АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 74«1239404142437374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Nika80Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:56 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Владмира ()
не очень люблю, когда в одной серии сразу много движухи по всем персонажам

А мне наоборот это нравится и не только в одной, а по всей дораме. Не люблю когда выделяют только главных персонажей, а остальные так для массы. Когда у героев второго плана тоже есть свои истории это интересно же. biggrin
Цитата Владмира ()
ну теперь мне более-менее понятно, чего она  (начальница) так радела за вливание "новой крови".

А я не удивилась, потому что как только он с кем-то по телефону болтать стал, я почему-то на нее и думала. А когда уж показали, слова - "я так и знала" сами вырвались biggrin

СнегаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:59 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Kokoro ()
вот обломался СоСо с местом встречи ))))
  Ну тут скорее она обломалась, но он, как настоящий мужчина, "взял вину на себя")

Цитата Kokoro ()
что касается поимки преступника - вот такое чувство что в этом отделении впервые поймали какого то преступника
Ну новички-то впервые) Вроде как "с почином"!

Nika80Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:00 | Сообщение # 603
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
про конец - интересно как на этот раз выкрутится ДеГу - поцелуем на этот раз не отделаешься 

Ахахаха....Я представила! Чмокнет СоСо в засоооос biggrin Тот не просто забудет, память потеряет.

KokoroДата: Пятница, 30.05.2014, 23:02 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Снега ()
Ну новички-то впервые) Вроде как "с почином"!
а тот кто сбил мальчика они же поймали - сцена в аэропорту .

Цитата Снега ()
Ну тут скорее она обломалась, но он, как настоящий мужчина, "взял вину на себя")
да ))) точно.

KokoroДата: Пятница, 30.05.2014, 23:03 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Nika80 ()
Ахахаха....Я представила! Чмокнет СоСо в засоооос Тот не просто забудет, память потеряет.
ну попытка не пытка - вдруг повезет  biggrin

ВладмираДата: Пятница, 30.05.2014, 23:29 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
Наконец-то, в этой серии я увидела сексуального Дэгу: момент, когда он завалился на асфальт тяжело дыша - вау... Впечатлилась по самое не могу!)
а я в момент поимки преступника малость отвлеклась от видео и слушала только звук...балин...такие томные вздохи... перемотала, чтобы правильно оценить ситуацию)))
Цитата Снега ()
Сосо и Дэгу похожи на отца и сына.
а какая у них разница в возрасте...  да нет.... мать то на СОсо никак не отреагировала....
Цитата Kokoro ()
Но вот что сказал ТэИл очкарику?
н-да вопрос.... а мне понравилось, как зам Сосо пошутил (про Тэиля) "он что? человек со звезды???" подколол...)))

СнегаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:36 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
а я в момент поимки преступника малость отвлеклась от видео и слушала только звук...балин...такие томные вздохи... перемотала, чтобы правильно оценить ситуацию)))
посмотри-посмотри!) Он там просто шикарен! love

Цитата Владмира ()
а какая у них разница в возрасте...  да нет.... мать то на СОсо никак не отреагировала....
Я всё понимаю, но вот эта мысля никак не хочет уходить.

VinikaДата: Пятница, 30.05.2014, 23:38 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Награды: 157
Фух, наконец и я посмотрела.. Снежок, я сама прибалдела с Дэгу на дороге, где вытянул он свои ноги tongue
А Тыковка, та еще стерва оказался biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 30.05.2014, 23:38

aningДата: Пятница, 30.05.2014, 23:42 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Награды: 301
Аньенчик всем... я не в тему как всегда.. ГоРа на церемонии 27 мая...Слушает ост к Человеку со звезды

СнегаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:51 | Сообщение # 610
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Снежок, я сама прибалдела с Дэгу на дороге, где вытянул он свои ноги
Блин, я думала вы щас меня наругаете, как же я такого секасного парня токашта разглядела) А я ж СынГи впервые тут вижу - так что знакомлюсь по ходу дела) 

Цитата Vinika ()
А Тыковка, та еще стерва оказался
Чую, ждёт нас истерика и выяснение отношений giggling

СнегаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:56 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Аньенчик всем...
Привет-привет!)

Цитата aning ()
ГоРа на церемонии 27 мая...Слушает ост к Человеку со звезды
И чего стушевалась?... А слабо как перед сортиром в ночи отчебучить и сразу в лидеры на ютубе!)

Сообщение отредактировал Снега - Суббота, 31.05.2014, 00:14

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 00:03 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Блин, я думала вы щас меня наругаете, как же я такого секасного парня токашта разглядела) А я ж СынГи впервые тут вижу - так что знакомлюсь по ходу дела
Та я тя умоляю biggrin нет, я Дэгу не впервые видела (ну актера я имею ввиду) оч интересный товарисч, он невероятно харизматичен, просто до чертиков, но сразу енто в глаза не бросается, по крайней мере в моем случае. Ой, когда он откинулся на дороге, и так улыбнулся во всю моську...ну суперово прямо, вот ни дать не взять пацан, и так ему было здорово в том момент, он сам кайф словил, я уж не говорю, про последующее оказание, первой мединтимной помощи biggrin
Цитата Снега ()
Чую, ждёт нас истерика и выяснение отношений
Ой не говори, как бы не сесть за решетку снова, ибо такая страсть, такая страсть biggrin

hemДата: Суббота, 31.05.2014, 00:10 | Сообщение # 613
Полковник
Награды: 27
Цитата Nika80 ()
Ахахаха....Я представила! Чмокнет СоСо в засоооос Тот не просто забудет, память потеряет.
biggrin biggrin biggrin
Представляете ,вот было бы классно если бы Ды гу таким макаром  все свои проблемы решал: вляпался  -чмоки -отряхнулся (облизнулся)-пошел дальше

Интересно чтож за секрет там у Ильки такой: я  лично думаю что   бывшая женка СоСо девсвенности его  лишила.А Гарри Потер завидует

А дама Со ( или как там ее) совсем не проста!

Цитата Снега ()
А я ж СынГи впервые тут вижу - так что знакомлюсь по ходу дела)

первый раз всегда самый чувствительный и незабываемый! happy

Nika80Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:12 | Сообщение # 614
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Я всё понимаю, но вот эта мысля никак не хочет уходить.

Они по характеру похожи, оба взрывные, упертые и одиночки. Но отцом СоСО он точно быть не может.

Может папаня Де Гу тот, забыла как звать, который раньше начальником полиции был? Тот лохматый аджосси biggrin

Цитата aning ()
Аньенчик всем.

Приветик))

mankiДата: Суббота, 31.05.2014, 00:14 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Награды: 22
привет

отличная серия thumb посмотрела с удовольствием. радует динамика сюжета! 

Сусанна прямо нарасхват. даже не знаю за кого болеть biggrin и с Сосо она мне нравится и с Дэгу-дэгу biggrin

Только вот Очкарик что-то расстроил. как-то он к Тэилю охладел...а как же его монологи в машине, мол..ты мне друг, я все пойму-прощу play

присоединяюсь ко всем- Дэгу повалялся на дороге шикарно smile giggling

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 41 из 74«1239404142437374»
Поиск:

Хостинг от uCoz