АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 114«1256789113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

СнегаДата: Пятница, 25.04.2014, 21:19 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 20
Ладушки, пойду и я баиньки под предыдущие неглиже)

ШинтайкаДата: Пятница, 25.04.2014, 21:20 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Вот вам КрЭйзи

шикарно- хоть и образ не нов...но меня пробирает. нравится мне этот взгляд-ведь он не простой-вроде улыбка..а глаза все равно заговорчески смотрят.
классно) я фотки эти себе забираю и убегаю любоваться))
спасибо за Ли Джуна-он просто герой первых 2 серий) ты в этом нас убедила, мне кажется))) biggrin

aningДата: Пятница, 25.04.2014, 22:15 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 301
Аньенчик всем

Ну что гляжу опыт просмотра 14 дней нас ничему не научил? Крейзи мне не нужон я давно забила Монаха… да и чет пока не особовпечатлил меня он… не-не отдельные части тела просто высший класс.. но вот эти
переходы от улыбки чеширского кота до взгляда каннибала Лектора ну очень уж
избито… у него просто лицо пластичное и неплохо получается. А что за этим пока
не понятно. единственное что Женушка его… вот с таким соперником признаюсь я
впервые столкнулась ну  что будемиспользовать ловлю на живца…  Ой пока не пойму вообще чего нам собственно показывают. Этопродолжение «Воспоминание убийцы»? или это версия 20 лет спустя? Или это
вольное сочинение на заданную тему. Финал оригинального сериала страшен в своей
обыденности. Да и сам фильм шедевр корейского кинематографа с его посылом к
ужасной несправедливости власть предержащих. А что пока здесь? Врач – неудавшаяся жертва насильника решила быть ближе кпотенциальным «отбросам общества». Рыбак ее папа? Это в его кабинет она зашла в
школе и сняла фото с материалов дела?Псих-меломан работающий в кафе, одновременно проживающий вквартире явно построенной на нетрудовые доходы. Куда смотрит налоговая? В свободное
от работы время он занимается частным извозом и очень – очень желает
познакомиться с молодой свободной кореянкой. Монах… ну монах это монах… травма на лицо. Значит че бы онне творил все оправданно. Выбрал себе профессию детектива, правда пока еще ни
разу не был допущен к месту преступления и ничего кроме надписей в психбольнице
ему не доверили пока… есть у него дружок загадочный Тигра…  Для тигры капдон дело прям чести… а может он ему мстит чтопока его искал то чем-то заболел и через него ребенок его заболел.. Кстати даже не удивлюсь если кто-то из них монах или тиграсами убили человека чтобы вновь вызвать интерес к делу. Ну и судя по тем кадрам то нам показали чет сдается мне ужне чокнутый ли из психушки тот что не хотел давать руку врачу во второй серии и
есть капдон!!!!!!!  Скажите мне одной показалось, что картинка и сюжет прыгаеткак ему самому хочется? То он в больнице. То уже просится на ведение дела. То она
в больнице и вот уже у старшей школы делает фотки.. и все они поздравляют друг
друга с рождеством… это ж сколько оно длилось там… И мы кого будем ловить? Крейзи?
Т.е. нам уже показали кто сейчас встал у руля.

VinikaДата: Суббота, 26.04.2014, 02:44 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 157
Приветики, КПЗ (Клуб Пытливых Зырителей) biggrin Енто я, аЦкий житель, монА к вам? biggrin ну если шо, я культурная, я стучалася biggrin
Наконец то доползла я до 2 серийки, и терь окончательно решила для себя, шо сморю и баста. Лично мне дорамку сравнивать не с чем, ибо киношки не видела, так шо мене кайфовей, я ниче не знаю наперед, я буду придумывать biggrin
Во первых строках сваво письма, хочу сказать, шо мене таки мало трупов! Хочу много крови, много, очень много... настроение у меня такое вот лирическое. Страшно мне? Неа! Мне нравится? Агась! Я хоть кому нить тут верю? Неа! А кого я тута подозреваю? Хм.....А ВСЕХ! biggrin
Крейзи, блин чёт долго выговаривать, я мож и привыкну, но у меня ентот персонаж в башке не иначе как Зик засел, ибо он, ну ни фигулички не псих, а умный до мозга костей парниша, просто Бзик у него такой))) Я тут вас почитала, прям усё усё с самого начала, вы удивляетесь его хоромам. Агась, зачётные палаты у парниши, а цвета то какие, чёрное и белое, словно всё у парня в жизни по полочкам разложено, тут хорошее, тут плохое, и везде то у него чистота и порядок, чтобы в любой момент, кто бы не "зашел" к нему в гости, будь то дом, али его голова, не смог разобраться и разглядеть в нём его сущность. Эдакий богатенький скучающий отпрыск, которому делать не фиг, жить скучно, вот и развлекается он. Ваще, вот создает он впечатление, жуть какого умного студента, который на практике пытается понять сущность Капкана (КапДона) Словно пишет паренёк дипломную работу, и кожей хочет почуять, всю прЭлесть маньячной жизни, ну шобы не быть голословным в своих рассуждениях, и на деле так сказать показать, чё да как. Другой вопрос откуда ему известно столько подробностей, коими полиции не делилась с общественностью? А если ещё и учесть давность ентих убийств, тут прям крепко призадуматься надо. Ну не с детства он о нём мечтал. Хотя...и тут можно допустить сей факт. К примеру, паренек ентот, родственник одной из жертв, возможно  братец, мечтающий об отмщении, хто его знает. Одно ясно точно, он не один год положил на то, шобы разыскать Капкана. И в психушку попал именно идя по следу. Возможно, он даже в курсе, шо Лиса (она же рыжая, она же врачиха) та самая девочка, шо осталась "цела" и решил он, шо с помощью неё, он сможет добраться до Капкана, и в принципе, парниша прав на все 100% оказался. Ваще, Зик ентот, чувак с отличным котелком, ему наверняка известны всё составляю ентого жуткого коктейля, потому он их и собирает всех вместе. Не зря же он Монаха выманил, той надписью в психушке. А вот для чаво именно? Мож и правда парню богатому скучно, и он решил таким вот способом поиграть, может он подражатель, НО, если енто так, то енто ну ваще не интересно получается! Пресвятые баклажаны, кажись Кусю понесло biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 26.04.2014, 02:55

VinikaДата: Суббота, 26.04.2014, 03:06 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Ну дык я продолжу biggrin  
Из того, шо озадачило... есть один  моментик, который особливо меня напряг, а именно, кривые ножки маньяка.  biggrin Вот зацените ножку, первый скрин, енто сам момент нападения на женщину, второй скрин, етно Монах в голове прокручивает, как тот тащил жертву. Так вот, ножки в обоих случаях, одинаковые. 

Изгиб прям, один в один, хотя предполагается, шо первый скрин, енто момет преступления, а знач нам показали самого убийцу, тогда почему ноги Монаха, на втором скрине до боли похожи на ноги убийцы? А вот их ножки, в "неубивном состоянии" biggrin

и опять они похожи, но надо признать, шо у Монаха, ножки то "покавбоистей" будут(просто поймать кадр не смогла). Вот я и думаю, чё енто ваще такое? Ну иль мне усё показалось biggrin
Ой, а ещё, а ещё кадысь вот ентот товариСч стоял за спиной, я таки вдруг вспомнила пословицу: "С лица, воду не пить"... потом ещё раз посмотрела на него и поняла, шо ПИТЬ, ибо если бы парень мосей не вышел, деваха врятли бы купилась и пожалела его. 

