АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 114«129192939495113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 03:08 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Награды: 157
Ну а терь собственно по серии...всё более убеждается мозг мой, шо нету Капдона и близко рядом с ними. Это знаете как, "обоз" давно уехал, а пыль до сих пор клубами стелется... вот так и все герои дорамы, суетятся, убивают, подозревают, сажают, ломают...а виновника всей этой чехарды, уже и в помине нет. Думаю, в этом и есть основная суть. Полиция пыталась найти Капдона, и не нашла только по причине того, шо нет его в живых. Похоже на оправдание? агась, оч даже, если учесть шо результатов кроме загубленных жизней нет, то очень даже оправдание. Полиция не виновата, полиция искала, просто "некого было найти". Всё это, похоже на цепную реакцию, один толкнул в самом начале (Капдон) а костяшки домино, до сих продолжают падать спустя столько лет... Тут история скорее не про Капдона и его поимку, а про то, насколько тонка грань между правосудием и беззаконием, насколько низко, может пасть тот, кто обязан защищать, и насколько он похож на того, от кого он призван защищать. Ну а если в двух словах, то про копов, которые в виду своего бессилия и одержимости, становятся просто неразличимы с Кадоном, их черты сливаются воедино, и вот уже не один Капдон, но десятки!

А ваще, серия откровенно  скучная, ну лично для меня. Единственно, оживилась я, при виде Тэо. Ай молодца паренек, ай молодца, нравится он, и сейчас только он и цепляет взгляд. а вот ентот момент...ну просто шикас

ВладмираДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:02 | Сообщение # 1382
Генерал-полковник
Награды: 19
Vinika, согласна, в самолете было интригующе  : "Ты, кажется, хотела мою фотографию??" Нервишки сдавать стали (кулачками стучим). Совсем парень расстроился, замочил стю-су, и тем самым сузил круг подозреваемых, типа вот он - Я и моя плохая репутация при мне.  К Марии хочет (у неё под крылом просто рай и ножки помоют), а мамаша - сказала за границу..

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Vinika ()
Ну а терь собственно по серии...всё более убеждается мозг мой, шо нету Капдона и близко рядом с ними.

эта радует.значит нас обломали все же))) так может Кап Дончик и есть тот мужчинка в очках без стекол в самолете??? а то как-то он посматривал на Тео.может не хочет отпускать из виду хорошего кандидата в приемники.да и нижняя часть лица очень смахивает на тот фэйс из под кепки...вообщем,запутали меня)я уже грешным делом подумала на рыбака,да педофилом оказался....а тут еще новый фэйс подкинули.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Владмира ()
А ваще, серия откровенно  скучная, ну лично для меня. Единственно, оживилась я, при виде Тэо.

точно такая же реакция.!
вот ничего не вызвало интереса- хотя в серии новых "ходов"  было навалом..

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:17 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
К Марии хочет (у неё под крылом просто рай и ножки помоют), а мамаша - сказала за границу..
Ну разве если бы он сам того не желал, разве поехал бы?  Иль мамашкин авторитет так силен? Думаю, все ж
 был какой-то план... а парень просто сорвался. Вот чё хотите со мной делайте, а нет ничего важнее акромя любОви! Она все решает, она и тормозит, и разгоняет. А у Тэо, нет кнопки love ... к сожажению

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Комната за стеклом, так где горе-детекиФы собираются, чудесный плакат, с небом галубым)) и не только плакат))
giggling какая внимательность к деталям!!! чувствуется подход профессионала biggrin глаз уже наметан

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:28 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я уже грешным делом подумала на рыбака
он у меня в подозреваемых с 1й серии вертелся=больше по внешнему типажу как-то никто не подходил на мой вкус biggrin но мы тут выяснили что староват он по возрасту для капдона biggrin вобщем скорее всего как и в фильме- мы так и не узнаем кто это был.  dry

Цитата Vinika ()
Ну а если в двух словах, то про копов, которые в виду своего бессилия и одержимости, становятся просто неразличимы с Кадоном, их черты сливаются воедино, и вот уже не один Капдон, но десятки!

вот вот..к этому и ведут. и я за такой расклад.
Цитата Jula2464 ()
.значит нас обломали все же)))
но псих-кудряш оч запомнился=) жаль мы так и не нашли-что за актер и как зовут.

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:29 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Цитата manki ()
какая внимательность к деталям!!! чувствуется подход профессионала глаз уже наметан
Енто моё зло... biggrin я словно Тэо, кажНый раз срываюсь...хотя, я по большому счету никогда и не сдерживалась biggrin ну ниче не могу с ентим поделать, просто ничегошеньки biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
о псих-кудряш оч запомнился=) жаль мы так и не нашли-что за актер и как зовут.

мне тоже актер показался интересным. 
хотя историю его свели к банальности..я бы просто предпочла подражание на фоне болезни,без надуманных сложносочиненных доп.деталей.

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Цитата manki ()
он у меня в подозреваемых с 1й серии вертелся=больше по внешнему типажу как-то никто не подходил на мой вкус но мы тут выяснили что староват он по возрасту для капдона вобщем скорее всего как и в фильме- мы так и не узнаем кто это был. 

а чел в самолете??? может не зря его показали?
Цитата manki ()
но псих-кудряш оч запомнился=)

ну да.стоит только вспомнить его монолог,когда его глаза в кучку съехались)

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
А мне показалось, шо чел в самолете, один из маменькиных соглядатаев. Ну иль из полиции хто, а мож и журналюга

aningДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:12 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Цитата Jula2464 ()а чел в самолете??? может не зря его показали?
А мне показалось, шо чел в самолете, один из маменькиных соглядатаев. Ну иль из полиции хто, а мож и журналюга
вот тока хотела написать... просто у 7 нянек дитя без глазу
Цитата Vinika ()
Иль мамашкин авторитет так силен? Думаю, все ж был какой-то план...
чет тоже думаю не стал бы он ее слушать..

VinikaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:16 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Цитата aning ()
твоя правда, ток попутно, ентих глазов у саомго дитяти целое ассорти...

mankiДата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну да.стоит только вспомнить его монолог,когда его глаза в кучку съехались)
ага) 
Цитата Jula2464 ()
не знаю=я подумала-что он просто его лицо из новостей узнал и поэтому косился в его сторону=)

кстати-сейчас смотрю отзывы в инете=там новая серия всех ошарашила cool интересно когда там с сабами объявится? пора бы уже
Цитата aning ()
чет тоже думаю не стал бы он ее слушать..
вот вот. наверное думал=что о мария прилетит за ним ... мож надеялся на что....

Jula2464Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 16:18 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Цитата Vinika ()

Цитата aning ()

неспроста эту морду лица показали) однозначно)ему точно что-то нужно от Тео.ну а вдруХ енто и есть настоящий Кап Дон...)под возраст тоже подходит.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 93 из 114«129192939495113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz