АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 74«1210111213147374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:45 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
где? я че посмотрела? вот плащ модный синий
 я правду говорю biggrin

Цитата aning ()
ой знала бы как я тут описАлась
  biggrin
Цитата manki ()
ну к СынГи ему подкатить не удалось. но ладно=будем наблюдать за этим трио
Обожди малек... меня прям превью третьей серии, оч впечатлило biggrin кажись Малыш пойдет ва-банк biggrin

NikejaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:30 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Награды: 36
От прозвища Соска у меня какие-то неоднозначные ассоциации, притом клинит от крайности в крайность. Девочка хоть у шубутная, но лучшего заслуживает biggrin . А вот Липучка-Гарри Поттер и я сразу поняла кто это в дораме. Сразу вспомнился Вонючка-Поттер из Кубка огня biggrin . С Сосо и так всё понятно, очень говоряще и фамилию героя не забудешь. С Дэгу всё тоже ясно. По-моему очень легко запоминается. А кто такой Илюша? Это мальчик из Человек со звезды? Честно, я еле вспомнила, что он там играл. У него не бьющая по памяти внешность, надо напрячься, если разок где-то видел(больше я его не помню нигде. А может и был где, но я опять так НЕ вспомнила surprised , чертё знает). Думаю надо клеить прозвища, чтобы очень говорящие и не очень вычурные, а лучше если к сюжету привязанные. А то все эти мультяшки из Диснея и герои Дюма могут потом в голове все перемешаться.

hemДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:57 | Сообщение # 168
Полковник
Награды: 27
Вот  ведь не лень  же мне было все 12 страниц вашей переписки читать глубокой ночью.Но смотрю что с именами вы пока не определились!Правда времени даром не теряли-всех зайчиков разобрали!Знала же  что опаздывать к раздаче нельзя!И кто ж  мне     теперь достанется- детектив,помощник СынВона ?!Не справедливо это!

А у СынГИ тело то -очень даже и ничего.Надо ему чаще нас радовать! Мальчик со звезды(Илюшка) пусечка такой,прямо к месту здесь!
Пока мне все очень нравится! Хотелось бы поменьше мелодрамы и побольше комедии и экшен.На романтику большие планы не строю,тем более только что такую супер романтическую дораму досмотрела,что теперь все остальные будут  меркнуть на ее фоне.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:44 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 158
Оооооооо.вы и енту дорамку обсуждаете.)))
я очень рада появлению Сын Вона.Давненько его не было видно. Сериал в принципе нравится. Сын Вон как всегда хорош.Ли Сын Ги тоже радует.люблю,когда он играет таких персонажей. да вот только зря он окрысился на детектива.не разобрался как следует.ясно же,что и ему в ту ночь досталось.не подставное лицо он.определенно.Что касается остальных новичков...вот бестолочи.не иначе!ну хоть будет с кого поржать biggrin

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:11 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата hem ()
Хотелось бы поменьше мелодрамы и побольше комедии и экшен.
 я тоже за комедию    smile
Цитата Jula2464 ()
да вот только зря он окрысился на детектива.
мне кажется он на него держит обиду за то, что не смог защитить его мать.  yes
Цитата Jula2464 ()
Что касается остальных новичков...вот бестолочи.не иначе!ну хоть будет с кого поржать
да компания новобранцев конечно вышла зачетная biggrin

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 11.05.2014, 13:11

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:05 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата manki ()
мне кажется он на него держит обиду за то, что не смог защитить его мать.
  помнишь звонок мальчика детективу в первой серии? он же сказал,что кулон в куртке,которую забрал детектив.а убийца пришел в школу уже с кулоном.поэтому мальчик в конце передумал звонить ему,т.к. решил будто они заодно. решил мстить.да вот не разобрался парниша.не складывается полностью картинка.если бы были заодно,то не уговаривал бы так настойчиво детектив дать показания его мать.да и по перемене личности уже понятно,что и ему досталось в тот вечер.может быть был свой дятел в полиции.прослушали разговор,отправили кого надо к детективу,настучали тому по голове,забрали кулон и потопали к мальчику в школу заметать следы.ну эт мои мысли))) только я одного не поняла.зачем сейчас то за ним следить? подловвить его на еще каком-то деле?
Цитата manki ()
да компания новобранцев конечно вышла зачетная
да уж.тупой и еще тупее biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 11.05.2014, 14:06

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:07 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да уж.тупой и еще тупее
biggrin и этот тупизм кажется продолжится в сл серии=судя по превью. но тем и веселее salute2
Цитата Jula2464 ()
помнишь звонок мальчика детективу в первой серии? он же сказал,что кулон в куртке,которую забрал детектив.а убийца пришел в школу уже с кулоном.
конечно помню эту заварушку!

Цитата Jula2464 ()
решил мстить.
ну посмотрим!!! причины у него есть держать зло на Сынвона= и ни одна.

а Сынги прямо время не терял! подготовился заранее! удивительно как ему удалось камеры установить и копию с телефона себе прибомбить....вот же ж гений salute2

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:21 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата manki ()
и этот тупизм кажется продолжится в сл серии=судя по превью. но тем и веселее
да уж.за счет них комедия и есть) 
Цитата manki ()
ну посмотрим!!! причины у него есть держать зло на Сынвона= и ни одна.
а вообще жесть конечно смотреть как родной человек умирает...
Цитата manki ()
а Сынги прямо время не терял! подготовился заранее! удивительно как ему удалось камеры установить и копию с телефона себе прибомбить....вот же ж гений
и не говори.дав от мне интересно как он выкрутится с телефоном...

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:13 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
.дав от мне интересно как он выкрутится с телефоном...
наверно выкрутится=потому что в превью вроде сынги жив здоров biggrin хотя тоже интересно!!! наверное у СынВона даже и мысли нет-что сынги такой умник biggrin и он не предаст этому такого масштабного значения

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:20 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
Что касается остальных новичков...вот бестолочи.не иначе!
ээээээээ!!!!!а Ан Чже Хен??? который Теиль???? biggrin

Цитата manki ()
Хотелось бы поменьше мелодрамы и побольше комедии и экшен. я тоже за комедию
    я за хороший экшн! с элементами романтики-ну раз уж Ли Сын Ги здесь и Сын Вон)))вот им пары уже наметились )
и комедию тоже хочу)- уже что-то было забавное.

Цитата manki ()
да компания новобранцев конечно вышла зачетная

теперь они будут умнеть на глазах все 20 серий))

Цитата manki ()
наверное у СынВона даже и мысли нет-что сынги такой умник
он сделал на счет него свои выводы...и ошибочные.вообще Со эта компашка не вдохновляет-так мимо пробегали-вот что он о них думает...а зря)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:21 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата manki ()
наверно выкрутится=потому что в превью вроде сынги жив здоров хотя тоже интересно!!! наверное у СынВона даже и мысли нет-что сынги такой умник и он не предаст этому такого масштабного значения
но Сын Вон все же агрессивно реагирует на его взгляд.вот если бы узнал,чтто это тот мальчик тут же все шипы испарились и перед нами предстал бы измученный человек,которого я увидела в квартире после смены.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:23 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ээээээээ!!!!!а Ан Чже Хен??? который Теиль????
а хто это? я имена еще не запомнила biggrin

Цитата Шинтайка ()
я за хороший экшн! с элементами романтики-ну раз уж Ли Сын Ги здесь и Сын Вон)))вот им пары уже наметились ) и комедию тоже хочу)- уже что-то было забавное.
а началось то все достаточно комедийно! устроят нам американские горки с эмоциями. будет смех сквозь слезы.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:28 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а хто это? я имена еще не запомнила

который в белом)))ты Мужчину со звезд смотрела??? 
я специально загрузила с Очкариком-чтоб в контрасте смотрелось) он мимо пробегал точно)) biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:31 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
который в белом)))ты Мужчину со звезд смотрела???
  Звездуна смотрела конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
этот брательника Соньки играл.помню-помню.
Цитата Шинтайка ()
я специально загрузила с Очкариком-чтоб в контрасте смотрелось) он мимо пробегал точно))
очкарик тот  еще покемон biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:39 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Звездуна смотрела конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот брательника Соньки играл.помню-помню.
если бы он в конце Звездуна не разошелся-я бы его мимо и пропустила))
а тут он такой модник, да еще и не какой-нибудь тугодум...мне они с СынГи кажутся самыми серьезнонастроенными в этой компашке)))

Цитата Jula2464 ()
очкарик тот  еще покемон
я  пока к этому покемону настороженно biggrin в принципе мне он не мешает)-пусть отвечает за юмор)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 74«1210111213147374»
Поиск:

Хостинг от uCoz