VinikaДата: Суббота, 26.04.2014, 03:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Ой, ну и шобы окончательно добить  biggrin я таки признаюсь, шо Лиса ента, ну иль Картоха (для психа Антохи biggrin ) мне по душе! Девка,такая спокойная и уравновешенная... ага, щаз, там стока энергии, такая ненависть и злоба кипит, видать только за счёт ентого и держится, и продолжает жить день за днём, в попытках найти Капкана. Ох, чуть про Школьницу не забыла... престранный персонаж она, комикс ейный, вот герой Монаха, лично мне, больше Зик напоминает, чем саомго монаха. Мне ваще кажется, ентих двух персонажей,  спецом делают похожими...запутать хоят паразиты biggrin Ой, а Тигра ента, и не Тигра вовсе, а так, Чебуратино озабоченный какой-то biggrin

А вот за кого лично я переживаю, и болею, и люблю, я ещё не решила biggrin ну как бЭ не решила biggrin
p.s. думаю, на сегодня доЗтаточно biggrin

СнегаДата: Суббота, 26.04.2014, 10:18 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Приветики, КПЗ (Клуб Пытливых Зырителей)

Цитата aning ()
Аньенчик всем
Дождались happy

Цитата aning ()
до взгляда каннибала Лектора
где? где ты взгляд моего любимого зверя у Монаха нашла??

Цитата aning ()
вот с таким соперником признаюсь я впервые столкнулась
Ну оригинал-то каков, а?)

Цитата aning ()
Этопродолжение «Воспоминание убийцы»? или это версия 20 лет спустя? Или это вольное сочинение на заданную тему
Я кино пока отложила, но так понимаю, что дорамка будет посвящена подражателю, через которого вроде как будут косвенно искать недорешённое и упущенное в первом деле.

Цитата aning ()
Врач – неудавшаяся жертва насильника решила быть ближе кпотенциальным «отбросам общества».
Чё эта? Мне кажется, она целенаправленно в этой психушке маниака ищет.

Цитата aning ()
Рыбак ее папа?
Скорее - педагог/наставник.

Цитата aning ()
Скажите мне одной показалось, что картинка и сюжет прыгаеткак ему самому хочется?
Не одной)))

Цитата Vinika ()
Лично мне дорамку сравнивать не с чем, ибо киношки не видела,
Я тож. А то вдруг - киношка круче? 

Цитата Vinika ()
бо он, ну ни фигулички не псих, а умный до мозга костей парниша,

Цитата Vinika ()
словно всё у парня в жизни по полочкам разложено, тут хорошее, тут плохое, и везде то у него чистота и порядок

Вот. Я тож считаю, что он не псих, а очень даже расчётливый торарисч.

Цитата Vinika ()
Эдакий богатенький скучающий отпрыск, которому делать не фиг, жить скучно, вот и развлекается он.
А это идея...

Цитата Vinika ()
я таки признаюсь, шо Лиса ента, ну иль Картоха (для психа Антохи ) мне по душе!
Ну вот пока парик не распушит и зенки не накрасит - Картоха, а как на променад выходит - Лиса-Лисой, точно)) 
Цитата Vinika ()
Ой, а Тигра ента, и не Тигра вовсе, а так, Чебуратино озабоченный какой-то
Чую много нервов он нам попортит...

aningДата: Суббота, 26.04.2014, 10:40 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата Снега ()
где? где ты взгляд моего любимого зверя у Монаха нашла??
бьян снежок фразы коряво строю... это относилось к Зику

Вин я тут следую твоей увлеченностью к сокращениям называю дуэт моНАха и бЗИка - ЗИНА

Цитата Снега ()
Я кино пока отложила
да конечно время еще будет глянуть... там в скрипте написали вроде как строится на основе событий.. но там тоже был чокнутый на которого все повесили... и вот когда уже местные полицейские сошли сума и стали вешать на каждого все новые и новые трупы то прислали более умного  детектива из Сеула.. но и он в конце стал таким же как они...

Цитата Снега ()
Скорее - педагог/наставник.
а че да.... иначе бы она хотя бы аппа его назвала.. а то какой-то разговор ни о чем... и вообще странные разговор... он скучает, а она в молчанку.. а может он ее каким плохим делам учил... айщх все под подозрением

Цитата Vinika ()
и опять они похожи, но надо признать, шо у Монаха, ножки то "покавбоистей" будут(просто поймать кадр не смогла). Вот я и думаю, чё енто ваще такое? Ну иль мне усё показалось
айгуууууууууууу то наши носочки не угодили теперя за ножки принялись biggrin Ножки как у козы рожки...

Цитата Vinika ()
Девка,такая спокойная и уравновешенная...
она спокойная?????? да тюююююю... да я не удивлюсь если она в конце превратится в кумихо и как пойдет лопать печени мужиков направо и налево... айщххх

Цитата Vinika ()
Во первых строках сваво письма, хочу сказать, шо мене таки мало трупов! Хочу много крови, много, очень много
трупы будут... Клев будет такой, что клыент позабудет все на свете! biggrin

aningДата: Суббота, 26.04.2014, 10:42 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Винчик, я тоже фото-жабу сделала.... Вот не дает мне покоя этот любитель булочек... на него делаю ставку
Прикрепления: 4936601.jpg(19Kb) · 9782042.jpg(34Kb)

Mad_RedДата: Суббота, 26.04.2014, 11:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата aning ()
Ну что гляжу опыт просмотра 14 дней нас ничему не научил?

Ой, не говори, Нюся  biggrin

Цитата aning ()
Крейзи мне не нужон я давно забила Монаха…

Вот и хорошо, значит у меня меньше конкурентов будет

Цитата aning ()
есть у него дружок загадочный Тигра…

Нюся, вот тебе не кажется, что представители семейства кошачих нас в последнее преследуют  biggrin Не желаешь вместо Монаха себе ТигрУ забрать?

Цитата aning ()
И мы кого будем ловить? Крейзи?

Не, КрЭйзи это КрЭйзи, а ловить будем Кап Дона

Цитата Vinika ()
Приветики, КПЗ (Клуб Пытливых Зырителей) Енто я, аЦкий житель, монА к вам?

Куся, где ж ты пропадала, я тебя жду-жду, а тебя все нет и нет

Цитата Vinika ()
Лично мне дорамку сравнивать не с чем, ибо киношки не видела, так шо мене кайфовей, я ниче не знаю наперед, я буду придумывать

Я тоже не смотрела фильм, хотя очень хочется, но пока держусь, не хочу все наперед знать

Цитата Vinika ()
мене таки мало трупов! Хочу много крови, много, очень много... настроение у меня такое вот лирическое. Страшно мне? Неа! Мне нравится? Агась! Я хоть кому нить тут верю? Неа! А кого я тута подозреваю? Хм.....А ВСЕХ!

Куся, кажись просмотр "14 дней" на нас с тобой плохо повлиял, потому что у меня точно такое желание  biggrin

aningДата: Суббота, 26.04.2014, 13:34 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Не желаешь вместо Монаха себе ТигрУ забрать?
да не вопрос... мне этот аджоссии еще в "Пап, а мы куда" ничего так...

Снега, берешь монаха? я его нарядила если что
Прикрепления: 2985363.jpg(67Kb)

СнегаДата: Суббота, 26.04.2014, 14:19 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Ты меня пугаешь)) Я тут, понимаешь, охраняла ево пока тебя не было - грю, занят мужичок! А ты так ррраз - и другие любимые авторы?) 

Цитата aning ()
да я не удивлюсь если она в конце превратится в кумихо и как пойдет лопать печени мужиков направо и налево.
А таки-да! Кто её знает, для чего у неё ногти в зеркала покрашены, когда она на променады ходит?

Цитата aning ()
Вот не дает мне покоя этот любитель булочек... на него делаю ставку
ну уж совсем очевилно - они в нево разве что пальцем не ткнули. Кажись, это отвод глаз...

Цитата aning ()
называю дуэт моНАха и бЗИка - ЗИНА
biggrin Им главное тепеь организовать этот дуэт)

Цитата aning ()
где? где ты взгляд моего любимого зверя у Монаха нашла??бьян снежок фразы коряво строю... это относилось к Зику
Не. У Зика прям бешеный взгляд. Лектер таким не грешит)) Он же весь в себе. У него свой зАмок внутри и там он отрывается. Максимум - ноздри дрогнут...)
Цитата aning ()
а может он ее каким плохим делам учил...
Ну психиатр точно хорошему не научит))

VinikaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:22 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Цитата aning ()
Вин я тут следую твоей увлеченностью к сокращениям называю дуэт моНАха и бЗИка - ЗИНА
Ой, Зиночка, драсьте biggrin  

Цитата aning ()
Скажите мне одной показалось, что картинка и сюжет прыгаеткак ему самому хочется?

Цитата Снега ()
Не одной)))
А я вот девочки, оч комфортно себя чую, в ентих передвижениях, и ниче мне не мешает, и не кажется сумбурным.

Цитата Снега ()
Ну вот пока парик не распушит и зенки не накрасит - Картоха, а как на променад выходит - Лиса-Лисой, точно))
 Маскировка енто сила. Все ж не думаю я, шо девки раздвоение личности, хотя так и может показаться с самого начала. Чет хочется мне думать, шо баба она с мозгами, устала я от идиоток с комплексом СУПЕР ЖЕНЩИНЫ.
Цитата aning ()
айгуууууууууууу то наши носочки не угодили теперя за ножки принялись Ножки как у козы рожки...
Та всё в порядке с вашими колесами biggrin просто мне реально странным показался тот факт, шо они так похожи. Словно Зика и Монаха в одно целое сливают.
Цитата Mad_Red ()
Вот и хорошо, значит у меня меньше конкурентов будет
Ха!
Цитата Mad_Red ()
Куся, где ж ты пропадала, я тебя жду-жду, а тебя все нет и нет
Да я как-то и не знала шо форум есть, я помню говорили, шо встретимся тута, дык кто ж знал, шо уже. Да и потом, как-то тут у вас спокойно и тихо biggrin мне шуметь не хотелось
Цитата Mad_Red ()
Куся, кажись просмотр "14 дней" на нас с тобой плохо повлиял, потому что у меня точно такое желание
  Неа, Куся всегда была ШИБКО кровожадна, у Красоты спроси, она подтвердит giggling
Цитата aning ()
И опять ниже пояса не показали aaa

VinikaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:30 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну психиатр точно хорошему не научит))
О как! biggrin Драсьте доХтур, я к вам за порцией... чего там biggrin
Цитата Снега ()
Им главное тепеь организовать этот дуэт)
Святая кимчи, не травите душу мою biggrin у меня и так сердце разрывается, шо не на тех Зик засматривается biggrin Хотя вот так если подумать,, он ведь не просто так выманил Монаха  в психушку, зачем то он написал ту надпись. Знач как минимум Зику,  Монах интересен, а уж каким таки боком, посмотрим и придумаем biggrin
Цитата Снега ()
Ты меня пугаешь)) Я тут, понимаешь, охраняла ево пока тебя не было - грю, занят мужичок!
Ха!

aningДата: Суббота, 26.04.2014, 15:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
И опять ниже пояса не показали
все впереди... а то мы щас вот все покажем а потом и делать нечего будет

Цитата Vinika ()
просто мне реально странным показался тот факт, шо они так похожи. Словно Зика и Монаха в одно целое сливают.
а как он все это вкусно рассказывал... аж прям знал что кто кому скажет...

Цитата Vinika ()
нач как минимум Зику, Монах интересен, а уж каким таки боком, посмотрим и придумаем
может он его брат biggrin
Цитата Снега ()
Ты меня пугаешь))
мда? не я подумала и решила перестать быть жадной... а то со мной дружить ибудет никто yes

О Вин к=забыла.. я когда твои фотодоказательства видела... вначале подумала ты уж и монаха укокошила... и так стрелочка вниз идет - к земле biggrin

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 26.04.2014, 15:35

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 7 из 114«1256789113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz