АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 45«1228293031324445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Среда, 11.06.2014, 03:31 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Награды: 19
Vinika, какую "страсть" выложила... я переживаю, оторвут ухи напрочь.. Прямо таки и слышу ."Дура, больно.. дура!!" - особенно на первой гифке

hemДата: Среда, 11.06.2014, 09:33 | Сообщение # 437
Полковник
Награды: 27
Тандем Хун-Мун просто сногсшибательный !А как Хун ножку похотливо  на Муна закинул на 6 минуте!! tongue
Кукла меня просто добила!Как же они ее двое делили всю ночь!?

А  пьяная песня  в начале -это случайно  не прикол переводчиков ?я уже давным давно не  увлекалась отечественной эстрадой ,но разве это не наша песня ?или я ошибаюсь ?

какой бы сценарий абсурдный и не был , думаю Мун- Хун - Хан вытянут на себе всю дораму .Дже Хи мне все равно продолжает не нравится!Мутная она ,не верю я ей! scare

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 10:09 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Снежок, я помню, у Хуна травма и всё такое, но блин нечестно же!
Цитата Vinika ()
шо с гнильцой товариСЧ Хун (бьян, Снежок, с травмой )
Я тя правильно понимаю. что ты Хана в Хуна переименовала?)

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 10:13 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Цитата hem ()
Тандем Хун-Мун просто сногсшибательный
О да!!!)))

Цитата hem ()
Кукла меня просто добила!Как же они ее двое делили всю ночь!?
Чо самое главное - обе "девицы" проснулись вне кроватей: одна на ковре, вторая - под ковром!) И что самое главное - первая при этом У СЕБЯ дома! biggrin

Цитата hem ()
А  пьяная песня  в начале -это случайно  не прикол переводчиков ?
Я так понимаю - прикол. Откель у них там Руки вверх то?) Просто какойнить такой же дурацкий корейский аналог, шутки юмора которого мы бы не поняли. А так - наше родное - все поржали:)

Цитата hem ()
Дже Хи мне все равно продолжает не нравится!
А ну-ка тыкнем пальцев в того, кому она у нас на форуме нравится? biggrin

ВладмираДата: Среда, 11.06.2014, 13:53 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата hem ()
Тандем Хун-Мун просто сногсшибательный !
и самое интересное!!!  этот тандем не пришел в ужас от того, что проснулись рядом, а даже еще и подурачились малость. А как Хун Муна еще и батончиками в "клювик" подкармливает...)  На моём счету это вторая дорама, где герой Чон Сока как бы немного не равнодушен к...

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 14:08 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
А как Хун Муна еще и батончиками в "клювик" подкармливает...)
Ай да!!! И этот мега-момент я перематывала/пересматривала!) И как Мун хомячил с удовольствием biggrin
Блин, ХунМун - нарочно не придумаешь)))

VinikaДата: Среда, 11.06.2014, 17:54 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Я тя правильно понимаю. что ты Хана в Хуна переименовала?)
Бьян, перепутала biggrin и ты пральна меня поняла
Цитата Владмира ()
Vinika, какую "страсть" выложила... я переживаю, оторвут ухи напрочь.. Прямо таки и слышу ."Дура, больно.. дура!!" - особенно на первой гифке
Тебе слышится, а я ей так и сказала! biggrin не для тебя ухи рощены Хи поганая, а для Хозяина biggrin
Цитата Владмира ()
А как Хун Муна еще и батончиками в "клювик" подкармливает...)  На моём счету это вторая дорама, где герой Чон Сока как бы немного не равнодушен к...
Сидит на столе прелесть косматая, вкусняшку жует на палочке сладкую...сама млела, а как они друг дружку закладывали в полицейском участке? Ой, а ХОЗЯИН, меня добило окончательно и бесповоротно biggrin и ваще, вторую часть похода до дома, Ви пер на себе О, но до ентого, обнимашки с Муном были biggrin  
Цитата Снега ()
Блин, ХунМун - нарочно не придумаешь)))

а у нас все невзначай biggrin

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 18:06 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Снежок, я помню, у Хуна травма и всё такое, но блин нечестно же! Чем лучше он того, кому мстить собирается, ежели сам с таким упоением по чужим макушкам марширует? Понятно дело, енто усё во имя луны и справедливости, НО, блин, он и так уже "потерялся", терь окончательно не туда поворачивает... И еще, О, чё так девка подтормаживает? Ну ведь сама попой чует, шо с гнильцой товариСЧ Хун (бьян, Снежок, с травмой ) так че рядом с ним ждёт у моря погоды? Иль главное штамп, и папенька довольный?
А вот представь, когда выяснится, что папА Хуна пострадал за дело родителей Хана - опа-на! Хун то превращается... превращается Хун... в хорошего парня в глазах Хана! И тут у Хозяина появляется конкурЭнт! 
А то, что по головам идёт - ну куда тут деваться? Он жизню положил на энто дело. Так то ноги поотрывать за это вполне следовало, но перед ним в очереди гораздо бОльшие мерзавчики имеются.

А Шарлатанка мы ж помним - дочка полюбовницы (хоть и любимой). Посему права у неё вполне себе птичьи, несмотря на любовь папеньки. А папенька, как мы наблюдаем, гадёныш тот ещё - в один момент всё передумает и лишит девоньку красной машины и прочих благ! Она, канеш, одумается и побежит в объятия Хуна, но пока колеблется и вполне ясно отчего...

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 18:08 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а как они друг дружку закладывали в полицейском участке?
Эта мимика была бесподобна...  cry Я продолжаю внушать продюссерам, что по ЧонСоку грандиозная комедь рыдает горючими слезами!

VinikaДата: Среда, 11.06.2014, 18:24 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А вот представь, когда выяснится, что папА Хуна пострадал за дело родителей Хана - опа-на! Хун то превращается... превращается Хун... в хорошего парня в глазах Хана! И тут у Хозяина появляется конкурЭнт!
  Когда Хан узнает, шо батя Ви пострадал из-за того шо хотел вскрыть ентот гнойник, то он конеш "полюбит" Ви, да тока не буит ли поздно для всех? Бабу О, Хан точно зажмет, неужто думашь, шо он собственноручно дочурку директорскую в подароШной упаковке, вместе с ключами от клиники, Ви вручит?  
Ну, а если на тему "питомцев" biggrin  то, Хозяина Ви выбирает biggrin ну не пойдет он к Хану на ручки, не пойдет :Dпущай он молод и борз, зато у Ви, есть дяденька Нос biggrin

СнегаДата: Среда, 11.06.2014, 23:04 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
12-я.
Ну я знала, что в душе Хан нежный и прекрасный!   Это просто серия имени отважного мужчины!) Я бы сказала - двух отважных мужчин!) Ну поспотыкались, поспотыкались, да спохватились вовремя! А вот и ещё одна ниточка для связи: настоящее имя доктора Хана - Ли Сон ХУН! Вобщем, жду развития событий!

Хи в очередной раз доказала свою ненужность вообще никому. Ну разве что Надзирателю для тренеровки боевых навыков. Я рада, что Хун сделал выбор, пусть не между девушками (пока ещё), но уже не в пользу Хи. Доктор победил!

Ну а вообще, сцена в операционной - "Ревизор приехал" - и все замерли))) Там давление стремится к нулю, пациентка кровью истекает, а они боевой дух растят!)) Ну просто самая медицинская из всех медицинских дорам!)
ЗЫ: Кто у нас там порывался на решительные действия, если Хун ещё хоть раз подойдёт к компу с замарашкой Хи? giggling Ждём-с!))

VinikaДата: Среда, 11.06.2014, 23:28 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Снега, я тож щас буду смореть!
Цитата Снега ()
А вот и ещё одна ниточка для связи: настоящее имя доктора Хана - Ли Сон ХУН! Вобщем, жду развития событий!
Да ты смеешься? biggrin Хун Хун Мун ?   biggrin ну нет тута места для Хи, хотя она конеш, полная ХУ biggrin

Цитата
ЗЫ: Кто у нас там порывался на решительные действия, если Хун ещё хоть раз подойдёт к компу с замарашкой Хи?  Ждём-с!))

Люсик грозилась!  biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 11.06.2014, 23:29

VinikaДата: Четверг, 12.06.2014, 01:36 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Ну чё, и я отсмотрела это "произведение" человеческого лицемерия... Если бы не Ви на столе Муна, как в прошлый раз, ваще бы плюнула.

Господи, а как он его тащил, ента просто...короч без слов...ну разве шо упасть на пол и ножками бить, Аджосси, куда вы меня тащите? Не хочу, не буду, не пойду! biggrin

Ох, ну а терь о гадостях! Надоело, кто нить ужО закатайте папеньку в целлофан, а вместе с ним того злобного старикашку из кардиологии, лысую кудряшку (мужика медсестры, который одной ж...й на два базара), Надзирателя с челкой карлсон (енто он ваще зря, ему не идет) и енту тормознутую Хи, ибо ЗАДОЛБАЛИ !!!!! Я чес слово, пол серии ревела, так мальчишку было жалко, и если б енто сказка, так ведь енто гребаная РЕАЛЬНОСТЬ. Единицы тех, кто предан делу, и их давят вот такие отморозки. 
Цитата Снега ()
Ну а вообще, сцена в операционной - "Ревизор приехал" - и все замерли))) Там давление стремится к нулю, пациентка кровью истекает, а они боевой дух растят!)) Ну просто самая медицинская из всех медицинских дорам!)
Слушь, я вот знач смотрю, сопли утираю, и вдруг открываются двери, и заходит Ви... и его речь.... и всё, слезы как рукой сняло, я РЖУ, ибо картина маслом, почти труп на столе, а они зенки наверх пялят, гордятся тем шо врачи. Чес слово, думала описаюсь просто. biggrin
Ой, а моментик, кадысь после ентой трепки, О мечтательно отхлебывала! Ой, ну прелесть, и пущай лучше Хи подавится, а не О biggrin

VinikaДата: Четверг, 12.06.2014, 01:42 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Ох, а ещё, ловелас ентот, ну прям намазали ему мёдом девчушку, шо как шмЭл ненормальный за ней терь носится biggrin Нашла вот такое расчудесное сравнение biggrin

Цитата Снега ()
Ну я знала, что в душе Хан нежный и прекрасный!   Это просто серия имени отважного мужчины!) Я бы сказала - двух отважных мужчин!)

Твоя правда biggrin

VinikaДата: Четверг, 12.06.2014, 01:48 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну я знала, что в душе Хан нежный и прекрасный!
Та прекрасный не то слово, шикарнючий, зацени Снежок, че те нашла!

Хотя соперничества нифига никто не отменял, и дальше будут бегать прыгать по больнице, и кстати, та фраза Хана, когда он Ви по моське заехал, просто покорила... "Я думал ты врач, а не такой как я" (бьян дословно не помню, но смысл такой). Ой, чё ему папенька устроит, чё устроит  wacko
И ещё, я вот чё думаю, а какой интерес президенту знать где буИт премьер Вонючка оперироваться? Мож он того, сам хочет под нож завалиться, а враги поганые, хотят его того...кокнуть на столе операционном?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 30 из 45«1228293031324445»
Поиск:

Хостинг от uCoz