АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 74«1235363738397374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 15:46 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Vinika ()
и тебя можно понять, Мадридушка

Куся, я знаю, что ты всегда меня поймешь  wink

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 16:45 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Награды: 20
7-я.

ШинтайкаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:11 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
а всё, что ему дают - это прошептать на ушко свой бАльшой секрет?
придет его время..может как в Мужчине со звезд к концу его будет больше и чаще и ярче-хотя все его моменты мне нравятся))))очень и очень)
но на постере он позади остальных-все таки не первый..((((

Цитата Снега ()
Линия Дэгу х Сусанна пока чота скучновата.
пока идет завязка мне все нравится-особенно момент с лифтом-да банально,но мило) кстати финал был бодрящим  biggrin такой танец вышел занятный-ДегуДегу весь сиял...а я по ту сторону экрана веселилась от этой сцены))

Со очень хорош-сцена с беготней за подозреваемым была отличная! жена Со -единственный кто до сих пор мне скучен. 
и кстати Очкарик меня начал радовать.

mankiДата: Четверг, 29.05.2014, 17:32 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 22
7я веселенькая и мегапозитивная серия thumb настроение поднялось на 100% 
эта дорамка однозначно меня радует! время летит незаметно! юмор и детективная линия с легкой романтикой= отличный микс giggling

Цитата Шинтайка ()
такой танец вышел занятный
да Сусанна отожгла biggrin

Цитата Снега ()
Я жду-жду выхода на первый план Белоснежки, а всё, что ему дают - это прошептать на ушко свой бАльшой секрет?
ну Белоснежка без внимания не останется! его появление в кадре всегда запоминается  v даже если на пару минут- харизмы Тэиля предостаточно salute2

ШинтайкаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:38 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Цитата manki ()
7я веселенькая и мегапозитивная серия

какая-то из предыдущих серий была немного на спад по бодрости..а эта так динамично и весело пронеслась)

кстати,не уверенна, что здесь есть знатоки корейского...и все же...
меня заинтересовала цитата Теиля-которую он в машине произнес.в двух версиях разные переводы - какой точнее?

1 вариант
Когда кто-то приходит в вашу жизнь-это большое дело.ведьвместе с человеком приходит его жизнь.
2 вариант
Если человек плачет – это означает многое. Это из-за того,что заканчивается время жизни другого человека.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 29.05.2014, 17:38

VinikaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:48 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Награды: 157
Чота я не пойму, а чё, никого момент "просветления"  не добил? biggrin

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:50 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а чё, никого момент "просветления"  не добил?
Расшифруй write

ШинтайкаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:52 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
никого момент "просветления"  не добил?

слухи про Теиля?

VinikaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:57 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Расшифруй
ох бьян, я про то, как самое вонючее место в доме, стало средоточием любви и привязанности! Ведь именно под аккомпанемент ароматов сортира, Дегу ясно понял, шо девица, отпад! biggrin Свет её фонаря проникал в самую тьму,  разрезая своим лучом, вонь и страх парня...ну, разве енто не момент просветления? biggrin

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:01 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
ох бьян, я про то, как самое вонючее место в доме, стало средоточием любви и привязанности!
Блин, у каждого суперагента есть свои тайные страхи!) И если сон с мультиками мы уже приняли, то страх перед тёмным сортиром - откровение))
Кстати, не могу не запараллелить со "Старичками" и просьбой в поле "Можно я спою?". Там - свой процесс под музыку, тут - чужой. Корейцы жгут, что тут сказать?) Но плясала Сусанчик отлично!)

mankiДата: Четверг, 29.05.2014, 18:07 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Ведь именно под аккомпанемент ароматов сортира, Дегу ясно понял, шо девица, отпад!
biggrin biggrin biggrin поэтичность сего момента просто зашкаливает
Цитата Vinika ()
Свет её фонаря проникал в самую тьму,  разрезая своим лучом, вонь и страх парня...ну, разве енто не момент просветления?
biggrin
Цитата Снега ()
Но плясала Сусанчик отлично!)
от души biggrin

VinikaДата: Четверг, 29.05.2014, 18:10 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Блин, у каждого суперагента есть свои тайные страхи!) И если сон с мультиками мы уже приняли, то страх перед тёмным сортиром - откровение)
Снежок, на то они и тайные, шобы о них не знали, а Дегу сломался  biggrin блин, я в голос ржала, просто до истерики...вот как представила енту картину маслом в реале, так и покатилась со смеху. И кстати, если бы Дегу, хоть раз посмотрел нашего ёжика в тумане, думаю сразу бы излечился, ибо там такое путешествие в подсознание, шо плакали мои коленки! biggrin
Цитата Снега ()
Кстати, не могу не запараллелить со "Старичками" и просьбой в поле "Можно я спою?". Там - свой процесс под музыку, тут - чужой. Корейцы жгут, что тут сказать?)
 Снежок,  вот те не пошла дорамка, а я кайф ловлю с нее. И да, я тоже сразу подумала, как же енто чудесно, когда твои потуги, сопровождаются трелями твоей второй половинки biggrin

Цитата Снега ()
Но плясала Сусанчик отлично!)
Тут зрители аплодируют, аплодируют. biggrin

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:14 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Снежок,  вот те не пошла дорамка, а я кайф ловлю с нее. И да, я тоже сразу подумала, как же енто чудесно, когда твои потуги, сопровождаются трелями твоей второй половинки
чё эта - не пошла) просто первая серия старикашками не сразу зацепила, а во второй они меня очень даже порадовали)))

Цитата Vinika ()
а Дегу сломался
у них там сопровождение в толчок входит в программу "сельские ухаживания")

Цитата Vinika ()
И кстати, если бы Дегу, хоть раз посмотрел нашего ёжика в тумане, думаю сразу бы излечился, ибо там такое путешествие в подсознание, шо плакали мои коленки!
о,да... чем старше становишься, тем больше ценишь сие произведение!

VinikaДата: Четверг, 29.05.2014, 18:23 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Цитата Снега ()
чё эта - не пошла) просто первая серия старикашками не сразу зацепила, а во второй они меня очень даже порадовали)))
да? ну я читала только шо тебе не по душе, не в курсах я, шо мнение твое изменилось.Лично я с первых минут втрескалась в них всех. biggrin
Цитата Снега ()
у них там сопровождение в толчок входит в программу "сельские ухаживания")
Но согласись, одно дела барышне эскортом. нежели наоборот biggrin
Цитата Снега ()
о,да... чем старше становишься, тем больше ценишь сие произведение!
biggrin
Слухайте, а какой все ж Тыковка лапа и умничка! Говорит, рассказывай мне свои секреты, а я все одно тебя любить буду, ибо друг ты мне, и мы одной крови..небесной biggrin  И ваще, вот че он ему рассказал, и рассказал ли ваще? Мне кажется, наврятли он про парня с фото раскололся. А в отделе такие слухи (а енто к сожаление слухи biggrin ) только из-за скрытности Теильчика, и его утонченности.... мож че про бывшую Сосо ляпнул? хотя наврятли он таким поделится...

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 18:43 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Но согласись, одно дела барышне эскортом. нежели наоборот
Соглашусь) Но надо же было придумать большую слабость для Дэгу))

Цитата Vinika ()
И ваще, вот че он ему рассказал, и рассказал ли ваще?
Для меня это вопрос номер раз! Уж так меня энто интересует, что хоть пиши письмо сценаристам) Лицо Тыковки было непроницаемо)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 37 из 74«1235363738397374»
Поиск:

Хостинг от uCoz