АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 99 из 114«12979899100101113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ШинтайкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:11 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Владмира ()
Я вот сейчас подумала... ну показал мужик в очках эту запись.. и что?  там Тэо не много стоит , а потом выходит. Мало ли по какой причине он туда зашел : может воды попить, или туалетная бумага в сортире закончилась, решил ее поискать .. нет процесса удушения... Тэо к примеру, может на этого мужика подать за преследование... сталкер-папарици..

он подозреваемый-это факт..но ведь прямых улик действительно нет. я так же, например, до сих пор гадаю как весь отдел полиции в бесповоротной уверенности, что подражатель-Тео,хотя с поличным его никто не ловил... yes

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 02:44 | Сообщение # 1472
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Шинтайка ()
до сих пор гадаю как весь отдел полиции в бесповоротной уверенности, что подражатель-Тео,хотя с поличным его никто не ловил
он просто назначен козлом... ну надо же на кого-то все свалить, а этот дурик и не против, он его фанат....фанатам всё по колено..)))))

ШинтайкаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:26 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Владмира ()
он просто назначен козлом... ну надо же на кого-то все свалить, а этот дурик и не против, он его фанат....фанатам всё по колено..)))))

меня пугает такая маниакальная уверенность полиции,основанная на чем угодно кроме улик-а с поличным Тео не ловили-даже если нам,зрителям, все более или менее ясно...ведь пока человек подозреваемый-он не преступник..

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 13:58 | Сообщение # 1474
Генерал-полковник
..13.. ушла

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 14:02 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Награды: 157

Цитата Владмира ()
..13.. ушла
я тоже

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 15:34 | Сообщение # 1476
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 31.05.2014, 15:38

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 15:35 | Сообщение # 1477
Генералиссимус
13

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 15:39 | Сообщение # 1478
Генерал-полковник
Vinika, я тоже в щоке от такого поворота...

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 15:42 | Сообщение # 1479
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Ой как я надеюсь, шо Улька согласится под венец...
вот трудно представить рядом с ним в этой роли кого-либо.... не та фактура....

VinikaДата: Суббота, 31.05.2014, 15:48 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Vinika, я тоже в щоке от такого поворота...
Ты тоже надеешься, шо енто не просто слив парня? Ну разве можно его сажать на цепь, в середине дорамы? На кого тогда ваще смореть? Лично мне, ентот детектиФа Ча, ваще мимо..ну гне вызывает он у меня страха, не знаю кто он и под каким он соусом, но как-то мелковат для Капдона, тока и можно вспомнить его мимолетную ухмылку, когда он с Монком болтал, ну а больше ничего. Пустые глаза, пустое лицо....
Цитата Владмира ()
вот трудно представить рядом с ним в этой роли кого-либо.... не та фактура....
В смысле ваще никого? или Улдьку трудно?

ВладмираДата: Суббота, 31.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1481
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Ты тоже надеешься, шо енто не просто слив парня?
Очень надеюсь.... Фишка будет если в итоге мы придем к тому, что каждое убийство было совершено разными людьми..  И опять монастырь фигурирует....
Цитата Vinika ()
В смысле ваще никого? или Улдьку трудно?
ну разве что Машку в "ночном" прикиде , так она хоть живая  и у Тэо на нее реакция идет.... то глазки сверкнут, то еще чего))

Сообщение отредактировал Владмира - Суббота, 31.05.2014, 17:58

KokoroДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Награды: 72
да.. и мне не нравился этот дядька с самого начала, НО как сказала Винни, нету у него устрашающего вида, я бы больше поверила бы Тигре (точнее актеру играющего его) чем ему. Вот в его взгляде есть огонь...
А Мария - точно раздвоение личности по одежде wacko  даже как бы показали эти украшение на руке чтоб дать понять эта не психолог Мария а та девушка скрытая в ней....

НО хочу сказать - лично для меня вся дорама держится на Ли Джуне - вот соль всей дорамы. Вот интересно сможет ли Матильда его спасти? 

И еще вот вопрос - почему Матильда сказала те же слова которые сказала когда то Мария (или та другая сказала) может она реинкарнация та девушки? хотя возраст не подходит.... но первая мысль были такой... она эта та девушка и на этот раз Мария спасет ее... (как бы карма)

Цитата Владмира ()
Про открытку ...значит детектив под прикрытием, чьи останки были найдены со свистком.  А писала она ее кому? Тигре или ЧА? наверное ЧА... а потом запалила его где-нибудь и пришлось ее то же того....(незапланированное убийство) как и Тэо... срыв...
я сначала думала эта письмо Монаха с Марии... ведь книгу матильда ему должна была отнести. но понятно что написала та девушка - и кем был этот полицейский который рассказал Монку про плаксу?  и эта была 8 убийство  -точнее 7-е, ведь один был несчастным случаем. НО ведь если ее не нашли то ее и не считают 8 - ой, и она просто читается пропавшей. я что-то перепутала все....

кстати что за "метка" или родинка была на спине Марии? И почему КапДон так на нее посмотрел? (или мне так показалась?)

ВладмираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:29 | Сообщение # 1483
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
кстати что за "метка" или родинка была на спине Марии? И почему КапДон так на нее посмотрел?
Ха! внебрачная сестра... или гадалка сказала..." смерть  твоя придет от человека с меткой..."  странная хрень..

VinikaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:03 | Сообщение # 1484
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
И еще вот вопрос - почему Матильда сказала те же слова которые сказала когда то Мария (или та другая сказала) может она реинкарнация та девушки? хотя возраст не подходит.... но первая мысль были такой... она эта та девушка и на этот раз Мария спасет ее... (как бы карма)
Русалочка, дело не в реинкарнации..просто все в жизни циклично, и бумеранг брошенный однажды, обязательно вернется. Вот и Машке вернулось все. Те же слова, похожая ситуация, от которой как не старайся не убежишь, и снова две женские судьбы, и каждая по своему покалечена. словно судьба или Бог, дает ей второй шанс, разобраться во всем, а не бежать сломя голову, оставляя после себя мертвые тела... И это к слову говоря, помогло, Машка вспомнила лицо Капдона.

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 01.06.2014, 13:05

СнегаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:10 | Сообщение # 1485
Генерал-полковник
Награды: 20
13 и 14

Ну никак не убрать под спойлер - всё равно выдаёт открытым текстом, так что, кто не смотрел - не читайте, плз, ок?

Я буду среди тех, кто не разочарован итоговым КапДоном. Меня вполне устраивает Ча в этой роли. По молодости так вообще - красава. Отличные "Я" у аджосси: одно "Я" - пример для Монка, второе - бог для Тэо. Пока претензий к нему у мну нет, кроме, пожалуй, истерики возле урны. Человек, водивший за нос всех 20 лет вдруг потерял голову? Не верю! 

Как не верю и в жалость со стороны КД (то, о чём заливала Машка). "Что за глупая жалость?" - Тэодор эту фигню сразу раскусил. И вообще, КД-то юннат! Фоторужьё в руки и в поля к цветочкам!) "Срок давности означает, что преступника уже наказало время" Впервые я не согласна с Серой шапочкой. КД живёт себе и в ус не дует: семья в загашнике, хорошая должность... как там в Корее в таких случаях говорят - Не иначе как в прошлой жизни страну спас?

Теперь пройдусь по Машке... Отвратительная актёрская игра и когда она сидела возле камеры, и когда от "вымотанности" грохнулась в обморок. Я вот так и не пойму, это актриса такая мороженная или героиня? "Не думая, показала "бумагу" - а чего "не думая" не показать бы ножницы? Жить то хотелось, да? Подруга то оказалась честнее... Как вообще совести хватает смотреть на совместные фото и слёзы лить? Ну струсила, ну предала - теперь живи с этой гадостью и гноби себя. 

А вообще, сначала мы видим обрушение мира Тэо, когда КД оказывается Неудачником. А теперь наблюдаем ту же картину с Монком, когда с детства уважаемый хён оказывается чудовищем...

5 млн $  и садок для цыплят говорят о том, что деньги явно должны принадлежать др.человеку...) Хотя я, например, вижу Ульку рядом с Тэо. Уменьшить бы её пылкость в сторону Монка и всё ок.

Тигровый секретарь/официант, коротающий время за разговорами о КД - это сииильно... Ань, как ты такое допустила?)) Совсем мужик на краю расследования оказался! Или это засада на пару с рыбаком?)

Финал 14-ой, канеш, это что-то... Не дают сценаристам покоя лавры Ганнибала и Клариссы... Ну поглядим-посмотрим, за чем дело встанет. Ах, да! Под какие-такие "честные пионерские" выпускают на прогулку подозреваемого в серийный убийствах??? Странно, что на него маску Лектора не одели...

Сообщение отредактировал Снега - Воскресенье, 01.06.2014, 14:20

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 99 из 114«12979899100101113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz