ни чего не искал.. шел уверенно Эх, ...
а ты бы ему "А вы так умеете?"

Nika80Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:18 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Снега ()
Ну простота нам не магнит:) А скелеты - они у всех есть и чем молчаливее человек, тем больше окружающие "дорисовывают" неизвестное, а потом сами же удивляются, что, оказывается, всё не совсем так. 

Согласна. Пока только ясно, парень из богатой семьи, может даже врачей, свернул с семейного пути и пошел по новой дороге. А вот почему свернул? И кто на фото? Узнаем после.

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 19:28 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
aning, какая прЭлесть.. надо потренироваться) так хде мои подтяжки?!!)))

Nika80Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:29 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Я тоже не вижу (ну кроме дружеской ночёвки "первых" и каких-то переглядок "вторых"). Я за сохранность пары Сосо с женой, а Сусанна так долго ждала своего шнуркозавязывателя, что быть им вместе!)

А я вот даже и не думала что между СоСо и Сусанной романтика начнется. Он к ней как к ученице по отцовски относится. По нему сразу видно, что жену любит и все эти годы он один одинешенек был пока она с молодыми то крутила. Хотя не заслуживает мужика такого, обвинила во всем. А ведь оба не виноваты. Потеря ребенка страшное дело, но вместо того чтоб зло на муже срывать, поддержали бы друг друга. За 10 то лет можно было и еще детей завести. Так что мне эта снежная королева не очень сначала нравилась, но смотрю к 9-й оттаяла)

Nika80Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:36 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
я не прошла... я как дура остановилась ...и балин... пялилась на него (он так неожиданно появился... зрительный рефлекс сработал четко, а вот мозги...)  в общем, мне  улыбнулись во все 32 зуба,  видно было он смутился..)))

Цитата Владмира ()
Надо было по старой доброй традиции поинтересоваться: не проводить ли Вас туда куда идёте?)))

Надо было попросить помочь завязать шнурок, не важно где biggrin

Mad_RedДата: Пятница, 06.06.2014, 20:46 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Какая романтика, я прям растаяла... (от 2 фото естественно   biggrin  )

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 20:56 | Сообщение # 700
Генерал-полковник
Цитата Nika80 ()
Надо было попросить помочь завязать шнурок, не важно где
так я же говорю...мозг отказал..(( Эх,  пролетело щасьтье мимо... Шнурки???   Ага! шнурки и подтяжки...

Mad_RedДата: Пятница, 06.06.2014, 21:17 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Ага! шнурки и подтяжки...

Мира, а ты с собой носи   biggrin В женской сумочке должно быть все - и шнурки, и подтяжки, ну а вдруг...  biggrin

VinikaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:38 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
А скелеты - они у всех есть и чем молчаливее человек, тем больше окружающие "дорисовывают" неизвестное, а потом сами же удивляются, что, оказывается, всё не совсем так.
А ещё страшнее...
Цитата Владмира ()
"дохтур"так, во.....тельно накладывал голеностопную повязку, но не без доли садизма...) прЭлесть
А безупречность всегда не без доли садизма...
Чёт все переживают за тыкву Тыквы, а мне ваще как-то по бую, по мне, так тот чувак с ножом, одолжение ему сделал, выбил всю кашу, тока семечки остались...а семечки завсегда вместе лузгать много лучше, чем в одиночку biggrin
Цитата aning ()
И конечно он Тальк!!!!!!!!!!!!!! Вин, глянь убийственное сочетание очки, клетка, челка, подтяжки... все нуна выпала из жизни

Видю, видю и плыву по волнам...
Цитата Владмира ()
я сегодня такого лапульку живьем видела + личико, разрез глазок - всё как надо...) и "наши" роялем из кустов... с небритой рожей, пивом и матюками... чуть всю картину восторга мне не убили..
Ну прям наглядное пособие, как хорошо и как плохо, ну оч плохо biggrin

VinikaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:42 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Какая романтика, я прям растаяла... (от 2 фото естественно  )
ну естестно biggrin

Mad_RedДата: Пятница, 06.06.2014, 21:48 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ну естестно

Куся, ну ты ж меня знаешь   biggrin

VinikaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:51 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Куся, ну ты ж меня знаешь
кто-то тут зарекся шо ни-ни больше biggrin ...а ведь как говорится...НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 47 из 74«1245464748497374»
Поиск:

Хостинг от uCoz