АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 74«1224252627287374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Full_HouseДата: Четверг, 15.05.2014, 22:50 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Шинтайка ()
то попробуй Воспоминания об убийстве

да это классика, отличный фильм, Кап дон вроде по мотивам этого фильма снимают

ВладмираДата: Четверг, 15.05.2014, 22:56 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Шинтайка ()
забавнейший момент с борьбой за обертку от жвачки...)) это было нелепо и занятно..
залапали обертку-то, какие уж там следы ДНК  эх, ДеГу...- поняла так, что он "казачок засланный", вот только кем?
Дорамка легкая к восприятию, только включаешь и оба-на! серия заканчивается

ШинтайкаДата: Четверг, 15.05.2014, 23:08 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Full_House ()
да это классика, отличный фильм, Кап дон вроде по мотивам этого фильма снимают
я фильм не смотрела, я про дораму говорю. а про фильм мне рассказывали, но я пока побаиваюсь .

ШинтайкаДата: Четверг, 15.05.2014, 23:10 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
залапали обертку-то, какие уж там следы ДНК

я думала,что от обертки живого места не останется!! biggrin а вообще ребяткам подфортило- обертка сама под ноги свалилась)

Цитата Владмира ()
Дорамка легкая к восприятию, только включаешь и оба-на! серия заканчивается
согласна - не успеваешь моргнуть)

NikejaДата: Пятница, 16.05.2014, 03:16 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Награды: 36
Ну и облажались они в конце 3 серии. Надо было видеть лицо той девушки, когда она смотрела на блаблабла Сусанны(Соска у меня не прижилось. А ещё имя с Сусликом ассоциируется, что актрисе как то подходит даже) по телефону и ноль внимания на неё. Вот так и перестаёшь надеяться на органы обеспечения безопасности граждан(о как). Надеюсь коньки-то она не откинула(4 не смотрела ещё). Но компьютер в голове у ДэГу поразил. Вот это мозги surprised

hemДата: Пятница, 16.05.2014, 08:02 | Сообщение # 381
Полковник
Награды: 27
Почти весь день у меня   улыбка до ушей: сначала после "доктора", а потом после этой  3 серии. tongue
Одна парочка облажалась по крупному,думаю и вторая тоже облажается.
Илюша такой затейник: то девушкам глазки строит, то хенов поочереди  обнимает.Интересно ,какие же у него все-таки  будут приоритеты? wink

Думаю, что супер романтических отношений мы в этой дорамке врядли  увидим.Ничего кроме 1-2 поцелуев долхой рыбы за всю дораму   я ,лично, и не жду.

Только два онгоинга смотрю, а герои из одной мерещатся в другой( показалось что ДжеХИ из" Доктора " разговаривала с терминатором ( ну который маму Сынги убил) .Интересно,это  только  у меня  дорамные герои в голове  путаются и из дорамы в дораму переходят? scare

ВладмираДата: Пятница, 16.05.2014, 08:55 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата hem ()
.Интересно,это  только  у меня  дорамные герои в голове  путаются и из дорамы в дораму переходят?
Я буквально вот-вот закончила "Человека со звезды"  - и ра-а-з!!! младший брат героини теперь новичок-детектив Тэ Иль. "Императрица Ки" - дама СО в начальниках..и такая добрая и помолодевшая..; казненная императрица Танашири ...
Это же безостановочное производство работающее наверно в пять смен... снимают, снимают... мы смотреть не успеваем..." Безотходное" производство... убили героя в одной дораме, а он птица Феникс появляется в другой... реинкорнация..

hemДата: Пятница, 16.05.2014, 09:08 | Сообщение # 383
Полковник
Награды: 27
Цитата Владмира ()
Это же безостановочное производство работающее наверно в пять смен... снимают, снимают... мы смотреть не успеваем..." Безотходное" производство... убили героя в одной дораме, а он птица Феникс появляется в другой... реинкорнация..
  это точно! biggrin biggrin biggrin

Но у меня еще и другая проблемка нарисовалась:они мне мерещатся  еще там где их нет! surprised

СнегаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:57 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Награды: 20
Посмотрела и я 3-ю серию.

Ну чего?... Я в восторге от Тэиля) Эти объятия и чмоки в ушко - так трогательно и таинственно!) А как смутился наш Гарри Поттер?)) Уж не пожалел ли грешным делом, шо комнатку так легко сменил?)) Очень жду их историю - как они умудряться всё испортить.

Цитата hem ()
Илюша такой затейник: то девушкам глазки строит, то хенов поочереди  обнимает.Интересно ,какие же у него все-таки  будут приоритеты?
У красоты приоритетов не бывает...) Она просто есть и позволяет наслаждаться собой всем wink

А если отойти от комедийно-мучительной составляющей становления новичков на путь истинный... Знаете, я вот до этого практически не смотрела полицейско-детективные истории от ЮК. И сейчас поняла - почему. Потому что это какой-то кошмар, наблюдать как "типично-корейских героинь" переносят в рамки полицейской истории. При всей моей симпатии к ГоАра так и хотелось заорать - НУ КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ??? Я всеми конечностями на стороне Дэгу, терпению которого надо поставить по памятнику на каждом перекрёстке. Я всё понимаю - она должна поошибаться, чтобы потом открылось второе дыхание и прирождённый талант полицая, но я в ужасе, что цена её ошибок - человеческие травмы и жизни. Да лучше уж смотреть на аджумму, которая молча делает своё дело, сквозь боль и предательство (или в чём там СоСо провинился), чем видеть "искреннее раскаяние" моей мартышки. Все эти слёзы и причинания ничего не стоят - потому как ровно через какое-то время всё повторится. Тупизм не проходит по взмаху руки. Уффф.... Накипело!

Люсик2040Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:59 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Награды: 166
Немного и я порассуждаю о третьей серии. Но пока не забыла: Снега, пару слов в защиту Сусаны- мартышки, суслика - Дэгу, очень обоснованно ей доказал, что ловить уже нечего, взял сумку и ушел. Она собиралась уехать, но из-за телефонного звонка задержалась и дала ложную надежду девушке. Почему так долго болтала?, потому, что уже закончила "дежурство" и решала не менее важные проблемы с жильём и деньгами...... Не могли эти ребята предвидеть такой поворот, хотя сами его и спровоцировали. Дэгуня такой аналитик! - мне нравится. Девушка меня раздражает - честно. Не хочу её - отказываюсь wink Бери в единоличное пользование, мой компаньон. Буду на Ёжика Сын Ги любоваться tongue

Если не заморачиваться над абсурдностью некоторых сцен и просто посмеяться, то можно получить удовольствие.... wink

Своеобразное у них представление о выполнении заданий. Даже я без учебы в Полиц. Академии запихнула бы эту обертку в пакет, переоделась бы ( а вообще мне бы и в голову не пришло драться пакетами с мусором, да пусть кто хочет первым её находит wink ) и потом бы заявилась к начальству на очи.  Но как я прочитала один коммент - если бы все было правильно, логично и научно, то шоу были бы скучными)))))))))))

И вот не знаю почему, но эта бывшая Сосо меня отталкивает. Может она и крутая и классная, но взгляд у неё неприятный, ну как она с лапочкой Тэ Илем будет шуры-мурничать???????

И что же произошло у неё с Сосо????????

СнегаДата: Пятница, 16.05.2014, 12:13 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Люсик2040 ()
Снега, пару слов в защиту Сусаны- мартышки, суслика - Дэгу, очень обоснованно ей доказал, что ловить уже нечего, взял сумку и ушел. Она собиралась уехать, но из-за телефонного звонка задержалась и дала ложную надежду девушке. Почему так долго болтала?, потому, что уже закончила "дежурство" и решала не менее важные проблемы с жильём и деньгами......
Раз она моя - значит будет от меня не только диферамбы о красоте получать, но и пендюки по полной программе! biggrin Что значит - он ей боснованно доказал? Ты, овечка, проспала как суслик, храпя на всю Ивановскую, пока напарник следил за домом и инфу собирал, а потом просто покивала головой и занялась своими делами! Значит, как уговорить шантажом заняться делом против его желания, так "ура! молодец! забота о клиенте", а как возможность домой свалить и личные дела решать - так "да, ты во всём прав?" И вообще, её тока оштрафовали за телефон - мало? Судом запретите вообще трубки в руки брать!) И вообще, менты не заканчивают дежурства - они завсегда на страже граждан! ( biggrin мячты-мячты)

Цитата Люсик2040 ()
Девушка меня раздражает - честно. Не хочу её - отказываюсь
Меня Анинг научила любить того, кого опекаешь biggrin Несмотря ни на что!)) Так что не откажусь - буду блюсти мартышку!))

Цитата Люсик2040 ()
И вот не знаю почему, но эта бывшая Сосо меня отталкивает. Может она и крутая и классная, но взгляд у неё неприятный,
Эх.. видимо все раздражающие тётки в дораме - мои)))) Я верю в неё!) И вообще, мне СоСо нравится, когда он рядом с ней. Мне тоже оч. интересно, что же там случилось?

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 16:13 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
И вот не знаю почему, но эта бывшая Сосо меня отталкивает. Может она и крутая и классная, но взгляд у неё неприятный, ну как она с лапочкой Тэ Илем будет шуры-мурничать???????

Люся, дай я тебя поцелую biggrin    hearts Мне эта аджумма тоже не нравится  yes Не отдам Илюшу этой тетке, андееее  surprised

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 16:29 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Я же говорила, что будет и на Илюшиной улице праздник  biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:41 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Я же говорила, что будет и на Илюшиной улице праздник

дааа,на этих соседей  значительно интереснее смотреть, чем на аджуму игнорирующую Теиля... biggrin

меня в 4 серии захватила драка Дегу и Со- !!!!!!было очень эмоционально-)практически  искры из глаз и ушей летели!!!!!!!!!!  
отлично сыграно!!!!  

и парень,которого в кафе все затюкали оооооочень долго терпел, я б со второго раза бы не выдержала...конечно, зажигалкой размахивать и заложников брать-это чересчур..сыграл хорошо))

mankiДата: Пятница, 16.05.2014, 16:46 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Я же говорила, что будет и на Илюшиной улице праздник

дааа... что-то Илюша разошелся не на шутку biggrin biggrin

я даже немного в замешательстве от такого Тэиля ^^

кстати серия вообще была из ряда: "объясните мне что происходит" biggrin
странная заварушка получилась с заложниками. но ребята как всегда не растерялись biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 26 из 74«1224252627287374»
Поиск:

Хостинг от uCoz