АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 45«1215161718194445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 16:20 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
Как же мне понравился Хун, когда не пускал в палату управляющего и полиц.
А мне понравилось как он потом отодвинул и пошёл, по пути себе путь расчищая giggling

Цитата Владмира ()
Значит Хан- это и есть тот сирота американский? Как долго Помогалкин это будет выяснять???
Ну да. А вот выяснять, судя по всему, будет долго, ибо его агент на стороне Хана.

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 16:35 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 165
Девчонки, а как вам такое  question Яой, яой, кругом один яой мне мерещится...   scare

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 16:59 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
Наверное растерялся, может он никогда с таким не сталкивался?
ну не знаю.... у него должно быть всё на автомате, пусть даже нестандартные ситуации. Я посмотрю, он у нас широкого профиля специалист...  и по сердцу и по почками, а так же не плохой реаниматолог...

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 17:04 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Яой, яой, кругом один яой мне мерещится...
Вот знаешь, не вижу я тут достойную пару Хунчику с небесным оттенком) Ну разве что Надзирателя))) 

Цитата Владмира ()
Я посмотрю, он у нас широкого профиля специалист...  и по сердцу и по почками, а так же не плохой реаниматолог...
Кажись, самый большой спец у них - анестезиолог Хи)) Вот уж спец так спец!) Везде успевает нос сунуть. А! Ещё надзиратель, бродящий в халате словно призрак по больнице, и никем не останавливаемый...

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:05 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
8. Ой не могу...ребячество и сразу Высоцкий вспомнился..." там шпиёнки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно...!!" Согласна, серия относительно проходная...  интересно будет наблюдать  медикал-батл. Вот только бы ВИ держал себя в руках.....

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:06 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
Ну разве что Надзирателя)))
 да ты чЁ? ...грубоват будет...

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 17:07 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
интересно будет наблюдать  медикал-батл.
 Вроде этот баттл в этих двух сериях обещали - ждала-ждала, а фигушки! Главное, чтобы шпиёнскую фигню не развели на след.серии...

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 17:09 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
да ты чЁ? ...грубоват будет...
Думаешь?) А можт у него сердце нежное где-то глубоко. Очень глубоко))) И в одном ритме с Хунчиком бьётся) Он же не проверял))

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:11 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
ибо его агент на стороне Хана.
агент...."самострел " себе устроил.... да его б во временя Чосона...)))))))

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:13 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
И в одном ритме с Хунчиком бьётся) Он же не проверял))
Вот ты частенько как в воду смотришь..... кто знает, а может ВИ еще этого спасть придется...

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 17:14 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
агент...."самострел " себе устроил.... да его б во временя Чосона...)))))))
Погодь, ты об ком? Я о том агенте, которого Помогалкин нанял для поиска усыновлённого мальчика, а он в больничке с Ханом миловался.

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:20 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
Погодь, ты об ком
ну вот скажи... чего это я??? я имела ввиду плешиво-кучерявого, который пальцы себе.... короче временно самоустранился..

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 17:25 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
кто знает, а может ВИ еще этого спасть придется...
знаешь, глядя на поступки Хуна, можно предположить, что многие ему на шейку присядут, а он по доброте душевной прощать да прощать будет.

Цитата Владмира ()
я имела ввиду плешиво-кучерявого, который пальцы себе.... короче временно самоустранился..
Я поняла. Вообще странный типус. Вот вроде "благие намерения" у него - улучшить матер.положение своей семьи, чтобы любимая женщина ни в чём не нуждалась, а столько презрения и разочарования было в её глазах и непонимая в его, что очевидно насколько они разные. И насколько им не по пути. И Хан об него ноги вытрет. Вобщем, "это мелко, Хоботов"...

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 17:53 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
у премьера-министра два претендента : Хан - считается надежным, в одном шагу от "зятя" директора клинки, за положительный исход операции жаждет повышения..  и Хун - иностранец с Севера, сын человека, которого предала страна, несколько своенравный... не смотря на всё это ставка за жизнь пр-министра (возможно???) возвращение любимой...  и Кто же больше заинтересован в положительной динамике??? кому пр-министр окажет высокое доверие????

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 18:02 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
у премьера-министра два претендента : Хан - считается надежным, в одном шагу от "зятя" директора клинки, за положительный исход операции жаждет повышения..  и Хун - иностранец с Севера, сын человека, которого предала страна, несколько своенравный... не смотря на всё это ставка за жизнь пр-министра (возможно???) возвращение любимой...  и Кто же больше заинтересован в положительной динамике??? кому пр-министр окажет высокое доверие????
Мне кажется тут есть несколько планов, о подробностях которых мы не в курсе.
ПМ связан с СК. СК заинтересована в участии в операции Хуна. В этом же был заинтересован и сам ПМ (изначально не в курсе чей он сын???)
Но при всём при этом чёткое ощущение, что план СК и план ПМ преследуют разные цели и, возможно, используют разные средства.
Сценка в финале 8-й серии показала расхождении вполне конкретно.
Хан со своими наполеоновскими планами вообще сбоку-припёку. Холит лелеет свою мстю, но мало касается глобальной политики (если только вдруг за его спиной не окажутся США или Китай:)))
В итоге только Хун радеет за медицину и копит денег на выкуп бывшей:)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 17 из 45«1215161718194445»
Поиск:

Хостинг от uCoz