АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 74«1217181920217374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 17:30 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а может нааооборот????мне кажется Теиль не из простачков)))

Он-то не из простачков, но ПОЧЕМУ АДЖУММА?  wacko

ШинтайкаДата: Среда, 14.05.2014, 17:31 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Он-то не из простачков, но ПОЧЕМУ АДЖУММА?
  я пока тоже ума не приложу как она оказалась замешена в романтике с новобранцами.что там за романтИк на рабочем месте ..

Люсик2040Дата: Среда, 14.05.2014, 17:32 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Mad_Red ()
Я вот тоже сегодня новости читаю и грустЮ, сегодня что, какой-то день расставаний в Корее отмечается?
Сегодня в Корее Розовый (или жёлтый) день. Это очередной корейский праздник, приходящийся на 14-е число. Сегодня парочки должны обмениваться розами,
тогда любовь их будет долгой и счастливой, а также носить парные желтые
шмотки.
Если вы так и не нашли себе пару с Чёрного дня - скушайте жёлтое карри, ребята. Вторая половинка не появится, но будет вкус wink из К.

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 17:32 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
как она оказалась замешена в романтике с новобранцами.что там за романтИк на рабочем месте ..

Коварная одинокая аджумма - и этим всё сказано

mankiДата: Среда, 14.05.2014, 17:33 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Я бы даже сказала в любовный-яойный
  biggrin ну мне кажется, что липучка-очкарик там рядом будет вертеться. так что увидим biggrin
Цитата Люсик2040 ()
Сижу на работе и подавляю ржач
biggrin  
Цитата Снега ()
Её пока маловато показали, но я пригляжусь к ней повнимательнее. В конце концов, это же редкость, когда женские персонажи не раздражают и радуют вместе с мужскими!)
я вообще ее плохо запомнила. наверное в сл сериях больше раскроется! но дама с характером biggrin

BBINДата: Среда, 14.05.2014, 17:33 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Люсик2040 ()
Даже взгрустнулось и У Бимчик с девушкой расстался........

Цитата Люсик2040 ()
Даже взгрустнулось и У Бимчик с девушкой расстался........

про нее я вообще только узнала, фанаты У Бина зато безмерно рады biggrin biggrin biggrin

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 17:34 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
сегодня что, какой-то день расставаний в Корее отмечается?
 Да ладно вам, как встречались, так и расстались! Возможно под покрывалом у них у всех счастливая и размеренная личная жизнь wink А то, что для таблоидов - так, на потеху. 

Цитата Шинтайка ()
?мне кажется Теиль не из простачков)))
yes yes

Люсик2040Дата: Среда, 14.05.2014, 17:34 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я пока тоже ума не приложу как она оказалась замешена в романтике с новобранцами.что там за романтИк на рабочем месте ..

Дерзкая Аджума мне тоже не по душе. Илюша такой ласковый и нежный и Аджума с кнутом и пистолетом biggrin

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 17:34 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Сегодня в Корее Розовый (или жёлтый) день. Это очередной корейский праздник, приходящийся на 14-е число. Сегодня парочки должны обмениваться розами, тогда любовь их будет долгой и счастливой, а также носить парные желтые
шмотки.

Точно, сегодня ж 14 число! У них же каждый месяц какой-нибудь праздник, но по ходу в этом месяце что-то не заладилось  yes

ШинтайкаДата: Среда, 14.05.2014, 17:36 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата Mad_Red447051 Коварная одинокая аджумма - и этим всё сказано biggrin я понимаю твои чувства...но может ей ничего не обломится) если она окажется коварной-то оправдания ей не будет!

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 17:36 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Дерзкая Аджума мне тоже не по душе. Илюша такой ласковый и нежный и Аджума с кнутом и пистолетом

Золотые слова, Люся  hearts

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 17:37 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я понимаю твои чувства...но может ей ничего не обломится) если она окажется коварной-то оправдания ей не будет!

Я буду за ней наблюдать, бдить днем и ночью  cool

ШинтайкаДата: Среда, 14.05.2014, 17:39 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
про нее я вообще только узнала, фанаты У Бина зато безмерно рады
коварная ббин  biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Дерзкая Аджума мне тоже не по душе. Илюша такой ласковый и нежный и Аджума с кнутом и пистолетом
мне кажется...или я что-то не знаю про ачжуму?? biggrin ну дала пощечину -видимо за дело - своему бывшему муженьку,ну зыркнула недобрым взглядом, и уже навесили на нее ярлыки роковой женщины.

Люсик2040Дата: Среда, 14.05.2014, 17:40 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Я буду за ней наблюдать, бдить днем и ночью

Вот смотрю я на этих героев и схему им предначертанную - и пока даже и не пахнет wink , Ничего не понимаю на корейском, но и так все понятно biggrin biggrin biggrin

BBINДата: Среда, 14.05.2014, 17:40 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата manki ()
кто???????? не в курсе

Ю Ин На и забыла как его, снимались оба в мужчина королевы инхен,и после дорамы объявили об отношениях, недавно из армии вернулся, сейчас уже расстались,то-то она даже не пришла на еего мероприятие

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 19 из 74«1217181920217374»
Поиск:

Хостинг от uCoz