АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 114«126061626364113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:20 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
кто-нибудь  в симпатию к О Марии со стороны Тео верит ????
а почему нет. 
мне кажется что эта симпатия=больше как привязанность из разряда психологических явлений как "Стокго́льмский синдром "
Цитата Jula2464 ()
конечно он мог ее грохнуть и Монах свихнулся бы точно.
а мож Матильда разбила привычную модель поведения его жертв и он не мог ее воспринимать как жертву

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:23 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
И если псалом - действительно послание от КапДона, то роль кого (или чего) уготована Тэо?...
псалом был абстрактного содержания....я пару раз прокрутила и оставила без внимания...

Цитата Снега ()
Я верю. Возможно, в особую симпатию. Как Вин выразилась - как к "личной вишенке" (кажется так:))
Цитата Jula2464 ()
верю даже) мужчина все-таки.и Монах дрогнул. теперь начнется еще та гонка.Тео с катушек съедет окончательно. к ревности он не привык.чую натворит еще дел.

я верю,потому что он там сам себе чего-то бурчал--чего это мне плохо... интересно как далеко это зайдет..

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:24 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Цитата Снега ()
У полиции теперь есть Уля, которая пережила определённую ситуацию.
кажется из аннотации к дораме- ее героиня действительно какую-то лепту в развитие дела внести должна.
Цитата Снега ()
Разве это не "карты в руки" для задержания Тэо?
но Тэо с ней ничего не сделал=и как бы снова оказался просто прохожим безобидным таким dry
Цитата Jula2464 ()
догнал.и сказал об этом в 8 серии.
о как. я пропустила. просто помню что рыбак-котор. лекции читает =в разговоре с тигрой утверждал что девочку-свидетеля он не видел давно и не знает как с ней связаться. то есть всеми способами рыбак утаивает омарию.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 11.05.2014, 17:24

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:25 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Тэо - загадка. И если псалом - действительно послание от КапДона, то роль кого (или чего) уготована Тэо?...
Как мне кажется, Тэо прославляет Бога своего (прости Господи). Но как всякий человек, он слаб...есть и у Тэо слабость, есть конечно, вот и проявится она в самое неподходящее время... и покарает его Бог, и обратит весь гнев свой на него... вот тогда, действительно станет интересно... ну а если еще и ко всему прочему, сам Тэо, разочаруется в могуществе своего Бога...мама дорохая!

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:25 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
а мож Матильда разбила привычную модель поведения его жертв и он не мог ее воспринимать как жертву
этого я тоже не отрицаю. она даже и сопротивляться не стала бы))) решил припугнуть Монаха и попробовать.а вдруг все же он кокнет кого0нибудь.не получилось.не беда.пошел и грохнул сам.

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:26 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
псалом был абстрактного содержания....я пару раз прокрутила и оставила без внимания...
Зря ты так, никакой абстракции, всё четко и по существу..тем паче, нет случайностей когда идет речь о Капдоне и Тэо

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:26 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я верю,потому что он там сам себе чего-то бурчал--чего это мне плохо... интересно как далеко это зайдет..
наломает дров еще.однозначно.вот и с ужасом боюсь что нам еще подкинут за 12 серий biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:27 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Цитата manki ()
о как. я пропустила. просто помню что рыбак-котор. лекции читает =в разговоре с тигрой утверждал что девочку-свидетеля он не видел давно и не знает как с ней связаться. то есть всеми способами рыбак утаивает омарию.
рыбак и будет молчать,да тигра и так догадался) прокололась сама Мария)

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:28 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
. ну а если еще и ко всему прочему, сам Тэо, разочаруется в могуществе своего Бога...мама дорохая!
мне кажется к этому все идет...и камень предкновения=омария

да к тому же помните речь рыбака: что нужно разбить создавшийся стереотип капдона. нужно переименовать его в "неудачника"=то есть разрушить образ "великого и ужасного". это кстати отличный психологический ход!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:31 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Зря ты так, никакой абстракции, всё четко и по существу..тем паче, нет случайностей когда идет речь о Капдоне и Тэо
знаю-знаю..))) biggrin что не случайно нам его показали )
но я не могу решать такие задачки...я хочу чтобы мне кто-то решил ее в дораме и поскорее))) biggrin

Цитата Jula2464 ()
что нам еще подкинут за 12 серий
оооо страшно предположить yes надеюсь обойдется без чьей-нибудь комы и раздвоений личностей... giggling

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:33 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Цитата manki ()
да к тому же помните речь рыбака: что нужно разбить создавшийся стереотип капдона. нужно переименовать его в "неудачника"=то есть разрушить образ "великого и ужасного". это кстати отличный психологический ход!
тогда точно выползет настоящий Кап Дон.
Цитата Шинтайка ()
оооо страшно предположить надеюсь обойдется без чьей-нибудь комы и раздвоений личностей...
вот уж не знаю.не удивлюсь если к 20 серии Монах начнет с деревьями разговаривать. пуля к чему-нибудь да приведет...

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:34 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
но я не могу решать такие задачки...я хочу чтобы мне кто-то решил ее в дораме и поскорее)))
ну я на роль умника не претендую, но насколько я поняла ентот псалом, я объяснила его выше biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:34 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Цитата manki ()
это кстати отличный психологический ход!
надо было изначально не создавать такой типаж...неуловимый капдон. 

Цитата Vinika ()
сам Тэо, разочаруется в могуществе своего Бога...мама дорохая!
ну мы взаимодействие его с Капдоном толком и не видели..вот это любопытно.

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:38 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
боюсь что нам еще подкинут за 12 серий
если пуля в голове уже была....я даже и не знаю.....чем еще можно удивить biggrin
я ожидала что все будет развиваться в ключе "молчания ягнят"= найдут капдона и будут вытягивать из него методы чтобы поймать подражателя. было бы познавательно.... но тут же все завертели до уровня фантастики. полиция действует как-то наавось...Тео уже зрителю раскрыт... что если будет 6-е убийство=то этим никого не удивят...нужна какая-то новая интрига

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 11.05.2014, 17:39

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:47 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
и покарает его Бог, и обратит весь гнев свой на него...
начитанный товарищ этот капдон...если послание от него..

Цитата manki ()
в ключе "молчания ягнят"
тут Джоди Фостер подкачала изначально...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 62 из 114«126061626364113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz