АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 95 из 114«129394959697113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:44 | Сообщение # 1411
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата manki ()
я думаю тут Тэо выпустил пар и внутренний гнев. это убийство не было спланировано. просто стюардесса маслице в огонь подлила своей болтовней по телефону. и тут бомба внутри тэо взорвалась.
  Да эт понятно, что "так сложились обстоятельства", просто как-то не верится, что Тэо мозг отключил. Конечно, судя по предыдущим 1- сериям удача не то что к нему лицом - она на коленях у него сидит. Но рассчитывать на то, что всё и всегда сойдёт с рук - тут уж как-то...

Цитата Vinika ()
Ну по увиденному, парень просто распрощался со своим "шифером"...
Вот не хтелось бы мне этого. Он, кажись, один адекват среди всех. Был...

Цитата Шинтайка ()
а мне интересно..хотел ли он действительно остановиться,как отвечал Монаху...
Думаю - да.

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:46 | Сообщение # 1412
Генерал-полковник
Выложили с сабами 12-ю.

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Вот не хтелось бы мне этого. Он, кажись, один адекват среди всех. Был...
Усе когда-то кончается...
Цитата Снега ()
Выложили с сабами 12-ю.
а мона в личку ссылку? плиз

aningДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:48 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki
.ну ты пока ничего не выдавай!!!!!!!!
ага а сама комменты на сайтах читаешь biggrin

Цитата Шинтайка
чтоб Тео кто-то помог
ну мама в ее понимании помогает, адвокат свой хлеб тоже не зря ест, Лиса - боится, Уля - молода и глупа местами

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:53 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
ага а сама комменты на сайтах читаешь
biggrin да я случайно заглянула в группу капдона=а там уже во всю обсуждают и спойлерят biggrin
Цитата Снега ()
Выложили с сабами 12-ю.
о! пошла смотреть^^

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:05 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Награды: 224
12 серия- и снова Рю Тео главный нарушитель спокойствия-мне нраааавится его непредсказуемость,изменчивость..его отчаяние, его внутреннее 
бесконтрольное состояние. 
интересной вышла беседа про психологов и туалет...)

кто-ниб.знает что за песня звучала ,когда Матильда письмо читала на фоне Му Ема и Психиатра?

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:50 | Сообщение # 1417
Генерал-полковник
12-я.

Ну что сказать - мы сейчас в такой ситуации, что как бы не повернулся сюжет - можем воскрикнуть: "О! Мы его подозревали!"))
Так и с начальничком. Кепарик, ему, канеш, к лицу и свистит козырно. Но КД ли он или очередной потерявший крышу на этой почве?

Цитата Шинтайка ()
Я впервые о памперсах услышала в мед.сериале - там рассказывалось, что на длительные операции врачи ими пользуются. Про психиатров не слыхала))

Адвокат подкинул очередную идейку во спасение Тэодора и хитрый парень начал ей воплощать. У кого какие мысли?

А вообще, если забыть о симпатии к Тэо - это ужасно: я слушала, как Машка в очередной раз с трагически-понимающим лицом вещает про несчастного маньячину, который всё никак не мог остановиться пока его полицаи не пристрелили. Бедный-бедный маньяк... Надо войти в его ситуацию и прочувствоваться, как ему тяжело было. Лечи тех, кто вреда миру не приносит, дорогая! А остальным место - на нарах! Ах, да! Ещё, конечно, успокоение Матильды её словами "не чувствуй вины" - кто бы говорил.

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:54 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
ну что-новая интрига...
чего это инспектора Ча понесло в поле... может решил войти в роль капдона..дабы понять его действия-мотивы... или же все таки с другими целями?...
провокационная концовка-но рано бить тревогу= человек только в поле вышел. я вон завтра кепку надену-выйду в поле-"посвистю"- и что капдоном стану? biggrin   вобщем взрыв мозга на неделю.

Тео! вот кто радует больше всего своей игрой!!!! встреча с Кудряшом на этот раз была уже с другими эмоциями=этот момент был великолепен!   а сцена с припадком в больничке!! вот это ему крышу снесло! сыграно отлично. эмоционально!

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 25.05.2014, 19:18

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:11 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
что как бы не повернулся сюжет - можем воскрикнуть: "О! Мы его подозревали!"))

и верно ..отголоски Капдон-стайла практически в каждом втором присутствующем в этой дораме..
и все же как нам преподнесут истинного КапДона или не преподнесут вообще остается загадкой. 

Цитата Снега ()
. Но КД ли он или очередной потерявший крышу на этой почве?
или пошел самостоятельно прочесывать место - пытаясь не по книжкам вести дело..
тут же куда ни глянь-все из кожи вон лезут поймать маньяка- и ничто не останавливает сыщиков-ни отстранение, ни какие -либо другие нюансы.

Цитата Снега ()
Я впервые о памперсах услышала в мед.сериале - там рассказывалось, что на длительные операции врачи ими пользуются. Про психиатров не слыхала))

тут им никуда лишний раз и не отлучиться..такая профессия суровая...оказывается..

Цитата Снега ()
А вообще, если забыть о симпатии к Тэо -

конечно симпатию вызывает играющий Ли Джун...а вот Тео- множество противоречивых чувств. но как однако любопытно пытаться разобраться с тем, что у него происходит в голове!!!!

Цитата manki ()
вот кто радует больше всего своей игрой!!!! встреча с Кудряшом на этот раз была уже с другими эмоциями=этот момент был великолепен!

о да..вначале я думала, Рю на него набросится и задаст жару..однако же его реакция была очень правдоподобной!
что еще больше подчеркивает вменяемость пациента- он в полном ужасе и отчаянии-и эти приступы в больничке раскрывают его еще интереснее- а то все за усмешками приходилось гадать-где он настоящий.

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:11 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Цитата Снега ()
можем воскрикнуть: "О! Мы его подозревали!"))

мне кажется в этой дораме не осталось никого-кого бы мы не подозревали biggrin все в списке. но как оно на самом деле
Цитата Снега ()
Но КД ли он или очередной потерявший крышу на этой почве?
вот те же сомнения возникли. 
Цитата Шинтайка ()
занимательный диалог.

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:24 | Сообщение # 1421
Генерал-полковник
Цитата Шинтайка ()
или пошел самостоятельно прочесывать место - пытаясь не по книжкам вести дело..
Помнится, в первой что ли серии мы наблюдали Монка, "совершающего" преступление. Как он тащил жертву, как всё проживал. Не он первый, оказывается, не он последний)))

Цитата Шинтайка ()
конечно симпатию вызывает играющий Ли Джун..
Ну я ж это... к-поппер малознающий, поэтому ЛиДжуна знаю только по Тэо) И не знаю, схож ли по характеру актёр с героем (я сейчас о замкнутости, загадочности, молчаливости), поэтому мне просто симпатичен Тэо и в этом определённый ужас, ибо симпатизировать убийце и насильнику - это отвратительно.

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:40 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Адвокат подкинул очередную идейку во спасение Тэодора и хитрый парень начал ей воплощать. У кого какие мысли?
Тэодор и впрямь порадовал несказанно, по мне, так дорамка сейчас исключительно на нём и держится. И если раньше, Монк давал отличные эмоции, да чё там, даже Тигра своим фанатизмом тоже заставлял плеваться, то терь, сидят енти два аджосси на лавке и лясы точат...за жизнь, экономику и прочее, смореть на них скучно. Более того, Тигра ваще козлина разочаровал, хотя чё я удивляюсь, ведь как известно, тот кто больше всех орет, сам в дерьме (бьян) по уши, вот и с Тигрой также. Как уволили, сразу все фекалии и всплыли, сидит терь в кожанке, и "литературу" свою перечитывает. Хотел потом признаться, когда Капдона поймает? Ха, когда истечет срок исковой давности если уж быть точнымчестным. Ну а насчёт Тэодора (отлично ты его Снежок !) Шифера паренек хоть и лишился, а не по душе ему ентот сквознячок, да и адвокат у него башковитый, как водится, каждому дьяволу по адвокату. Исчезновение прозвучало, если я не ошибаюсь..хм, ну если мыслить в прямом ключе, то исчезновение должно быть физическим, то бишь сам Тэодор должОн запропаститься....иль видюшка та, шо компрометирует парня... хотя наврятли его могут отпустить даже если она пропадет, ну если конечно полиция совсем ку-ку и не сделала пару сотен копий. Знач по логике вещей, исчезнуть должен Тэо, вот тока вопрос как? Хм...ну ентот психоз, шо великий и могучий Тэодор устроил в клинике, просто спектаклЯ с целью выманить Машку, с одним НО, звонком к ентому представлению, безуШлепно послужил Кудряш, провозгласивший себя Капдоном (у Тэодора в последнее время, частенько расчет с импровизацией переплетается). Ну знач выманил и чё дальше, ну вроде начал подобно Шахерезаде сказки сказывать, думается мне, дабы усыпить бдительность и без того не оч бдительной О Марии. Возможно, после ентого разговора, Тэодора повезут в клинику иль ещё куда на освидетельствование, где по дороге, он превратится в Амаяка Акопяна и исчезнет...ну иль в Копперфильда, кому как угодно...

aningДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1423
Генералиссимус
Награды: 301
Ура монах-кенгуру опять носят дитя biggrin

И шо не говорите, а страстно Монк зажал Лису biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:01 | Сообщение # 1424
Генерал-полковник
Опять глючит(

Сообщение отредактировал Снега - Воскресенье, 25.05.2014, 21:02

СнегаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1425
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
по мне, так дорамка сейчас исключительно на нём и держится
Я вся согласная yes

Цитата Vinika ()
Ну а насчёт Тэодора (отлично ты его Снежок !)
Мне показалось, наш мальчик дорос до "полного" имени cool

Цитата Vinika ()
Шифера паренек хоть и лишился, а не по душе ему ентот сквознячок, да и адвокат у него башковитый, как водится, каждому дьяволу по адвокату.
Верю я, что хоть и злится он на себя за срыв, но сдаваться не намерен. Такая цена "стоп-крана" его не устраивает. Не то что Матильда/Соня - вот это выход: красивая девица под боком, периодически вопрошающая "а не пора ли, барин, остановиться?"

Цитата Vinika ()
Исчезновение прозвучало, если я не ошибаюсь.
Не ошибаешься, было дело. Думаю, что речь об исчезновении Тэо. Вопрос - как? Неужели банально при перевозке? 

Цитата Vinika ()
думается мне, дабы усыпить бдительность
А ты заметила, как Машке обидно стало, что всё внимание "новому КД", а про старого уже особо и не вспоминают? Да и вообще, не её, а Матильду в Альпы позвал - непорядок! 

Цитата aning ()
Ура монах-кенгуру опять носят дитя
да-да! я тоже отметила!) А Улька снова рисует мангу!)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 95 из 114«129394959697113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz