АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 114«126263646566113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:44 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Награды: 157
Ой, я тут на фоточку наткнулась, чет так лыбилась biggrin ну такая милота

А вот тута, прям симпатишная она, ента, Лиса..не знаю, чё по её внешности так все катком biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:52 | Сообщение # 947
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Ой, я тут на фоточку наткнулась, чет так лыбилась ну такая милота
Супер!) Мы их и так, и эдак! А они в синеве тонут biggrin

Цитата Vinika ()
А вот тута, прям симпатишная она, ента, Лиса..не знаю, чё по её внешности так все катком
Несмотря на то, что в 7-8 сериях я Ульку сама прибить готова была - внешне она мне сиравно нравится!) Особенно, когда смеётся. А вот Лису обойду стороной))) Да!)

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:07 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Супер!) Мы их и так, и эдак! А они в синеве тонут
И не говори, вот сморим, сморим, а оно вон, под самым носом biggrin да такие развеселые аджосси biggrin
Цитата Снега ()
Несмотря на то, что в 7-8 сериях я Ульку сама прибить готова была - внешне она мне сиравно нравится!) Особенно, когда смеётся. А вот Лису обойду стороной))) Да!)
Нет, я не спорю, Улька красивая девица, но мне по душе Лиса, не знаю, мож своей нестандартностью, иль еще чем, но люба biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:19 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 8 серию... ох.. разочаровалась я... ну два психопата управляют "миром" wacko Все знают где произойдет убийство но некому в голову не пришло пойти и покараулить там (я про цветочный магазин или как там было..). А звонок к монаху очень "подходящее" время пришло...  xx
Кажется, надо детективов из психов выбирать - они умнее . А монах с Марией - два сапога пара - оба не компетентны wacko какой из него детектив , я не понимаю.
ВСе таки проблема в сценарии, я лично предпочла бы что нибудь типа "тетрада смерти" - битва умов - один искал другой мастерски заметал следы. А тут все знают кто маньяк а поймать на месте преступления (или же просто нормально следить за ним) не могут.

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:33 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
посмотрела 8 серию... ох.. разочаровалась я... ну два психопата управляют "миром"
Русалочка, рыба моя, это ведь наша реальность. Миром всегда правит тот, кто может запугать, так издревле повелось, так и останется.
Цитата Kokoro ()
Все знают где произойдет убийство но некому в голову не пришло пойти и покараулить там (я про цветочный магазин или как там было..)
Цитата Kokoro ()
Кажется, надо детективов из психов выбирать - они умнее
Ну тут не поспоришь, поменять надо составчик сборной biggrin  
Цитата Kokoro ()
ВСе таки проблема в сценарии, я лично предпочла бы что нибудь типа "тетрада смерти" - битва умов - один искал другой мастерски заметал следы. А тут все знают кто маньяк а поймать на месте преступления (или же просто нормально следить за ним) не могут.
Цитата Kokoro ()
Русалочка, а мож ниче и не известно? Мож нам мозги пудрят? Ведь стока серий ещё впереди! wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:46 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Vinika ()
тут на фоточку наткнулась, чет так лыбилась

классно смотрятся!!! tongue такие довольные))

Цитата Vinika ()
прям симпатишная она, ента, Лиса..не знаю, чё по её внешности так все катком
Ким Джи Вон мне всегда казалась милой ...а вот психиатр меня ни в каком ракурсе не привлекает...хотя в последней серии она выглядела посимпатичнее-то ли ей волосы распустили, то ли я привыкла к ее немного странным чертам и не так бросалось в  глаза...

Цитата Kokoro ()
два психопата управляют "миром"
а там куда ни глянь-одни психи...)

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:52 | Сообщение # 952
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а мож ниче и не известно? Мож нам мозги пудрят?
Вот! Золотые слова! Ну не верю я, что корейцы наши взяли и всё рассказали нам с первых серий. Они небось над нами из-за кустов (в которых рояль) стебуться, как мы в ладоши хлопаем, что опознали психа-КапДона или Тэо-подражателя giggling
Но то, что все вокруг тупят, а Тэо нереально везёт - это факт.

ВладмираДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:59 | Сообщение # 953
Генерал-полковник
Награды: 19
Девчата, всем привет!
небольшое отступление, но фильма касается...
Посмотрела я 7 и 8 серии... (лучше бы я этого не делала с утра...) и пошла работать... иду ни кого не трогаю, размышляю над фильмом и вашими обсуждениями... Конкретно в тот момент - почему девчонки "велись" и шли с Тэо...  На заднем плане своих рассуждений слышу, что мужской приятный голос спрашивает ( не у меня) где находиться такой-то дом по такому-то адресу... (на "корку" фиксирую, что вразумительного ответа он не получил...) Перехожу улицу...останавливаюсь, оборачиваюсь... на той стороне парень с листком в руках, с полным не понимание в глазах пытается сообразить, куда же подевался тот дом, в который ему надо, не иначе как Коперфильд поработал.  А дом этот из разряда..."коль в районе не живешь, этот дом ты хрен найдешь..."  (кстати, место еще то... заброшенная промзона, гаражи и вокруг ни души...)И что Вы думаете?... еще ничего сама не понимая, перехожу дорогу обратно...и еще более странно, подхожу к нему со спины... клянусь, действовала на "пилоте" или фильм так подействовал... Далее еще (по крайней мере для меня) чудесатее: (у меня довольно низкий голос и я еще вкрадчивую интонацию добавила..)
- Что ищем, молодой человек?
Во-первых, он явно дернулся... не ожидал...  вы представить не можете, как меня это позабавило... (тут же вспомнила "добрую улыбку" Тэо) Он назвал адрес... Дальше хлеще... Я, как порядочная, хотела... рассказать, как туда добраться...НО вместо этого слышу и ужасаюсь тому, что я говорю...
-Рискнете сами найти...или со мной пойдете?
Скажите мне правду, я что - латентный маньячина???? (из инета: внешне не проявляющийся, скрытый ◆ Конфликт между общественной сущностью человека и подавлением индивидуальности социумом ) и у меня конфликт???
Он на меня покосился... а сделала "кавайную" мордашку....
Я сегодня от себя в шоке...  мне пора ко врачу??? Что это былО? SOS!!!!

Теперь по фильму... лихо пуля в голову попала от рикошета...по истине несчастный случай.
Так что получается... у Тигры и сын и дочь больны?  я ни чего не путаю?
 Понравились сцены Тэо-Ма на мотоцикле и на пляже... видно испытал новое чувство...только не поймет...куда бы с ним податься..

Сообщение отредактировал Владмира - Понедельник, 12.05.2014, 15:35

aningДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:32 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Владмира ()
Скажите мне правду, я что - латентный маньячина????
да неееее ... сусанин скорее в тебе заговорил ))))) Парня хотя бы довела?

Значит как и обещала я посмотрела. Согласна с предыдущими ораторами относительно умственных способностей девушек.. и если у Лисы это еще как-то можно оправдать психологической травмой и тем что она и физического контакта боится и стать частником следствия, а не сторонним наблюдателем, то объяснить поведение этой мелкой мангаки чет не могу... короче безумию храбрых поем мы песню.

ТЭО устал быть психом... Он ужи подсказку разрешил отправить. Не ну тут Уля еще его своим поведением шокировала... А его видать с детства скорее боялись чем любили, а тут бац и сердечко на Лису застучало... Ей бы подсобить ему мол милок не так все плохо, да боится она..  А Он уж не знает какие им сигналы послать чтобы они они ну хоть как-то остановили его.. но с такими бравыми полицейскими когда один с журналисткой шашни крутить, другие в трех соснах заблудилась, и Тигра и день и ночь куда-то едет на совеем черном автомобиле. но чет никак доехать не может...

Монах... мдааа ну что тут сказать не прошло и  серии чтобы он не побывал в больнице. и тяжесть наносимых ему увечий растет с геометрической прогрессией.. а еще ж 12 серий впереди. Снежок, присмотри за оппой. и Что характерно, чем хреновей ему, тем симпатичнее зараза становится.. Выстрел в голову это конечно сильно... я вначале думала ну сговор у них. по касательной прошлой. так нет - там пуля. Почему не в ногу? не руку? Может все же месть за отца. Я так поняла растением его дочь косвенно он сделал?

И вообще что-то не оставляет меня ощущение что якобы это все какие-то флеш-беки.. уж не аналог ли это остова проклятых с Ди каприо.. а все происходящее не что иное как большая авантюра, чтобы вытащить из-под сознания Монаха факт того что все совершил или совершает он...

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:35 | Сообщение # 955
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
Девчата, всем привет!
Привет!)

Цитата Владмира ()
Скажите мне правду, я что - латентный маньячина???? (из инета: внешне не проявляющийся, скрытый ◆ Конфликт между общественной сущностью человека и подавлением индивидуальности социумом ) и у меня конфликт???
А тебя напряг твой позыв помочь, вопреки собственным ожиданиям?) Ты сама от себя не ожидала?) Тэо нашёл своего КапДона, а ты нашла своего Тэо?))

Цитата Владмира ()
.или со мной пойдете?
С какой целью предложила? Интересовалась потом у себя?) 

Цитата Владмира ()
Далее еще (по крайней мере для меня) чудесатее: (у меня довольно низкий голос и я еще вкрадчивую интонацию добавила..) - Что ищем, молодой человек?
Значит Тэо наш обычно в позиции вопрошающего, а ты оказалась в роли отвечающего - это что то новенькое) Из разряда - ""жертва сама меня нашла"))

Цитата Владмира ()
(лучше бы я этого не делала с утра...)
Ну да, а если бы ты парня в ночи встретила - твоё поведение его больше обрадовало?)))

А если серьёзно - прониклась ты киной!) У меня друзья-игроманы в своё время к подвалам на автомате кидались в поисках сокровищ и в небе летающих маунтов выглядывали:) Знаешь как в детстве - насмотришься в кинотеатре "Неуловимых мстителей" и походка меняется))) Держись! Парнишка тебя запомнил, если вдруг фоторобот создавать придётся giggling

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:45 | Сообщение # 956
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Значит как и обещала я посмотрела.
Ну наконец-то!)

Цитата aning ()
А его видать с детства скорее боялись чем любили,
Хорошие слова. Точные.  thumb

Цитата aning ()
А Он уж не знает какие им сигналы послать чтобы они они ну хоть как-то остановили его..
Сигналы - да, а вот для того ли, чтобы остановили? Может причина в чём другом? Но, думаю, он тоже в шоке от тупизма правозащитников...

Цитата aning ()
Что характерно, чем хреновей ему, тем симпатичнее зараза становится..
Ага!) И уже даже мокрые губы меня не смущают)) Но чота к Машке он прижался зря... Ну не она - героиня его романа... Ну на фига козе баян?

Цитата aning ()
Снежок, присмотри за оппой.
Да блюду, блюду... Но, как ты верно заметила, он всё куда-то едет и едет. А чот цели поездочки не вижу.

Цитата aning ()
Может все же месть за отца. Я так поняла растением его дочь косвенно он сделал?
Да не верю я в их тандем. В смысле - Тигры и Монка. Если Монк ещё как то мог повестись на всю фигню, чтобы допустили до расследования, то Тигра (мы ж помним) - упоротый в конец. Он же не признает ошибок и даже если наклепает новых - козёл отпущения у него уже припасён давно.

Цитата aning ()
И вообще что-то не оставляет меня ощущение что якобы это все какие-то флеш-беки.. уж не аналог ли это остова проклятых с Ди каприо.. а все происходящее не что иное как большая авантюра, чтобы вытащить из-под сознания Монаха факт того что все совершил или совершает он...
Вин тоже предложила такую версию и соглащусь с вами - в этом что то есть. Мне вот тоже кажеццо, что ждёт нас ещё один Джеки... cry

ВладмираДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:51 | Сообщение # 957
Генерал-полковник
Награды: 19
Парня проводила, но в самую глухомань не полезла...
Цитата Снега ()
А тебя напряг твой позыв помочь
не в плане напряг помочь... а в плане какая реакция будет, если предложить то, что надо, НО в несколько "странной" форме... Это к рассуждению о том, почему народ ведется...
Цитата Снега ()
С какой целью предложила? Интересовалась потом у себя?
хоть стреляй... не могу ответить... ( у меня всЁ и все есть, ) цель..- возможно на эмоцию посмотреть... чертов Тэо...(((
Цитата Снега ()
Из разряда - ""жертва сама меня нашла
кстати, такое тоже могло оказаться правдой... жуть((((
Цитата aning ()
уж не аналог ли это остова проклятых с Ди каприо.
а вдруг..точно... Монах в коме после рикошета, а пуля в мозгах продолжает вести дело...

СнегаДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:59 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
не в плане напряг помочь... а в плане какая реакция будет, если предложить то, что надо, НО в несколько "странной" форме...
Не, ты не маньяк!) Ты - экспериментатор! Тебя вместо Машки надо на поиски Капдона в клинику и развязать руки в плане творческих запросов)) А то, ноги в тазике мыть, понимаешь ли biggrin

Цитата Владмира ()
кстати, такое тоже могло оказаться правдой... жуть
Ну какой правдой, если ты не знаешь, зачем "вкрадчиво" помогать пошла)) И потом - он явно был без капронок giggling

aningДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:00 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
цель..- возможно на эмоцию посмотреть... чертов Тэо...(((Цитата Снега ()
у как однако все запущено biggrin

Вот смеюсь, а сама как глянула на эту икебану в розовой дымке, аж тюльпаны со стола убрала.. подальше biggrin

Цитата Владмира ()
Монах в коме после рикошета, а пуля в мозгах продолжает вести дело...
biggrin :D иногда она перемещается в мозг тигры и тогда сличается катарсис
Цитата Снега ()
Ну не она - героиня его романа... Ну на фига козе баян?
ой я чинча кроме женушки пока никому бы его не отдала

Цитата Снега ()
Да не верю я в их тандем.
да блина сама не пойму... перст то его и правда дрожал... а может все ж хотел отомстить?.. не ну чтобы уговор в голову пулей...
то ли тут действительно клин-клином вышибают и на одного психованного нашли еще более

Цитата Снега ()
Он же не признает ошибок и даже если наклепает новых - козёл отпущения у него уже припасён давно.
но смотри он сам согласился свалить...и кстати разумно тигра говоит новая метла будет мести по другому и уже будет своего подозреваемого искать... мне кажется и верхушке кому-то это надо

ой как бы не довели Монка до того чем очкарик закончил.. и значит вист он в тюремной больнице.. а тут свист...

aningДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:01 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Цитата Снега ()
он явно был без капронок
biggrin :D:Dа лавсан

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 64 из 114«126263646566113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz