АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 114«128081828384113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

aningДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:59 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Аджумсила енто во имя луны, ну иль лунной призмы
да она покруче любого Капдоши картишки сдала

а вообще чет Ульку с Монком сводят. Тэо с ней сдается мне со скуки опять кромсать начнет.... И чет прямо антинаучно начал убивать, чтобы прознать как закончить

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:00 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
может отчим просто использовал их что бы найти Кап Дона сам? А если это он - то странно что Мария не узнала его 17 лет назад. ведь она должна была его , хотя бы руки...
ой Русалочка, чет кажется мне, шо нет уже Капдона в живых

mankiДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:02 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Владмира ()
пыталась я разглядеть физиономию КД... губы тонкие ... ну,да... только еще подкрашены по центру

вообще этого маньячину в кепке довольно часто показывают-и даже не скупятся на крупные планы. 
не знаю сильно ли это поможет. ведь сейчас спустя 20 лет - он может выглядеть как угодно. 20 лет приличный срок...
Цитата Владмира ()
что-то у неё стратегия чего-то провернуть грандиозное , а вот что? и она ему указания дает... "друг" должен позвонить в течении 10 минут иначе - хана!!! как проверка на преданность... "хозяин - умру за тебя"..
действительно слишком изощренный план. какая-то странная женщина. 
Цитата Vinika ()
хотя то шо сразу после физиономии показали отчима навевает...
его часто так показывают на двусмысленных моментах. но вроде- держится адекватно. здраво и мудро рассуждает...что и настораживает
Цитата Kokoro ()
но что он мог сделать сидя в психушке?
вот и я не могу оценить масштаб исходящей угрозы. особенно если учитывать- что та троица психов- где тусил Кудряш-по-моему явно над ним подшучивала-издевалась. неужели у этого Кудрявого правда в глазах очкарика был какой-то надуманный авторитет? настолько преобладающий-что даже он-очкарик-умный на вид и смышленый- с трясущимися руками погнал за веревкой и мылом....

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Цитата aning ()
а вообще чет Ульку с Монком сводят. Тэо с ней сдается мне со скуки опять кромсать начнет.
Ой, та хоть бы прибили эту занозу, достала уже чес слово, ну сил прям нету. А ваще, я терь думаю, Монк знатным зятем буИт, маман спас..ну и тому подобное. А Тэо, ентот бедный кролик, с оторванной лапкой, забытый на скамейке..жаль дурашку...хоть и кромсает всех...мать вот его точно за жабры надо...

mankiДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:03 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
чет кажется мне, шо нет уже Капдона в живых
а что же так...в 40 лет- рановато для естественной смерти dry

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:04 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Цитата manki ()
действительно слишком изощренный план. какая-то странная женщина.
  да просто подчищает тетка хвосты, тока и всего, вляпался сына, по самые коленки...ну да ей не привыкать стерве

aningДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:04 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Монк знатным зятем буИт, маман спас..
слушай вот точно забыла написать))) надеюсь он не читал про Родю Раскольникова и не захочет ее пирожковую вместе с дочей досрочно прибрать ))

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1223
Генералиссимус
Цитата aning ()
лушай вот точно забыла написать))) надеюсь он не читал про Родю Раскольникова и не захочет ее пирожковую вместе с дочей досрочно прибрать ))
у Монка, кроме евойной "мурзилки с картинками" ваще никакого чтива нет. Ведь как он сам признался, думал о нём, даже на толчке, а енто уже диагноз biggrin

mankiДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Цитата aning ()
а вообще чет Ульку с Монком сводят
да потому что ОМария что-то не рыба не мясо. с ней не интересно biggrin а Уля не дремлет biggrin

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:10 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Цитата manki ()
да потому что ОМария что-то не рыба не мясо. с ней не интересно а Уля не дремлет
усё просто Машка енто тростник ...из стороны в сторону ветром её, она и гнется, гнётся иногда ломается....

aningДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:12 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
у Монка, кроме евойной "мурзилки с картинками" ваще никакого чтива нет
biggrin слушай, а как здорово когда тупишь.. кажный раз когда он ее видит такое ощущение что в первый раз..

Цитата manki ()
да потому что ОМария что-то не рыба не мясо. с ней не интересно
вот я думаю это она при свете дня такая.. а когда на город спускаются сумерки.. она достает из дальнего угла шкапчика косуху, слюнявит карандаш и рисует себе стрелки... и вот она женищина-мячта.. тока думаю дальше эпатажа там еще не хожена тропа

mankiДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:12 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
А если это он
просто из всех присутствующих в дораме-он больше всего тянет на интеллектуальный образ этого маньяка- именно в параллеле с теми громкими именами известных серийных убийц-о которых и сам рассказывает. Тэд Банди... и еще кто-то.. 
хотя конечно может и не он. но он явно перед полицией прыгать как мартышка не станет. как наши психи светились все серии^^ Да и возраст уже не позволяет наверно так лихачить как в молодости. Мож сидит гдениб. рыбачит в одиночестве...  biggrin я так думаю...

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1228
Генералиссимус
Цитата aning ()
слушай, а как здорово когда тупишь.. кажный раз когда он ее видит такое ощущение что в первый раз..
чет не пойму о чём ты, Красота? Я ведь имела ввиду блокнот Монка с фотами убийств..а ты о чём? (чёт наверное у меня перебор получился...я видать и правда адЦкий товарищ)....но реально, у меня к Монку, с каждой серией все меньше и меньше уважухи

aningДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:23 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
чет не пойму о чём ты, Красота? Я ведь имела ввиду блокнот Монка с фотами убийств..а ты о чём?
я тоже про эту его книжечку. но ты смотри. про лунный календарь вспомнил отчим. а он сразу открыл и там что написано - 17 мая по лунному календарю. я уж думала он ее наизусть выучил. или я че не поняла с датами biggrin

А Тигра мой взяточник я не побоюсь это слово казнокрад?????? biggrin :D

VinikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 00:30 | Сообщение # 1230
Генералиссимус
Цитата aning ()
я тоже про эту его книжечку. но ты смотри. про лунный календарь вспомнил отчим. а он сразу открыл и там что написано - 17 мая по лунному календарю. я уж думала он ее наизусть выучил. или я че не поняла с датами
агась, зачитался на толчке кажись, вот все даты и повылетали biggrin
Цитата aning ()
А Тигра мой взяточник я не побоюсь это слово казнокрад??????
Эх, вот не поверишь, но знаю я одного казначея, и знаешь в чем кажись их бЯда? забываютЬ они, шо и Хде и когда брали biggrin а ваще, подставили Тигра тваво!...чет я сегодня, словно адвокатом дьявола работаю, всех больных защищаю biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 82 из 114«128081828384113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz