АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10288
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19044
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9932

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 45«1213141516174445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

NikejaДата: Четверг, 22.05.2014, 01:04 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Награды: 36
Снега,

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 22.05.2014, 01:07

hemДата: Четверг, 22.05.2014, 08:08 | Сообщение # 212
Полковник
Награды: 27
Цитата Nikeja ()
думаю, сценарист ещё сам толком не определился. Хотя должна же у него быть общая картина, какие-то сценарные задумки
у меня тоже такое-же ощущение после просмотра,особенно после 6 серии.Много непоняток и запутанности.Надеюсь  что сценаристы сами  не запутаются в своем сценарии и придумают всему логическое объяснение.Мне пока трудно себе представить какого ляда бедный зайчик Хун понадобился и С. Корее и Премьеру

Больница у них как проходной двор: шастают,подслушивают,операции и диверсии делают все кому не лень.

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 12:57 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Рыжик, поясни мне, несведущей, что за шрамик по центру нежной губы Хуна? Или это его анатомическая особенность?)

Снежок, это не шрам, это из-за того, что у него такие пухленькие губки   shy   Так что скорее это - анатомическая особенность   wink

Цитата Снега ()
И что за "недохимия" у него на голове???

Снежок, ты что, не смотришь медицинские дорамы? У каждого уважающего себя доктора должна быть такая прическа  biggrin

Цитата Снега ()
Зато теперь прояснилась "великая миссия" агентов СК: "Сделать так, чтобы Хун стал главным хирургом на операции премьер-министру и чтобы операция прошла с нужным результатом". А мы со своими версиями личной мсти подзабыли, шо "победа демократического народа Северной Кореи" важнее важного. Хотя с другой стороны - как тогда связаны Надзиратель и ПМ? Почему они тоже говорят об общем плане?

Лично я так и не разобралась во всех этих заговорах   wacko Кто? С кем? Зачем? Почему? В общем вопрос остается открытым  yes

Цитата Снега ()
А вообще, Чон Сок - тот ещё коммедиант...)

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 13:00 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Но думаю, сценарист ещё сам толком не определился. Хотя должна же у него быть общая картина, какие-то сценарные задумки, ну хоть общее представление - куда вести сюжет.

Пару слов по этому поводу: 

Согласно персоналу, который читал сценарий 7-9 эпизодов, сюжет будет сосредоточен на противостоянии Пак Хэ Джина и Ли Чон Сока, операциях, уходя от романтической линии

NikejaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:09 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Хотят всё свести к медицинской теме?

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 13:12 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
Снежок, это не шрам, это из-за того, что у него такие пухленькие губки     Так что скорее это - анатомическая особенность
Как же мне эта особенность нравится... yes  

Цитата Mad_Red ()
Снежок, ты что, не смотришь медицинские дорамы? У каждого уважающего себя доктора должна быть такая прическа
  В "моих" медицинских дорамах аджосси имеют стильные стрижки))) Я впервые смотрю на корейских юных медиков!)

Цитата Mad_Red ()
Согласно персоналу, который читал сценарий 7-9 эпизодов, сюжет будет сосредоточен на противостоянии Пак Хэ Джина и Ли Чон Сока, операциях, уходя от романтической линии
И хоть Сушка пока производит приятное впечатление, я с удовольствием посмотрю на эту мед.дуэль без женского участия. Хотя, новый талантливый анестезиолог чуется потопчется рядом...

Цитата hem ()
Мне пока трудно себе представить какого ляда бедный зайчик Хун понадобился и С. Корее и Премьеру
Тут две зацепки: его мед.потенциал и его связь с СК.

Цитата Nikeja ()
Но из всего этого вытекает, что его сердце в порядке
А вот об этом я не подумала. Вряд ли он здоров. Просто обыграть по максимуму хочет ситуацию - вот что делает желание власти...

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 13:15 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Снега ()
И хоть Сушка пока производит приятное впечатление, я с удовольствием посмотрю на эту мед.дуэль без женского участия.

Ой, а мне так хочется романтИка  yes   shy

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 13:18 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Хотят всё свести к медицинской теме?

Я так поняла, что романтика будет присутствовать, но просто в ближайших 2-3 эпизодах внимание будет сосредоточено на противостоянии Хуна и Хана

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 13:34 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Ой, а мне так хочется романтИка
Рыжик, соглашусь - это было мило...) И пусть звал другую - обнимал то эту! biggrin

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 13:41 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Рыжик, соглашусь - это было мило...)

Нет, вот это было мило  shy

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 13:53 | Сообщение # 221
Генералиссимус
А вот и мое творчество, добралась наконец-таки  biggrin

СнегаДата: Четверг, 22.05.2014, 14:00 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
А вот и мое творчество
clap Ещё раз окунулась в виртуальную операцию - под эту музыку смотрится круто! yes
И когда ты всё успеваешь?)

Mad_RedДата: Четверг, 22.05.2014, 14:03 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ещё раз окунулась в виртуальную операцию

Это мой любимый момент, не могла не обратить на него внимание  yes

Цитата Снега ()
под эту музыку смотрится круто!

Вообще, под Cinema Bizarre у меня получаются самые классные видео, люблю эту группу  yes

NikejaДата: Четверг, 22.05.2014, 14:07 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Вспомнилось как хитро упомянули про слова матери докторши о том, что она де такая же как мать, и между делом о том, что не в тех мужчин влюбляется. Но пока вроде в тех - удачливый, с хорошим образованием, талантливый глав. кардиохирург giggling Как же мне нравится аджоси Мун, я на одном сайте прочитала про него "доктор с носом"))) В этой дораме этот актёр особенно смешной. Спасибо сценаристу happy

ВладмираДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:04 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 19
Девочки, всех приветствую!))
Объясните мне бестолковой, 6 серия примерно от 54 мин. говорят про особые приметы: "... трансплантация ...почки были в плохом состояния.." потом смотрят диск и там две почки..??! - значит не шпионка..!!! Я, честно, далека от медицины... а сколько у неё тогда должно быть почек, если она шпион???  потом, под трансплантацией я подразумевала пересадку... значит в любом случае две...  Эту сцену смотрела в двух разных переводах, ну что бы точнее смысл словить, НО так и не врубилась... Объясните, что имели ввиду. question
Я не шпион -у меня две...)))

Сообщение отредактировал Владмира - Понедельник, 26.05.2014, 23:05

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Поиск:

Хостинг от uCoz