АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 114«1296979899100113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
слушай откуда эти гифки
Из Вервольфа вестимо biggrin

Цитата aning ()
тока хотела Вин сказать  она обожает хоккей, да и любой спорт
да ты шо Красота? biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1457
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
да ты шо Красота?
Дезынфа?)) Тока шашки в почёте? biggrin

aningДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Награды: 301
СнегаVinika, -1 капдон (((((((((((((((((((((((((((((((

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:47 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Дезынфа?)) Тока шашки в почёте?
а то! по мне , так пущай все капдоны сгорят , мне пофиг biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:48 | Сообщение # 1460
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Снега, Vinika, -1 капдон (((((((((((((((((((((((((((((((
Ещё 2 серии... Ждём. Верим... yes

KokoroДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:07 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Награды: 72
Только что ушли гости и я сразу побежала посмотреть новую серию , а тут - сколько страниц написали. ))) как только посмотрю надо еще и все сообщение прочитать )))

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1462
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
как только посмотрю надо еще и все сообщение прочитать )))
Это наша карма)))

ВладмираДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1463
Генерал-полковник
Награды: 19
Kokoro, не торопись... наслаждайся.... все только начинается...)

KokoroДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:15 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Владмира ()
Kokoro, не торопись... наслаждайся.... все только начинается...)
да.. уж насладилась по полной wacko что это было в конце???  fdos неужели опять нас хотят за нос вести? ... хотя если так то я не удивлюсь. И кажется у нас была такая версия. 

Но Ли Джун - молодец! вот я верила ему. и больше чем многим профессиональным актерам. Что касается его истерики - тоже думаю эта план адвоката.
Но первый раз я была за маньяка... а как говорится -  "если фильмах болеешь за маньяка то это признак депрессии" wink

Но пока для меня отпали варианты - Тигр, психолог, и монах.... 
Цитата Vinika ()
а то! по мне , так пущай все капдоны сгорят , мне пофиг

Вот, лично я бы хотела чтоб нам вообще не показали настоящего кап дона... все таки я тоже думаю что настоящий Кап Дон уже давно умер, ведь психи так просто не могут остановиться (как и ТэО) , а он перестал убивать....

И вот что думаю - если Кап Дон тот кого нам показали, то может он следил за Тигром, и когда случился несчастный случай он просто решил все свалить на него (поэтому и жетон положил) или же не хотел чтоб он уволился (может ему нравилось как он за ним гонялся как озабоченный) и все построил так что бы все думали что это 7 убийство.

Jula2464Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:20 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Награды: 158
Даааааааааааааааа.вот это поворот) никогда бы не подумала на этого персонажа...да и как-то мелковат будет...

VinikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:15 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Я тут подумала про исчезновение, о котором заикнулся адвокат дьявола..а может енто вовсе не  исчезновение Тэодора, а исчезновение скажем Машки, иль Матильды? А Тэодор за решеткой. а дама похищена, вот и освободят Тэодора, за неимением улик?

СнегаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:55 | Сообщение # 1467
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
А Тэодор за решеткой. а дама похищена, вот и освободят Тэодора, за неимением улик?
Погодь: конфеты - отдельно, фантики - отдельно. Его сейчас за убийство в самоле загребли. При чём тут Машка и Уля?

VinikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:03 | Сообщение # 1468
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Погодь: конфеты - отдельно, фантики - отдельно. Его сейчас за убийство в самоле загребли. При чём тут Машка и Уля?
Взяли то за убийство в самолете, но на деле, хотят и за другие убийства загрести, поентому будут усиленно искать ещё че нить, и пытаться связать убийство в самолете, с другими. А по факту, он потерял контроль (парень в клинике лежал) и вроде как задушил, но енто ещё доказать надо, так шо одно убийство ещё можно как нить отмазать, ну или срок какой нить малой в лечебнице....а вот все остальные нет! Улика, то видео в самолете, стопудов косвенная, ибо не было на ней самого удушения, а только Тэодор в кадр попал, так шо оч даже можно похитить девку, вроде Капдон вернулся...ну как-то так.

СнегаДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1469
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
так шо оч даже можно похитить девку, вроде Капдон вернулся...ну как-то так.
Ну тогда не обязательно к этим девкам привязывать: просто с узлом и носком когонить пришить и всё - КД вернулся. Этих сумасшедших девок лучше не трогать - они сами себя в капкан загонят)) 
Цитата Vinika ()
Взяли то за убийство в самолете, но на деле, хотят и за другие убийства загрести, поентому будут усиленно искать ещё че нить, и пытаться связать убийство в самолете, с другими. А по факту, он потерял контроль (парень в клинике лежал) и вроде как задушил, но енто ещё доказать надо, так шо одно убийство ещё можно как нить отмазать, ну или срок какой нить малой в лечебнице...
Слушьте, вот вообще "радует" меня система эта: значит, как жить полноценной жизнью в обчестве и работать в сфере обслуживания - так годен, а как придушил кого, так сразу - "не в себе" и всё такое. Да у каждого такое "не в себе" случитьяс может, но чего то я не припоминаю, шобы приговор при этом звучал как "со всеми бывает - покушайте лекарств, помойте ноги". Чота папашу Монка не спасла очевидная психическая боляка - как миленький был обвинён. А в "Чудо в камере" вообще финал сами знаете какой. Ясное дело, шо у них не было адвоката всемогущего, как у Тэодора, но закон типа всё же есть или где?

VinikaДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ясное дело, шо у них не было адвоката всемогущего, как у Тэодора, но закон типа всё же есть или где?

В темном углу за завесой банкнот,
Дремлет закон за амбарным засовом, 
Тот кто однажды в крови вдруг утоп,
Смело шагает по жизненным тропам. 
Всё оттого, что богат, всемогущ,
Многих он кормит своею заботой,
Вот и выходит, закон вездесущ,
Только тогда, когда с денежкой problems...

ну вот как-то так, Снежок(((

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 98 из 114«1296979899100113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz