АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 74«1244454647487374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Люсик2040Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:50 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Nika80 ()
В естественном цвете лучше всего

В натуральном...........

Цитата Nika80 ()
Я тоже

Жаль, что только одна серия на этой неделе ..........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 05.06.2014, 20:51

Nika80Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:38 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Люсик2040 ()
В натуральном...........

Я имела в виду без одежды ахахахахаха...ну и конечно же в натуральном biggrin

Nika80Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:42 | Сообщение # 678
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Жаль, что только одна серия на этой неделе ..........

Да, не то слово как жаль! Зато информативная я бы сказала, клубочек начинает раскручиваться

Сообщение отредактировал Nika80 - Четверг, 05.06.2014, 21:53

Люсик2040Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:45 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Nika80 ()
Я имела в виду без одежды ахахахахаха..

Я дополнила и уточнила wink Сосо в этой серии на высоте - как всегда!!!!!!!! happy
Те Иль лапочка, милашка, красотулька - может просто стоять и ничего не говорить и не делать - успех обеспечен happy

И его наряды радуют глаз - (Нюша, твоё благотворное влияние wink )

А парочка Тыковкка - Тальк - вне конкуренции!!!!

А это для Вин.........

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:04 | Сообщение # 680
Генерал-полковник
Награды: 20
9-я.

Всё такое весёленькое и лёгкое, что смотрю и радуюсь. Ну, кроме того, что у Тыковки реально бетонная шея и голова: такое количество ударов по затылку и по загривку, да ещё и рукояткой ножа - это вам не что-то там... Ну и секрет он по-подлому слил: от чего от там в шоке то прибывал столько времени? Я верно понимаю: парень сам себя сравнил и сам собой не доволен, а виноват тот, кто почему-то круче? Белоснежка - безупречен. Ой, спасибо корейцам, что потчуют нас такими персонажами на которых смотришь и радуешься, что есть в этом мире идеалы...)

Заметили, кстати, как после раскрытия дела об отце все попытались связаться со своими... мамами. Грусть/печаль, конечно, отсутствие отцов во всё бОльшем количестве семей...

Ну и шнурки... не устану повторять о зашкаливающей романтичности сего процесса!)

Да и..  у многих из нас хватит выдержки сказать ДэГу: "Обойдёмся без поцелуев?")))

Nika80Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:17 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Ну, кроме того, что у Тыковки реально бетонная шея и голова: такое количество ударов по затылку и по загривку, да ещё и рукояткой ножа - это вам не что-то там...

Ему там отбивать нечего biggrin

Цитата Снега ()
Белоснежка - безупречен.

Думаю не все так просто с ним, у него есть свой скелет в шкафу, думаю мы еще узнаем о нем.

NikejaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:54 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Nika80 ()
Думаю не все так просто с ним, у него есть свой скелет в шкафу, думаю мы еще узнаем о нем.

Может он во время обучения ошибся в лечении? Сразу вспомнился один из героев Парочки из неотложки, у которого аж руки тряслись потом, как лечить кого-то надо было. Он же и сбежал как и этот другой профессией заниматься.... ну это как самое очевидное. А брат, друг или ещё кто с фото, может, и вовсе не причём. Хотя с женой Сосо он мог действительно в больнице познакомиться. Пока совершенно не вижу ни линии Сосо/Сусанна ни линии жены Со(как там здесь прозвали?) и ТэИля. Что-то как-то даже не представляю этого, честно говоря и не хочу представлять, особенно у Сосо и Сусанны.

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 16:00 | Сообщение # 683
Генерал-полковник
Цитата Nika80 ()
Ну простота нам не магнит:) А скелеты - они у всех есть и чем молчаливее человек, тем больше окружающие "дорисовывают" неизвестное, а потом сами же удивляются, что, оказывается, всё не совсем так. 

Цитата Nikeja ()
Пока совершенно не вижу ни линии Сосо/Сусанна ни линии жены Со(как там здесь прозвали?) и ТэИля. Что-то как-то даже не представляю этого, честно говоря и не хочу представлять, особенно у Сосо и Сусанны.
Я тоже не вижу (ну кроме дружеской ночёвки "первых" и каких-то переглядок "вторых"). Я за сохранность пары Сосо с женой, а Сусанна так долго ждала своего шнуркозавязывателя, что быть им вместе!) Ну а Тэиль... Тыковка по нём плачет, во все четыре глаза)))

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 17:08 | Сообщение # 684
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
такое количество ударов по затылку и по загривку, да ещё и рукояткой ножа - это вам не что-то там.
я еще переживала, как бы ненароком ухи не отрезали... удары и правда выглядели жестко...
Цитата Снега ()
Белоснежка - безупречен.
 "дохтур"так, во.....тельно накладывал голеностопную повязку, но не без доли садизма...) прЭлесть

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:12 | Сообщение # 685
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
я еще переживала, как бы ненароком ухи не отрезали... удары и правда выглядели жестко...
А звуки при этом? Я думала он там дырку продолбил!(

Цитата Владмира ()
"дохтур"так, во.....тельно накладывал голеностопную повязку, но не без доли садизма...) прЭлесть
Вот это тот самый случай, когда не самый главный персонаж, наплевав на количество времени в кадре, нагло перетягивает внимание на себя...) Вот все молодцы, а Белоснежка - прЭлесть)))

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 17:19 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Награды: 301
Етить колотить спалили везде парня )))))))

Соска уже не соска - она прямо мегамозг )))

И конечно он Тальк!!!!!!!!!!!!!! Вин, глянь убийственное сочетание очки, клетка, челка, подтяжки... все нуна выпала из жизни

И раз сегодня день рождения Александра Сергеевича.... Экспромт

Моё беспечное незнанье
Лукавый демон возмутил,
И он мое существованье
С своим на век соединил.

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 06.06.2014, 17:26

ВладмираДата: Пятница, 06.06.2014, 17:41 | Сообщение # 687
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата aning ()
убийственное сочетание очки, клетка, челка... все нуна выпала из жизни
я сегодня такого лапульку живьем видела + личико, разрез глазок - всё как надо...) и "наши" роялем из кустов... с небритой рожей, пивом и матюками... чуть всю картину восторга мне не убили..

СнегаДата: Пятница, 06.06.2014, 17:53 | Сообщение # 688
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
я сегодня такого лапульку живьем видела + личико, разрез глазок - всё как надо...) и "наши" роялем из кустов... с небритой рожей, пивом и матюками... чуть всю картину восторга мне не убили..
И ты прошла мимо? surprised  Сильна-а-ааааа...)

Цитата aning ()
Моё беспечное незнанье Лукавый демон возмутил,
И он мое существованье
С своим на век соединил.

Тальку сегодня будет икаться в рифму biggrin

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 17:54 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
ухти - пухти да за это больнишный надо давать... погоди я к тебе дохтура отправлю

aningДата: Пятница, 06.06.2014, 17:55 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Тальку сегодня будет икаться в рифму
нам тоже не легко biggrin

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 06.06.2014, 17:56

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 46 из 74«1244454647487374»
Поиск:

Хостинг от uCoz