АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 74«1230313233347374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

aningДата: Четверг, 22.05.2014, 21:32 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Снега ()
а на перекусе их настиг престранный товарисч, затребовавший без спросу обнимашки от Белоснежки и настроение в конец испортилось. И они подумали: "А ну на фиг это дело!"
или увидев Хена в клинике он понял что могут всплыть и его прежние прегрешения таблеточками вкуснянькими и решил он отмазать своего хена biggrin но пальчиком ему пригрозил и сказал "боше так не делай"

ВладмираДата: Четверг, 22.05.2014, 22:13 | Сообщение # 467
Генерал-полковник
Награды: 19
5. Интересно, а с чего бы  Тэиль так хорошо осведомлен обо всех и про всё ?

aningДата: Четверг, 22.05.2014, 22:44 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Интересно, а с чего бы Тэиль так хорошо осведомлен обо всех и про всё ?
сдается мне в академии корни сие нужно искать... было у них видать что-то с жинкой... а может она что с его братом сделала? может она тоже с ним как со всеми малолетками поиграла, а он возьми и покончи жизнь самоубийством и вот теперь тальк за брата или друга, а может и любовника мстить тоже пришел?

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 22:47 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата aning ()
а может она что с его братом сделала?
С этого момента поподробнее, плз - у Персика есть (был?) брат?

Цитата aning ()
и вот теперь тальк за брата или друга, а может и любовника мстить тоже пришел?
Т.е. мстю Дэгу нам расписывают во всех красках, а Белоснежку зажали?)

aningДата: Четверг, 22.05.2014, 22:52 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Цитата Снега ()
у Персика есть (был?) брат?
вот врать не буду, но с фоткой пацана какого-то замечен был когда к нему тыковку вкатилась жить

Цитата Снега ()
мстю Дэгу нам расписывают во всех красках, а Белоснежку зажали?)
ну злой коп сынги как бы главный здесь... а ентот прямо тихоня пока. и где-то читала якобы они там противостоять будут друг другу... ну не верится чет мне что он пришел в полицию только из-за того что не хота бумажки в офисе перебирать

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 22:55 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Цитата aning ()
вот врать не буду, но с фоткой пацана какого-то замечен был когда к нему тыковку вкатилась жить
ай, точно! Запамятовала!) Тогда твой список (брат, друг, любовник - нужное подчеркнуть) имеет место быть!))

Цитата aning ()
и где-то читала якобы они там противостоять будут друг другу... ну не верится чет мне что он пришел в полицию только из-за того что не хота бумажки в офисе перебирать
Ох уж эти "тихие омуты"...

aningДата: Четверг, 22.05.2014, 22:58 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ох уж эти "тихие омуты"..
ой и не говори не знаешь что лучше тихие омуты или темные аллеи biggrin

Снега

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 23:08 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Цитата aning ()
ой и не говори не знаешь что лучше тихие омуты или темные аллеи
Тихие омуты на тёмных аллеях! biggrin

aning

VinikaДата: Пятница, 23.05.2014, 02:57 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 157
Ех девчули, наконец я глянула 5 серийку. И если позволите, да даже если  и нет, но я не могу молчать! biggrin а именно вотЬ скрин, и хоть Манки уже показывала его, да самое важное упустила, а именно на том скрине, нее было видно вот их, тапкоФ гА...х biggrin

От кстати, а прокурор ентот, шо за жук такой? Ну понятно шо родом из навозной кучи, тока вот чьих буит? И Дэгу, кто его покровитель? Неужто кто-то из вышестоящихсмотрящих? "Спонсор", у которого и ноги в порядке, и крылья есть, и главное, совсем этот кто-то отчаялся (ну как мне кажется) раз парня новичка, приставил следить за типа крутым детективом Сосо, который к слову сказать, даже носом не почуял, когда новичок за ним по пятам..и енто легенда Каннама? Хотя после последнего дела, я чёт так и слышу, как в голове у Дэгу, шестеренки со скрипом ворочаются. С одной стороны, он ненавидит Сосо люто, с другой стороны, Сосо делает такие нелогичные поступки, а именно с таким рвением ищет улики, шобы упрятать урода.. Короче Дэгу малек в прострации...да еще и фрукты всяческие, до греха доводящие. Вот кстати, отличный ход, то девица усё время вспоминает первый поцелюль, а тут парень, да какой целюль, а главное куда! biggrin
А Белоснежка, кстати, Снежок, практически твой тезка biggrin тока на чуток затаился.....

СнегаДата: Пятница, 23.05.2014, 07:45 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
От кстати, а прокурор ентот, шо за жук такой? Ну понятно шо родом из навозной кучи, тока вот чьих буит?
У этого гада, видать, личные счёты с Сосо. Можт оттого, что не так молод и красив, можт за талант уголовноразыскной волнуется, а можт просто девку увёл сам того не зная. Но типус, конечно, мерзопакостный. Однако, кто же это был с ним в кабинете и рявкнул, мол, чего ждёшь - пиши ордер? 

Цитата Vinika ()
И Дэгу, кто его покровитель?
Вот тоже после этой серии этим вопросом задалась: не последний человек в плане состоятельности и власти, видимо. Слууушьте, а можт он и прокурора за причинное место держит, чтобы тот палки в колёса Сосо совал?...

Цитата Vinika ()
А Белоснежка, кстати, Снежок, практически твой тезка тока на чуток затаился.....
Ой, то-то чую я связь белоснежную с этим чудом! yes giggling

Люсик2040Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:43 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Снега ()
Цитата Vinika ()И Дэгу, кто его покровитель?
Вот тоже после этой серии этим вопросом задалась: не последний человек в плане состоятельности и власти, видимо. Слууушьте, а можт он и прокурора за причинное место держит, чтобы тот палки в колёса Сосо совал?...

Спойлер.

Белоснежка очень интригует со своей личной трагедией - в чем его тайна? Но голубые пушистые тапки - это Нечто!!!! wink Хочу такие!!

- Твои длинные волосы единственное, что мне нравилось в тебе! biggrin biggrin biggrin

VinikaДата: Пятница, 23.05.2014, 10:28 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Цитата Снега ()
У этого гада, видать, личные счёты с Сосо. Можт оттого, что не так молод и красив, можт за талант уголовноразыскной волнуется, а можт просто девку увёл сам того не зная. Но типус, конечно, мерзопакостный.
Слухай, я вот как-то упустила, но вроде был в 5 серии момент, когда напарник Сосо, вроде заикнулся с чего енто началось, иль я ошибаюсь? просто думаю, раз прокурор с кем-то разговаривал по телефону насчет Сосо, то вражда ента между ними, запросто может выйти на другой уровень. Если уж прокурору плевать на дела, и он ради личной антипатиии, жертвует делами, подставляя подножку Сосо, то тут что-то большее, нежели просто антипатия. И потом, чего енто он его так хочет выпереть из полиции? Если енто просто личная неприязнь, но тогда прокурор ваще гнида пакостная!
Цитата Снега ()
Однако, кто же это был с ним в кабинете и рявкнул, мол, чего ждёшь - пиши ордер?
  Ну мож коллега прокурора, и Сосо кстати, оч повезло в ентот момент, та гнида мог опять чё нить придумать, и не взять дело. И ваще, каким таким макаром, ентот прокурор забавляется? Неужели начальница Сосо ничего не может сделать? И ваще, разве енто не разные подразделения иль ведомства?
Цитата Снега ()
Слууушьте, а можт он и прокурора за причинное место держит, чтобы тот палки в колёса Сосо совал?...
Думала я об ентом, вполне себе возможно, потому как мне кажется, шо личная антипатия, как-то мелковато... хотя может и правда енто тока она?

Цитата Снега ()
Ой, то-то чую я связь белоснежную с этим чудо
biggrin смори, на запорошите друг дружку biggrin
Люсик2040,

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 23.05.2014, 10:28

СнегаДата: Пятница, 23.05.2014, 11:05 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
вроде был в 5 серии момент, когда напарник Сосо, вроде заикнулся с чего енто началось, иль я ошибаюсь?
Насколько я помню, там речь шла о том, что Прокурора привлекли к ответственности за оскорбления Сосо. 

Цитата Vinika ()
Если уж прокурору плевать на дела, и он ради личной антипатиии, жертвует делами, подставляя подножку Сосо, то тут что-то большее, нежели просто антипатия
Помнишь, как он по телефону обтекаемо сказал: отправьте-ка вы быстренько директора за границу, ибо я, конечно, кое-что могу, но рисковать своим местом ради прикрытия его пятой точки не буду. То бишь, не то чтобы он совсем на крючке - какие-то свои условия ставить может, но всё же прикормлен. Вряд ли он сидит там исключительно, чтобы выполнять чьи-то указы по старшенькому. Тут личная составляющая довольна большая, как мне кажеццо...

Цитата Vinika ()
Неужели начальница Сосо ничего не может сделать?
Ну дама Со вапще тётка конкретная. Вроде как справедливая. И власть имеет. Но вот эти приказы от прокурора "поди туда скажу куда и отвези того, скажу кого" напрягают. Вроде как у любого полицая есть непосредственный начальник, который и руководит им. Как же субординация?

Цитата Vinika ()
смори, на запорошите друг дружку
Мы сделаем это нежно и белоснежно yes

Люсик2040Дата: Пятница, 23.05.2014, 11:37 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Награды: 166

Цитата Vinika ()
но тогда прокурор ваще гнида пакостная!

Поведение прокурора вне моего понимания. Если ты карманный прокурор, то надо действовать умно, тихо как в других дорамках wink .  А так нагло прикрывать преступника - надо иметь очень мохнатого покровителя. cool

Снега, бывшая Сосо у меня не вызывает симпатии (простите).

Цитата Vinika ()
Ой Люсик2040, чё правда там трагедия? ОЙ, ну посмотрим, посмотрим!

Думаю тот парень на фото(брат, друг) погиб и в этом как-то замешан Белоснежка и Экс жена. Очень он грустит в больницах и про смерть на столе говорил......

VinikaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:40 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Насколько я помню, там речь шла о том, что Прокурора привлекли к ответственности за оскорбления Сосо
Ааааа, вон оно чё Михалыч biggrin
Цитата Снега ()
Помнишь, как он по телефону обтекаемо сказал
Агась, помню и говорил он енто, какому-то председателю...та блина, шо ни председатель, то ЗЛО biggrin ну шо тогда у насЬ получается? шо до фигища у Сосо доброжелателей? И чем такое заслужил то? Ежели вспомнить его искренне рвение, десятилетней давности, и по сей день не иссякло, тока жестче стал мужик, но по прежнему за справедливость во имя луны! Иль прям его принципиальность так всем поперек горла?
Цитата Снега ()
Ну дама Со вапще тётка конкретная. Вроде как справедливая. И власть имеет. Но вот эти приказы от прокурора "поди туда скажу куда и отвези того, скажу кого" напрягают. Вроде как у любого полицая есть непосредственный начальник, который и руководит им. Как же субординация?
Дык и я о том же самом... но ты права,  то шо она пошла против всех и наняла новичков, говорит о характере аджуммы, просто видать пока не могет она ротА открыть. Все наверное на коррупции завязано, ех денежки, всегда-то они впереди планеты всей! Короче, непонятное чё то творится в каннамском королевсте. biggrin Слухай, а не тот ли старый перец, который щас в кресле высокопоставленном, она к нему еще на поклон вначале ходила, ну так вот, не он ентот председатель?
Цитата Снега ()
Тут личная составляющая довольна большая, как мне кажеццо...
ну и где тогда тут справедливость искать? ой лошара прокурор, ой лошара!
Цитата Снега ()
Мы сделаем это нежно и белоснежно
всё, помираю biggrin а как же Красота?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 32 из 74«1230313233347374»
Поиск:

Хостинг от uCoz