АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 45«1278910114445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Пятница, 09.05.2014, 18:21 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата hem ()
А почему Ви?Не врубаюсь от куда такая ассоциация?

Это пусть уже Vinika тебе объясняет  biggrin

VinikaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:23 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 157
hem,
Чон Сок для меня стал Ви, еще с дорамки про Ухи (Я слышу тебя) у него там, когда он молотил грушу, были Мокрые Височки, вот оттуда и пошло ВИ, так терь зову...а по ентой дорамке он Хун (ассоциации...ну ты сама понимаешь biggrin ) .Баба евойная, та шо Джехи зовется, для меня просто Хи (так, пшик и ниче более), ну профессор Хан..вот и получается как сказала Снежок, три порося... biggrin ох бьян, кажись Мадридушки то слова были

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 09.05.2014, 18:31

hemДата: Пятница, 09.05.2014, 19:05 | Сообщение # 123
Полковник
Награды: 27
Цитата Vinika ()
Чон Сок для меня стал Ви, еще с дорамки про Ухи (Я слышу тебя) у него там, когда он молотил грушу, были Мокрые Височки, вот оттуда и пошло ВИ
Vinika, Твое ассоциативное мышление меня сразило наповал! biggrin

VinikaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:11 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата hem ()
Vinika, Твое ассоциативное мышление меня сразило наповал!
ну чё тут скажешь, я енто я biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 09.05.2014, 19:14

hemДата: Пятница, 09.05.2014, 19:25 | Сообщение # 125
Полковник
А вы знаете,я тут подумала,что появление Ху..(на) в этой больничке ,где всего только 5 нормальных врачей обитает (включая моего любимку профессора Хана),очень  даже полезным  будет! Не надо никакой мед аппаратуры и оборудования покупать.Хун-Ви  теперь ,и рентген, и Узи ,и MRI в одном ларце+анастезиолог+кардиохирург .Да и хирургическая  медсестра ему вряд ли будет  нужна.Он  ведь один со всем сам может справится!
Какая экономия ожидается с его появлением!

СнегаДата: Пятница, 09.05.2014, 19:36 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата hem ()
.Хун-Ви  теперь ,и рентген, и Узи ,и MRI в одном ларце+анастезиолог+кардиохирург .Да и хирургическая  медсестра ему вряд ли будет  нужна.Он  ведь один со всем сам может справится!
Прошу заметить - и без света! biggrin

VinikaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:47 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата hem ()
Какая экономия ожидается с его появлением!
Та я тя умоляю! А як же его способность помотать нервы?  biggrin нет, Ви, енто ШАБОЛЬ на колесах (или шапито-больница) так шо тут еще подумать надо, кому легче в ентой ситуЯции biggrin
Цитата Снега ()
Прошу заметить - и без света!
Я могу свечку подержать biggrin

hemДата: Пятница, 09.05.2014, 20:15 | Сообщение # 128
Полковник
Цитата Снега ()
Прошу заметить - и без света
да...темота енто вообще его друг,свечки только сверхспособностям мешать будут
Цитата Vinika ()
или шапито-больница
у меня сразу ассоциация с его последним фильмом где он в трусах танцевал biggrin

СнегаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:20 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Я могу свечку подержать
Ты сомневаешься в его способностях?))

Кстати, я так понимаю, что он станет частью команды "доктора-ошибки" и вытеснит старичка с позиции лидера?

VinikaДата: Пятница, 09.05.2014, 20:28 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата hem ()
у меня сразу ассоциация с его последним фильмом где он в трусах танцевал
Фигасе, тока щас узнала, про существование киношки.
Цитата Снега ()
Ты сомневаешься в его способностях?))
Ну я ваще то не зря сомневаюсь, ибо ошибется Ви, ой как ошибется, и разлетится его уверенность, ко всем чертикам...
Цитата Снега ()
Кстати, я так понимаю, что он станет частью команды "доктора-ошибки" и вытеснит старичка с позиции лидера?
Вот я тож так подумала, ибо два козла в одном огороде не айс. И если нам покажут противостояние Ви и Хана, то разумно предположить, шо по разные заборчики ребятки будут капусту рубить

hemДата: Пятница, 09.05.2014, 23:59 | Сообщение # 131
Полковник
Цитата Vinika ()
И если нам покажут противостояние Ви и Хана, то разумно предположить, шо по разные заборчики ребятки будут капусту рубить
Не хочу ентого!Хочу чтобы друзьями стали, и шоб у каждого своя женщина была-надоело когда одну делят!И шоб сплотившись воедино(Vinika, моя фраза не обозначает о чем  ты обычно думаешь) боролись со всеми заклятыми врагами.
И как бы мои пожелания переслать сценаристам?! happy

VinikaДата: Суббота, 10.05.2014, 00:15 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Цитата hem ()
Не хочу ентого!Хочу чтобы друзьями стали, и шоб у каждого своя женщина была-надоело когда одну делят!
Классика жанра... классика, она всегда в моде biggrin
Цитата hem ()
И шоб сплотившись воедино(Vinika, моя фраза не обозначает о чем  ты обычно думаешь) боролись со всеми заклятыми врагами
О да, я плохая, очень плохая biggrin Самый заклятый враз каждого, енто он сам.....

TodoДата: Суббота, 10.05.2014, 00:55 | Сообщение # 133
Сержант
Награды: 5
Часть про северную корею походила на кошмарики ктоторыми пугают не послушных детей. Думаю СССР в свое время представляли примерно так же.
Вообще было за 2 серии много забавностей ну вот примерно что особенно впечатлило :
1. Конечно в северной корее нет ни одного нормального кардиохирурга надо непременно тащи его у людей с которым напряг и от этого напряга появляется пункт 2
2. Дабы добрый доктор ни че не учудил поставим ка мы ему для уверенности в операционную палату парочку чуваков с автоматами и в самый кризисный момент ( остановка сердца) все врачи в палате ведут себя как будто впервые на операции . Но ни чего для того что бы врач собрался и не нервничал мы ему сына в палату под дулом пистолета ( это ведь так расслабляет). А мальчик такой спокойный видимо у него каждый день на глазах вскрывают грудную клетку человеку, а добрый дядя дружественно тычет пистолетом в затылок.
3.Почему то все корейцы узнав о бомбежках кинулись в посольство США за визами( интересно почему именно туда а не в японию например) типа спасаться их вообще не парит что именно США их бомбить собирается.
4. Откуда вытаела горе-мамаша (вроде замуж в америки выходила и до сынка ей дела не было). И почему пошла орать именно на этого политика ( откуда инфа что он тут главный массовик затейник)
5. Ну куда ж мы без политзаключенных. Не очень поняла тему про концлагеря ( они рельно есть в северной корее?) и все эти опыты над людьми тут больше фашизмом попахивает.
6. Я конечно не врач но неужели после остановки сердца и реанимации можно так бодро удирать ? Эта девушка очень смертоустойчивая и в воде не тонет и от пуль не стардает (даже если это все вместе да на фоне недавней остановки сердца)
7. Почему врачи так любят у них выеснять кто в доме хозяин я или клопы в тот момент когда у них пациент помирает?
Вообщем пока вроде все  biggrin ждем новых серий

NikejaДата: Суббота, 10.05.2014, 01:58 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Награды: 36
Разве нынешний премьер-министр на заседании когда-то не вещал про доктора-кардиохирурга, почему ПОСЛЕ про него никто не вспомнил? Рембо подсел на чупа-чупсы после того, как Хун ему вручил когда-то(в память о мальчишке) или он ДО ТОГО на них сидел и потому так прытко у мальчугана конфетку заныкал surprised . Я так понимаю, что Рембо знал, что мальчишка жив(он же видел его по телеку - на тот момент пацана должны были убить), но боссу своему не сказал. Хотя по ходу премьеру было пофигу, главное, чтобы доктора(если и жив был) не пускали в Южную Корею. И вообще Рембо много чего от Премьера скрывает. Мать он наверняка тоже не убил. Нам что пытаются навешать лапши, что его от чупа-чупса пацана так пробрало что ли? wacko Боже на каких конфетах дитё сидело, аж страшно surprised Монтаж во второй серии меня явно запутал. Как Хун оказался в Южной Корее? Как выжила девушка? А та ли девушка? Как по мне после ВСЕГО, она коньки должна была отбросить, а то и правда "и в огне не горит, и в воде не тонет". По идее Хун ведь не беженец из Северной Кореи, он же гражданин Южной Кореи так? Хотя подтверждения у него, конечно, не было, но всё-таки... И я не поняла Премьера? И что, что Хун лучший кардиохирург Северной Кореи? А что в Южной Корее нет хороших врачей? С классным заграничным образованием, с практикой, со знанием заграничного оборудования и прочее? Зачем ему именно Хун? Как-то за уши притянуто...

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 10.05.2014, 01:59

hemДата: Суббота, 10.05.2014, 07:49 | Сообщение # 135
Полковник
Цитата Nikeja ()
Как Хун оказался в Южной Корее?
телепортация biggrin
Цитата Nikeja ()
Рембо знал, что мальчишка жив
Я ,лично, не поняла откуда он его узнал:Север объявил что их расстреляли,имя им изменили,ребенок вырос.  Ребмо с даром  провидца!
Цитата Nikeja ()
А что в Южной Корее нет хороших врачей?
Ну откуда им там взяться? cool У них же сплошные доктора-ошибки! Во всей Корее остались  лишь профессор Хан в цветной шапчонке и 3 его товарища.Но на них же вся Корея держится,поэтому бедному премьер министру, с его кучей денег,только  и остается как сделать операцию у  доктора-правонарушителя  ,оперирующий не знам сколько лет без местной лицензии, света , наркоза и  на ощупь.
Цитата Todo ()
Я конечно не врач но неужели после остановки сердца и реанимации можно так бодро удирать ? Эта девушка очень смертоустойчивая и в воде не тонет и от пуль не стардает (даже если это все вместе да на фоне недавней остановки сердца)

Корейцы -великие сказочники! happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 9 из 45«1278910114445»
Поиск:

Хостинг от uCoz