АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 74«1232333435367374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

mankiДата: Пятница, 23.05.2014, 23:48 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Награды: 22
всем привет! догоняю вас и тоже 6-ю посмотрела  
Цитата Kokoro ()
сцена в аэропорту убила.
это было просто улётно biggrin такие бега устроили! интересно, как это все снимали. 

а мне еще запомнился момент с телефоном. Дэгу не растерялся.  cool

Цитата Снега ()
А Дэгу как очки одел - один в один тот пацанёнок стал!
да:) Да еще так сразу засуетился-сдал себя по полной программе:) НО гениальная идея не заставила себя ждать. интересно-как выкрутится Дэгу из этого момента biggrin

KokoroДата: Суббота, 24.05.2014, 23:59 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
интересно-как выкрутится Дэгу из этого момента
думаю Сусанна уже про все забыли из за  шока  biggrin Хотя потом прилипнет к нему )))

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:10 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
думаю Сусанна уже про все забыли из за  шока
  это то да biggrin я имею в виду-как Дэгу объяснит ей свой внезапный "порыв чувств" biggrin влип парень

ВладмираДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:27 | Сообщение # 499
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата manki ()
гениальная идея не заставила себя ждать. интересно-как выкрутится Дэгу из этого момента
 Пан Сок  шикарная реакция была ... ну а ДэГу выкрутиться, уверена..)

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:50 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
  это то да я имею в виду-как Дэгу объяснит ей свой внезапный "порыв чувств" влип парень

я ржала с реакции Сын Вона biggrin
а так даааааааа.ситауция еще та)))
нравится мне эта дорамка.с большим удовольствием смотрю хоть и ляпов много. частенько у меня вырываются ругательные словечки в адрес новичков.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:12 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
я ржала с реакции Сын Вона

это было неподражаемо! biggrin
такая мимика ! такие эмоции! aaa в этом вся харизма Сын Вона-он умеет прекрасно сыграть любую ситуацию -так, что хочется пересматривать ) clap

Цитата Владмира ()
ну а ДэГу выкрутиться, уверена..)

даже не сомневаюсь )) или он выкрутится или же ситуация сама собой развернется в его сторону,как это случилось с одновременным  телефонным звонком..

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:15 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я ржала с реакции Сын Вона
biggrin Сын Вон просто вне конкуренции. thumb сама этот момент перекручивала несколько раз-чтобы поугорать над его лицом biggrin
Цитата Jula2464 ()
.с большим удовольствием смотрю хоть и ляпов много.
да дорамка отличная! легкая и смешная. я прощаю ей все ляпы- потому что актеры своим одним присутствием радуют глаз salute

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:26 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
это было неподражаемо!
такая мимика ! такие эмоции! в этом вся харизма Сын Вона-он умеет прекрасно сыграть любую ситуацию -так, что хочется пересматривать )

Цитата manki ()
Сын Вон просто вне конкуренции. сама этот момент перекручивала несколько раз-чтобы поугорать над его лицом

о даааааааааааааааааа! за это мы его и любим)
Цитата manki ()
да дорамка отличная! легкая и смешная. я прощаю ей все ляпы- потому что актеры своим одним присутствием радуют глаз

я уже жду ее с нетерпением))) Сын Ги тоже ну оооооочень радует.эмоции отлично показывает.зачет!

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:32 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я уже жду ее с нетерпением)))
была бы не онгоинг-я бы ее за ночь всю посмотрела holiday
Цитата Jula2464 ()
Сын Ги тоже ну оооооочень радует.
да! да!да!обожаю Сынги hearts он тут прекрасно вписался в образ! особенно мне нравится, когда он дерзит, нагло себя ведет и задирает нос- отлично у него получается biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:07 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Цитата manki ()
была бы не онгоинг-я бы ее за ночь всю посмотрела

согласна))) я вот сейчас хоть в перерывах смотрю "14 дней". спасает в ожидании.очень нравится)
Цитата manki ()
да! да!да!обожаю Сынги он тут прекрасно вписался в образ! особенно мне нравится, когда он дерзит, нагло себя ведет и задирает нос- отлично у него получается

мне тоже нравятся его эмоции. образ с психологической травмой удался! он даже спать в тишине не может.постоянно что-то включает бедняга. грустных моментов много в этой дораме(((

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:31 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
он даже спать в тишине не может.постоянно что-то включает бедняга. грустных моментов много в этой дораме(((
да - мне эти моменты тоже оч нравятся! когда Дэгу включает мультики^^ очень грустно и трогательно! в такие моменты Сынги уже не такой самоуверенный- а такой беззащитный! yes

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:38 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
мне тоже нравятся его эмоции. образ с психологической травмой удался! он даже спать в тишине не может.постоянно что-то включает бедняга. грустных моментов много в этой дораме(((

и когда Со (сын Вон) смотрел записи с сыном- было трогательно . вообще,хорошо раскрывают героев, не односторонне. в полной мере дают прочувствовать их внутренние переживания,когда они остаются на едине с собой.
что с Со, что с Дегу -моменты очень пронзительные!

Nika80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:22 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Награды: 16
Нуууу ВОТ! ПОЗДРАВЬТЕ! Не хотела я пока начинать смотреть, хоть очень хотелось. Да и работа не позволяла мне такой роскоши, но вот случился выходной и.........даже семеро не удержали! biggrin Посмотрела все 6 серий залпом! Шикарно! В этой дораме все что я люблю и комедия и драма присутствует, хорошая закрутка сюжета и конечно же угарные персонажи biggrin hearts biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 25.05.2014, 17:23

Nika80Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:36 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Награды: 16
Де Ку очень жалко. У меня его образ с несчастным осликом ИА из любимого мульта почему-то ассоциируется, и еще парочка героев)

Прикрепления: 5000719.jpg(48Kb)

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 25.05.2014, 21:05

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:41 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Nika80 ()
У меня его образ с несчастным осликом ИА из любимого мульта почему-то ассоциируется, и еще парочка героев)
biggrin ну а Сосо тогда хто?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 34 из 74«1232333435367374»
Поиск:

Хостинг от uCoz