АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 45«1214151617184445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:48 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
"... трансплантация ...почки были в плохом состояния.." потом смотрят диск и там две почки..??! - значит не шпионка..!!! Я, честно, далека от медицины... а сколько у неё тогда должно быть почек, если она шпион???  потом, под трансплантацией я подразумевала пересадку... значит в любом случае две...  Эту сцену смотрела в двух разных переводах, ну что бы точнее смысл словить, НО так и не врубилась... Объясните, что имели ввиду. Я не шпион -у меня две...)))
Я тоже этот момент не поняла. Быть может, анатомически различаются почки мужчины и женщины (вторая почка ведь от отца), может различаются по возрастным показателям или "швы" какие-нибудь на снимке проф.глаз увидел. Но то, что акцент был просто на том, что "их две" - это точно. Надо ещё раз тоже пересмотреть)))

Mad_RedДата: Вторник, 27.05.2014, 18:00 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Очередной OST к дораме  wink

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 13:02 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
7-я.

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 13:25 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
Объясните мне бестолковой, 6 серия примерно от 54 мин. говорят про особые приметы: "... трансплантация ...почки были в плохом состояния.." потом смотрят диск и там две почки..??! - значит не шпионка..!!! Я, честно, далека от медицины... а сколько у неё тогда должно быть почек, если она шпион???  потом, под трансплантацией я подразумевала пересадку... значит в любом случае две...  Эту сцену смотрела в двух разных переводах, ну что бы точнее смысл словить, НО так и не врубилась... Объясните, что имели ввиду. Я не шпион -у меня две...)))
Возвращаюсь к этой теме:  уж очень она меня заинтересовала и я отправилась за ответам к истокам, то бишь к 1-й серии.  И всё оказалось очень просто. Когда в бункер привезли Хи и её отца, после "узнавания" и просьбы отца "спасти дочь" выяснилось, что у девицы в отказе обе почки, а у отца более-менее годна к трансплантации только одна. Таким образом, ей удалили обе свои почки и поставили одну отцовскую. Итого: истинная Хи должна иметь только одну почку. Но если в голову пришла мысль, что документы можно подменить, то почему не пришла мысль, что и вторую почку можно было трансплантировать?

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 13:54 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Награды: 19
Снега, ...ой! мама дорогаяя...!! ну ты Шерлок!!! Респект и уважуха!! Чё то я проворонила сколько у неё удалили... Спасибо!)
 ну допустим, документы и снимки подменить могли... НО после операции, причем такой, швы то должны остаться...  Срочно в баню!!!)

sevaДата: Среда, 28.05.2014, 13:55 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Награды: 8
А места разреза для операции? и вообще количество почек тоже не имеет значения. Трансплантация это большая операция и не может остаться без следа. И еще одно, где они могли найти вторую почку, подходящую для трансплантации? Думаете это легко?

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 14:01 | Сообщение # 232
Генералиссимус

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 14:04 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
Снега, ...ой! мама дорогаяя...!! ну ты Шерлок!!! Респект и уважуха!! Чё то я проворонила сколько у неё удалили... Спасибо!)
Всегда пожалста!) yes
Седьмая серия новую загадульку подкинула - от доктора Хана. Распутаем?)

Цитата Владмира ()
Срочно в баню!!!)
Ну не зря нам третьим слоем одёжи подружки Хуна показали маечку из сауны...)

Цитата seva ()
А места разреза для операции?
Ну мед.осмотр, который она прошла, видимо не предполагал внешнего осмотра. Они же все процедуры в пижамах проводят.
Цитата seva ()
И еще одно, где они могли найти вторую почку, подходящую для трансплантации? Думаете это легко?
Судя по всему, за ней вся СК, а там бы уж нашли среди тысяч здоровых заключённых у кого почку оттопырить на благо родины...

Сообщение отредактировал Снега - Среда, 28.05.2014, 14:05

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 14:06 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
Седбмая серия новую загадульку подкинула - от доктора Хана. Распутаем?)
ага! обязательно голову поломаем.. люблю я это дело...вот только с работы приду и серию гляну...я еще не в курсе..)))

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 14:07 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
вот только с работы приду и серию гляну...я еще не в курсе..)))
Уже и 8-ю выложили, так что готовься к двум часам удовольствия wink

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 14:15 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Всем привет! Наконец и я посмотрела 7 серию, так что готовьтесь - буду делиться впечатлениями  biggrin

Цитата Снега ()
Ну для начала - где такие больнички по коридорам которых расхаживают такие полураздетые врачи как Хун?

Я тоже хотела бы знать  yes   biggrin

Цитата Снега ()
Сцены с ляльками, конечно, трогательные. Долговязый красавчик Хун с такой крохой на руках - контраст велик) Рыжик, спасибо, что скрасила ожидания гифками -  я была готова к таким картинкам!

Снежок, всегда пожалуйста  wink

Цитата Снега ()
Теперь по "старому делу" отца Хуна, которое оказывается "прошлым" доктора Хана. Объясните, плз, кто всё же виноват в исходе операций? Я так поняла, что на операц.столе были оба родителя. С одной стороны "больница против отца Хуна", а с другой - наш добрый Помогалкин говорит на стройке, что это его вина. В любом случае - офиц.версия - виноват папа Хуна, значит он главный злодей в глазах Хана.

Вот я тоже ничего не поняла  wacko

Цитата Снега ()
Какова цель захвата замка? Дабы стать хозяином и вершить судьбы или разрушить место, где не стало его родителей?

Я думаю, что наш Рыцарь хочет отомстить за смерть родителей  yes

Цитата Снега ()
Когда в бункер привезли Хи и её отца, после "узнавания" и просьбы отца "спасти дочь" выяснилось, что у девицы в отказе обе почки, а у отца более-менее годна к трансплантации только одна. Таким образом, ей удалили обе свои почки и поставили одну отцовскую. Итого: истинная Хи должна иметь только одну почку. Но если в голову пришла мысль, что документы можно подменить, то почему не пришла мысль, что и вторую почку можно было трансплантировать?

Я сразу, еще до проверки сказала, что будет 2 почки. Я прям экстрасенс  biggrin

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 15:36 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Всем привет!
Привет-привет!)

Цитата Mad_Red ()
Я думаю, что наш Рыцарь хочет отомстить за смерть родителей
вот тока он вряд ли в курсах, шо Хун сын того самого евоного внутреннего злодея.

Посмотрела 8-ю и чота расстроилась её ниочёмностью. Какая-то блуждающая серия - все куда-то идут, куда им идти не надо и не идут туда, куда надо. Куча тайных связей, которые показывают людскую подлость. И только Хунушка наш идёт своей медицинской дорогой и никуда не сворачивает! yes

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 15:40 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Снега ()
вот тока он вряд ли в курсах, шо Хун сын того самого евоного внутреннего злодея.

Думаю, что не в курсе. Хотя, если учесть, что Рыцарь и так недолюбливает Ви, то ему это даже на руку   yes

Цитата Снега ()
Посмотрела 8-ю и чота расстроилась её ниочёмностью.

Не пугай меня, а то я еще не смотрела

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 15:49 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
7. Сначала пару слов по серии.  Как же мне понравился Хун, когда не пускал в палату управляющего и полиц. Он еще так голову наклонил , а выражение лица просто отпад... я бы тоже не отказалась от искусственного дыхания... да такими губёшечками...))))))) так, чуть не понятно чего он малыша туда-сюда ...то на руки возьмет, то на кровать , потеря драгоценного времени... (знаю о чем говорю, прочухала на личной шкуре...) Очень трогательная сцена...
 Теперь по почкам.... их там 2-е , и О! фантастиш!!! если здоровые... значит пластика лица для дела  (в этом они виртуозы) и швов на теле не будет.
Значит Хан- это и есть тот сирота американский? Как долго Помогалкин это будет выяснять???

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 15:59 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Как же мне понравился Хун, когда не пускал в палату управляющего и полиц. Он еще так голову наклонил , а выражение лица просто отпад...

О да, это было неподражаемо  shy   love

Цитата Владмира ()
чуть не понятно чего он малыша туда-сюда ...то на руки возьмет, то на кровать , потеря драгоценного времени...

Наверное растерялся, может он никогда с таким не сталкивался? Когда он дитё искусственное дыхание делал, так я сама перестала дышать, и выдохнула только тогда, когда у малыша сердечко забилось... 

Цитата Владмира ()
Теперь по почкам.... их там 2-е , и О! фантастиш!!!

Дык, понятно, что 2 - СК постаралась для своих шпиЁнов  yes

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 16 из 45«1214151617184445»
Поиск:

Хостинг от uCoz