АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19181
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 114«126667686970113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ВладмираДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1006
Генерал-полковник
Награды: 19
А что если "типа двойников" КД в психушке несколько... один в душе на зеркале пишет, другой по телефону с Тэо общается, Кудряш записочки передает... а сам КД законопослушный гражданин общества, занимающийся волонтерством в тюремной психушке... видимо там не очень вс1 строго...клоуны же были

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:50 | Сообщение # 1007
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата manki ()
когда рыбалов присоединился к делу=мне кажется настроение в полиции поменялось и стало бодрее.
Я б тоже от рыболова повеселела - по мне так крутецкий дядька thumb

mankiДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Владмира ()
Тэо его вычислил, рассыпался в любезностях...О! этот узел... озарил неподражаемой улыбкой... и что КД от умиления закивал и пустил скупую слезу признательности..?
 вот  действительно: неужели такую трогательную встречу маньяка и его фаната можно представить в реальности biggrin

интересно как на самом деле. Неужели Тео за секунды может войти в доверие даже к маньяку. раз уж на то пошло=может быть именно Тэо им манипулирует? biggrin
Цитата Владмира ()
е уверена что настоящий КД признается, что он это он...

смотря какие у него мотивы... но мне тоже кажется этот метод ненадежным-подстрекать к преступлениям каких-то новичков. 
а всё же-если этот КД ненастоящий- может он решил воспользоваться незанятым местом и стать им. ведь у них в психбольничке всякие байки о Капдоне ходили из уст в уста.  cool

mankiДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата Снега ()
по мне так крутецкий дядька

вот он, видно сразу,-отлично владеет психологией! С ним дело должно продвинуться! он знает о маньяках разные детали и подробности.  cool

конечно смущают пара фактов из его биографии:
-куда он залег на дно после того, как отошел от дела о Капдоне...
-почему он женился на женщине, у которой дочка-омария-свидетельница того преступления
-почему он вел отшельнеческий образ жизни
- он рыбачит...нет я его не подозреваю biggrin но все же=он рыбачит!
-он судя по разговорам-защищал невиновность отца Монаха

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 12.05.2014, 23:08

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:59 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Привет девочки))))

посмотрев последние две серии, аж офигела....в голове так и крутиться .... что за бред начался! 

мангака могла сто раз уйти из дома или связаться с Монахом пока ТэО типа отлучился...она смиренно сидела.....аааащщщщ что за фигня!

ТэО леписточки на труп крошит, дак чтоб столько накрошить не меньше 30 минут уйдет...

Монах на первый день сидит ни фига не дергается, сопли на кулак наматывает на второй день поисков рванул как ужаленный...в трех метрах не увидеть человека, да тупо почувствуешь когда на тебя так нагло пялят...

Мария увидев записульку не сразу ее открыла, а походила подумала.... очкарик в первый раз разрешения спрашивал, чтоб к ней прийти, а во второй раз типа ее не предупредили о его визите...и явно в психушке куча дверей и все на замке, а очкарик как к себе домой к ней ворвался! А то что он вздернулся вообще не лезит ни в какие рамки...убитым КП боится быть, а сам запросто петлю на шею накинул...

Смотрела с подругой....только и слышала ее цоконие и шепот: "бред полный"...  реально То что провернул ТэО это уже магия!

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Цитата manki ()
может быть именно Тэо им манипулирует?
ох, не удивлюсь....по моему уже все возможно, раз мистикой стали разбавлять  wacko

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:01 | Сообщение # 1012
Генерал-полковник
Цитата manki ()
-куда он залег на дно после того, как отошел от дела о Капдоне...
 Уехал в Австралию, где и подженился, кстати.

Цитата manki ()
-почему он женился на женщине, у которой дочка-омария-свидетельница того преступления
Это не только тебя интересует))) И мотивы могут быть от самых благих (помочь в силу своих проф.возможностей) до самых гнусных (если он, собсно, КД)

Цитата manki ()
-почему он вел отшельнечиский образ жизни
  Когда?

Цитата manki ()
- он рыбачит..
Я тоже... рыбачу! biggrin

Цитата manki ()
-он судя по разговорам-защищал невиновность отца Монаха
Его хата, кстати, вообще как-то с краю...

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:04 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
А по поводу криминалиста, что то мне плохо вериться...может он близко был знаком с КД сам того не подозревая...вместе рыбачили...

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Привет девочки))))
Привет-привет!)

Цитата KuRuKiTa ()
в голове так и крутиться .... что за бред начался!
  А ты сама Уленьку прибить не возжелала?)

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:07 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А ты сама Уленьку прибить не возжелала?)
если честно мне всем кроме ТэО хочется топориком по головкам стукнуть  wink Они меня прям вывели, аж трясло от возмущения!

ВладмираДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1016
Генерал-полковник
Цитата manki ()
может быть именно Тэо им манипулирует
не думаю что уж так и манипулирует, НО свои предложения явно вносит. Смутные сомнения меня терзают, что не обошлось без "больших шишек!, может чей-нибудь богатенький сынок развлекался? а полиции давали команду терять улики, наводить тень на плетень...

ВладмираДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:12 | Сообщение # 1017
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Привет девочки))))
приветствую...))

mankiДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
что за бред начался!
  что-то мне подсказывает, что он и продолжится biggrin
Цитата KuRuKiTa ()
ТэО леписточки на труп крошит, дак чтоб столько накрошить не меньше 30 минут уйдет...
biggrin я тоже подумала: вот стоит и даже не торопится=словно знает когда именно Монах прибежит.
Цитата KuRuKiTa ()
в трех метрах не увидеть человека, да тупо почувствуешь когда на тебя так нагло пялят...
бинго biggrin вообще я была уверенна что Монах обязан обернуться=ведь Тео от него взгляд не отводил=прямо провоцировал=но как всегда обломинго
Цитата KuRuKiTa ()
.убитым КП боится быть, а сам запросто петлю на шею накинул...
да вот же. я с нетерпение жду появление этого капдона= чтоже за монстр там такой= что даже мужчина в возрасте бежит содрагаясь в петлю....

Цитата Снега ()
Уехал в Австралию, где и подженился, кстати.
ВОТ ВОТ...
Цитата Снега ()
Когда?
когда он рыбачил и разговаривал с Монахом=там то-то было про это. надо пересмотреть еще раз диалог-чтобы процитировать эту фразу.

Цитата KuRuKiTa ()
.может он близко был знаком с КД сам того не подозревая...вместе рыбачили..
может быть.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:22 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Смутные сомнения меня терзают, что не обошлось без "больших шишек!, может чей-нибудь богатенький сынок развлекался? а полиции давали команду терять улики, наводить тень на плетень...
а мне наоборот кажется, что КД был нищебродом, может родители в детстве не до любили...маман его строила, вот он и обозлился на женщин, изгоем в школе и по жизни...

а вот ТэО действительно ради развлечения мочит всех...  и когда адвокат сказал, чтоб тот не вляпался так чтоб тот не смог помочь...я почему то сказу подумала, что ТэО действительно папку на тот свет отправил, возможно мать его и выгородила ведь все таки он ее сын! Хотя я по началу была уверена, что мать от него отказалась...но скорее всего она просто работает за границей, чтоб Тэушка ни в чем не нуждался...

KuRuKiTaДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:24 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Цитата manki ()
я тоже подумала: вот стоит и даже не торопится=словно знает когда именно Монах прибежит
да у него по ходу по секундно все расписано...или же есть маховик времени как в Гарри Поттере biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 68 из 114«126667686970113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz