АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 45«1229303132334445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Четверг, 12.06.2014, 04:17 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Награды: 19
28 ? медведей - это круто!!! Последняя "точка" для ВИ - это любимая в компе. Даже зная, что она рядом, он всё равно возвращается к записи...Ви необходимо разрубить "узел", который его душит (ну сколько можно, чуть что... так надзиратель угрожает смертью Хи) Взял бы да и сказал "убей, но операцию проведу.. Убьешь ее, сам провалишь задание."..ну или как-то так.
Вообще жуткая ситуация, когда играют человеческими жизнями.

hemДата: Четверг, 12.06.2014, 08:26 | Сообщение # 452
Полковник
Награды: 27
Как же меня достали эти соревнования так называемых врачей-  стахановцев!Хотя ,  Мун, Хун и Дабл Хун  радуют  безмерно!
Кроме всего этого бардака  и маразма о котором  уже написали умные люди до меня ,меня просто убивает так называемая "лучшая" команда хирургов ,которую набрал  себе Дабл Хун (др. Хан). Интересно , каким местом он думал когда их отбирал!Один доктор ,который очкарик ,просто убогий,второго- плейбоя тоже умом обделили,а заправляет ими девица легкого поведения ,которая анастезиологом себя назвала.
И еще меня удивляет как это больные так крепко спят что ничего не слышат ,хотя около них толпа горе- врачей  стоит и решает жить им  или не жить!Мне кажется , коматозник бы от такого проснулся!
В компьютер Хуна очень хочется троянского коня запустить чтобы стер все что в нем есть ,может тогда он уже перестанет в него пялится.А еще лучше чтоб амнезия у Хуна   случилась(какая же дорама без нее) Может тогда он от Хи абстрагируется   и  сможет расслабиться с кем-нибудь ( идей и предложений у нас хоть отбавляй)

И последнее,всю 12 серию сидела и представляла себе :что если бы они все были не врачами, а садоводами .И действие происходило бы не в больнице ,а в саду .Пускай бы спорили какую рассаду посадить или удобрение применить и соревнования  бы проводили кто быстрее  посеет или пожнет-я б  тогда ваще даже и не пикнула .Даже последняя ,глупая сцена с их  общим ступором     при помпезном появлении врача-спасителя -а  вот и я весь такой белый и пушистый ,гармоничнее бы смотрелась

СнегаДата: Четверг, 12.06.2014, 10:48 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Да ты смеешься? Хун Хун Мун ?
   Не, не смеюсь!))) Я В НИХ ВЕРЮ! yes giggling

Цитата Vinika ()
Если бы не Ви на столе Муна, как в прошлый раз, ваще бы плюнула.
Да лаааадно?) У меня ширше обхват любимцев)) Тут прям любовалась и любовалась (само собой, полузакрыв глаза на всё остальное сценарное безобразие)

Цитата Vinika ()
Господи, а как он его тащил, ента просто...короч без слов...
Подкуп в 500 тыщ обернулся крепкой нерушимой связью))

Цитата Vinika ()
Надоело, кто нить ужО закатайте папеньку в целлофан, а вместе с ним того злобного старикашку из кардиологии, лысую кудряшку (мужика медсестры, который одной ж...й на два базара), Надзирателя с челкой карлсон (енто он ваще зря, ему не идет) и енту тормознутую Хи, ибо ЗАДОЛБАЛИ !!!!! Я чес слово, пол серии ревела, так мальчишку было жалко, и если б енто сказка, так ведь енто гребаная РЕАЛЬНОСТЬ. Единицы тех, кто предан делу, и их давят вот такие отморозки.
  Виииин!... вздохнула... подняла руку вверх... махнула (а ну их всех на...) и выдохнула...) 
Согласна, если учитывать все эти ляпусы - смотреть становится невозможно. Ну просто вообще никак. Поэтому просто ограничиваем себя теми, кто тащит всё на себе и получаем удовольствие. Пусть коротенькое, но смачное!) Ну правда, Хун на столе с шоколадкой - какая прелесть! Мун, завалившийся в кроватные объятия - вапще супер! А Хан, терзающийся воспоминаниями и загибающийся от душевной боли (есть таки душа у этого мужчины!) - аж до слёз! Да даже Шарлатанка взгляд ласкает, хоть и место её возле кровати))) За-бить на всю сценарную хрень и наслаждаться тем, что пытаются показать нам те, кто не помещается в рамках бреда.

Цитата Vinika ()
я РЖУ, ибо картина маслом, почти труп на столе, а они зенки наверх пялят, гордятся тем шо врачи. Чес слово, думала описаюсь просто.
Аналогично))) И отсос дежать забыли)))

Цитата Vinika ()
а ещё, ловелас ентот, ну прям намазали ему мёдом девчушку, шо как шмЭл ненормальный за ней терь носится
Ну она как капуста раздевается каждый раз - кто угодно крышу бы потерял)))

Цитата Vinika ()
Твоя правда
Ну какие - же они офигенные оба два! Ну наконец-то разрушили эту однобокость "один суровый и злой, а второй - добрый и милый". Показали, что под воздействием обстоятельств могут прекрасно поменяться местами. Ой... смотрела и смотрела бы...)

Цитата Vinika ()
Та прекрасный не то слово, шикарнючий, зацени Снежок, че те нашла!
Боги мои... энто ж мой любый стиль фото - "терзания одежды" я его прозываю... Вин, СПАСИБО неземное!) hearts

Цитата Vinika ()
кстати, та фраза Хана, когда он Ви по моське заехал, просто покорила... "Я думал ты врач, а не такой как я"
Ну тут он просто был на высоте. Прибил к полу бедного, замученного Хи, Хунчика. Прям вот гора стояла и вещала, с такой решимостью и уверенностью в собственном выборе. Уххх! Вот даже в таком стрёмном и слабом сценарии Актёр найдёт где выразить себя.

Цитата Vinika ()
, а какой интерес президенту знать где буИт премьер Вонючка оперироваться?
А может он напротив, желает тактично избавится от такого ПМ? Потому как легально не получается - он всё же спаситель нации многолетназад. А тут - операция, всё могет случиться. Я ж так понимаю, что презик не в курсах, что ПМ мутит с северными суседями?

СнегаДата: Четверг, 12.06.2014, 10:55 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Цитата hem ()
Хотя ,  Мун, Хун и Дабл Хун  радуют  безмерно!
Костяк дорамы!)) Звёздочки наши!)

Цитата hem ()
и  сможет расслабиться с кем-нибудь ( идей и предложений у нас хоть отбавляй)
Да уж...) Только бы нам эту Хи затереть гденить... shy

Цитата hem ()
что если бы они все были не врачами, а садоводами
Тут знаешь как - гуманизьм предполагает жалеть всех: я как вспомню дорамки про "садоводов" - смеяццо хочется. Ну как они с хурмушечками (эх.. золотого вспомнила:))/картошечками беседы ведут)) И "я тебя растил/кормил/поил", и "спать уложу, тепло укрою"))) Эскулапам поучиться бы у садоводов не мешало!

Mad_RedДата: Пятница, 13.06.2014, 17:14 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Ну наконец-то я сюда добралась    

Я вижу, что у вас тут новый любимчик нарисовался - доктор Мун  biggrin Девчули, а вы знаете, что аджосси не так прост, как кажется  yes Я тут недавно наткнулась на одну статейку, и узнала кое-что интересное о Докторе-носе  yes

В программе SBS Midnight TV Choi Jung Woo поделился, что у Чон Сока очень хорошее тело, он почувствовал это, когда обнял его во время съемок сцены. По его мнению, будет замечательно, если они с Чон Соком возьмут награду лучшей пары. И он хотел бы сняться с Чон Соком в дораме про однополую любовь.

Вот так-то, перед нашим Ви не может устоять даже такой уважаемый аджосси  biggrin

Цитата hem ()
сидела и представляла себе :что если бы они все были не врачами, а садоводами

hem, ну вот зачем ты так со мной? Ты же знаешь КАКАЯ у меня фантазия  biggrin

Снега

Mad_RedДата: Пятница, 13.06.2014, 17:19 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Ах да, чуть не забыла про такой шикарный момент, когда Надзиратель пытался свернуть шею Хи. Девчонки, скажите честно, только я кричала: "ДАВАЙ!!!"   stoop

СнегаДата: Пятница, 13.06.2014, 18:57 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
По его мнению, будет замечательно, если они с Чон Соком возьмут награду лучшей пары. И он хотел бы сняться с Чон Соком в дораме про однополую любовь.
Мун, я на тя молится буду... ищи сценаристов и режиссёров - ЧонСок тебе не откажет!!! 
Рыжик, вот новость так нооовость!)) Где проводят голосования за "лучшую пару" - я уже там happy

Цитата Mad_Red ()
Снежок, а это нам с тобой для вдохновения так сказать
  Пасиб! Унесла себе:)

Цитата Mad_Red ()
когда Надзиратель пытался свернуть шею Хи. Девчонки, скажите честно, только я кричала: "ДАВАЙ!!!"
Уверена, если бы мы все смотрели в однео и то же время, наш стройный хор был бы слышен даже в Корее happy

Mad_RedДата: Суббота, 14.06.2014, 11:55 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Снежок, тогда вот тебе еще порция Доктора-Носа   biggrin

И новый OST в придачу  wink

Min Ah (Gil's day) - You and I

АсташонокДата: Суббота, 14.06.2014, 16:01 | Сообщение # 459
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Mad_Red ()
И новый OST в придачу

Mad_Red, хорош OST, можно послушать, и не раз!!!!Кумао!!!!!....а вот от картинки, на фоне которой он звучит - аж передергивает (простите поклонники этой парочки, если есть такие тут))))))))ну не химичят они для меня

Mad_RedДата: Суббота, 14.06.2014, 16:19 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Mad_Red, хорош OST, можно послушать, и не раз!!!!Кумао!!!!

Асташонок, всегда пожалуйста, все для моих любимых пользователей  wink   hearts

Цитата Асташонок ()
от картинки, на фоне которой он звучит - аж передергивает

Я на нее не смотрю, я просто слушаю музыку  biggrin

Цитата Асташонок ()
(простите поклонники этой парочки, если есть такие тут))))))))ну не химичят они для меня

Где-где-где такие? Хочу на них посмотреть, покажите мне их  scare

Mad_RedДата: Суббота, 14.06.2014, 16:27 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Асташонок, а хочешь покажу еще кое-что очень-очень страшное? Только спрячу под спойлер, ибо не могу смотреть на это  yes

СнегаДата: Суббота, 14.06.2014, 16:33 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снежок, тогда вот тебе еще порция Доктора-Носа
А дядька-то зажигалка прям! thumb Чувствуется, у них на площадке очень весело и он один из главных заводил!

Цитата Mad_Red ()
Где-где-где такие? Хочу на них посмотреть, покажите мне их
Вот!) Прикинь, я читала таких на других сайтах! yes Читала и офигевала, какую там любовь расписывали и как девку нахваливали...)

АсташонокДата: Суббота, 14.06.2014, 16:36 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Mad_Red ()
Асташонок, а хочешь покажу еще кое-что очень-очень страшное? Только спрячу под спойлер, ибо не могу смотреть на это

АААА, ойййййй, закрыть, срочно закрыть и не видеть)))))....блин, даж слов нет....а на 1.11 минуте - воообще ужас ужасный)))))....а если серьезно - они оба какие-то каменные чтоль, ноль эмоций, вроде момент такой - а искр нет...ничего нет

Mad_RedДата: Суббота, 14.06.2014, 17:39 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Вот!) Прикинь, я читала таких на других сайтах!

Снежок, но у нас-то здесь таких нет   yes Или я чего-то не знаю?  question

Цитата Асташонок ()
АААА, ойййййй, закрыть, срочно закрыть и не видеть)))))....блин, даж слов нет....

Какая экспрессия, сколько эмоций   biggrin

Цитата Асташонок ()
а на 1.11 минуте - воообще ужас ужасный)))))...

А что там?   question  Ибо я посмотрела первые 10 секунд и выключила, потому как сил моих нет смотреть на это безобразие  yes

ВладмираДата: Суббота, 14.06.2014, 17:59 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
кое-что очень-очень страшное
Алена, спасибо , что хоть предупредила... тяжело и больно видеть такой момент с этой героиней...видно, ну совсем не идет...

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 14.06.2014, 18:00

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 31 из 45«1229303132334445»
Поиск:

Хостинг от uCoz