АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 74«1240414243447374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:18 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата manki ()
Сусанна прямо нарасхват. даже не знаю за кого болеть и с Сосо она мне нравится и с Дэгу-дэгу
Прошу обратить внимание, на цвет кастрУльки biggrin

СнегаДата: Суббота, 31.05.2014, 00:18 | Сообщение # 617
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
оч интересный товарисч, он невероятно харизматичен, просто до чертиков, но сразу енто в глаза не бросается, по крайней мере в моем случае.
Видимо, это и мой случай!)

Цитата Vinika ()
ибо такая страсть, такая страсть
И вот даже без шуточек - реально страсть, блин!) Говорила же, Тыковка поведётся, а Белоснежка обломит парня... Но перед этим всю душу вывернет страдальцу нашему))

Цитата hem ()
первый раз всегда самый чувствительный и незабываемый!
О,да! Я это озарение запомню)

Цитата manki ()
Только вот Очкарик что-то расстроил. как-то он к Тэилю охладел...а как же его монологи в машине, мол..ты мне друг, я все пойму-прощу
Охладел?) По-моему, его внутренний пожар получил грандиозную подпитку)))

Сообщение отредактировал Снега - Суббота, 31.05.2014, 00:20

mankiДата: Суббота, 31.05.2014, 00:22 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Прошу обратить внимание, на цвет кастрУльки
biggrin кастрюлька зачетного гАлубого цвета biggrin
Цитата Снега ()
По-моему, его внутренний пожар получил грандиозную подпитку)))
да мне за Илюшу обидно- он его так игнорит. не знаю что там у него за пожар-но нельзя так с другом drink

Nika80Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:24 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата hem ()
Цитата Снега ()
А я ж СынГи впервые тут вижу - так что знакомлюсь по ходу дела)

первый раз всегда самый чувствительный и незабываемый!

Первая дорама с этим актером была "Книга рода Ку" До этого не смотрела с ним ничего. Сначала он мне не очень понравился на фоне Вольрена (Чхве Чжин Хёк) Он проигрывал, но к середине дорамы разглядела. Не могу сказать что очень для меня красив, но он не этим берет. Харизматичный парень!Его действительно надо разглядеть и тогда.... love

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 00:25 | Сообщение # 620
Генерал-полковник
Награды: 19
А я знаете чё подумала... когда Сосо сказал Сусанне : "одеяло, подушку возьмешь там.." , а там у "нас" камера... вот найдет ее Суса ....

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:25 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Цитата Снега ()
И вот даже без шуточек - реально страсть, блин!) Говорила же, Тыковка поведётся, а Белоснежка обломит парня... Но перед этим всю душу вывернет страдальцу нашему))
ДА помню я , сам тоже утверждала biggrin А как он про рост маманьке выговорил! Ну чес слово, Теиль к нему терь и на сраной кобыле не подъедет biggrin ну по крайней мере, пока тот не остынет, он ведь даже на диалог не идет, развод говорит и девичья фамилия biggrin

СнегаДата: Суббота, 31.05.2014, 00:29 | Сообщение # 622
Генерал-полковник
Цитата manki ()
да мне за Илюшу обидно- он его так игнорит. не знаю что там у него за пожар-но нельзя так с другом
Илюша своего не упустит)))

Цитата Vinika ()
Теиль к нему терь и на сраной кобыле не подъедет
Не, ну мы ж помним, шо у Тэиля тайны. И опыт...) А Тыковка гордый, но наивный - справится Белоснежка!)

Цитата Nika80 ()
Харизматичный парень!
Вот поволялся на дороге - я и разглядела))

mankiДата: Суббота, 31.05.2014, 00:34 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
А я ж СынГи впервые тут вижу - так что знакомлюсь по ходу дела)
я обожаю Сынги! он классный актер! вот харизмы у него просто море! мне он оч понравился в "великолепном наследии"-там играл такого высокомерного богатенького сыночка. в "моя девушка кумихо"-очень смешной и забавный. разгильдяй полный. giggling в "книга 9 домов"-шикарен просто love
Цитата Снега ()
я думала вы щас меня наругаете, как же я такого секасного парня токашта разглядела)
Цитата Vinika ()
я сама прибалдела с Дэгу на дороге, где вытянул он свои ноги
да отличный момент:)

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 31.05.2014, 00:35

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:36 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Не, ну мы ж помним, шо у Тэиля тайны. И опыт...) А Тыковка гордый, но наивный - справится Белоснежка!)
У всех тайны, почему Тэилю достается? Стерва Тыква, и ниче с ним после полуночи не делается, ни те кучера с хлыстом, ни еще кого biggrin Теильчику надо шоль с подарком к нему прийти biggrin

Nika80Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:47 | Сообщение # 625
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
А я знаете чё подумала... когда Сосо сказал Сусанне : "одеяло, подушку возьмешь там.." , а там у "нас" камера... вот найдет ее Суса ....

Камера же в люстре вроде? если и, поймет ли что это?

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 01:32 | Сообщение # 626
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Nika80 ()
Камера же в люстре вроде?
ну она везучая...) может и головой задеть, а оттуда все посыпется...

Nika80Дата: Суббота, 31.05.2014, 03:20 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
ну она везучая...) может и головой задеть, а оттуда все посыпется...

Ну если только по везению своему сковырнет. biggrin И СоСо на ладошке со словами - "простите тут хреновинка у Вас отвалилась" отдаст biggrin Всетки на детектива она не тянет. Де Гу узнала, забыла! Про смерть мамы своей он говорил и про убийство проболтался медсестры, ноль внимания! Узнала что сирота! и опять мимо прошло. Нет у нее наблюдательности и внимательности к деталям. biggrin biggrin
biggrin Пока ей только везет очеееенььь biggrin

NikejaДата: Суббота, 31.05.2014, 03:27 | Сообщение # 628
Генерал-майор
Награды: 36
А я после 8 серии как-то за Сосо запереживала. Жалко мне его. Вот такая вот я жалостливая. Да и такой объект пропадает, прям перевод генофонда. Как представлю, что этого одинокого, несчастного человека, который горит на работе, которого бросила жена, у которого умер единственный ребёнок, и которому, кажется, тяжело открыться кому-то ещё(женского пола), которому 38 лет уже(не юноша поди, не тянет уже бегать по свиданкам просто ради того, чтобы кто-то был)....вот как представила, что у него да ещё и безответная любовь. Это ж с концами, потерян для общества как звено возможной семейной ячейки. С женой облом будет, так и не сойдутся, а после безответной любви, так и вовсе замкнётся и рукой на себя махнёт в этом плане. Да по виду и характеру не из тех он, кто легко скачет из одних отношений в другие. И как показали эти его глаза несчастные, и эту его неуклюжесть рядом с ней... Не могу, как вижу героев Чха Сын Вона грустными, так прям сердце разрывается cry . Дэ Гу бы себе кого нашёл бы ещё, 26 лет всего. Хорошую, заботливую девушку СоСо надо, которая разделяет его интересы. Тогда и гнобить бы не стала, как бывшая, и заботилась бы, а у мужика второе дыхание бы открылось biggrin Кстати, возвращаясь к Сусанне, по возрасту у них с Сосо не пропасть, не мало, но и не так уж много как думалось бы - 10 лет, не 15-20 и славно.

Не пойму, зачем нам открыли личность "S", всю интригу убили. Кстати папаша ДэГу по идее должен как-то в сюжете появиться, потому что в схеме отношений он есть, да ещё с какой-то левой подругой. Человек со шрамом может быть родственником Сосо, может быть его...выскочило из головы слово... связным, шестёркой, поставщиком информации? А может он вообще раньше в полиции работал и поэтому знаком с Сосо. Дело тёмное. И почему убили того мужика, что когда-то матери Дэ Гу угрожал. Я думала мужик со шрамом на него работал. И что за дело с той девочкой, которую когда-то убили, не просто ж рядовое насилие. Очень всё странно... Может тут какая-то грязная комбинация внутри полиции, всё может быть. А Дэ Гу так просто всё на взятки и продажность свалил?

Лично мне Ли Сын Ги понравился больше всего(не считая здесь) в Король 2 сердец, потом в Моя подруга Кумихо. Ну просто я Книгу...не смотрела. Великолепное наследие я недолюбливаю, и герой меня там напрягает всю первую половину сериала, тем более, что второму герою я до конца симпатизировала сильнее. Так что нет уж...

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 31.05.2014, 03:31

hemДата: Суббота, 31.05.2014, 06:27 | Сообщение # 629
Полковник
Награды: 27
у меня Сын Ги был первым в Короле двух сердец,потом Кумихо,а потом Книга семьи Гу- и везде он очень хорош!Кстати, поет он тоже очень классно!

Еще раз из-за вас пересмотрела сцену на асфальте.Я как-то по спокойней на всю енту красоту  реагировала.Наверное, из-за того что все внимание проковано к мальчику-загадке Тель Илю. tongue

Сообщение отредактировал hem - Суббота, 31.05.2014, 06:52

СнегаДата: Суббота, 31.05.2014, 08:31 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Стерва Тыква, и ниче с ним после полуночи не делается, ни те кучера с хлыстом, ни еще кого Теильчику надо шоль с подарком к нему прийти
Конечно, надо!)  Тыковку мама в детстве не докормила - кому ситуацию исправлять, как не лепшему дружку?) Как же горько он об этом по телефону говорил...) А кто спровоцировал? - Белоснежечка!) 

Цитата Владмира ()
а там у "нас" камера... вот найдет ее Суса ....
Суса можт и не найдёт, а вот Дэгу получит порцию видео для вуайеристов)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 42 из 74«1240414243447374»
Поиск:

Хостинг от uCoz