АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10382
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19171
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10071

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 114«127677787980113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:33 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Ах. да! Не всё написала - меня ОЧЕНЬ порадовала Машка в финале серии, НО только пока за барной стойкой беседу беседовала - вот этого огня мне в ней не хватает!!! Я прям перематывала и любовалась! И Тэо как завёлся! А потом опять на старые рельсы свернула: дрожать, бояццо, сопли на кулак наматывать...
Ох Снежок, как же я тебя понимаю! Сама прифигела от кайфа, так у Тэо челочка на лоб опустилась и поднялась, когда позвала она его в тростниковое поле....конфетку обещая
Цитата Снега ()
И, конечно, вопрос Тэо "КАК ты остановился" наводит на ОЧЕНЬ страшные мысли. А парень-то остановиться не может... И его это возможно пугает. И что же он успел натрворить?...
Кажись и правда всё просто до чертиков! Мальчик устал, а как "игрушки" в коробку собрать, не знает

СнегаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:41 | Сообщение # 1157
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Мальчик устал, а как "игрушки" в коробку собрать, не знает
Люблю тебя за ёмкость аллегории... hearts

KokoroДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:45 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Снега ()
Фраза "Ты вроде не собираешься совершить девятое убийство" - очепятка? Ведь девятое уже было. Что-то не ясно.
Кап Дон совершил 9 убийство, думаю он имел виду что после того как и Тэо сделает это он скажет.

Цитата Снега ()
Что за деньги отвалили Тигре? Тэо решил поддержать узнав про дочь? Или Тигра и есть КД и сам себя ловит?
вот все запуталась как то wacko у меня даже мыслей нет... Дождусь главных детективов Анинг и Винни  biggrin

Цитата Снега ()
И ещё - я одна "болела" за то, чтобы аджуму прибить успел?
не только wink

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Люблю тебя за ёмкость аллегории...
Пасиб...ну а чё Снежок, а как иначе то? Я конеш надеялась, шо пацанчик просто "уборщик и приманка", а кажись нет.. я вот чё думаю, тут даже и не стока он виноват, скока маман его, ибо та, кто взрастила такого отрока, зная насколько семя гнилое, прощения не заслуживает. С помощью денег, она отнимает жизни других, вместе с сынулей.

СнегаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1160
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
Фраза "Ты вроде не собираешься совершить девятое убийство" - очепятка? Ведь девятое уже было. Что-то не ясно.Кап Дон совершил 9 убийство, думаю он имел виду что после того как и Тэо сделает это он скажет.
Так штука в том, что этот вопрос задаёт Тэо отпущенному психу! А не наоборот.

Цитата Kokoro ()
не только
Уффф... а то я себя маньячиной на манеру Владмиры ощутила biggrin

Цитата Vinika ()
Я конеш надеялась, шо пацанчик просто "уборщик и приманка", а кажись нет..
Да ты погоди малость... Мне кажется тут речь больше о том, что было ДО этого. Ведь до того, как пошли дубли этих убийств он, скорее всего, уже неслабо наследил...

mankiДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:54 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
Девочки, я в ужасе - если это наш кенгуру... Конечно, черты лица не совсем те, но похожесть очевидная...
думаю, судя по превью сл серии- снова вопрос о личности Капдона будет открытым. можно заново писать список подозреваемых)
Но я рада-что КАПДОН не в психушке. эти психи не тянули на него изначально-но нам зрителям пытались по всякому внушить эту версию....а в итоге кто же им окажется!!! кто-то кто тихонько наблюдал в сторонке....? 
да уж - там у каждого героя неясности и секреты. посмотрим!
Цитата Kokoro ()
? И если он не Кап Дон - откуда знает все подробности?...
наверное в псих. больнице тема о Капдоне самая горячая. хотя всё таки хороший вопрос: откуда все эти детали на слуху у психов. если даже не все полицейские были осведомлены в рыбацком узле.
Цитата Снега ()
я одна "болела" за то, чтобы аджуму прибить успел?
dry а я думала, что эта аджума сама хорошенько настучит этому горе-подражателю. уж больно у него всё из рук валилось и не задалась "охота" biggrin
Цитата Vinika ()
Тэо не в курсах, ибо в реалии не знает Капдоши настоящего.
вообще интересно, как раньше Тэо не догнал, что Кудряш не настоящий Капдон??? ... если судя по эпизоду в машине- Тэо просто доминирует во всем. практически манипулирует им как хочет.

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:56 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
вот все запуталась как то у меня даже мыслей нет... Дождусь главных детективов Анинг и Винни
  Русалочка, я че думаю, особенно если вспомнить слова Тигры, будь там копейка ил миллион, но я получил их...говорит скорее о том, шо Тигра согласен на  любой бред, только бы полиция, занималась бы поимкой Капдона, а не охотой на ведьм ( т.е. травля невиновного....или если нужен виновный, мы его найдем, будет он виноват или нет, все равно...в принципе, это то, чем занимался сам Тигра, когда всех собак вешал на Монка). А ваще, за всё это, надо сказать спасибо адвокату Тэо, он все устроил...

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Да ты погоди малость... Мне кажется тут речь больше о том, что было ДО этого. Ведь до того, как пошли дубли этих убийств он, скорее всего, уже неслабо наследил...
Мать стерва, раньше сынулю надо было по рукам и ногам вязать, а не вопить, мы семья, он наш сын.
Цитата manki ()
вообще интересно, как раньше Тэо не догнал, что Кудряш не настоящий Капдон??? ... если судя по эпизоду в машине- Тэо просто доминирует во всем. практически манипулирует им как хочет.
ой, ну тут кажись сработал диагноз кудряша...вот и вообразил он себя Капдоном, потому и был крут как вареное яйцо, разговоры разговаривая с Тэо...а когда отпустило его, вот и стал тем, кем является в реалии.
А ваще, я чет реально начинаю подумывать, шо у Капдона уже давно прописка ад...

mankiДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:03 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Kokoro ()
не только

Цитата Снега ()
а то я себя маньячиной на манеру Владмиры ощутила
а эта аджума - мама Матильды?...ну я догадывалась-что она не умрет... а то слишком трагично бы получилось. что Монк бы не успел защитить ее маму...а он прям попал в момент. расчитал всё донельзя удачно. только взмах этого молоточка показали-как Монк из кустов отразил атаку cool

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 18.05.2014, 22:03

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Снежок, насчет вопроса Тэо к Кудряшу про то, шо он не хочет совершать 9 убийство..ведь Тэо это сказал, когда увидел, шо Кудряш посадил в машину Машку.. Тэо так и спросил, зачем искал Машку, если не собираешься совершать 9 убийство...т.е. вроде получается, нафига тебе бабенка, когда ты НЕ хотИшь ей рога открутить? так шо ль выходит?

KokoroДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Так штука в том, что этот вопрос задаёт Тэо отпущенному психу! А не наоборот.
да? я наверное что то пропустила... мне показалась что псих говорил что скажу после того кк ты совершишь 9 убийство...

Цитата Снега ()
Уффф... а то я себя маньячиной на манеру Владмиры ощутила
Кажется и я не отстаю от Владмиры  biggrin
Цитата manki ()
думаю, судя по превью сл серии- снова вопрос о личности Капдона будет открытым. можно заново писать список подозреваемых)
да и главный подозреваемый Профессор кажется wacko и даже Тигр под подозрением wacko

Цитата manki ()
наверное в псих. больнице тема о Капдоне самая горячая. хотя всё таки хороший вопрос: откуда все эти детали на слуху у психов. если даже не все полицейские были осведомлены в рыбацком узле.
Дело не только узле но и как были совершены убийства, а их как ты сказала даже многие полицейские не знали....

Цитата Vinika ()
А ваще, за всё это, надо сказать спасибо адвокату Тэо, он все устроил...
да.. может он и без его ведома перечислил эти деньги чтоб его подставить? Хотя они же утверждают что он не убийца значить и это не покрытие убийцы.

СнегаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1167
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Мать стерва, раньше сынулю надо было по рукам и ногам вязать, а не вопить, мы семья, он наш сын.
Ну это однозначно. Просто тут МАЛО информации о детстве. Мамашка то забитяйка такая была, дрожала как осиновый лист, когда он мальчиком был, а тут чота раздухарилась неслабо так. И адвокатик не зазря суетится - много отмытого его ручками, видимо, в жизни Тэо...
Цитата manki ()
.ну я догадывалась-что она не умрет...
А я вот не хочу такого поворота событий! Я её в упор не помню, но её лошадиное жевание жвачки у витрины выписало ей приговор в одну секунду! biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:06 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Цитата manki ()
а эта аджума - мама Матильды?...ну я догадывалась-что она не умрет... а то слишком трагично бы получилось. что Монк бы не успел защитить ее маму...а он прям попал в момент. расчитал всё донельзя удачно. только взмах этого молоточка показали-как Монк из кустов отразил атаку
агась, она енто......А Монк, ну чес слово, я прям обматерилась вся, хоть и не до души мне ента сварливая аджумма, но уж больно долго Монк след брал..так и сдохнуть недолго...зато терь зять будет самый дорогой biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:08 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну это однозначно. Просто тут МАЛО информации о детстве. Мамашка то забитяйка такая была, дрожала как осиновый лист, когда он мальчиком был, а тут чота раздухарилась неслабо так. И адвокатик не зазря суетится - много отмытого его ручками, видимо, в жизни Тэо...
так и хотца думать, шо мужа она порешила..а ещё круче, если сынулю попросила! Вот енто драма тогда! Мелкий Тэо, по просьбе маман, батю того!
Цитата Снега ()
Я её в упор не помню, но её лошадиное жевание жвачки у витрины выписало ей приговор в одну секунду!
Жесть моментик, просто жесть! Лошадь Анджела и та милее была! biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:17 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Цитата manki ()
а эта аджума - мама Матильды?...ну я догадывалась-что она не умрет... а то слишком трагично бы получилось. что Монк бы не успел защитить ее маму...а он прям попал в момент. расчитал всё донельзя удачно. только взмах этого молоточка показали-как Монк из кустов отразил атаку
Да это было понятно. ..А Монах же должен был показать себя wink
И главное все так устроили чтоб он с поличным поймали Кап ДОна. Хотя подражателя поймать кажется не собираются...   НО не понимаю зачем он Опять хотел совершить 6 убийство - если он Кап Дон, то не зачем ему подражать самому себе... И им не странно что он все это время был в психушке? 

Цитата Vinika ()
ой, ну тут кажись сработал диагноз кудряша...вот и вообразил он себя Капдоном, потому и был крут как вареное яйцо, разговоры разговаривая с Тэо...а когда отпустило его, вот и стал тем, кем является в реалии.
да я тоже так думаю... Но опять этот вопрос - как он узнал подробности?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 78 из 114«127677787980113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz