АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 114«125758596061113114»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Кап Дон / Gap Dong [2014]
KuRuKiTaДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Кап Дон [2014] / Кап Дон - Воспоминания об убийстве / Gap Dong - Memories of Murder / Gapdongi
Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Мелодрама, криминал, мистика, триллер
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won
В ролях: Юн Сан Хён - Ха Му Ём, Ким Мин Чжон - Мария О, Ли Чжун - Рю Тэ О, Сон Дон Иль, Ким Чжи Вон и др.

Описание: Двадцать лет назад отец Ха Му Ём был подозреваемым в деле о серийных убийствах "Кап Дон". Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му Ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и, спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му Ём решает выйти в отставку, однако, убийца опять выходит на свой кровавый промысел...

В основу легло "дело о серийных убийствах в Хвасоне", которые происходили с 1986 по 1991 в окрестностях Хвасона, Южная Корея. Десять женщин были изнасилованы и убиты в течение этого периода времени. Это случай из реальной жизни стал так же основой фильма 2003 года "Воспоминания об убийстве".

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:25 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Но согласись, чота нет огонька от злодеяний то. От чота он даже разочарованно вздохнул, когда Монк так легко попался и свалил из цветника, позволив Тэо доукрашать девицу. Точнее, то, шо от неё осталось.
Слухай, Снежок, а уж не в Лисе ли дело? Как считаешь, чёрное сердечко Тэо, может гнать черную жижу по венам, при виде О Марии? И причем, не как десерта самого батьки Капдона, а как его личная вишенка? Помнишь ,как ему стало не айс в больнице, от милований Лисы и Монка? Неужто любоВ? иль негодование, шо десерт Капдона, пробует другой сладкоежка?
Цитата Снега ()
В 7-й я была готова сама ей бантик рыболовный повязать. И прибить его ровно туда, куда показала своим кулачком.
Вот и я говорю, бейте, не жалко!
А ваще насчет дурика в очках...тот псалом, шо выбил его из колеи... получается, очень и очень интересно! Вот это строка "Ты истребишь плод их с земли и семя их - из среды сынов человеческих", а вот сам псалом... занятно...

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 11.05.2014, 16:25

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:27 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Снега ()
Что мешает нашим фантастам облить какуюнить школьницу кетчупом, повязать колготками и сфотать? И даже, возможно, разыграть сценку с репортёрами и экспертами на месте преступления?
тоже об этом подумала...
Цитата manki ()
Психи.... ой ну ОМария тормоз....ой ну как можно так мееедленно разворачивать важный листочек ну как можно этого психа одного в комнате оставить=когда по его лицу написано=что он напуган и встревожен...Как она меня разочаровывает.........
да не только она тормоз.вся гоп-компания отмачивает.
Цитата manki ()
ну да в 8й серии этот псих явно как-то нездорово и угрожающе стрельнул взглядом в сторону очкарика. весь черезчур подозрительный... но неужели так просто всё...
воооооот.снова теперь мы все знаем.а ведь только 8 серия.даже боюсь представить что мы будем наблюдать 12 серий wacko хороводы водить будем точно.
Цитата Снега ()
И ещё... Чем дальше в лес - тем чаще у меня появляется мысля, что не так может быть безвинен Монк. А может и правда Тэо ведёт Монаха к какому-нибудь сташному для того открытию?... И опа! - окажется, что белое - это чёрное, а чёрное - белое?...
ну разве что пуля надавит куда надо biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:27 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
привлекает внимание Тео) отлично играет.взгляд убойный.
к Ли Джуну никаких претензий-вообще персонаж захватывающий!
я забываю про все его айдоловские замашки.действительно бррр...

Цитата Jula2464 ()
с 1 серии я задумалась как они будут прятать убийцу от зрителя.появилась мысля,что уж на такого глупого психа никто не подумает.да и вспомните как Мария затеяла игру с руками,чтобы вспомнить.этот дружочек избежал рукопожатия...сбил меня с толку правда очкарик,но в 7 серии он отсеялся.

Цитата manki ()
еня сбивает то=что этот псих не выглядит на возраст капдона. не тянет на 40.....мне так показалось.
я тоже про возраст подумала..больше всего очкарик тянул на возрастную категорию..судя по его жрожащимируками вязке узелков на простыне-видать повеситься вздумал...не капдон.
но с тем типом тоже что-то мутят-не спроста на нем акценты понаставили.

Цитата Jula2464 ()
.а может это очередной ляп))) похоже он псих высокого уровня.
я думаю, что таких откровенных ляпов они не сделают-лучше поверить в историю про лжекапдона или пластическую операцию.....в общем у них на все найдется объяснение я надеюсь))) 

Цитата Jula2464 ()
один Тео веселится.самый классный персонаж)
некоторые уже поднадоели...а Тео  все так же всех за носы водит и все к нему на удочку так легко подсаживаются.. думаю, даже Тео уже без энтузиазма все проделывает

Цитата Снега ()
Его "Аньён" - идеален...
да-да-да..и еще раз да!.я этот момент просто аплодировала стоя!!! вроде ничего такого..а сколько в нем маньячного!!!!!    

Цитата manki ()
то ли его айкью ему позволяет так безошибочно и точно действовать...то ли удача...я пока не могу понять.
когда Монах убежал в др.место-была удача...или же Рю его ждал? в общем действия Тео на 5 убийстве были какие-то ситуативные-мне показалось. surprised то есть на ходу обдумывал.время на убийство осталось-значит можно и загрузить манхву. в общем пару часов на дело хватит сполна.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 11.05.2014, 16:28

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:28 | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Награды: 20

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:28 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А вообще, вот по факту - нам хоть раз показали сам процесс убийства руками Тэо?Не припомню чот. Только испуганные глаза жертв и улыбку Тэо помню
И пральна делаешь, ш оне помнишь, ибо не было ентого... только прелюдия .
Цитата Снега ()
И ещё... Чем дальше в лес - тем чаще у меня появляется мысля, что не так может быть безвинен Монк. А может и правда Тэо ведёт Монаха к какому-нибудь сташному для того открытию?... И опа! - окажется, что белое - это чёрное, а чёрное - белое?...
А не просто ли слишком получится? Хотя, Снежок, там еще, аж 12 серий!!!!

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:29 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Снега ()
вот вот..мне кажется что нам готовят что-то сумасшедшее..еще более сумасшедшее чем Тео. но пока сложно сориентироваться к чему ведут.
вроде 2 загадки в дораме: кто Капдон? и кто подражатель? и как-то быстро их почти раскрыли...... shy и это как-то настораживает.

Цитата Снега ()
Под стать дурке, в которой психи-убивцы цветочки растят и горшки лепят.
ну здесь это норм: как социальная программа для психов. лепка-цветочки. а мож они потом эти гончарные изделия на ярмарках продают. это нормально. к тому же есть такое дело как арт-терапия. почему бы и нет

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:33 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а не только она тормоз.вся гоп-компания отмачивает.

Джула, ты как человек близкий к медицине скажи, какой диагноз у О Марии? она реально некомпетентна или у нее уже самой какое-то оцепенение хроническое или отсутствие инстинкта самосохранения???  wacko wacko

Цитата Снега ()
И никаких процедур докторша придумать не в силах, чтобы вызвать пациента к себе на бис.
он вообще не может ориентироваться в пространстве. 
то ли сама одним одержима-вычислить признаки а на пациентов плевать..неужели не может найти подход к человеку-вывести на разговор- подсознательно настроить на доверительную беседу.она даже не представляет что реально происходит в головах этих психов.

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:34 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я тоже про возраст подумала..больше всего очкарик тянул на возрастную категорию..судя по его жрожащимируками вязке узелков на простыне-видать повеситься вздумал...не капдон.
да уж.ну пока живой вроде.может что шепнет полезное.
Цитата Шинтайка ()
я думаю, что таких откровенных ляпов они не сделают-лучше поверить в историю про лжекапдона или пластическую операцию..или его сына...в общем у них на все найдется объяснение я надеюсь)))
  ммм...не думаю все же.по сути тот очкарик единственный свидетель,не считая Тео. убрать его и Мария в жизни не догадается,что Кап Доном может быть тот чокнутый. Его даже в списке подозреваемых не было.хорошо играет маньячина.когда зырканул в 8 серии сразу придурковатость куда-то делась.
Цитата Шинтайка ()
некоторые уже поднадоели...а Тео  все так же всех за носы водит и все к нему на удочку так легко подсаживаются.. думаю, даже Тео уже без энтузиазма все проделывает
  ну так конечно.ловят-ловят да никак не поймают. матильду грохнуть-не отказывается.

Цитата Шинтайка ()
да-да-да..и еще раз да!.я этот момент просто аплодировала стоя!!! вроде ничего такого..а сколько в нем маньячного!!!!!
      согласна.шикарная сцена.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 11.05.2014, 16:35

mankiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:36 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
воооооот.
а мож этот псих разозлился что очкарик в кабинет к ОМарии идет. там же ж она у них популярная дэвушка biggrin почему сразу он капдон? у меня пока нет веских доказательств что это он=хотя конечно он может им быть. но тут пока все догадки же

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:36 | Сообщение # 880
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
а как его личная вишенка?
Эту тему я давно отслеживаю...) Все его взгляды и все недовольства. Но меня немножко смутила беседа на пляже - что то Тэо в такой наив ударился, что я как-то не поверила. 

Цитата Vinika ()
тот псалом, шо выбил его из колеи...
То бишь, с великого повеления творится сие происходящее. Фактически, рука Бога?... Благословенны дела его...

Цитата Vinika ()
А не просто ли слишком получится? Хотя, Снежок, там еще, аж 12 серий!!!!
Блин, так шоб не просто - это мой медитатор всех порешить должен, а я - против!) Ну, или как вариант, все "жертвы" - члены секты, добровольно принимающие смерть от рук капдонца biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:37 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Цитата manki ()
вот вот..мне кажется что нам готовят что-то сумасшедшее..еще более сумасшедшее чем Тео. но пока сложно сориентироваться к чему ведут.
Так говорю же, Капдон открытым текстом, енто уже сказал! прочтите псалом полностью! 
Цитата Снега ()
Короче, Вин, защити и оправдай хоть какнить свою подопечную или я её покусаю и вычеркну из сценария!
А чё тут сказать, если боится дуреха? Она почему решила во все енто вмешаться? Потому шо надоело в углу прятаться, вот и решила, шо клин клином вышибать надо...тока страха никто не отменял, и и плюсом, вины за то, шо она жива. Ну и ваще, а если она бы позвонила? Может очкарик ентого и добивался? Мы ж не знаем, шо он наверняка работает на Тигру, он же ему отказал! А шо если енто был какой-нить план, и она просто должна была из любопытства посмотреть и позвонить?

Jula2464Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:41 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
Джула, ты как человек близкий к медицине скажи, какой диагноз у О Марии? она реально некомпетентна или у нее уже самой какое-то оцепенение хроническое или отсутствие инстинкта самосохранения???
  вообще по идее что Монаха,что Марию нужно пинком под зад с работы.поведение уже неадекватное.мешают следствию.правда его ведут еще те знатоки.но все же.субъективность на каждом шагу.хотя даже если бы поперли все-равно на месте не сидели.вот как матильда учудила.повелась на эмоции и чуть жмуриком не стала.тупизм.что касается диагноза...да тут без 100 грамм не разберешься. biggrin даунито хромосомо biggrin

СнегаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:42 | Сообщение # 883
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Ну и ваще, а если она бы позвонила?
Ну да, у неё мозгов хватило бы. Вместо того, чтобы по человечески пробить номерок, подсадить жучка - с плеча бы рубанула. 
Цитата manki ()
социальная программа для психов
не забываем: тут не просто психи - это ТЮРЕМНАЯ психушка.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:42 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
.когда зырканул в 8 серии сразу придурковатость куда-то делась.
там не пойми чего он зыркает- и чего высиживает..
я вот представила его взаимодействие с Тео...хм...он либо в другом обличии зверь..пока авторитетом его не представляю. что с ним подкинут.любопытно.

Цитата manki ()
почему сразу он капдон? у меня пока нет веских доказательств что это он=хотя конечно он может им быть.
 может у него кликуха такая??? biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:43 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Эту тему я давно отслеживаю...) Все его взгляды и все недовольства. Но меня немножко смутила беседа на пляже - что то Тэо в такой наив ударился, что я как-то не поверила.
  В смысле наив? А ты считаешь, шо каждый в своей жизни хоть раз да влюблялся? и знает, каково енто? хм...неа, есть непросвещенные, тем паче, если Тэо ниче не стоит изнасиловать и убить., или покрывать убийцу, думаю его душевные ориентиры, немного того...необычны..так шо даже если он и вменяем, то ему вполне могут быть незнакомы такие чувства. Это шо то новое, от чего тоже есть своеобразный кайф...пощекотать себе нервы, можно разными способами... От и ещё, мне кажется, ему до чертиков понравилось, шо Улька не молила о пощаде...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Кап Дон / Gap Dong [2014] (Обсуждение дорамы)
Страница 59 из 114«125758596061113114»
Поиск:

Хостинг от uCoz