АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 74«1226272829307374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

mankiДата: Пятница, 16.05.2014, 19:36 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 22
не будем о грустном)
Меня, например, очень забавят в этой дораме элементы такого, типа, "экшна"..прямо "матрица перезагрузка". biggrin
вот самые горячие моменты из новой и прошлой серии: 

и жаль, что превью к 5 серии не показали-остается мучиться целую неделю в ожидании новых эпизодов. но, кажется, Со (сынВон) как-то проникся к ребятам^^ Что не может не радовать!!! Да и сами новобранцы немного сдружились:)  thumb

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 19:38 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Vinika ()
Первое шо приходит на ум, енто пластика

Мне тоже  yes Вот не зря Илюшу с Очкариком послали в эту клинику дело расследовать, ох не зря   yes

Цитата Vinika ()
Мож вначале Тэиль учился на врача, или был как-то связан с медициной? А мож сам был клиентом клиники какой-нить

Думаю, что 2 вариант - был клиентом. Может ему операцию неудачную какую-то этот доктор сделал, а теперь извиниться хочет  question

Цитата Vinika ()
очень похоже, на какой-то романтик

Романтик, аджумма и Илюша - эти три слова в одном предложении у меня не сочетаются  wacko

ВладмираДата: Пятница, 16.05.2014, 21:11 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
Думаю,  - был клиентом. Может ему операцию неудачную какую-то этот доктор сделал, а теперь извиниться хочет
 мне тоже кажется был клиентом,( наверное лицо восстанавливали , а может травма , огнестрел, ножевое), после какого-нибудь происшествия... а ответственной или виновной в этом была женушка Пан Сока.  Отсюда и фразы :" умирать на столе", "Вы меня не узнаете?"
Нелепица : угроза взрыва...и куча народа тусуется у стеклянных витрин.
Кое-что смутило... Го А Ра говорит, что 7 раз поступала (6 провалилась) Я понимаю у них поступают раз в год? или нет? Если да, то + время обучения ... так ей что порядка 27 лет?  Может я это где-то проспала...

VinikaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:18 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
так ей что порядка 27 лет?  Может я это где-то проспала...
Неа, твои расчёты верны)))

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 16.05.2014, 22:18

ШинтайкаДата: Пятница, 16.05.2014, 22:22 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Vinika ()
В клинике пересекались, её потому Сосо и бросил когда узнал, шо она вся перекроенная
:Dа эта  версия очень мне нравится)

Цитата Vinika ()
Чет читаю и прибалдела слегонца. А чё енто вы, с Дэгу всю ответственность сняли, а на девчушку трактором попёрли, да причем так и от всей души? Если уж он, такой гений, всея Каннама, так какого черта не заметил раньше того, шо пришло в бошку спустя драгоценное время? Какое он имеет право, открывать свой рот, и сыпать гадости? Девка яйцеголовая? Ага как же, а кто трусливо свалил? Фу, тоже мне поступок. Его вины в произошедшем не меньше, ибо он, апеллируя своей гениальностью, ЗАВЕРШИЛ слежку и поплелся по своим делам, он свалил, когда девку ругали, только за рвение помочь! Напарники конечно делят всё поровну, но вот так если по чесноку, то Дэгу надо трепку задать. И мужчина, который не в состоянии ИЗВИНИТЬСЯ, вызывает у меня, белее чем фууууууууууу. А самое смешное, шо он и сам енто понимает, шо прекрасно доказал на берегу

Дегу вообще вспылил не по-детски..вернее по -детски как раз. Я сама надеялась на извинение в любой форме-хоть бы буркнул под нос это извинение..

"смерть на столе"меня тоже заинтересовала.
Теиль умеет пользоваться своей внешностью-это факт. интересно как он перестроится на ачжуму. но его задел игнор с ее стороны. видимо с этого все и пойдет.

ШинтайкаДата: Пятница, 16.05.2014, 22:28 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Думаю, что 2 вариант - был клиентом. Может ему операцию неудачную какую-то этот доктор сделал, а теперь извиниться хочет
  ммм...мне показалось что у Теиля с тем чуваком были более тесные отношения нежели доктор-пациент. и Теиль не похож на человека с неудачной операцией..мне так кажется..хотя кто его знает.

VinikaДата: Пятница, 16.05.2014, 22:57 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ммм...мне показалось что у Теиля с тем чуваком были более тесные отношения нежели доктор-пациент. и Теиль не похож на человека с неудачной операцией..мне так кажется..хотя кто его знает.
Да там шо угодно, енто одна из версий biggrin но ваще, такое чуЙство, шо Тэиль, ентого ой как стыдится... и зря! biggrin

aningДата: Пятница, 16.05.2014, 23:05 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Награды: 301
Тальк в прошлом был женщиной. Он полюбил миледи и сделал операцию. Но она предпочла Сосо. Поэтому он пришла мстить

NikejaДата: Пятница, 16.05.2014, 23:11 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Vinika ()
Неа, твои расчёты верны)))

А вот у меня что-то не сходится. ДэГу было 15 лет, он был в 8 классе, а это предпоследний класс средней школы. Сусанна была в старшей школе, значит 10-12 класс. Сосо сказал, что прошло 11 лет, значит 11+15=26 - и это ДэГу. А если она на пару лет старше, значит ей по минимуму должно быть 28, а то и больше. Или она считает фактическое время, а тот год, что корейцы прибавляют при рождении отняла?

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 16.05.2014, 23:14

VinikaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:23 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Цитата aning ()
Тальк в прошлом был женщиной. Он полюбил миледи и сделал операцию. Но она предпочла Сосо. Поэтому он пришла мстить
Енто, амбеливбл biggrin но жуть как кульно biggrin

KokoroДата: Суббота, 17.05.2014, 00:32 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Награды: 72
наконец то нашла время и посмотрела 3 и 4 серии. Да... наша СуСон рвением помочь все испортила, но и ДеГу виноват не меньше. НО все таки я вину именно девушку - но вот зачем не сказав ничего договорилась с психом?? и только когда выходила из дома додумалась позвонить.

но будем о хорошем, Как вы главного красавца зовете??? Улюша??? что то для меня не привычно.... пока буду ТеИль называть. Короче радует этот парнишка меня wink
Что касается его знакомства с женой Со (ее имя тоже не запомнила - миледи  кажется да?) - думаю он тоже был пластическим хирургом (если этот докторишка так на него набросился то знакомы давно), и может кто-то умер а?? что он говорил про "смерть на стуле"? А Миледи сделала операцию - может на спине?? не даром ее показали. 

Цитата aning ()
biggrin гениально ))))) но вот наверное ОНА уже на очкарика запала )))))))))

Цитата Nikeja ()
А вот у меня что-то не сходится. ДэГу было 15 лет, он был в 8 классе, а это предпоследний класс средней школы. Сусанна была в старшей школе, значит 10-12 класс. Сосо сказал, что прошло 11 лет, значит 11+15=26 - и это ДэГу. А если она на пару лет старше, значит ей по минимуму должно быть 28, а то и больше. Или она считает фактическое время, а тот год, что корейцы прибавляют при рождении отняла?

СуСон же говорила про 27 лет. значит ей - 27... а ДеГу младше. если ему было 15, да сейчас ему 26. год разницы - все сходится.

NikejaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:52 | Сообщение # 417
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
год разницы - все сходится.

Да почему год-то? Он в школе был в 8 классе, это даже не последний класс средней школы, а предпоследний, потому что 12-летнее образование и 3 года старшей школы 10,11,12. А она была в старшей школе, значит не ниже 10 класса. Получается 2 года разницы, а не год(и это если она была в 10 классе, а не старше).

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 17.05.2014, 00:53

mankiДата: Суббота, 17.05.2014, 03:16 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Nikeja ()
А вот у меня что-то не сходится.
вот тут все о каждом подробненько написано!
Дэгу-26, а Го аре -28
Тэилю-28 Очкарику- 29  ... о Сынги там самый младшенький. 

NikejaДата: Суббота, 17.05.2014, 03:36 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Ух ты, manki, сколько информации. Спасибо smile
Значит возраст я правильно посчитала. Не ожидала, что Дэ Гу самый младший окажется. И очкарику 29 wacko ? Тэ Илю 28 surprised ? Даже Сусанна не тянет на 28. И у меня всё вертелся вопрос, какое образование у ДэГу - а вот и ответ. И снова вылезла эта медицина рядом с именем Тэ Иля. Неспраста всё это точно yes

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 17.05.2014, 03:38

ВладмираДата: Суббота, 17.05.2014, 03:42 | Сообщение # 420
Генерал-полковник
Награды: 19
manki, спасибо))))
А мне вот интересно, где и с кем жил Дегу, после смерти матери... неужели его не искали? Пак Сок же видел его, пусть через 11 лет не узнал (поверим сценаристам) в общем, пока тут пробел.......
И еще... кому же он говорил по телефону "Он меня не узнал..?" (это о Пак Сок)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 28 из 74«1226272829307374»
Поиск:

Хостинг от uCoz