АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 77 из 114«127576777879113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:57 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Цитата aning ()
не тот дурилка из психушки.. но я не ручаюсь.. открыли много, но ничего не понимаю
вот как тут спать, когда где то там такие страсти кипят....

если это не кудрявый....то кто??? из всех психов которых показывали...кудрявый и тот очкарик подходили как ни кто другой....
из этой компании лет так на 40 тянет толстый...

aningДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата KuRuKiTa ()
если это не кудрявый....то кто??? из всех психов которых показывали...кудрявый и тот очкарик подходили как ни кто другой....из этой компании лет так на 40 тянет толстый...
будете ржать по по улыбке похож на старого монаха. biggrin может фотку скинуть

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
неееееееееее амониии ее вот дура
амони меркантильная дура....ну а ваще реально, достает меня порядком, Улькин юношеский максимализм

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:00 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Цитата aning ()
может фотку скинуть
скинь конечно!

так и знала, что это старая серая шапка которой 70...тогда сходиться пазл)))

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:02 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Цитата aning ()
будете ржать по по улыбке похож на старого монаха. может фотку скинуть
от ведь, мистер грей фигов biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:42 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Награды: 224
9 серия - я концентрировалась в основном на Тео. .надеюсь, в следующей серии его откачают..а то все меньше свидетелей по делу.
а относительно личности Капдона...этот хрипящий голос в телефонной трубке никак у меня не складывается в образ кого-то из психов..
голос как раз мне напоминает человека к 40 годам...неужели кудрявый так сипит?

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:07 | Сообщение # 1147
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
этот хрипящий голос в телефонной трубке никак у меня не складывается в образ кого-то из психов.. голос как раз мне напоминает человека к 40 годам...неужели кудрявый так сипит?
в 10 серии как aning, говорит...серая шапка, больно подозрительно лыбился...ровно год назад он зачастил в психушку со своими благими намерениями...

сижу жду 10 серию...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:44 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
в 10 серии как aning, говорит...серая шапка, больно подозрительно лыбился...ровно год назад он зачастил в психушку со своими благими намерениями... сижу жду 10 серию..

оу..тут куда ни глянь у каждого свои намерения-у кого благие, у кого не очень..
сама посматриваю -не выложили ли перевод 10й, а потом неделю в ожидании..

ВладмираДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:17 | Сообщение # 1149
Генерал-полковник
Награды: 19
А может Мария специально, про Тэо и телефонную будку говорила.. может решила таким "пинком" спровоцировать, дать понять, что в затылок дышат... Ведь этот псих обязательно расскажет и понесется "сарафанное радио..."
Почему-то настораживает новый начальник... как-то он тихой сапой десять серий прожил..
А я смотрю всё окружение семейки в курсе, что Тэо "чудит" и адвокаты и помощники... а бедная полиция как (простите) щенок за своим хвостом гоняется за КД. 
И вот.. моментик не поняла.. ну, оставила мамаша 2-пилюльки..и что?... кто ему мешает не пить их... чего-то я не совсем поняла "зависимость" момента между ними. Он вообще как-то в лице поменялся, когда мамаша ему их вручила... Здесь для меня вопрос??
Далее, думаю Тео откачают... мне вообще кажется, что он спланировал отравление, ну то есть подходящий момент выбрал.. Думаю, даже просчитал, что как один из вариантов Мария не поможет сразу.... В итоге он благополучно будет валяться в больнице, а судя по анонсу 10 серии кого-то там отпустили и полиция в ужасе.. а убийство очередное , думаю, состоится.. И вот тут Тэо невинен как младенец, потому что у него будет неопровержимое алиби.

mankiДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:34 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Награды: 22
привет. наконец добралась до новых серий. 

вообще конечно 10я головокружительная серия.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:40 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
оооох сколько размышлений подкинула 10 серия!!!!!!
ну телефонный Капдон что-то не тянет на того самого КапДона..вообще помоему ему следовало быы приписать помимо 
социообии и галюцинаций какое-нибудь раздвоение личности-то он тихоня с трясущимися руками, то голос в нем маньячный пробуждается.
как то он неумело с жертвой обращается-молоточек тут явно лишний. Рю в разговоре с этим типом явно чувствует преимущество,никакого авторитела у этого 43 летнего парня не чувствуется в этом взаимодействии.Может Рю его на слабо взял-вот он и пошел рыскать по траве-с узелком не справился-взял что-то потяжелее. 
а вот О Мария точно не в себе, ух как не в себе-вот я не вижу ее плана, никакого расчета-только хождение по лезвию. Хоть в конце серии привела себя в привлекательный вид, а то в парике и с боевой раскраской выглядит совсем не женственно. Все же героиня эта мне не ясна, у нее явно расстройство на фоне самостоятельных поисков.

СнегаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:26 | Сообщение # 1152
Генерал-полковник
Награды: 20
10-я...

Сначала напишу, пока не забыла - потом сразу вас почитаю))

Много раз пересмотрела кадр с КД в воспоминаниях Машки. Эти тонкие губы... Только серая шапка и осталась в уме... Девочки, я в ужасе - если это наш кенгуру... Конечно, черты лица не совсем те, но похожесть очевидная...

А вопрос Тэо об особенностях 9-го убийства вообще застал врасплох. И кто-нибудь обратил внимание, как Тэо сжимал зубы при разговоре перед таблеточкой? 

Ясное дело, что губастенький - не КД. Видимо, ещё один имитатор. Но. Посмотрите внимательно сцену, где КД говорит, что чем сильнее пытаешься освободиться, тем сильнее затягивает - они же с Машкой одно лицо! Можт это папашка её? А Машке мобилу бы проверить не помешало после возврата - вдруг подсказочку какую Доня сфотал?

Фраза "Ты вроде не собираешься совершить девятое убийство" - очепятка? Ведь девятое уже было. Что-то не ясно.

В ситуации с Улей, мне кажется, Тэо просто теряется от того, она напрочь отказывается пользоваться мозгом. Что на уме, то и на языке. И что-то нашу мангаку муза покинула: и как рисовать забыла, и вообще, в продавцы подалась.

"А я всегда чувствовал, что Рю Тэ О с приветом" - слова, которые так нелепо слышать от психа психам в стенах психушки. А ЭфЭмДостоевский популярен у психопатов всего мира:) Как думаете, Джун в реале хоть несколько страниц романа осилил?)

Отчим у Машки в наличии уже 17 лет. Получается, практически сразу после преступления. Что-то тут не чисто...

Что за деньги отвалили Тигре? Тэо решил поддержать узнав про дочь? Или Тигра и есть КД и сам себя ловит?
Вобщем, несмотря на тупизм всех и вся, дорамка продолжает держать в напряжении:)

И ещё - я одна "болела" за то, чтобы аджуму прибить успел?

ЗЫ: А бесполезная газетка Метро оказывается интернациональна для отупления человечества...

KokoroДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Награды: 72
ну, я так и думала.. ТэО не тот тип что бы доверится на случай и рисковать.... А мамаша ... да ... сразу видно на кого парень похож. Умно все придумали. 
Про Кап Дона - если честно что-то у меня сомнение... какой то странный. И рядом с ним ТэО выгладит гораздо устрашающе. wacko НО зачем его волнует этот вопрос? Хотя сейчас и для меня это стало интересно.

Вот смеялась когда Монах сказал про то что думаешь так легко стать детективом и сдавать сложные экзамены biggrin судя по этим детективам очень даже легко, там все люди с ооочень низкими IQ . НО опять задам этот вопрос - ЗАЧЕМ он сказал что убийца Кап Дон??...

НО вот про 6 убийство - думаю и это ТэО все так устроил и алиби у него. А "новоиспеченный" Кап Дон выглядел испугавшим.... может просто хотел быть героем?... если он Кап Дон то зачем ему совершать то что он уже делал? И если он не Кап Дон - откуда знает все подробности?...

Цитата manki ()
Монк.... и Тэо...ну меня просто поразил их диалог в вип-палате.
точно, прям два друга психопата - помешанные на Кап Доне. 

Цитата manki ()
может это и был Капдон
если бы он был Кап Доном не убил бы себя.

СнегаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:31 | Сообщение # 1154
Генерал-полковник
Награды: 20
Ах. да! Не всё написала - меня ОЧЕНЬ порадовала Машка в финале серии, НО только пока за барной стойкой беседу беседовала - вот этого огня мне в ней не хватает!!! Я прям перематывала и любовалась! И Тэо как завёлся! А потом опять на старые рельсы свернула: дрожать, бояццо, сопли на кулак наматывать...

И, конечно, вопрос Тэо "КАК ты остановился" наводит на ОЧЕНЬ страшные мысли. А парень-то остановиться не может... И его это возможно пугает. И что же он успел натрворить?...

VinikaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:32 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Ой, ну я тоже зыркнула 10
Короче кажись, нету Капдоши в тй больничке, а Тэо и впрямь всех девок сам убил, дабы получить ответ на вопрос, А почему?
Я вот потому думаю, он Машку про 9 убийство спрашивал, шобы правильно его сымитировать. Ведь 9 убийством, если не ошибаюсь, было убийство той девочки, а Машка жива осталась, а Тэо не в курсах, ибо в реалии не знает Капдоши настоящего. А мож он ваще того, уже концы отдала? и гниёт где нибудь спокойно, а другим его слава покоя не дает?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 77 из 114«127576777879113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz