АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 114«125859606162113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:45 | Сообщение # 886
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Jula2464 ()
.повелась на эмоции и чуть жмуриком не стала
При всём том, что повелась на эмоции - вела то она себя с ним совершенно комедийно. Окромя "аньёна" - напряга то и не было толком. Так, беседы за жизнь/смерть - когда да во сколько...)

Цитата manki ()
у меня пока нет веских доказательств что это он
И у меня. Сценарное тыкание - не считается!))

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:46 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Jula2464 ()
даунито хромосомо

Есть такой диагноз,
Енто когда в п...е ветер,
А в мозгах блин праздник.
biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:46 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Снега ()
Но меня немножко смутила беседа на пляже - что то Тэо в такой наив ударился, что я как-то не поверила.
  ну нам Анинг портреты психопатов грузила-вполне черты Тео.даже в методе расположения к себе жертв-вроде девчонка отошла уже и остановилась..с чего? личное и ненормальное обаяние Тео? его метод работает ненавящего,но четко.
даже если Тео только фантазер , то все равно явно со своим расстройством. в общем-то, я смотрю он какую-то свою концепцию насчет психопатов имеет.уж не раз так задумчиво проговаривал это слово. что-то у него там свое личное.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:46 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
а мож этот псих разозлился что очкарик в кабинет к ОМарии идет. там же ж она у них популярная дэвушка почему сразу он капдон? у меня пока нет веских доказательств что это он=хотя конечно он может им быть. но тут пока все догадки же
первая мысля чаще всего бывает верной.но хотелось бы,чтобы нас все же удивили.
вот меня бесит Монах.вот бесит и все. и что за стрижка.обкорнали беднягу.
да меня все копы поражают.топорами машут,пальцы отрубают,стреляют.вот нет бы нормально убийц ловить.они лучше друг другу че-нить оттяпают.

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:47 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
ну пока живой вроде.может что шепнет полезное.
будем надеяться что жив-здоров. не одному же Монку с пулей в голове быть бодрым как огурчик salute2
Цитата Jula2464 ()
когда зырканул в 8 серии сразу придурковатость куда-то делась.
да там они все темнят . что очкарик..что теперь кудряш...но всеже ОМария с ними работает постоянно=неужто так легко ее провести. все таки какой бы она омебой не была по характеру=но ей в детстве пришлось лицом к лицу встретиться с капдоном..я на нее все же надеюсь.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:50 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я вот представила его взаимодействие с Тео...хм...он либо в другом обличии зверь..пока авторитетом его не представляю. что с ним подкинут.любопытно.
в этом то весь прикол. Тео же тоже меняется по щелчку.я вот подумала.зачем кап дону в психушке быть? он мог прятаться и вне психушки.искал себе приемника?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:50 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
что Монаха,что Марию нужно пинком под зад с работы.поведение уже неадекватное.мешают следствию.правда его ведут еще те знатоки.

ох...ну я лично здесь больше всего на Монаха расчитывала-если честно, он хоть и с диагнозом на лицо-но способен до конца идти-ползти и вообще воскреснет из мертвых если оно понадобится!!!! но таак ступить уже во 2 раз и попасться на уддочку Тео...ну не в его стиле.... angry ну разозлился он ще больше.теперь нельзя так глупить.

Цитата Jula2464 ()
даунито хромосомо
:Dтаких героинь как эта я еще не видела...надеюсь к финалу она немного оклемается))

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:53 | Сообщение # 893
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
А ты считаешь, шо каждый в своей жизни хоть раз да влюблялся?
Ну не то чтобы... Просто Тэо у нас не просто милый парень - он, по меркам Кореи, красава нереальная, я так понимаю. И более чем странно, что его обошло вниманием женское население, которое в ЮК как мы знаем ОЧЕНЬ настырное...) Хотя общение не равно влюблённость... Может ты и права (ничего, что я вслух размышляю?:)), у него другие ориентиры с детства, а если чего то дано намного больше, значит в чём-то недостаёт так же существенно... 

Цитата Vinika ()
От и ещё, мне кажется, ему до чертиков понравилось, шо Улька не молила о пощаде...
Мне тоже так показалось. А ещё "общее" в их случае - разбитые сердца, помнишь? Он же её на этом поймал. А "это" оказывается болезненно не только для Ули, но и для него самого...

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:56 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Есть такой диагноз, Енто когда в п...е ветер,
А в мозгах блин праздник.

симптомы верно перечислены biggrin
Цитата Шинтайка ()
даже в методе расположения к себе жертв-вроде девчонка отошла уже и остановилась..с чего? личное и ненормальное обаяние Тео? его метод работает ненавящего,но четко.
внешностью и берет.попадаются одинокие девушки. они соглашаются,чтобы потом не жалеть об упущенной возможности познакомиться с очаровательным парнем.да вот я бы не стала ночью знакомиться абы с кем.лучше пожалеть об упущенной возможности,чем потом...вообще ни о чем не сожалеть ибо возможности уже нет.
Цитата manki ()
будем надеяться что жив-здоров. не одному же Монку с пулей в голове быть бодрым как огурчик
а к нему Тео в гости сходит. и усЁ biggrin
Цитата manki ()
да там они все темнят . что очкарик..что теперь кудряш...но всеже ОМария с ними работает постоянно=неужто так легко ее провести. все таки какой бы она омебой не была по характеру=но ей в детстве пришлось лицом к лицу встретиться с капдоном..я на нее все же надеюсь.
страх и эмоции ей мешают. да так вообще чокнуться можно.изводят ее отлично.свист из-за угла,записочки всякие.еще и подражатель в ухажерах.мечта,а не жизнь.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:56 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Сценарное тыкание - не считается!))
biggrin он больше всего вводит в заблуждение)))

Цитата Jula2464 ()
Тео же тоже меняется по щелчку

раскрывается он интересно - я вот все время смотрю и когда жду его усмешку, а он ее не показывает -мне становится не смешно. я понимаю, что он серьезен...сыграно здорово.

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:58 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
что то Тэо в такой наив ударился, что я как-то не поверила.
  я могу представить такие беседы Тео -только не с глупой Матильдой=а например с Марией dry Тэо он парень ранимый...я думаю мож он привязался к Марии и будет делить ее с капдоном...точнее не поделит и начнет свою игру...
Цитата Снега ()
не забываем: тут не просто психи - это ТЮРЕМНАЯ психушка.
да. но арт-терапия ко всем подходит
а вообще я ничему не удивляюсь. в норвегии к примеру тюрьма тоже со всеми удобствами. там даже можно музыкальные альбомы записывать прямо в камере. все для людей.  biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:00 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
страх и эмоции ей мешают. да так вообще чокнуться можно.изводят ее отлично.свист из-за угла,записочки всякие.еще и подражатель в ухажерах.мечта,а не жизнь.

трясущейся рукой номер записать пыталась- я ей верю! 
тут она сыграла зачетно. страх он и в африке страх и психиатр не защищен от неконтролируемых действий.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:00 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ох...ну я лично здесь больше всего на Монаха расчитывала-если честно, он хоть и с диагнозом на лицо-но способен до конца идти-ползти и вообще воскреснет из мертвых если оно понадобится!!!! но таак ступить уже во 2 раз и попасться на уддочку Тео...ну не в его стиле.... ну разозлился он ще больше.теперь нельзя так глупить.
ну может и правда получится у него.ведь это цель его жизни.но всему виной его эмоции...
Цитата Шинтайка ()
:Dтаких героинь как эта я еще не видела...надеюсь к финалу она немного оклемается))
видала еще одну.но та кажется круче была.из дорамы Панда и Еж.я при виде ее хотела головой биться обо что-нибудь.там ваще извилин почти не была.одна  и то пунктиром. Мария даже поумнее будет. инстинкта самосохранения  у нее ваще нет. работает рядом с убийцей и живет в трейлере.заходи-не хочу.ляпота.

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:01 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Ну не то чтобы... Просто Тэо у нас не просто милый парень - он, по меркам Кореи, красава нереальная, я так понимаю. И более чем странно, что его обошло вниманием женское население, которое в ЮК как мы знаем ОЧЕНЬ настырное...)
Снежок, вот те пример мой личный ... я могу по достоинству оценить красоту цветка, НО я не люблю цветы впринице. Возможно, тоже и с Тэо?
Цитата Снега ()
Мне тоже так показалось. А ещё "общее" в их случае - разбитые сердца, помнишь? Он же её на этом поймал. А "это" оказывается болезненно не только для Ули, но и для него самого...
Агась, шипы всегда больно могут уколоть, даже тех, чьи руки огрубели...

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:03 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Цитата Снега ()
При всём том, что повелась на эмоции - вела то она себя с ним совершенно комедийно. Окромя "аньёна" - напряга то и не было толком. Так, беседы за жизнь/смерть - когда да во сколько...)

она решила что после всего увиденного ее жизнь кончена biggrin а тут и убивец нарисовался) а вообще и правда сценка еще та была.
а может и правда он с ней подружился.да и мангу кто будет дальше о нем рисовать.может правда с ней проявил слабость...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 60 из 114«125859606162113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz