АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 45«1227282930314445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:36 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 157
Святая кимчи, чё хотите делайте со мной, но блин енто мЯчта!!!!!!!!! столько всего в одном сосредоточено, ну прямо все как я люблю biggrin
СПОЙЛЕР

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 07:34 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Святая кимчи, чё хотите делайте со мной, но блин енто мЯчта!!!!!!!!! столько всего в одном сосредоточено, ну прямо все как я люблю
Ой, а енто откудова? Фига се, на ручке прикорнул!)

VinikaДата: Вторник, 10.06.2014, 13:53 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ой, а енто откудова? Фига се, на ручке прикорнул!)
biggrin вот и я о том же толкую Снежок и я о том же biggrin какой там Хун (бьян меня), там Мун biggrin хотя...Хун иль Мун, главное не Хи biggrin

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 14:48 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
главное не Хи
Вот она - главная мысля!
Но меня ещё очень интересует кто из них пришёл на таких каблуках???)

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 14:57 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
вот и я о том же толкую Снежок и я о том же
Аа-а-ааа!!! Я увидела ЭТО в 11 серии))) Дальше можно не смотреть - я прощаю этой дораме все ляпы за эту попойку! biggrin

VinikaДата: Вторник, 10.06.2014, 15:07 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Аа-а-ааа!!! Я увидела ЭТО в 11 серии))) Дальше можно не смотреть - я прощаю этой дораме все ляпы за эту попойку!
Ты с переводом уже?

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 15:16 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Ты с переводом уже?
Ога)

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:11 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Ну, вобщем, досмотрела я 11-ю. 
Забила напрочь на всю нелепицу и в полном восторге от пробуждения и воспоминаний от корпоративчика thumb
Манекен дал фору всем сотрудницам и победил! (*я гляжу ента должность "приглашалки" хороший бонус в нахождении мужчины  : сначала Танюхе в Бермудах подфартило, теперь вот её пластиковой коллеге*)

Хун не перестаёт радовать меня своим комедийным талантом и раскрашивает дорамку "под себя", за что ему огромнейший респект v
Ну, а Хан решил основательно покорить меня! К мед.таланту и замкостроительству ещё и физкультура на травке... И лишь горчица с узлом на шее подостудила мой пыл!)

Один момент всё же меня возмутил... Я, конечно, в ужасе, как даму "отреанимировали" и бросили в распахнутом виде - ну вроде как всё нормально. И вообще, этот старичок по возрасту ещё не должен перейти в кабинетные диагносты или вообще на пенсию?

Mad_RedДата: Вторник, 10.06.2014, 19:01 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Mad_Red, не ругай нас... мы харосые ))) мы только чуть-чуть в сторону... НО это сплачивает)))

Владмира, вот пользуетесь вы моей добротой нещадно    Был бы на моем месте кто другой, так устроили бы вам здесь террор 

Mad_RedДата: Вторник, 10.06.2014, 19:02 | Сообщение # 430
Генералиссимус
VinikaСнега, я вас не читаю, не читаю, не читаю   biggrin  Вот посмотрю новые серии, тогда включусь в вашу дискуссию   wink

СнегаДата: Вторник, 10.06.2014, 19:06 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Vinika, Снега, я вас не читаю, не читаю, не читаю
 Не читай, не читай, не читай - тебя всё равно в 11-й серии мегаприятность ждёт tongue

Цитата Mad_Red ()
вот пользуетесь вы моей добротой нещадно
 Зато как мирно всё у нас!) 

Mad_RedДата: Вторник, 10.06.2014, 19:25 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Не читай, не читай, не читай - тебя всё равно в 11-й серии мегаприятность ждёт

Я держусь   biggrin  Завтра усё просмотрю, и тогда буду делиться впечатлениями yes   Сегодня Mad_Red не в состоянии...  xx

Цитата Снега ()
Зато как мирно всё у нас!)

Это потому, что я отходчивая и смотрю на все енто безобразие сквозь пальцы  yes

ВладмираДата: Вторник, 10.06.2014, 23:29 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Награды: 19
11.Веселенькая серия. Чуток политику приглушили и смотреть стало интересней.

Emma2817Дата: Среда, 11.06.2014, 00:27 | Сообщение # 434
Полковник
Награды: 16
Если говорить про 11 то это очень смешная серия. Особенно вначале серии,  где он встав с постели стал песню из руки вверх напивать, 18 мне уже. А случай в полиции, притворство его и вечные подколы.. весело было. Но удивляют моменты. Они  в свободное время просто гуляют по больнице кто на высоких каблуках, а кто в рваных джинсах, изредка подражая гарри потеру. Но неужели там пациентов нет. Почему не кого не спасают, не реанимируют. Не пренимают...  а то лафа какая то.

VinikaДата: Среда, 11.06.2014, 00:46 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Слушьте, ну чё и правда енто она, Хи, а не овечка Долли (ну то бишь клон) ? фу...прям подбешивает сей факт.

Порадовала её моська, кадысь сморела на хаерные разборки с О:D  вот прям так и вижу, как сваливает ента Хи, в даль далекую, да там и пропадает. Ви пока сам ещё не понял, но он её не любит больше....я так сказала... biggrin
Снежок, я помню, у Хуна травма и всё такое, но блин нечестно же! Чем лучше он того, кому мстить собирается, ежели сам с таким упоением по чужим макушкам марширует? Понятно дело, енто усё во имя луны и справедливости, НО, блин, он и так уже "потерялся", терь окончательно не туда поворачивает... И еще, О, чё так девка подтормаживает? Ну ведь сама попой чует, шо с гнильцой товариСЧ Хун (бьян, Снежок, с травмой biggrin ) так че рядом с ним ждёт у моря погоды? Иль главное штамп, и папенька довольный?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 29 из 45«1227282930314445»
Поиск:

Хостинг от uCoz