АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 74«1227282930317374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

NikejaДата: Суббота, 17.05.2014, 04:17 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Владмира ()
. неужели его не искали?

В схеме отношений у него и отец имеется и даже жена отца(или подруга). Видимо, либо его отец сразу нашёл после смерти матери, либо ещё найдёт. Возможно, слухи не врали и он был женатым человеком, когда сына нагулял, хотя может и потом женился... Ещё там друг прописан из Масана этого их. Может он ему звонил?

ВладмираДата: Суббота, 17.05.2014, 05:09 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Награды: 19

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 17.05.2014, 05:12

СнегаДата: Суббота, 17.05.2014, 07:54 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Чет читаю и прибалдела слегонца. А чё енто вы, с Дэгу всю ответственность сняли, а на девчушку трактором попёрли, да причем так и от всей души?
Отстаю я от переписки, потому что не успеваю смотреть вовремя)) Не ругайся, попёрла я одна, кажись. Пока щас смотрела 4-ю серию, тоже пар из ушей шёл от... непосредственности мартышки. Но досмотрела и уже отпустило. Ну на фиг, тупит и пусть тупит - сегодня ругаться не буду. Скажу тока, что Дэгу с себя ответственности не снимал особо - по свойски, по мужски напугался из-за происшедшего. К маме пошёл:) В конце-концов, львиную мозговую работу провёл именно он. А она, выспавшись, могла хоть на время мозг включить - благо выспалась на дежурстве не слабо. Да и как разговор по мобиле может мешать смотреть за домом и дорогой - тем паче время за полночь и подворотня людским потоком не блещет.

СнегаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:10 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
4-я серия тоже порадовала. Хорошая дорамка, боевая)) Финал вообще меня расстрогал и умилил - я и забыла, как злилась пол серии на деваху свою)

Террорист, конечно, жалистный был. Ясное дело, что плохо брать заложников и угрожать взрывом, но пока он сидел за столом - напряжение вокруг него было в радиусе трёх метров. И хозяйка эта ужасная, с волосатой едой и грязными руками... Я вообще в ШОКЕ - отношение к ПОСТОЯННОМУ клиенты во всём цвету. Эту аджуму надо лишить права вообще к плите подходить, не то что забегаловку держать. Школьниц тоже на перевоспитание не мешало бы отправить - на сельхозработы, на пару месяцев.

А теперь о хорошем... То есть - о прекрасном... То есть - об Илюше))))
С учётом минимума экранного времени это чудо умудряется приковать всё внимание к себе! Напрочь!) Все его прижимашки к Поттеру - *непереносимые в буквенную форму звуки* - я пищу от восторга!)) Вся эта таинственность (пусть даже он и дохтур бывший - тогда вообще на недосягаемой высоте), вся эта красивишность - ой, скорее бы его историю развернули поширше! hearts

Ещё не могу не сказать, что СоСо начинает радовать ещё больше. Как же идёт ему серьёзность и грусть/печаль в глазах...) Мне не оч нравится его "химия" на голове, но сам он интересен.

Сообщение отредактировал Снега - Суббота, 17.05.2014, 14:36

СнегаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:13 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Владмира, кстати,

VinikaДата: Суббота, 17.05.2014, 10:32 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
вся эта крисивишность - ой, скорее бы его историю развернули поширше!
Та не то слово просто,  самой охота до чёртиков!

mankiДата: Суббота, 17.05.2014, 10:43 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nikeja ()
Не ожидала, что Дэ Гу самый младший окажется. И очкарику 29 ? Тэ Илю 28 ? Даже Сусанна не тянет на 28.
вот вот. 
а очкарик то буквально недавно школьника играл в "переходном возрасте"- а тут уже ему 29!!! да и ТэИль молодо выглядит= прям и не дашь больше 20 biggrin

Цитата Владмира ()
кому же он говорил по телефону "Он меня не узнал..?"
да-это интересно! значит Дэгу действует не в одиночку.

KokoroДата: Суббота, 17.05.2014, 11:28 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
Дэгу-26, а Го аре -28
Тэилю-28 Очкарику- 29  ... о Сынги там самый младшенький. 

если СуСон 28 лет то почему она говорила про "падать 27 лет"? может нас опять путает корейская система числения возраста..А Тэиль вообще не похож на 28 летнего. помню когда смотрели звездуна говорили что он одного возраста с Сухеном. но я бы дала ему не больще 23-24 ))

KokoroДата: Суббота, 17.05.2014, 11:33 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Снега ()

Террорист, конечно, жалистный был. Ясное дело, что плохо брать заложников и угрожать взрывом, но пока он сидел за столом - напряжение вокруг него было в радиусе трёх метров. И хозяйка эта ужасная, с волосатой едой и грязными руками... Я вообще в ШОКЕ - отношение к ПОСТОЯННОМУ клиенты во всём цвету. Эту аджуму надо лишить права вообще к плите подходить, не то что забегаловку держать. Школьниц тоже на перевоспитание не мешало бы отправить - на сельхозработы, на пару месяцев.

лично мне было жалко его чем этих школьниц... а аджумма вообще wacko это ее надо было душить газом!

п.с. девушки вас вообще догнать не возможно )))

NikejaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:45 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Kokoro ()
может нас опять путает корейская система числения возраста..

Наверное, она имела ввиду фактический возраст, а не корейский. По-нашему ей 27, а ДэГу 25 - тогда сходится.

mankiДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:43 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Награды: 22
превью к 5й серии. 

ШинтайкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:51 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
 парня доводили как по сговору-по нарастающей- он до последнего держался.  wacko
мне кажется, он явно не из тех, кто ведет себя в нормальных обстоятельствах аморально. но вот так происходит в обществе,которое безразлично к тому, что их окружает..
вообще ,повторюсь, актер отлично сыграл)

hemДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:58 | Сообщение # 433
Полковник
Награды: 27
А кто сыграл террориста?Лицо вроде знакомое.Корейцы даже террористов хорошеньких подбирают.

Люсик2040Дата: Понедельник, 19.05.2014, 17:50 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата manki ()
превью к 5й серии.

И у меня превью к 5й серии - найди пару отличий tongue wink

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:19 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
И у меня превью к 5й серии - найди пару отличий
Какой классный прилипЫш  получился biggrin хорошо хоть зубки удержала на месте и не вцепилась... biggrin
И вот ещё смех, нафига она так так себя покарЕла? терь один фиг в глаза будут лезть и ещё больше раздражать, уж лучше стрижку забацала

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 29 из 74«1227282930317374»
Поиск:

Хостинг от uCoz